Читать Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 57 (2 из 2) (на вычитке) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shinka no Mi / 進化の実~知らないうちに勝ち組人生 / Плод Эволюции: Глава 57 (2 из 2) (на вычитке)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

『Человек, которому подчинился мир』...... Титул, дарованный человеку, который заставил сам мир бояться его.


В конце концов, я всё-таки упал на колени.


"Сейичи? Ты в порядке?"


Увидев меня в подобном состоянии, Сария заволновалась и немедленно бросилась ко мне.


"Хаха...... Хахахахаха...... Я в порядке, в порядке. Просто меня терзают сомнения, что я действительно еще человек, вот и расстроился немного......"

"? Сейичи, ты ведь человек, так?"


Совершенно бессознательно я потянулся вперед, чтобы обнять Сарию, спасшую мое сердце и продолжавшую в недоумении смотреть на меня со склоненной набок головой.

Я рад...... что она видит во мне человека......

Благодаря Сарии, мое истерзанное сердце почувствовало себя намного лучше, и мой разум наполнили всевозможные цуккоми по поводу приобретенных титулов.

Что? 『Истребитель』! Разве это звучит не слишком устрашающе?! И 『Кошмар Демонов』, явно не обычный титул!

Кроме того, 『Человек, которому подчинился мир』! Даже если этот титул не предоставляет абсолютно никаких характеристик, почему его название настолько преувеличено?!

Ну, в конце концов, я действительно являюсь человеком, давно переставшим быть человеком. Кроме того, я поднял немало уровней после случившегося, позвольте мне немного прийти в себя.

...... Погодите секунду? Если сегодняшнее вторжение огромной армии демонов действительно было спровоцировано кем-то...... Тогда повышение моих уровней тоже можно считать его виной, верно? Получается, если бы я никогда не побеждал вторгшихся на территорию Королевства демонов, то мой уровень никогда бы не поднялся.

Если человек, который спланировал и организовал сегодняшнюю ситуацию, действительно существует...... Отлично, давайте выбьем из этого ублюдка все дерьмо, приложив все силы. Просто понимаете, именно этот зачинщик виноват в таком огромном моральном ударе, который я получил сегодня! Прямо сейчас навыки 『Терпение』 и 『Эмоции』 уже активировались.

Когда на моем лице появилась зловещая улыбка от одних лишь мыслей о противнике, которого в действительности могло и не существовать, солдат Королевской Столицы вышел вперед и закричал.


"Слушайте все! Только что Его Величество объявил, что демоническая угроза полностью уничтожена! Поскольку сражение завершено, все защитники города приглашены в Королевский Замок, чтобы получить награды! Кроме того, огромную армию демонов уничтожил...... Сейичи-кун!"

"Че-Чего?!"


Когда неожиданно было произнесено мое имя, из моего рта вырвался глупый удивленный голос.

Действительно, как и ожидалось, всем стал известен тот факт, что именно я уничтожил огромную армию демонов...... Нет, скорее всего, все уже знали об этом, поскольку увидели, что именно я использовал такую броскую магию.

Ну, после такого количества абсурдных вещей, совершенных мной ранее, вроде победы над Риас или во время тренировок с Флорио-саном, из-за меня уже образовался немалый беспорядок, так что жаловаться глупо.


"Сложно говорить о таком, но...... мы бы хотели воспользоваться предметами, выпавшими с побежденных вами демонов, в качестве вознаграждения авантюристам и солдатам страны, защищавшим город от нападения. Конечно, мы не только предоставим вам приоритет при выборе необходимых мощных предметов, но также рассмотрим возможность выполнения любого вашего требования... Что скажете?"

"Ах, я не против."

"Разумеется...... Такого просто не могло сл―― вы согласны?!"

"Да. Всё в порядке, мой желудок сейчас полон, так что......" (п/а: какая-то японская пословица?)


Если бы я получил еще больше читерских вещей, то просто свихнулся бы, мой разум не смог бы выдержать подобного.


"Я... Я не совсем понимаю, но...... Спасибо!"


Разговаривавший со мной солдат радостно рассмеялся, услышав мой ответ, и передал сообщение другим солдатам и авантюристам.

Тем не менее, я был искренне благодарен, что столь масштабное нападение действительно завершилось без каких-либо потерь со стороны жителей города, и все находились в безопасности. Более того, извращенцы из Гильдии Авантюристов оказались намного сильнее, чем я предполагал.


"Сейичи!"

"Хозяин!"

"...... Нашла."


Пока я смотрел на авантюристов, восхищавшихся вдалеке от нас словами солдата, Аль с девчатами вернулись обратно.

Я также собирался поприветствовать своих спутницу, однако ничего не успел сказать, поскольку Аль обняла меня за шею и спросила.


"Эй, что это была за маги?! На самом деле, я предполагала нечто подобное, ты действительно чудовищно силен, верно?! Получается, что отображаемые в твоем Статусе характеристики далеки от правды, не так ли?!" (Альтрия)

"Н... Нет――...... Понимаешь, просто это мужское секрет......" (Сейичи)

"Даже если попытаешься скрыть правду, словно это Женский Секрет, тебе не обмануть меня, понимаешь?!" (Альтрия)

"С... Серьезно?!" (Сейичи)

"Серьезно, ты действительно думал, что сможешь одурачить меня подобным образом?!" (Альтрия)


Нет, честно говоря, я совершенно не против рассказать всю правду Аль. Сарие тоже, даже если эти двое действительно увидят мой настоящий Статус, я уверен, что они просто продолжат общаться со мной, как обычно, совершенно не испытывая страха. Поэтому, можно сказать, что я не испытывал никакого страха.

Однако объяснение всей ситуации может оказаться довольно длинным, поэтому я подумал, что лучше всего сейчас будет подождать, пока они успокоятся, прежде чем я начну свой долгий рассказ, начиная с момента, когда я остался совершенно один во время ритуала Призыва Героев.

Каким-то образом мне удалось уклониться от целого шквала вопросов, которыми меня закидывали девушки, после чего Руруне прокричала с болезненным выражением лица.


"Хозяин......"

"Эй, что случилось? Неужели тебя ранили атаковавшие город Демоны?!"


Насколько я могу судить, на протяжении всего сражения мне удавалось следить за общей ситуацией издалека, однако происходило множество мелких стычек, возможно, в пылу сражения могло произойти нечто подобное?

Взволнованный вероятностью такого исхода, я бросился к Руруне, чтобы проверить и удостовериться, что с ней всё в порядке.

Когда я сделал это, щеки Руруне покраснели, после чего она ответила, явно смутившись произошедшим.


"Ах, это...... Со мной всё в порядке, я не ранена........ Но...... довольно неловко, что вы подошли так близко......"

"Ох, чт?! П-Прости!"


Выражение лица Руруне выглядело весьма болезненно, она совершенно отличалась от себя обычной, поэтому мое волнение было вполне обоснованно.

Успокоившись после ответа Руруне, я спросил снова.


"Итак? Что произошло, в чем дело?"

"Это――――"


Гуууууу~.

Внезапно между нами раздался странный звук.

В этот момент Руруне застенчиво опустила глаза, посмотрев на землю, а все остальные повернули взгляды в нашу сторону.

После короткой паузы Руруне вновь взглянула на меня, её лицо оказалось невероятно красным, после чего сказала.


"............ Мой желудок... проголодался............"


Услышав сказанное Руруне, все мы внезапно почувствовали невероятное опустошение. К-Какого...... Она просто голодна...... Подождите, разве для неё это не обычное дело?

Но все же, способность Руруне радоваться таким повседневным моментам заставила меня улыбнуться, когда я задумался об этом.


"Ах, Хозяин! Пожалуйста, не смейтесь надо мной! Я понимаю, что постоянно думаю об одной лишь еде, но все равно это смущает!"

"Значит, ты понимаешь это?!"


Напротив, меня гораздо больше удивил этот факт! Поскольку я продолжал думать, что Руруне просто невероятная обжора и не осознает этого......


Похоже, Руруне была немного шокирована мои смехом, ведь ей показалось, что я смеюсь над ней, поэтому она надула губки и обиделась.

Наблюдая такое милое проявление обиды, я невольно усмехнулся.


"Виноват. Поесть сегодня мы уже вряд ли сможем, учитывая все обстоятельства, но в следующий раз мы обязательно вкусно поедим."

"......Правда? Только вдвоем?"

"? Не совсем понимаю, почему ты хочешь отправиться только вдвоем, Руруне, но если ты этого хочешь, тогда я ничего не имею против."

"Чего?! Т-Тогда и я тоже! Я тоже хочу пойти поужинать только вдвоем!"

"Эээээ?!"

"Я тоже, я тоже~!"


По какой-то причине не только Руруне, но даже Сария и Аль закричали, что хотят того же.

Однако когда я сказал, что не против сходить поужинать с Руруне только вдвоем, в конце концов, Сария и Аль выбили из меня собственные дни, в которые мы должны будем поужинать только вдвоем.

......Даже спрашивать не буду, поскольку понимаю, что это вроде свидания, не так ли?

Поскольку я был полным новичком в подобном, меня не покидало ощущение, что свидания с такими супер красивыми девушками станут проблемой.

Нет, просто раньше мы лишь изредка ходили с ними перекусить или по магазинам, однако, поскольку я никогда не встречался с девушками, внезапно случившееся оказало на меня невероятное умственное давление, что заставило меня ощущать дискомфорт и смущение.

Пока девчата не заметили, насколько покраснело мое лицо из-за накинувшейся вспышки смущения, я быстро опустил капюшон, чтобы скрыть свое лицо.


"...... Сейичи-Ониичан."

"Мм? Что случилось, Орига-чан? Ах, ты тоже хочешь поесть? Э-эмм...... Тоже хочешь отправиться и покушать только вдвоем?"

"...... Угу."

"П-Понятно......"


Н-ну, в случае Ориги-чан ситуация отличается. Это будет похоже на обед с младшей сестренкой. Поэтому я совершенно не нервничал, как с Аль и другими. Но я все равно хочу, чтобы Орига-чан весело провела время.


"...... Еще, хочу, кое-что сказать."


Поскольку я подумал, что Орига-чан хочет лишь пообедать вместе, то озадаченно наклонил голову.


"...... Обещал, погладить, голову...... Пожалуйста?"


Взгляд Ориги-чан, брошенный в мою сторону, обладал невероятной разрушительной силой.

Если Лоликонщик из Гильдии...... Уолтер увидит, как Орига-чан выглядела прямо сейчас....... Ничего хорошего ждать не придется.

Вспомнив про обещание, данное Ориге-чан перед сражением с огромной армией демонов, я подошел поближе, чтобы погладить её по голове.


"Ты хорошо постаралась. Но не стоит слишком давить на себя, хорошо? Мне было бы грустно, если бы ты пострадала, Орига-чан."

"...... Мм. Спасибо."


Когда я погладил Оригу-чан по голове, она слегка покраснела, почувствовав смущение.

После этого, огромное количество защищавших авантюристов направились к Королевскому Замку, чтобы получить обещанное вознаграждение.

Пока мы спокойно болтали с девчатами, медленно направляясь к замку, Барна-сан внезапно подошел к нам.

Однако выражение его лица, в отличие от обычно непринужденного и мягкого, выглядело чрезвычайно серьезным.

Пока я ошеломленно смотрел на него, удивившись невероятно серьезным взглядом, то попытался спросить его сдавленным голосом.


"Э-Эммм...... Ч-что-то случилось, какие-то проблемы?"

"......"


Не отвечая на мой вопрос, Барна-сан безмолвно приблизился ко мне. Э, погодите секунду. Это действительно страшно, понимаете?

И когда он оказался непосредственно перед моими глазами――――

БАМ!

Внезапно я почувствовал, как мои плечи сжались с невероятной силой.

Поэтому напрягся, удивленный его неожиданным поведением, когда он со сверкающими глазами обратился ко мне.


"Сейичи-кун! Не хочешь отправиться в мою Академию―――― В качестве учителя?!"

"..................Хе?"


В ответ на его вопрос из меня лишь вырвался глупый возглас, который я не смог подавить.

http://tl.rulate.ru/book/390/344872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
норм
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Да... Отличное сдерживающие средство против оборзевших призванных героев.
Развернуть
#
Интересно....
Развернуть
#
Столб моэ.
Развернуть
#
"...... Угу."
"П-Понятно......"
FBI, OPEN DOOR!!!
Развернуть
#
Аригато годзаимас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку