Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 - Заговор против подлеца.

Услышав это, Толстяк заплакал. Однако вскоре он успокоился - ему не давали покоя слова Ханя.

"Осмотрев их раны, я понял, что их убили тёмные культиваторы стадии Цзинь Дан. Более того, их было как минимум трое, в противном случае пара могла сбежать" - добавил Хань.

"Кто это был?" - яростно спросил Толстяк.

"Хм, судя по стилю боя и ранам... Скорее всего это была секта Тысячи Желаний!" - быстро ответил Хань.

"Секта Тысячи Желаний!" - Толстяк уже давно подозревал эту секту, но как только он услышал её название, то пришёл в бешенство. "А что насчёт останков моих родителей?" - снова спросил Толстяк.

"Они оба были праведными культиваторами, я не мог позволить их телам оставаться привязанными к дереву. Я не хотел, чтобы они стали едой для лесных зверей, а потому похоронил их! Затем я взял ожерелье девушки, чтобы найти её родственников и сказать им, где находятся останки. Если пойдёшь сейчас, то сможешь выкопать их!"

Услышав это, Толстяк снова не смог сдержать слезу. Он сложил руки и благодарно сказал: "Спасибо тебе за твою доброту. Я никогда тебя не забуду!"

"Ты слишком вежлив!" - Хань поднял руки Толстяка и сказал: "Я конечно рад помочь!.. Но, не мог бы ты... Хе-хе... выполнить свою часть сделки?"

С этими словами Хань отпустил Толстяка и протянул ему раскрытую ладонь, тем самым говоря, что если Толстяк хочет узнать место, где похоронены его родители, то должен заплатить ему.

На мгновение Толстяк забыл о сделке, затем он виновато засмеялся и сказал: "Конечно, конечно! И хотя я не очень талантлив, я всё ещё человек слова!"

"Замечательно!" - улыбнулся Хань.

"Но..." - Толстяк ненадолго замолчал. "Даосский Хань, не думаю, что тебе следует разгуливать по улице с таким количеством духовных камней!"

"Ну да..." - Хань понял, о чём говорит Толстяк, а потому он нахмурился и сказал: "Ты придумал вариант получше?"

"Как насчёт этого?.. Во время соревнований за фрукты, я нашёл один магический артефакт. И хотя он не обладает великой силой, он всё равно стоит как минимум два с половиной миллиона духовных камней! Может быть, ты примешь этот магический артефакт вместо духовных камней?"

"Конечно-конечно!" - обрадовался Хань. Вам следует знать, что гораздо легче накопить духовные камни, чем найти магический артефакт. Магические инструменты продают не дороже миллиона духовных камней, даже если они девятого уровня. Что касается магических артефактов, даже самый дешёвый и слабый артефакт будет стоить несколько миллионов духовных камней! Именно поэтому этот артефакт намного ценнее двух с половиной миллионов духовных камней! Эта сделка была очень выгодна Ханю, как он мог не обрадоваться?"

Именно поэтому, Хань приятно удивился и сказал: "Раз младший брат сделал мне такое предложение, то я просто не могу отказаться. Раз уж это магический артефакт, то я соглашусь независимо от его класса!"

"В таком случае, что ты думаешь об этом?" - с этими словами Толстяк аккуратно положил на стол нефритовый веер.

Как только Толстяк достал веер, Хань тут же увидел красивые переливающиеся узоры, также от веера шли мощные потоки Ци. Именно поэтому Хань сразу понял, что перед ним лежит что-то дорогое. Мужчина быстро схватил веер, а затем раскрыл его. Через секунду он увидел на нём пять красивых девушек-культиваторов.

Девушки выглядели как живые. Хань даже заметил, что они улыбаются, глядя на него!

"А? Подожди!" - и хотя Хань никогда не видел Девять Красавиц, он наверняка слышал о них. Более того, после смерти молодого мастера секты Тысячи Желаний, миру культиваторов снова напомнили про существование этого веера. Многие культиваторы активно обсуждали, кому же удалось победить Фэня и где сейчас этот веер.

Другими словами, теперь о Девяти Красавицах знал каждый первый. Именно поэтому Хань быстро узнал веер.

Открыв веер, Хань и не понял, что держит в руках духовный артефакт. В конце концов, из нефрита сделаны многие магические артефакты. Однако, после того как он увидел, что девушки улыбаются ему, Хань тут же понял что это за артефакт. Обычно на магических артефактах изображены жуки, деревья, цветы и прочее. Он никогда не видел, чтобы на магическом артефакте были девушки. Более того, эти девушки выглядели живыми, а потому Хань сразу понял, что держит веер Девяти Красавиц.

Кто вообще сможет сохранять спокойствие, держа в руках духовный артефакт девятого уровня? Понятное дело, что Хань не был исключением. "Девять Красавиц!" - крикнул Хань дрожащим голосом.

В эту секунду Хань почувствовал, что теряет контроль над своим телом - красавицы медленно проникали в его тело.

Теперь, когда Красавицы перешли на основополагающую стадию вместе с Толстяком, культиваторы этой стадии перестали быть для них проблемой. Меньше чем за секунду, красавицы полностью подчинили Ханя.

Поняв, что всё прошло успешно, Толстяк перестал плакать. Затем он вытер слёзы, посмотрел на Ханя, контролируемого Красавицами, и холодно засмеялся: "Тем самым культиватором, что убил сильнейших тёмных культиваторов во время соревнований за мистические фрукты, был я. Ты же просто жалкий человечишка и тебе хватило наглости поступать так со мной? Похоже, ты не знаешь, как выглядят опасные люди!"

Вдоволь накричавшись, Толстяк забрал веер и принялся есть дальше. Допив своё вино, он встал из-за стола и сказал: "Даосский Хань, я съел достаточно, нам пора идти!"

"Да, младший брат Сон!" - ответили дьяволицы внутри Ханя.

Затем они вышли из ресторана вместе, словно лучшие друзья. Приватные комнаты обладали хорошей звукоизоляцией. Никто не услышит того, что происходит внутри. До тех пор, пока культиваторы внутри не начинают драться, происходящее внутри комнаты никого не волнует.

Именно поэтому остальные клиенты не знали о том, что произошло в этой приватной комнате. Всё что они видели - двое культиваторов уходят вместе.

Спокойно покинув ресторан, Толстяк нашёл безлюдное место, а затем переместил Ханя в своё измерение. После этого он отправился к порталу.

Вскоре Толстяк вернулся к себе во двор. Затем он зашёл в свою тайную комнату для закрытой культивации, активировал защитное построение и вошёл в своё измерение.

Войдя в своё измерение, Толстяк подозвал к себе ведьму, управляющую Ханем, и спросил: "Смогли прочесть его память?"

Понимая, что Толстяк сейчас нервничает, ведьма тут же ответила: "Мастер, я нашла то, что вы просили!"

"Отлично!" - Толстяк широко открыл глаза и спросил: "Скорее скажи мне, что же там произошло. Этот ублюдок действительно похоронил моих родителей?"

И хотя Толстяк не верил в это, он всё ещё надеялся, что это правда. Если всё будет так, как сказал Хань, Толстяк найдёт останки своих родителей и похоронит их должным образом. Толстяк поклялся себе, что при таком раскладе Хань не только не пострадает, но ещё и получит два с половиной миллиона духовных камней в качестве благодарности, за похороны его родителей!

Однако всё оказалось совсем иначе. "Докладываю. Он выдумал всё это. Ничего такого не было!" - сказала ведьма.

Услышав это, Толстяк злобно спросил: "Что? Тогда откуда у него ожерелье моей матери?"

"Мастер, это ожерелье он получил от загадочного культиватора. Именно он приказал ему найти вас, он даже сказал ему, что тот должен говорить вам!" - ответила ведьма.

"Что?" - Толстяк и не подозревал что такое возможно. "Кто это был?"

"Мастер, Хань не знает, кто это был. Всё что он знает - этот человек был культиватором стадии Цзинь Дан. Он использовал чёрный дым, чтобы скрыть свою внешность. Этот культиватор дал Ханю ожерелье, а затем приказал ему отвести вас в заранее приготовленное место!" - сказала ведьма.

"Чёрт возьми!" - Теперь Толстяк, наконец, понял что происходит. Тихо усмехнувшись, Толстяк сказал: "Это ловушка, они хотят убить меня!"

"Боюсь что всё именно так!" - кивнула ведьма.

"Раз у них есть ожерелье моей матери, то, скорее всего, именно они убили её!" - пробормотал Толстяк. "Более того, тот тёмный культиватор сказал, что мои родители попали в засаду культиваторов из секты Тысячи Желаний. Скорее всего, этот загадочный культиватор тоже член этой секты! Я так хотел найти их, а они нашли меня первым!"

Ведьмы чувствовали злобу Толстяка, однако не могли возразить, поскольку были его рабынями. Именно поэтому, они молча стояли в стороне, позволяя Толстяку выпустить немного пара.

Тщательно всё обдумав, Толстяк, наконец, успокоился. Он понимал, что бросаться на них напрямую не вариант. В конце концов, в секте Тысячи Желаний есть несколько культиваторов стадии Юаньин. Будучи лишь культиватором основополагающей стадии, у Толстяка не было ни шанса победить. Именно поэтому ему оставалось лишь успокоиться и продолжить думать.

Конечно же, пока Толстяк сдерживался, чтобы не напасть на секту Тысячи Желаний, он совсем перестал сдерживать злость на Ханя, а потому выместил на него свой гнев.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/112839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарим!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку