Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Коварный заговор

Ван Чжун взял чашку с чаем, стоящую перед ним, и сделал глоток. Он был опьянен ароматом, и удовлетворенно кивнул. Он не мог не сделать комплимент "Младшая сестра действительно из королевского рода. Даже чай, который вы пьете, так освежает, я чувствую себя таким помолодевшим! "

На самом деле, Хан Лин Фэн была принцессой страны смертных. Только ее личность была хорошо скрыта, и не так много учеников внешнего двора знали об этом. Маленькие Обезьянка и другие слуги ничего не знали об этом. Хотя в глазах сильного культиватора, королевская семья смертных обычные смертные и нет в этом ничего особенного. Поэтому она не особенно воспринималась Мистическим Небесным Двором.

"Ах, ах, старший брат польстил мне, это только чай из царства смертных, он обладает только малым количеством духовной Ци, это не считается много!" Хан Лин Фэн мягко улыбнулась и сказала это.

"Он очень редкий, по крайней мере, мы не можем позволить себе его пить!" Ван Чжун горько улыбнулся и сказал.

"Если старший брат хочет пить его, я попрошу дать его вам немного!" Хан Лин Фэн немедленно улыбнулась и сказала.

"Это большая честь для нас!" Другой парень рядом с Ван Чжуном, 30 -летний мужчина, сразу же ответил с волнением.

"Ах, ах, не беспокойтесь, это обычные чайные листья! Это того не стоит! ", Сказал Хан Лин Фэн без какого-либо беспокойства. Будучи принцессой, получить немного чайных листьев, не составит труда. Во всяком случае, 100 цзиней не стоит даже один духовный камень. Будучи в состоянии подружиться с некоторыми братьями секты, которые более талантливы, это гораздо важнее.

"Тогда спасибо, младшая сестра!" Ван Чжун также знал, что она имела намерение завести друзей. Если бы он не принял, это было бы неудобно, так что он мог принять его и помнить ее. В то же время, Ван Чжун имел некоторые мысли в отношении Хан Линь Фэн, это девушка из высокого класса и непременно красивая. Следует знать, что Мистический Небесный Двор не запрещает брак, даже патриарх секты имеет партнера для взаимного совершенствования.

Другой парень также поспешно сказал "спасибо".

"Давайте закончим на сегодня, старший брат!" Хан Лин Фэн улыбнулась, ее благородный темперамент немедленно испарился, что заставило Ван Чжуна и приглашенного культиватора потерять дух на мгновение.

Хан Лин Фэн не думала, что это было странно , она только равнодушно сказала: "2 старших брата, мы только что получили известие, что слуга Сон Чжун вернулся, что думаете по этому поводу?"

"Его не было только полдня, прежде чем вернуться, это действительно слишком странно!" Ван Чжун сказал: "Вы должны знать, обратный путь будет стоить 40 духовных камней! Даже для нас, мы не готовы тратить их так легко, но он может пустить пыль нам в глаза таким образом, я боюсь, что это заговор! "

Я слышал , у Сон Чжуна есть брат, которого зовут Маленькая Обезьянка. Вчера он был избит до полумертвого состояния двоюродным братом Ван Чжуна. Если он не получит никаких эликсиров, он останется калекой на всю жизнь! "30-летний парень сказал:" Как вы думаете, ребята, Сон Чжун отправился туда, чтобы купить лекарства для него? "

"Это ..." Хан Фэн Лин подумала некоторое время и сказала, "У Старшего брата Чжана есть мысль, может быть, это так и есть!"

"Но, в секте уже есть места, где продают эликсиры. Когда ученики нашей секты покупают там, это намного дешевле даже! "Ван Чжун нахмурился и сказал:" Если Маленький Толстяк догадался, что мы хотели создать неприятности для него, поэтому он решил уйти подальше? "

"Боюсь, что это так, хотя Сон Чжун кажется глуповатым, но я думаю, что он на самом деле очень наблюдательный. Казаться глупым - это хитрый ход! "Когда Хан Фэн Лин упомянула Маленького Толстяка, она не могла не сжать зубы.

"Если это так, это может объяснить 2 вещи. Во-первых, что Маленькая Обезьянка очень важен для него. Во-вторых, у него, вероятно, очень много духовных камней! »Это старший брат Чжан сказал:" Если духовные камни оставили для него родители, поэтому, в его руках, у него также могут быть магические инструменты! "

Ван Чжун знает, что он пытается обсудить, как разделить трофей в этой борьбе. Если он не получит никакой выгоды, он не рискнул бы убивать другого ученика внешнего двора. Вы должны знать, если тот факт, что они убили другого ученика внешнего двора, станет известным, то это считается большим преступлением, наказание которого заморозит культивацию! Конечно, если не будет доказательств, то никто не будет беспокоиться об этом.

Ван Чжун и Хан Лин Фэн взглянули друг на друга на некоторое время и поняли намерения каждого из них. После того, как они узнали, что Маленький Толстяк вернулся, они сразу же встретились. После обсуждения, они думали, что причина, почему у Маленького Толстяка внезапно появилось так много духовных камней, и он даже осмелился появиться так высокомерно, это должно быть из-за того, что он имел покровителя. Чтобы играть безопасную игру, они пригласили человека, которого знал, Ван Чжун, Чжан Цин Сон. Он уже был на 7-м уровне духовной стадии. У него был магический инструмент 3-й уровня среднего класса и был намного сильнее, чем Хан Фэн Лин и Ван Чжун вместе взятые.

"Ах, ах, независимо от того, насколько силен Маленький Толстяк, он все еще находится на 1-м уровне Духовной стадии . Перед старшим братом, он не представляет ничего, кроме жира без вещества. Пока старший брат готов уничтожить его, то магический инструмент в его владении, естественно, переходит старшему брату! "Хан Лин Фэн сразу улыбнулся.

"Но что, если он просто блефует, и у него нет никакого магического инструмента?" Старший брат Чжан снова спросил.

"У него должно быть много. Если нет, то он не отправился бы в Небесный Свод! "Ван Чжун сразу виновато улыбнулся" Конечно, если старший брат не уверен в успехе в этой битве, то я готов принести 10 духовных камней старшему брату! "

"Ах, ах, это не надо будет делать!" Старший брат Чжан рассмеялся "Находясь в одной секте, вполне естественно, что мы помогаем друг другу!" Он сказал это , словно Маленький Толстяк, которого они хотели убить, не является частью секты, и был их врагом.

Хан Фэн Лин и Ван Чжун, естественно, не раскрывали его лицемерия. Вместо этого они начали хвалить его, заставляя его чувствовать себя очень хорошо.

Так как вопросы были решены, трое из них начали обсуждать другие вопросы. В это время небо было по-прежнему ярким, и не было так просто убить кого-то так открыто. Таким образом, они сначала послали несколько слуг, чтобы те следили за домом Маленького Толстяка. Только после того, как небо станет темным, они заберут жизнь Маленького Толстяка?

В эту ночь полумесяц светил с неба и горы были темными. Тем не менее, на духовной стадии культиваторы, когда они уже достигли просвещенной стадии, они все еще могут видеть муравьев, передвигающихся на полу дома.

Одна женщина и двое мужчин летели с намерением убийства в их сердцах, в этот момент, они скрытно летели на мечах, где-то рядом с хижиной Маленького Толстяка.

Когда они слезли с мечей, к ним немедленно подбежал слуга. Он радостно сказал Ван Чжуну "Босс, этот проклятый Толстяк вернулся обратно после обеда. Он спал все время, я наблюдал за ним! "

"Он прилетел обратно на мече?" Спросил Ван Чжун.

«Да!» Ученик поспешно ответил.

"Тогда, какой летающий меч был он использует?" Ван Чжун поспешно спросил снова.

"Что еще это может быть? Это был старый черный железный меч, который секта выдала ему. Этот идиот даже не знает, как подкупать людей и оскорбленного старца Вана. Ему даже не выдали волшебный инструмент, а только сломанный летающий меч. Он летит медленнее, чем улитка! "Ученик начал критиковать его холодно.

Услышав, что Маленький Толстяк был в таком жалком состоянии, 3 из них вздохнули с облегчением. В конце концов, они боялись, что у Маленького Толстяка было то, что оставили его родители. Но от того, как все выясняется, тем меньше вероятность того, что это так.

Думая об этом, Ван Чжун небрежно бросил кусок золота. После того, как слуга поймал золото, он с радостью возблагодарил его, повернулся и побежал прочь. Такому смертному как он, золото, естественно, хорошая вещь. Но для культиваторов это был мусор!

После того, как слуга ушел, Ван Чжун сложил руки в сторону старшего брата Чжан и сказал: «Старший брат, мы побеспокоим вас сейчас"

"Легкотня!" Старший брат Чжан с гордостью сказал: "Посмотрите на меня!" Сказав это, он поднял обе руки и мгновенно сделал воплощение. Затем он слегка постучал по четырем углам. После чего, вся площадь была покрыта слоем слабого зеленого света.

Как Ван Чжун и Хан Фэн Лин увидели это, они были в приподнятом настроении. Хан Лин Фэн улыбнулась и сказала: "Старший брат талантлив, с таким уровнем ограничения, наш план теперь будет успешным!"

То, что только что старший брат Чжан использовал, было низкосортное ограничение, окутывающее всю хижину. Хотя степень ограничения не была высокой, и это не могло помешать людям войти. Тем не менее, это может ограничить звук и свет, выходящий изнутри, сужением от передачи к внешней стороне. В этом случае, независимо от того, сколько шума там будет, и что будет происходить внутри, люди, находящиеся снаружи, не поймут этого. Несмотря на то, что это было довольно пустынное место, и было маловероятно, что там будут люди, которые придут поздней ночью. Тем не менее, убийство члена секты внутри секты было серьезным преступлением, и поэтому нельзя позволять людям узнать это. Таким образом, они приняли такие меры предосторожности. Если бы не тот факт, что Ван Чжун и Хан Фэн Лин не знал какие-либо заклинания ограничения, они бы не пригласили старшего брата Чжан.

После настройки ограничения, 3 из них не смели тратить больше времени, и они окружили дом. После чего, они вынули свои магические инструменты и летающие мечи. Ван Чжун и Хан Линь Фэн оба имели свой собственный настроенный черный железный летающий меч. Также обладали собственным магическим инструментом. Кроме этого, у Ван Чжуна был зеленый нефритовый летающий меч. Хотя это был волшебный инструмент 1-го уровня, а потому на нем был смертельный яд , культиваторы, которые получили хоть одну царапину от него, будут очень сильно страдать. Таким образом, сила была не так уж и плоха. Ван Чжун дал старейшине Вану много товаров для того, чтобы получить такой меч.

Волшебный инструмент Хан Лин Фэн был еще лучше. Это была бестеневая летающая игла. Он был специально разработан, чтобы проникать в оборону заклинания, и она была сделана без формы. Это может быть расценено как магический инструмент второго уровня. Хан Лин Фэн была после прежде всего принцессой и обладала приличным количеством имущества. Вещи, которые она дала старейшине Вану сделал его очень счастливым, поэтому он сделал вид, что сплоховал и дал волшебный инструмент второго уровня в качестве магического инструмента , как и 1-го уровня тоже.

Что касается старшего брата Чжана, его волшебный инструмент был еще более высокого класса. Это квадратный золотой кирпич, и он был очень блестящими. На нем было бесчисленное множество резных орнаментов, которые слегка моргали. Он стоит по крайней мере 20 000 низкосортных духовных камней. Он потратил все свои сбережения, после того, как был учеником внешнего двора в течение 20 лет.

После того, как трое из них были готовы, когда они собирались принять меры, дверь неожиданно открылась. После чего, Маленький Толстяк вышел с счастливым выражением лица. Выглядело, как будто он уже знал, что трое из них создали заговор против него, и поэтому не было ни одного следа от шока на лице. Вместо этого, он равнодушно сказал: "Трое из вас, если у вас нет ничего, зачем вы пришли ко мне так поздно ночью?"

"Чертовый Толстяк, тебе не нужно уже ничего делать. Как ты думаешь, что после того, как покалечил моего кузена, можешь делать вид, что ничего не случилось? "Ван Чжун увидел, что Маленький Толстяк еще осмелился что-то говорить и взрывался от ярости.

"Ах, ах, что этот отброс твой двоюродный брать, так что, если я покалечил его, это ничего не значит для меня! Даже ты, и этот человек ищете смерти, я также покалечу вас " Маленький Толстяк затем развратно улыбнулся Хан Фэн Лин и сказал:" Что же касается тебя, я не могу покалечить вас, я отыграюсь на тебе должным образом ! "Он сказал это с оттенком гнева, посылая холодок по спине Хан Фэн Лин.

http://tl.rulate.ru/book/391/10052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Вспоминается "слияние с кирпичом "
Развернуть
#
Великий кирпич с кучей бафов
Развернуть
#
Ох уж этот кирпич......
Развернуть
#
Везде кирпичи,И Юнь, что ты наделал?
Развернуть
#
там же тоже кто-то предполагал, что есть "техника кирпича". здесь она воплотилась наяву
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что еще за слияние с кирпичем?
Развернуть
#
Истинный мир боевых искусств
Развернуть
#
Ага дикий срачь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку