Читать Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 295.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 295.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295.2– Разрушение кокона, пробуждение новой жизни

Обсидиановая Площадь.

Маршал Демонов Дюжань верхом на своем Адском Черном Драконе спустился с неба. Подпитавшись силой Черного Вихря, страшное Дыхание Дракона оказалось прямо у носа Юэ Яна, который оказался в ловушке внутри кокона.

Однако Дыхание Дракона сразу же испарилось посреди белого света, превратившись в ничто.

Юэ Ян, попавший в кокон, в полной мере раскрыл свой Врожденный Невидимый Меч Ци.

Звук типа треска раздался, когда он попытался вырваться из кокона ... Маршал Демонов Дюжань подумал, что Юэ Ян был таинственным животным, что хотело вырваться из кокона и печати. Его выражение сразу изменилось, когда он вызвал пять метеоров, чтобы создать метеорный поток, проливая его вниз на Юэ Яна, который находился внутри кокона. Метеоры загорелись красным цветом, огненное пламя добавило мощи, проносясь сквозь Черный Вихрь. Они тяжело рухнули, преодолевая сопротивление белого света. Хотя половина их была рассеяна от белого света, они все же содержали силу, которая могла бы уничтожить небо и землю. Метеоры врезался прямо в кокон, вызвав огромный взрыв.

Кокон содержал какую-то силу печати, которая могла выдержать любые внутренние и внешние атаки.

В том числе и атаки Врожденного Невидимого Меча Ци, Юэ Ян даже пытался разрушить его, используя свою способность Инь Ян.

Когда метеор врезался в кокон, тот сильно пошатнулся, но на нем не образовалось ни одной трещины.

Хотя Юэ Ян, попавший в ловушку внутри, не пострадал, его потряс взрыв удара, голова его закружились.

"Рев!"

Наконец пришел Великий Король Демонов Бажут. Его тело, высотой более пятнадцати метров и охваченное адским пламенем, появилось на Обсидиановой Площади. Увидев, что Печать Хрустальных Колонн, которая постоянно тряслась, вот-вот могла разрушиться в любое время, а его собственную статую, которая уже разрушилась до основания, он немедленно впал в ярость.

Он бросился к стенам Демонического Дворца, его огромные руки сломали одну из пагод на стенах дворца.

Он поднял её высоко и бросил в кокон, который был далеко, с силой, которая была даже больше, чем пять огненных метеоров Маршала Демонов Дюжаня.

Поскольку кокон подвергался многочисленным атакам, он сильно дрожал, а свет, испускаемый им, становился тусклее и тусклее. Казалось, что он вот-вот развалится. Хотя Юэ Ян был потрясен сильными ударами, кокон, который мешал ему уйти, неожиданно обнаружил большую дыру, что очень его обрадовало. Похоже, он, наконец, сможет убежать из кокона. Было бы лучше, если бы они могли отправить еще несколько атак и уничтожить печать ниже, как Юэ Ян и надеялся.

Конечно, даже если бы он мог уйти сейчас, Юэ Ян не собирался бежать без оглядки. Он определенно не хотел становиться мишенью своего врага.

Великий Король Демонов Бажут громоподобно взревел, сжимая в руках могучий столб света, похожий на тот, что раньше выпускал Король Демонов Ха Синь. Однако цвет его был немного другим, и он был намного мощнее.

Темно-пурпурный столб света выстрелил в сторону Юэ Яна.

Пройдя через Черный Вихрь, сила пурпурного столба света увеличилась многократно. Она практически несла в себе силу, способную уничтожить небо и землю!

Свет тяжело врезался в кокон, который был уже сломан.

Кокон сразу же разрушился, поскольку большая часть его энергии была израсходована, чтобы отменить воздействие столба света Короля Демонов. Небольшое количество его разбилось на бесчисленные шары света, рассеиваясь во всех направлениях. Этот столб света пурпурного цвета немедленно произвел громовой взрыв, разбившись о землю.

Бездействующий Юэ Ян, с другой стороны, вызвал свой гримуар и установил свой защитный щит, чтобы защитить свою жалкую жизнь.

Вы шутите? Как он мог вынести на себе весь удар этого столба света?

Самое главное, Юэ Ян уже вычислил угол. Перед тем, как Король Демонов зажег столб света, он установил свой защитный щит, чтобы столб света был преломлен и переместился в направлении, которое разрушило бы Печать Хрустальных Колонн на земле. Он чувствовал, что не будет достаточно силен, чтобы сражаться с Королем Демонов, это было бы безумием. Он определенно нуждался в помощи, такой, как этот таинственный зверь, который мог бы вызвать землетрясение на Обсидиановой Площади, просто шевеля своим телом. Тогда у него будет больше шансов выиграть.

Сила столба света Короля Демонов была чрезвычайно ужасающей, но этого было недостаточно, чтобы сломать печать.

Юэ Ян собирался впасть в отчаяние.

Что это за проклятая печать? Почему было так трудно сломать её?

Когда Великий Король Демонов Бажут и Маршал Демонов Дюжань увидели, что в разгаре взрыва показался молодой человеческий воин, они сразу поняли, что этот парень был тем, кто вызывал неприятности.

Они были разъярены и были готовы атаковать и убить Юэ Яна ... Когти Короля Демонов Баружа потянулись вперед ... Юэ Ян считал, что он определенно сможет проткнуть дыру в его защитном щите. Ранее Король Демонов Ха Синь уже пытался это сделать, и он чуть было не убил его одним пальцем. Тем не менее, Король Демонов Ха Синь застрял в телепортационном портале в то время, и не смог выйти и вытянуть руки достаточно далеко. С добавлением врожденного навыка [Сковывающие Цепи] Сяо Вэнь Ли, Юэ Ян смог, к счастью, избежать гибели. Однако сейчас у него ничего не было. Не было телепортационных порталов, чтобы остановить движения Короля Демонов, и он находился в гнезде своего врага, где он сражался один с бесчисленными демонами. Хуже всего то, что Фея Феникс собиралась стать прозрачной и исчезнуть. Похоже, печать была очень эффективной по отношению к ней. Если он убежит сюда, она непременно окажется запечатанной здесь на всю жизнь ...

На этот раз сердце Юэ Яна было действительно в замешательстве.

Сражаться или бежать?

Почему он всегда встречался с могущественными врагами? Он только что воевал против Великого Императора Чжи Вэя, Шунь Тяня и темной зловещей тени, которая, возможно, была лидером Секты Тысячи Гоблинов. Теперь он встретил еще двух могущественных врагов, Великого Короля Демона Бажута и Маршала Демонов Дюжаня. Он был совсем один, как он мог бороться?

Гррррррррррохот ....

Внезапно почва в ногах Юэ Янв начала сильно дрожать. Более слабые демонические монстры упали на землю, и Генералы Демонов также не могли устоять на ногах стабильно.

Когда задрожала Печать Хрустальных Колонн, некоторые колонны наклонялись и попадали на землю, а некоторые погрузились глубже в землю ... Круг Печати был сломан таинственным существом, которое очень долго накапливало свою энергию. Белый свет сиял от большого Круга Печати, и он мгновенно раздробился. Бесчисленные лучи белого света превратились в стрелы света, стреляя во все стороны, мгновенно убивая каждого присутствующего монстра... даже Великий Король Демонов Бажут и Маршал Демонов Дюжань должны были остановить свое продвижение и защитить себя своими руками. Адский Чёрный Дракон изверг его Дыхание Дракона и остановил несколько стрел света, но пропустил одну, которая прорезала его живот. Даже при защите тела 6-го уровня бриллиантового ранга, на его коже образовался порез, и рана сильно кровоточила.

Вся земля тряслась так сильно, Демонический Дворец тоже трясся, стены дворца падали на землю.

Земли Обсидиановой Площади разверзлись.

Ноги статуи Короля Демонов взорвались и превратились в миллионы каменных обломков. Каменные обломки были подняты в воздух такой силой, что они не упали на землю, пока они не достигли высоты в нескольких миль.

Огромная черная дыра появилась на земле, когда запечатанная демоническая Ци бросилась а небо, как весенний фонтан. Менее чем через три секунды, блестящий кокон выплыл наружу, он был еще больше и сильнее, чем тот, который раньше пленил Юэ Яна. Тем не менее, поверхность блестящего кокона начала медленно шелушиться, как будто что-то собиралось вырваться из кокона. Когда Юэ Ян увидел это, он забыл о Великом Короле Демонов. Самое главное сейчас - спасти этого соратника. Он немедленно использовал свою скорость, чтобы помчаться туда и создал сеть Ци Меча из его Врожденного Невидимого Меча Ци, чтобы помочь сломать сияющий кокон ... Великий Король Демонов Бажут и Маршал Демонов Дюжань также рванули с их самой высокой скоростью, чтобы остановить Юэ Яна.

Четыре гигантских Демонических Когтя направились к маленькому телу Юэ Яна с неба.

Если какой-либо из этих когтей достигнет Юэ Яна, его тело определенно будет разорвано в клочья.

«Убить или быть убитым!» У Юэ Яна не было времени, чтобы вызвать Колесо Истребления Мира, он мог только активировать свое Пламя Нирваны, которое ярко взлетело к небу ... Великий Король Демонов Бажут и Маршал Демонов Дюжань хотели убить его?

Тогда они должны заплатить ту же цену!

Бажут и Дюжань были опытными бойцами. Очевидно, они знали, что Юэ Ян развязал столп Пламени Нирваны, но они не отступили. Четыре ужасающих когтя атаковали Юэ Яна спереди и сзади, проходя через столб Пламени Нирваны и направляясь прямо в тело Юэ Яна. Ребра и кости Юэ Яна почти мгновенно разрушились, и все его внутренние органы понесли тяжелый урон. Острые когти Маршала Дюжаня сумели только атаковать грудь Юэ Яна прежде, чем он был отражен Огненным Щитом Нирваны, поэтому он не смог проткнуть тело Юэ Яна. С другой стороны, острым когтем Великого Демонического Короля Бажута удалось прорваться сквозь Огненный Щит Нирваны Юэ Яна и вонзиться глубоко в тело Юэ Яна. Ему даже удалось проткнуть тело Феи Феникс, чье тело было прозрачным и почти исчезло.

К счастью, Юэ Ян использовал [Сковывающие Цепи] и смог остановить его на десятую долю секунды. Используя [Танец Элегантного Меча], ему удалось избежать атаки, защищая голову, сердце и другие жизненно важные части.

Один из когтей Бажут пронзил легкие Юэ Яна и через его плечо пронзил прозрачное тело Феи Феникс.

Другой его острый коготь проник в правое бедро Юэ Яна и пронзил ногу Феи Феникс. Другой когтем пронзил левую ногу Юэ Яна и вышел из его колена. Великий Король Демонов Бажут собирался зажать их обоими когтями, желая порвать Юэ Яна и Фею Феникс на куски.

Но Юэ Ян ни за что не дал бы ему шанс сделать это.

[Сковывающие Цепи] Сяо Вэнь Ли использовались еще раз.

В то же время Юэ Ян проигнорировал боль и немедленно телепортировался, убежав на десять метров.

У него не было времени, чтобы залечить раны. В любом случае, если бы он держал свое Пламя Нирваны, он автоматически заживлял бы свои раны. Левая рука Юэ Яна мгновенно сконденсировала Колесо Истребления Мира, в то время как его правая рука сжала Звездный Взрыв. Одним из его девизов было что-то вроде око за око, и он собирался послать встречную атаку своим врагам.

Юэ Ян сильно пострадал, потому что хотел спасти таинственное существо. Как Юэ Ян мог быть таким альтруистом?

На самом деле, от палящих огней Пламени Нирваны, которые могли прожечь что угодно в мире, Бажуту и Дюжаню тоже досталось. Маршал Демонов Дюжань должен был содрать кожу с рук, которые были зажжены Пламенем Нирваны. У него была способность сбрасывать кожу. Пламя Нирваны лишь повредило поверхность его кожи, оно не прожгло до его плоти и костей.

Великий Король Демонов Бажут также быстро убрал руку и выплюнул шар света изо рта.

В шаре света был маленький демонический монстр, похожий на Бажута.

Пламя Нирваны не могло быть погашено, но его можно было отодвинуть. Бажут перенес Пламя Нирваны на тело маленького демонического монстра, который стал слабее и слабее в его объятиях и, наконец, исчез. Это маленькое демоническое чудовище, сожженное Пламенем Нирваны, сразу же было убито на месте, превратившись в пепел.

Каким-то чудом, таинственное существо, что неумолимо вело борьбу внутри светящегося кокона, наконец, вырвалась на волю.

Увидев Пламя Нирваны, оно не показало ни малейшего страха. Вместо этого оно было вне себя от радости.

Пламя Нирваны словно бы не причинило вреда его телу. В тот момент, когда его голова показалась из кокона, он сразу же направился в Пламя Нирваны Юэ Яна, счастливо позволяя Пламени Нирваны сжечь все его тело.

Юэ Ян, который быстро восстановил свои раны Пламенем Нирваны, был совершенно потрясен, увидев это зрелище.

Может этот парень ...

http://tl.rulate.ru/book/39/91305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : ))))))))))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку