Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Кузница Клана Вэй

Пэм!

Все произошло в мгновение ока, у Ван Чун не было много времени на раздумья. Ступив с левой ноги, он применил технику, которую только что узнал из «Искусства Драконьего костяка», «Дракон, Ныряющий в Бездну». В одно мгновение он бросился вперед.

Ван Чун не смог бы овладеть таким движением в прошлом, но после достижения четвертого уровня, скорость реакции Ван Чун и его маневренность значительно возросли.

Ху! Через тело Ван Чун прошла страшная сила. Фактически, Ван Чун даже ощущал, как его лицо сгибается от сильного ветра, вызванного ударной волной от ее атаки.

Эта ударная волна ощущалась как кинжалы на коже, которые причиняли мучительную боль.

«Маленькая сестренка, что ты пытаешься сделать?»

Ван Чун был в ярости. Он не был Яо Фэном, и не был ветераном охраны резиденции Яо. Если этот кулак ударит по нему, ему придется слечь в постель, по крайней мере, на полмесяца.

Однако слова Ван Чун полностью игнорировались.

«Этого не должно быть! Учитывая, что у тебя немного сил, ты не должен суметь уклониться от моего кулака?"

Его младшая сестренка была в замешательстве. С тех пор, как она выпустила кулак, она больше не двигалась. Не услышав ответа от Ван Чун, она пробормотала про себя.

«Брат, когда твоя реакция стала такой быстрой?»

Сестра подняла голову и спросила Ван Чун. Она знала о сфере совершенствования Ван Чун, и в этот момент скорость реакции и ловкость Ван Чун были явно быстрее, чем раньше.

«Эта девочка ...»

В то же время Ван Чун почувствовал гнев и удивление. Почему-то он не мог на неё рассердиться:

«Ты думала, что единственная, кто станет лучше? Король Сун подарил мне таблетку для закаливания тела. Естественно, мои способности тоже будут расти! »

«О, это так? Скучно!»

Сестра махнула рукой. Вскоре она потеряла весь интерес к Ван Чун.

«Разве мать не посадила тебя под домашний арест? Как ты смогла сюда пробраться?"

- нетерпеливо спросил Ван Чун.

«Три дня уже прошли, почему я все еще должна быть под домашним арестом?»

Ван Сяо Яо сердито посмотрела на брата и недовольно надулась. Когда она уже собиралась уходить, сказала:

«Кстати, этот толстенький, Младший Вэй, пришел в наш дом. Если бы он не искал тебя, я бы не пришла!

"Что? Вэй Хао здесь?"

Ван Чун был в восторге. Без всяких колебаний он тут же бросился его встретить.

............

Действительно, Вэй Хао пришел с хорошими новостями.

Прошло три дня, четыре, если учесть день, что Ван Чун отправился в Павильон Восьми Богов, и Вэй Хао, используя связи своей семьи, сумел найти для Ван Чун необходимую рабочую силу для обработки и усовершенствования Хайдарабадских руд.

«... Отец никогда не позволял мне вмешиваться в семейный бизнес. Мне потребовалось огромное усилие, чтобы провернуть это все у отца за спиной. Хотя эти кузнецы не были лучшими из лучших, их более чем достаточно для выполнения твоей задачи. Ван Чун, посмотри. Как тебе? Неплохо, да?"

Вэй Хао привел Ван Чун и его сестру в западный пригород города, в скрытую шахту в пещере. Он указал на двенадцать громоздких мужчин.

Двенадцать мужчин были как стальные башни, обладавшие большой силой. На пальцах были толстые мозоли. Из этого можно было понять, что они специалисты в кузнечном деле.

Было ясно, что Вэй Хао серьезно отнесся к этому поручению.

«Неплохо, неплохо!»

Ван Чун кивнул головой.

«Хе-хе, я уже говорил тебе, что мы братья. Тебе не нужно беспокоиться в моих способностях добиваться цели! "

Вэй Хао радостно улыбнулся. Указывая на Ван Чун, он громко сказал:

«Зовите его Молодой Мастер Чун!»

«Молодой мастер Чун!»

Двенадцать человек повторили за Вэй Хао и поклонились ему.

«Вэй Хао, я пропущу любезности. Спасибо!"

Ван Чун похлопал по плечам Вэй Хао в восторге. Хайдерабадская руда была чрезвычайно важной частью его плана. С двенадцатью мастерами из резиденции Вэй, он наконец собирался приступить к выполнению своего плана. Сердце Ван Чун яростно билось в ожидании.

Можно было заработать очень много денег от продажи оружия из стали Вутц. Никто не знал это лучше, чем сам Ван Чун.

Прямо сейчас, Хайдарабадские руды только что показались на поверхности и до тех пор, пока он будет способен выполнять свою часть сделки, богатство будет течь, как наводнение.

Вэй Хао оставил все в руках Ван Чун.

Ван Чун не стал церемониться и, сбросив халат, шагнул вперед.

«С этого момента вы разделитесь на четыре команды. У меня только одна просьба: двадцать четыре часа в сутки, огонь в печи должен быть зажжен! - Теперь, давайте начнем! "

Приказал Ван Чун.

Несмотря на то, что он выглядел незрелым, будучи всего лишь пятнадцатилетним мальчиком, Ван Чун все еще был человеком, который руководил армией Великого Тан в прошлом. Величие все еще оставалось у него в крови, и его слова источали авторитет.

«Есть, молодой мастер Чун!»

Ответили кузнецы.

Потянув за железную цепь, ворота открылись. Малиновая горячая волна хлынула вниз, и густой дым заполнил всю пещеру. Двенадцать кузнецов встали на свои места. Кузница резиденции Вэй начала свою работу.

Несмотря на то, что Ван Чун много видел и пережил, он впервые увидел кузницу в его нынешней жизни. Его сердце переполнило уникальное чувство.

«Насколько горяча волна?»

Спросил Ван Чун.

«2300 градусов!»

Уверенно ответил сорокалетний мастер. Клан Вэй специально искал мастера Фэн Шуй, чтобы тот нашел подземный поток лавы.

Температура, которой достиг подземный поток лавы, была гораздо больше, чем при других методах. Во всей столице было не более пяти подземных потоков лавы, подобных клану Вэй.

Если бы не просьба их молодого хозяина, в нормальных условиях этот объект никогда не был бы открыт для посторонних.

«Температура слишком высокая, опустите ее до 1500 градусов!»

Он не ожидал, что Ван Чун нахмурится и отдаст такой приказ.

«Ага...»

Главный мастер был ошеломлен. Он не мог понять смысл действий Ван Чун, и поспешил ему возразить:

«Но Молодой Мастер Чун, такой поток лавы трудно найти. Есть много уважаемых семей, которые хотели бы заполучить его в свои руки. Кроме того, чем больше температура, тем лучше! -»

«Делай, как я говорю!»

Заявил Ван Чун.

"Эмм…"

Обычно мечи и лезвия ковались под высокой температурой, и чем выше температура, тем легче было избавить руду от примесей, что улучшило бы качество кованого меча.

Это была одна из основных логических основ ковки.

Этот ребенок, Молодой Мастер Чун, явно ничего не знал об этом! Любой другой был бы рад видеть подземный поток лавы, но Ван Чун посчитал, что температура слишком высокая. Он уже не знал, что еще ему сказать.

«Перестаньте жаловаться, просто делайте, как говорит Молодой Мастер Чун!»

Сказал Вэй Хао. Несмотря на то, что он не знал ничего о ковке, он был уверен, что Ван Чун ничего не делает без причины.

"Ххх!"

Услышав эти слова, пожилой мастер вздохнул. Он посетовал, что руда будут потрачены впустую. Даже если оружие и можно будет выковать, оно вряд ли будет хорошего качества.

Это была не его руда, и по правилу он не должен был волноваться об этом, но даже в этом случае он все еще чувствовал сожаление.

«Освободите речной песок!»

Главный мастер обратился к другому ремесленнику. Boom! С верха пещеры железные цепи задвигались, в результате чего большие металлические ковши наклонились, и огромное количество песчинок попало в клапан.

Температуру печи нельзя было снизить с помощью воды, эффективен только песок. Мастера Центральной Равнины выяснили это методом проб и ошибок, и в этом аспекте их техника превосходила технику кузницы Западных регионов.

В тот момент, когда посыпался песок, появился густой дым. Заметив, что жара значительно понизилась, Ван Чун удовлетворенно кивнул.

Ван Чун не знал, что делать, но он знал о свойствах Хайдарабадских руд!

Этот вид руды полностью отличался от других. Другие руды было легче обрабатывать при более высоких температурах, но температура обработки для Хайдарабадских руд не должна превышать 1500 градусов.

Чрезмерное тепловыделение приведет к потере углерода в стали Вутц, и кристаллизованная структура будет разрушена. Если это случиться, сталь Вутц не будет отличаться от обычного железа.

Из-за слишком большого количества людей, которые не знали об этом, наряду с преднамеренной охраной тайны Халифата Аббасидов, многие неудачные и неполные продукты из стали Вутц появились в других странах.

Они ковали сталь Вутц таким образом, что ее качество значительно снижалось. Это была пустая трата драгоценного товара.

Таким образом, в его предыдущей жизни, кроме Халифата Аббасидов и Шарацена, не было ни одной страны, которая смогла бы создать качественное оружие из стали Вутц.

Ван Чун был уверен, что больше половины проданных сейчас Хайдарабадских руд пропадет.

Пока он хранил эту тайну, он обладал огромным преимуществом перед другими в течение очень долгого времени. По крайней мере, он на пару лет опережал Халифат Аббасидов.

И последний оказался его самым большим конкурентом за Хайдарабадские руды!

В ковке стали Вутц из Хайдарабадских руд было много секретов. Невозможно создать сталь Вутц, просто положив руки на руду.

Если не потребовалось бы, Ван Чун никогда не рассказал бы эти секреты!

Бууум!

Температура в вентиле была снижена до 1500 градусов. Обработка Хайдарабадских руд официально началась.

...

Ван Чун не знал, что, пока он тайно перерабатывал Хайдарабадские руды в пещере, в другом месте Яо Гуан И был одет в металлическую кольчугу и экипирован мечом. Он собирался приступить к последней части своего плана.

«Смогу ли я отделить клан Сун от клана Ван, будет зависеть от этого!»

Глаза Яо Гуан И засветились.

Войн в осенний и весенний период не было. Точно так же как не было доброты в королевском дворе. Несмотря на то, что его план в Павильоне был разрушен детьми клана Ван, у Яо Гуан И все еще был план последующих действий.

До тех пор, пока дело на границе идет так, как он и планировал, клан Сун и клан Ван определенно отдаляются друг от друга.

Если Король Сун падет, Король Ци сможет править в суде. У него не будет больше соперников за трон, и клан Яо взмыл бы к небесам вместе с ним.

Даже если Старый Мастер умрет, клан Яо все равно сможет сохранить свое богатство и славу в течение очень долгого времени.

Во имя будущего их потомков, Старый Мастер и он приложили много усилий, чтобы спланировать это и разобраться с Кланом Ван!

Яо Гуан И хлопнул по лошади, и поскакал дальше.

...

http://tl.rulate.ru/book/3937/104651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
сестра у гг еще одна ******* женщина в их клане
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку