Читать Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 68 (3 из 3) (на вычитке) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 68 (3 из 3) (на вычитке)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Хмф, подумать только, вы поняли. Как вы и подумали, я второй принц Империи Кайзер. Ну, в этой Академии подобные титулы не имеют никакого значения."


Подумать только, Бруд является принцем Империи Кайзер. До чего же тесен мир!

Ну, насчет Империи Кайзер, есть определенные вопросы, которые мне бы хотелось прояснить...

Когда Бруд представился, настал черед парня, носившего голову плюшевого медведя.

Этот ученик, который с первого взгляда вызывал немного смешанные чувства, некоторое время подумал, прежде чем что-либо ответить...... После чего по какой-то причине взял нечто вроде альбома и показал его мне.


『Бэд Рутора. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.』


Ты не собираешься говорить?!

Кроме того, похоже передо мной один из редких случаев, когда грубая внешность совершенно не соотносится с деликатным характером?

Этот парень―――― Бэд, на голове которого красовалась голова большого плюшевого медведя, также создавал впечатление какого-нибудь хулигана, но в отличие от Агноса, его стиль одежды показался мне еще более старым.

Кроме того, он действительно был огромным, мышцы этого парня выпирали из-под одежды, а закатанные по локоть рукава демонстрировали накачанные руки.

Таким образом, вскоре пришло время представиться последнему ученику, однако тот лишь показушно улыбнулся и ничего не стал говорить.

В конце концов, Беатрис-сан попросила его представиться.


"Леон-кун, пожалуйста, прекращай и представься."

"Н-не хочу представляться...... Это слишком экстравагантно! Для меня такое бесстыдное поведение...... Я не могу этого сделать! Извините, прошу прощения. Мне очень жаль!"


Это серьезная проблема.

В конце концов, мне удалось выяснить, что его зовут Леон Харди, не оставалось другого выбора, кроме как услышать его имя от Беатрис-сан. Насколько понимаю, он довольно черствый и мрачный человек.

Не понимаю, почему он постоянно извиняется, когда я пытаюсь начать разговор, всякий раз, когда он начинает что-либо говорить, то заканчивает извинениями. Как мне вообще взаимодействовать с ним?

Внешность Леона вызывала неоднозначные впечатления, особенно его кремовые кудрявые волосы и карие глаза. Не понимаю, почему он такой мрачный.

В конце концов, мужская часть класса закончила представляться, было довольно непросто.

Кстати говоря, насколько я понимаю Агнос и Бэд немного изменили школьную форму, чтобы она больше соответствовала их хулиганским предпочтениям, в то время как форма Бруда и Леона больше походила на пиджаки Сарии и других девушек только отличалась цветовой гаммой, вместо розового цвета использовался синий.

Насколько я понимаю, Бруд и Леон, скорее всего, одеты согласно школьному уставу, в то время как Агнос и Бэд решили его проигнорировать. Разве не стоит отчитать их за подобное?

Пока я размышлял о подобных вещах, настало время знакомства с женской частью класса.

Первой представилась девушка, смотревшая на улицу через окно, вокруг которой витала холодная атмосфера неприступности.


"Хелен Роза."


...... И всё?!

Лишь на мгновение посмотрела в нашу сторону?!

Девушка, к которой действительно будет сложно приблизиться―――― Хелен была брюнеткой...... с двумя смотрящими вверх хвостиками? Ну, Хелен была довольно красивой девушкой с цуриме глазами, интересной прической и карими глазами, сочетавшимися с цветом волос.

Хотя Хелен носила обычную форму, как у Сарии с девчатами, поскольку они были примерно одного возраста, однако она казалась гораздо более взрослой.

Когда Хелен закончилась представляться, в следующий момент заговорила девушка, излучавшая нежную ауру.


"Меня зовут~, Рэйчел Мадан~. Новый учитель~, прошу, позаботьтесь обо мне~"


Ученица, немного растягивающая слова, вокруг которой витала расслабленная атмосфера―――― Рэйчел была красивой девушкой с длинными волнистыми серебряными волосами и фиолетовыми словно уставшими глазами.

Не буду уточнять, но некоторые части её тела весьма хорошо развиты...... Скажу лишь это.

Когда Рэйчел закончила представляться, следующей поднялась со своего стула девушка, постоянно смотревшаяся в зеркало и словно очарованная своей собственной красотой.


"Меня зовут Ирэн Прайм. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, Сейичи-сенсей."


Ученица, представившаяся наиболее надлежащим образом, если сравнивать с другими―――― Ирэн действительно была красива, как и её манера речи.

Жемчужно-розовые длинные волосы и такие же розовые глаза лишь подчеркивали её красоту.

Когда я только увидел Ирэн, постоянно смотревшуюся в зеркало, то лишь посчитал её чрезмерно самовлюбленной, однако она представилась настолько правильно, сопровождая это изящными красивыми жестами, что сложно было не признать её красоту.

Какое облегчение, она кажется довольно приличной......


"Хаа...... Почему же я наделена такой неописуемой красотой?"


Ни капельки не прилично.

Этот беспокойный вздох показался мне довольно соблазнительным, однако меня крайне удивила чрезмерная самоуверенность, которую буквально излучала девушка. Мне никогда не стать таким уверенным.

затем, в конце концов, настала очередь последней девушки, но......


"Пр-прошу, позволь мне стать твоим другом......!"

"Не приближайся к Сарии-сама!"

"Охоо! Я вижу нижнее белье Руруне!"

"Как и думала, не смей приближаться!"


По какой-то причине, одна из девушек оказалась под каблуком Руруне.

Наблюдая за происходящим, Беатрис-сан с болезненным выражением спросила.


"Хаа...... Флора-сан, что ты делаешь......?"


В ответ на вопрос Беатрис-сан, девушка, которую Руруне придавила ногой к земле―――― Флора ответила с суровым выражением.


"Разве вы не заметили эту симпатичную девушку, что появилась в классе? Будет крайне грубо, если я не поговорю с ней. Именно поэтому...... разве не должна я попытаться подружиться с ней? Ничего ведь не случится, поэтому, пожалуйста, позволь мне коснуться тебя...... Гухехехе!"

"Флора-сан, прошу, воздержись от подобного смеха. Ты ведь девушка......"


В конце концов, Беатрис-сан представила мне девушку по имени Флора, разговаривавшую как престарелый мужчина.


"Её зовут Флора Редлант, как видите...... она немного необычная девушка."

"ХАХАХА! Новый Учитель-сан! Как вы, возможно, успели заметить, мне действительно нравятся симпатичные девушки, но совершенно в другом смысле, я не сторонница однополой любви, пожалуйста, позаботьтесь обо мне! Итак, позволь мне коснуться тебя......"

"Э-эй, ты что делаешь?!"


Флора по-прежнему не собиралась сдаваться, даже несмотря на бескомпромиссную защиту Руруне, её короткие красные волосы, покачивались из стороны в сторону, а челка закрывала собой правый глаз девушки, но судя по левому, они были таким же красными.

Контролируй она себя получше, была бы похожа на Клаудию-сан, состоявшую в рядах ордена 【Меча Святой Девы (Валькирий)】, и выглядела бы как девушки, игравшие мужские роли в Театре Такарадзука, однако сейчас она больше похожа на старика-извращенца, пытающегося облапать молоденькую девушку.

В конце концов, даже Руруне выдохлась, а Сария, совершенно не понимавшая, что на самом деле происходит, лишь удивленно посмотрела на Флору.

С другой стороны, Флора, наконец, с полной серьезностью продолжила пытаться добраться до тела Сарии с невероятно возбужденным выражением, однако не смогла добиться желаемого, поскольку Руруне смогла её сдержать...... Подумать только, что Руруне выдохлась, но гораздо удивительнее, что она продолжает считать себя рыцарем.


"Это все ученики второго года обучение класса F."


Продолжила Беатрис-сан, закончив знакомство.

Честно говоря, я надеялся, что больше не столкнусь с извращенцами, когда покинул Штаб-Квартиру Гильдии Авантюристов, но мне придется заниматься обучением этих странных ребят.

Скрестив руки на груди, я несколько раз кивнул.


"Пожалуйста, кто-нибудь спасите меня."

http://tl.rulate.ru/book/390/393930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато годзаимас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку