Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151 - Битва Девяти Культиваторов.

Клинок Бин'Эр был сложным магическим инструментом. И хотя энергии Бин не хватит, чтобы активировать артефакт, он с лёгкостью прорежет металл. Тем не менее, человек, остановивший кинжал Бин, сделал это голыми руками. Затем он медленно забрал кинжал у девушки. Только после этого тёмные культиваторы увидели, что произошло. Парень, высотой в два с половиной метра и большим животом. Сначала тёмные культиваторы подумали, что это медведь. И хотя при нём не было никаких магических инструментов или артефактов, он выглядел предельно спокойным для такой ситуации. Кроме того, от него исходила аура злости, огорчения и желания убивать!

"Это ты? Старший брат Сон?" - удивлённо спросила Бин'Эр. "Что ты здесь делаешь?"

"Ха-ха, я потерялся и попал сюда случайно. Потом я увидел, как группа плохих парней обижает слабую девушку. Тогда я и понял, что должен вмешаться!" - с этими словами Толстяк достал эликсир и протянул его лежащей на земле девушке. "Младшая сестра, возьми это. Это поможет тебе встать на ноги!" Услышав это, Бин, чудом избежавшая смерти, схватила эликсир, переполненная смешанными чувствами. Затем она решительно сказала: "Старший брат, их намного больше. Я боюсь, что ты не справишься с ними. Лучше оставь меня. Даже если ты просто подаришь мне безболезненную смерть, я буду тебе благодарна!"

"Ха-ха!" - улыбнулся Толстяк. "То, как ты убила двадцать тёмных культиваторов, было просто впечатляюще! И хотя я не так хорош как ты, я не позволю этим отбросам заставить меня бежать!"

Услышав это, семь культиваторов очень разозлились. "Чёртов толстяк, а у тебя есть яйца!"

"А нам кажется, что ты просто устал жить. Ты так и просишь, чтобы тебя стёрли в порошок. Посмотрим, сможешь ли ты выглядеть так же высокомерно!" - сказали семеро культиваторов.

С этими словами, культиваторы окружили Толстяка. Толстяк же даже и не думал о том, чтобы ответить на их слова. Взмахнув рукой, Толстяк достал мечи Пяти Элементов.

Увидев столь мощные артефакты, семёрка культиваторов испугалась. Если бы это было всё оружие Толстяка, культиваторы бы остались спокойны. Тем не менее они знали, что Толстяк - молненный культиватор, обладающий тремя видами молний. Возможно, он даже мог бы сражаться с Бин на равных. Сочетание мечей Пяти Элементов и молний было поистине ужасающим. Настолько, что культиваторы тут же начали переговариваться друг с другом с помощью телепатии. Увидев артефакты Толстяка, Бин была очень удивлена. Тем не менее, она быстро успокоилась и серьёзно спросила: "Старший брат Сон, я не только оскорбила тебя, но ещё и чуть не убила. Почему ты защищаешь меня? Ты ведь понимаешь, что даже с такими магическими артефактами и божественными молниями, ты можешь не справиться с ними. Особенно здесь!"

"Вот именно!" - вклинился один из тёмных культиваторов. "Ты находишься возле портала тёмных культиваторов. Скоро наши люди придут сюда и о тебе никто не услышит. Если же ты действительно решил сражаться с нами, то, боюсь, твоя жертва будет напрасной!"

Толстяка не волновали слова тёмных культиваторов. Вместо этого он лишь повернулся к Бин и сказал: "Младшая сестра, наши обиды появились из-за отношений между нашими сектами. Я повёл себя очень неуместно, чем очень оскорбил тебя. Но несмотря ни на что, я признаю свою вину. Если у меня будет возможность бросить тебе вызов в будущем, твой глупый старший брат непременно сделает это. Однако всё это вопрос будущего. Сейчас, когда моя младшая сестра находится в опасности, я не могу пройти мимо и не спасти тебя! Не могу заявить, что я герой, но я не могу просто сидеть и смотреть, как ты умираешь в руках этих подлых демонов!"

Эти слова Толстяк нашёл в глубине своего сердца, они были чисты и отважны. Бин сохраняла спокойствие, она поняла, что Толстяк не лжёт. Тронутая этим, она поняла, что за ней остался долг. Бин больше ничего не сказала. Вместо этого она поклонилась и спокойно сказала: "В таком случае, я создам тебе ещё немного проблем!" - с этими словами, девушка взяла эликсир Толстяка и съела его. Без лишних слов, Бин спокойно села и начала медитировать, игнорируя всё вокруг. Другими словами, она только что отдала свою жизнь в руки Толстяка.

И хотя Бин сказала немного, Толстяк почувствовал её доверие. С тех пор, как Толстяка изгнали из собственного дома и сделали слугой, он пережил множество различных унижений. Единственным, кому Толстяк мог доверять, был Обезьянка. Да что там, он не мог полностью доверять даже Хань Лин Фэнь! Сейчас же, рядом с ним появилась девушка, которая полностью доверяла ему. Настолько, что спокойно отдала ему свою жизнь. Поняв это, Толстяк заметно оживился. В глубине его сердца зародилось сильное чувство ответственности. Именно поэтому, Толстяк поклялся, что защитит Бин от любых неприятностей.

Толстяк был не из тех, кто умел только говорить. Сразу после того, как он поклялся, Толстяк без лишних слов начал действовать. Взмахнув руками, Толстяк приказал мечам разгруппироваться. В итоге мечи образовали тридцатифутовый круг - Построение Пяти Элементов. Теперь мечи защищали Бин'Эр и Толстяка.

После того, как мечи построились, каждый из них начал светиться по-разному. Через пару мгновений, свет, исходящий от мечей, полностью запечатал пространство над Толстяком, образовав в итоге купол. Теперь, чтобы добраться до Толстяка и Бин, культиваторам придётся уничтожить защиту в виде мечей Пяти Элементов.

Одновременно с этим, Толстяк загнул левую руку за спину и активировал заклинание контроля мечей. его правая рука лежала на поясе со сверкающими бусинами - божественными молниями. Теперь он готов ко всему.

Увидев всё это, культиваторы поняли, что битва будет непростой. Теоретически, объединив свои силы, культиваторы могли разрушить мечи Толстяка. Тем не менее, существовало несколько проблем. На атаку и защиту требуется немало духовной Ци. Именно поэтому, чтобы разрушить мечи, культиваторам придётся полностью отказаться от защиты. Их силы хватит на то, чтобы уничтожить мечи, тем не менее, если Толстяк будет использовать божественные молнии, культиваторов ждут большие неприятности.

Именно поэтому культиваторы никак не могли найти единое решение. Тем не менее, казалось, что сами небеса хотели смерти Толстяка. Пока семёрка культиваторов обдумывала свои действия, к порталу прилетело ещё два тёмных культиватора. Теперь Толстяку придётся сражаться в одиночку против девяти культиваторов.

Эти двое также были элитой среди элиты, а потому у каждого из них был магический артефакт. Теперь, когда они прилетели сюда, баланс сил был нарушен. Немного поговорив, культиваторы сумели договориться и начать разрушать защиту Толстяка.

Первым атаковал культиватор с Горы Маленьких Жуков. Вытащив трёхфутовую бутыль, культиватор начал что-то читать. Через секунду из бутылки вылетели чёрные ядовитые осы.

И хотя они выглядели довольно обычно, они были чрезвычайно ядовитыми. Если им удастся ужалить кого-то, жертва тут же почувствует сильную боль. Если культиватора ужалят несколько десятков раз, он умрёт на месте.

Отреагировав на команды культиваторы, миллионы ядовитых ос вылетели из бутылки. Ос было настолько много, что вместе они образовывали стофутовое чёрное облако.

В это время другие культиваторы также активировали свои магические артефакты. У кого-то были маленькие горы, у кого-то - летающие мечи, посохи и прочие виды оружия. Восемь магических артефактов светились разными цветами, создавая довольно величественную картину.

Казалось, будто все они были в сговоре. Как только осы появились в небе, магические артефакты разлетелись во все стороны.

Понятное дело, что Толстяк не стал ждать и тут же приказал своим мечам встать на защиту. По силе каждый из этих мечей равен отдельному магическому артефакту. Через секунду мечи пересеклись с магическими артефактами тёмных культиваторов. И хотя мечи Пяти Элементов были мощнее артефактов тёмных культиваторов и имели стихийную атаку, их всё ещё было почти в два раза меньше. Кроме того, каждый из этих мечей требовал Ци Толстяка, что заметно осложняло битву. Именно поэтому, вскоре культиваторам удалось разрушить защитное построение мечей. Тем не менее, мечам всё же удалось избавиться от нескольких магических артефактов.

Если тёмные культиваторы продолжат атаковать таким образом, у Толстяка не хватит времени, чтобы вновь активировать защиту мечей. К счастью, Толстяк знал что делать. Отозвав свои магические артефакты, он принялся метать божественные молнии. Другими словами, Толстяку удалось отозвать свои мечи, чтобы восстановить их, но и не дать тёмных культиваторам шанса на атаку. Всё что им оставалось - смотреть как Толстяк ремонтирует свои мечи Пяти Элементов.

В этот момент, рой ядовитых ос начал действовать. Словно саранча, осы ринулись вперёд, чтобы не дать мечам восстановиться.

И хотя большая часть ос была уничтожена мечами, части из них удалось прорвать защиту и направиться в сторону Толстяка и Бин'Эр.

Толстяк понял, что угодил в ловушку, как только увидел это. Культиваторы с самого начала планировали пробить защиту Толстяка с помощью своих артефактов, чтобы осы могли сделать своё дело.

Как только он понял это, Толстяк ничуть не удивился. Хитро усмехнувшись, Толстяк кинул несколько десятком огненных молний, тем самым вызвав длинную цепочку взрывов. В конечном итоге осы превратились в кучки пепла.

Большую роль в их уничтожении сыграло то, что осы находились очень близко друг к другу. Большая часть роя, находящегося за пределами защитного построения была уничтожена.

Как только хозяин ос увидел это, он тут же закричал. Вам следует знать, что собрать такое количество ос действительно очень трудно. Этот культиватор потратил почти всё что у него было, чтобы собрать такой большой рой. А теперь большая часть из них была убита. Десять лет усердной работы были уничтожены за несколько минут! Вполне естественно, что ему это не понравилось!

Что касается других тёмных культиваторов, им было всё равно. Были даже те, кто решил позлорадствовать над этим. Честно говоря, их не волновали потери других культиваторов. Всё внимание культиваторов было сосредоточено на защитном построении из мечей. Внутри него всё ещё летало несколько тысяч ос. Более того, с каждой секундой остатки роя были всё ближе и ближе к Толстяку и Бин'Эр. Если им удастся ужалить их несколько раз, можно сказать, что тёмные культиваторы победили!

Но и в этот момент Толстяку удалось разочаровать их. Разобравшись с роем снаружи, Толстяк холодно засмеялся и достал талисман, написанный культиваторов основополагающей стадии. Ни секунды не медля, Толстяк активировал защитное заклинание, заточённое внутри талисмана. Зелёный свет озарил всё вокруг. Затем Толстяк указал на Огненный Меч Пяти Элементов и послал в него заряд Ци. Через секунду меч выстрелил волной огня, полностью заполонившего защитное построение. Через мгновение огонь потух, оставив лишь тысячи мёртвых тел ос. Бин и Толстяк были защищены заклинаниями, а потому смогли избежать его разрушительного воздействия.

Толстяку даже удалось полностью восстановить защитное построение и незаметно выпить глоток чистой эссенции пяти элементов, чтобы восстановить свои запасы Ци. Затем он затаился, выжидая их следующей атаки. Увидев, что их тщательно спланированный план был разрушен Толстяком, все девять культиваторов чуть не начали плеваться кровью. Обменять полную бутыль смертоносных чёрных ос на несколько десятков огненных молний. Такой обмен был очень невыгоден тёмным культиваторам.

Тем не менее, они всё ещё имели численное преимущество, а потому всё ещё были сильнее. Немного поговорив, тёмные культиваторы составили новый план - никаких трюков, только лобовая атака!

Затем они поделились на две группы. Пока пятеро культиваторов атаковало, остальные четыре защищали их. И хотя пяти магическим артефактам сломать защитное построение будет очень непросто, они всё ещё могут изнурить Толстяка. Как только Толстяк потеряет большую часть Ци, четыре культиватора, защищавшие остальных, также нападут на него.

Кроме того, не стоит забывать, что эти культиваторы следовали пути дьявола. Чем дольше они продержатся, тем больше тёмных культиваторов придёт им на подмогу. Именно потому им было выгодно тянуть время.

Пять тёмных культиваторов, которые будут атаковать Толстяка, обладали очень мощными атакующими способностями. Особенно тёмный культиватор, магическим артефактом которого была небольшая гора. Чёрная металлическая гора, высотой в несколько сотен футов. После каждой атаки, защитное построение будет сильно страдать, а значит, Толстяку придётся очень нелегко.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/96005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарим!
Развернуть
#
Герой надругался и спас и теперь она его полюбит
Развернуть
#
а мог бы и косой по горлу (с) анек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку