Читать Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 – Прошу, дай мне имя, я хочу стать человеком!

Юэ Ян последовал за Принцессой Цянь Цянь и Юэ Юй в Медицинскую Клинику Белого Каменного Города.

Он узнал с удивлением, что таинственным подчиненным оказалась большегрудая девушка из Восточной Таверны ... Прямо сейчас нижняя половина ее тела была уже раздавлена, и она была на грани смерти, лежа на кровати в Медицинской Клинике. Хотя все там делали все возможное, чтобы спасти ее, ее травмы оказались слишком серьезными. Юэ Яну даже не нужно было прикасаться к ней, чтобы почувствовать, что ее жизнь подошла к концу. Не было никакой надежды на ее выздоровление.

Эта большегрудая девушка из Таверны, кроме как помогла ему с наградой от убийства Те Куан, больше не связывалась с Юэ Яном.

Затем Юэ Ян отправился в Башню Тун Тянь искать Юэ Бин, а затем вернул Четвертую Мать в замок Юэ Клана и сделал множество других вещей. Он никогда ее больше не видел. У него также не было времени, чтобы вернуться в Белый Каменный Город.

Зачем ей выдавать себя за его подчиненную и спасать Четвертую Мать?

Откуда она знала, что Четвертая Мать была в опасности?

Даже если Четвертая Мать была в опасности, как она знала, какие отношения связывают Четвертую Мать и его? Все это было просто слишком странным!

Юэ Ян действительно не мог понять, что происходит ... Единственное, что он мог теперь понять, что эта большегрудая девушка из тТаверны не имела скрытых мотивов. Она даже пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти Четвертую Мать!

"Всего их 13. За исключением маленькой девочки, которая переоделась в Шуан-эр и едва избежала смерти, остальные все принесли в жертву свою жизнь, только она осталась. Она упорно пыталась остаться в живых, потому что была настроена увидеть тебя, прежде чем умрет!" Юэ Юй задыхалась от волнения, когда она вызвала шар белого света, разместив его на теле девушки из таверны. Если бы это был обычный пациент, или даже если это был пациент, который был тяжело ранен, он бы немедленно оправился от этого света. Тем не менее, на нее он не оказал большого влияния. Хотя тело девушки из таверны оправилось немного, для кого-то, кто был на грани смерти, такое восстановление не имело большого влияния. Девушка из таверны не могла даже открыть глаза.

"Она на ее пределе!" - сказала принцесса Цянь Цянь с тяжелым сердцем.

"Брат, быстрее, придумай способ ..." Юэ Бин взялась за руки Юэ Яна, вытирая слезы. Не только она, даже Е. Конг, Жирный Хай и другие качали головами и вздыхали в печали. Эта девушка из таверны была выжившей, которую им удалось вернуть после того, как они отправились на Горный Хребет Голодающей Собаки, чтобы бороться против Секты Тысячи Гоблинов по приказу старого хитрого лиса и учителя с орлиными глазами. Остальные все умерли, и осталась только одна, но она была тяжело ранена.

"Давайте попробуем тогда!" - у Юэ Яна не было бы никакого способа помочь. Но он только что узнал много контролирующих врожденную Ци методов и навыков от большой лоли в своей Области Сновидений. Один из них относился к медицинским навыкам.

Он протянул руки и слегка положил их на лоб девушки их таверны.

Врожденная Ци просочилась в ее лоб чрезвычайно осторожно, пробуждая ее мозг, который был без сознания.

С учетом современных медицинских знаний Юэ Яна, он мог только поднять пациента в бессознательном состоянии. Если бы его медицинские знания не увеличились сторицей, он не смог бы спасти такого раненого пациента. Даже Имперские врачи, посланные Джун У Ю, махнули на нее рукой... Зверь Юэ Юй был исцеляющего типа, следовательно, она знала, что это было чудо, раз Юэ Ян смог разбудить пациента в бессознательном состоянии!

Очень медленно, очень медленно.

Цвет слегка наполнил бледное лицо девушки из таверны, а ее ресницы медленно затрепетали.

Под наблюдением радостной толпы она медленно открыла глаза, глядя на лица всех некоторое время, прежде чем, наконец, остановила взгляд на Юэ Яне.

Она сразу узнала его. Глаза девушки из таверны наполнились приятным удивлением, так как она стала более энергичной. Ее губы дрожали, как будто она пыталась говорить. Видя, что его навык действительно возымел эффект, Юэ Ян поспешно направил ещё больше врожденной Ци в лоб девушки из таверны.

"Это действительно ты. Я думала, что я никогда не увижу тебя снова". Голос девушки из таверны был слабым, настолько слабым, что его почти не было слышно.

Но слух Юэ Яна был хорошим. Он кивнул и утешал ее: "Это я. Не волнуйся, твои травмы, безусловно, заживут. Мы придумаем, как залечить твои раны. Благодарим тебя за спасение моей Четвертой Матери и маленькой сестры! Прямо сейчас ты не должна думать о других вещах, просто думай о том, как поправиться. Ты обязательно поправишься! "

Девушка из таверны криво, слабо улыбнулась и сказала: «Я, я уже знаю, что мне не станет лучше. Это мое собственное тело, я, как я могу не понимать мое собственное здоровье ... Но это не важно, я не жалею об этом, я чувствую, что это честь ... Такой небольшой, незначительный человек, как я, который никогда не делал ничего значительного и не спасал никого, за всю мою жизнь, всю мою жизнь ... То, что случилось со мной, было также моим сердечным желанием ... Для человека, как я, это позор, чтобы жить, грех для меня жить. Но я настаивал на том, чтобы жить и взять реванш ... Теперь я взяла реванш и исполнила мое желание. У меня нет больше сожалений в сердце ... "

Когда она говорила, на ее лице появилось своего рода сияние.

Она светилась.

Казалось, что все ее раны стали заживать, ее глаза засветились обычной яркостью, ее губы стали радужными, и даже ее тяжелое дыхание стало долгим...

Принцесса Цянь Цянь и Юэ Юй знали, что это предсмертная вспышка, внезапный поворот к здоровью, прежде чем она умрет.

Жизнь девушки из таверны зажглась так ярко в последний раз, сияя блестяще прежде, чем подойти к финишной линии.

"На самом деле я узнала тебя с первого раза, когда мы встретились. Ты, как правило, приводил свою маленькую сестру, чтобы поиграть, и я обычно подглядывала за вами из моего окна. Несмотря на то, что ты всегда носил маску, когда ты отправлялся в ночь, чтобы наказать преступников, твои глаза такие одни, я могла бы сразу узнать их. Этот секрет я никогда не рассказывала моим сестрам, пока Чан Дао не пришел. Он и его мошенники пытались найти тебя. Когда я услышала о новостях, я сразу же собрала моих сестер. После долгого обсуждения они, наконец-то, узнали, что благодетелем, который помог им взять реванш, был ты ... Мы решили прикинуться твоими подчиненными и спасти Мадам и маленькую Мисс. Мы думали, что если покинем Белый Каменный Город, то, мошенники не смогут найти нас ... Мы не знали, что они были на самом деле так хорошо подготовлены. Мы разделились и путешествовали в двух группах, кроме того, мы зашли достаточно далеко. Но им все-таки удалось догнать нас ... Это было ошибкой с нашей стороны. К счастью, небеса предоставили нам их защиту и благословения, Мадам и маленькая Мисс в порядке ... " Сияние лица девушки из таверны становилось еще ярче, её теперь было ещё и четко слышно.

"Нет, вы все сделали хорошо. Без вас, девочки, Четвертая Мать и Шуан-эр умерли бы. Я хотел бы поблагодарить вас от их имени!" Юэ Ян был полон благодарности и уважения к этой девушке из таверны.

Ранее Юэ Ян смотрел сверху вниз на этих девушек.

Потом, когда он узнал, что Те Куан на самом деле заставлял их, он посочувствовал им. Тем не менее, он никогда не думал о том, чтобы попытаться изменить их жизнь.

Кто бы знал, что та услуга, которую он оказал им, просто убив Те Куана, привела бы к таким крупным последствиям. Эти скромные девушки из таверны, которых презирали другие, использовали свои двенадцать жизней, чтобы совершить великолепный и показывающий преданность подвиг, подвиг, который даже близкие из семьи не могли сделать друг другу. Они принесли в жертву свою собственную жизнь и бежали тысячи миль с Четвертой Матерью. Они даже использовали своего собственного ребенка, чтобы замаскировать его как Шуан-эр и отвлечь внимание противника.

Когда Юэ Ян убил Те Куана, он только хотел накормить его Тернистый Цвет, он никогда не думал о спасении этих девушек из таверны.

Тем не менее, его незначительное действие привело к столь щедрой благодарности, бурной как весенний поток ...

"Молодой мастер, ты не должен печалиться. Я всегда хотела сделать что-то для тебя, но у меня не было такой возможности. От этого мне было очень грустно. Раз я помогла тебе, пусть только немного, это моя самая большая радость. Я в порядке. На самом деле, я не хочу больше жить. Я буду только позором, если выживу. Вы не знаете, как я счастлива, что могу умереть здесь вот так вот ... Я увидела тебя еще раз перед смертью, у меня на самом деле теперь нет больше сожалений!" Девочка снова улыбнулась. Она улыбалась так счастливо, что даже ее глаза улыбались, как будто она сделала что-то, чем она была очень довольна. Она улыбалась так искренне, как только возможно.

Слезы Юэ Бин текли, не прекращаясь, ее слезы увлажняли руки Юэ Яна.

Юэ Юй также плакала без остановки ...

Сильная Принцесса Цянь Цянь также тихо вытирала слезы.

Жирный Хай хотел заставить себя не плакать. Тем не менее, его лицо было искажено, так как он не смог сдержать падающие слезы. Он сразу же стиснул зубы и заставил свои слезы остановиться.

Е. Конг отвернулся, не в силах смотреть больше. Братья Ли плотно сжали кулаки. Они не были экспертами в самовыражении, они хотели сказать что-то утешительное, но они не знали, что лучше сказать.

Юэ Ян глубоко вдохнул, пытаясь контролировать свои эмоции. Он посмотрел на девушку из таверны, чей цвет лица начал меркнуть, и знал, что ее время почти вышло. Он наклонился ближе и спросил осторожно: "Есть ли у тебя какие-либо другие пожелания? Что я могу сделать, чтобы помочь тебе? "

"Тогда, пожалуйста, дай мне имя ... У меня нет имени" - голос девушки из таверны стал слабее.

"Что?" Юэ Ян был удивлен. Как кто-то в мире может быть без имени?

"Я дочь военнопленного, раба. У меня нет имени с рождения, у меня есть только номер, чтобы идентифицировать себя. Я просто смиренный раб ... В раннем детстве меня продавали туда и сюда, и, наконец, когда я выросла, я стала инструментом для людей, чтобы выразить свою похоть. Я просто кусок мяса, который позволял людям играть со мной безрассудно, рабом, у которого нет достоинства, нет свободы, которому суждено было стать подстилкой для тысяч людей. Никто и никогда не относился ко мне как человек раньше. Только ты, молодой мастер, смотрел на меня, как будто я человек. Только ты, молодой мастер, обращался со мной как с человеком ... Молодой мастер, если бы я только могла бы встретить тебя раньше, насколько здорово это было бы? Я бы даже пожелала бы прожить свою жизнь еще раз и стать твоей рабой на всю жизнь. Я не хочу, чтобы меня продавали туда сюда, как в прошлый раз, я не хочу быть куском мяса для других, для их игр. Я хочу стать человеком! В моей следующей жизни .... Молодой мастер, если есть следующая жизнь, пожалуйста, позволь мне быть твоей рабой. Ты единственный в этом мире, кто относился ко мне как человек ... "

"Молодой мастер, если есть следующая жизнь ... если есть следующая жизнь ..."

Девушка из таверны не смогла дождаться, пока Юэ Ян даст ей имя, прежде чем она испустила последний вздох, бормоча последние слова.

Юэ Ян плотно закрыл глаза, пытаясь запечатать боль и печаль в его сердце.

Капля слезы, которая образовалась в ее незакрытых глазах, потекла из уголка глаза к ее щекам.

Юэ Ян протянул руку и закрыл лицо девушки руками, закрывая ее глаза слегка. Он решительно кивнул, ответил: «Я, безусловно, дам тебе имя. Ты смиренный раб, который в последний раз был продан, но с этого дня и далее, ты мой слуга. Ты не объект, ты человек. Ты также не кусок позорной плоти, ты будешь человеком, с чувством собственного достоинства и свободой. Даже после жизни никто не осмелится смотреть на тебя, потому что твой хозяин я! Я клянусь, что люди, которые причинят тебе боль, отплатят тысячу, десять тысяч раз ... "

Как будто она слышала слова Юэ Яна, углы рта девушки из таверны, казалось, немного искривились, как будто она улыбается.

Юэ Бин обняла своего брата и закричала громко.

Жирный Хай стукнулся головой о стену, расплакавшись.

Принцесса Цянь Цянь и Юэ Юй обнимали друг друга крепко. Глаза Е. Конга и братьев Ли были красными, когда они смотрели на Юэ Яна ... В их сердцах Юэ Ян был всемогущим, кто-то, кто мог бы сотворить чудо даже в отчаянии. Они надеялись, что Юэ Ян сможет оживить эту девушку, которая даже не имела имени. Она была достойна стать человеком, даже больше, чем некоторые другие люди!

Но Юэ Ян не смог. У него не было возможности воскресить девушку из таверны.

Хозяйка Города Ло Хуа говорила, что Небесный Воскрешающий Кристалл был израсходован. Если кто-нибудь в этом мире умирал, то не было бы никакого способа изменить ситуацию ...

Юэ Ян попытался придумать другой способ. Мог ли он сохранить её тело во льду?

Или он мог бы использовать Жемчужину, Поглощающую Дух, которую он вырвал у Герцога Сяня, и запечатать дух девушки из таверны?

Но Юэ Ян не знал, как использовать Жемчужину, Поглощающую Дух, и он также не знал, какой результат он получит. Тем не менее, он не мог колебаться в настоящее время. Юэ Ян немедленно вынул Жемчужину, Поглощающую Дух, из своего кольца Личи, готовясь поместить её на лоб девушки из таверны. Но тут внезапно вспыхнул радужный свет, когда Сяо Вень Ли выплыла из его тела, ее маленькие руки мягко остановили Юэ Яна.

Юэ Ян сразу повеселел, может ли случиться так, что у его малышки была хорошая идея?

http://tl.rulate.ru/book/39/45163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Требую продолжения!)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
эх
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
сяп...Т_Т
Развернуть
#
Сюжет все менее понятен, но ... чёрт, как же это хорошо
Развернуть
#
Блин дайте ей умереть с улыбкой. Ща воскресят и она испытает боль
Развернуть
#
Она успела стать рабой гг, теперь она фиг умрет. Спутники гг не умрут бугага
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
удобрение не?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Пустил скупую мужскую слезуТ_
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку