Читать Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 559 – Три сестры Юэ Клана, как модели вдохновительницы?

Юэ Ян боялся, что, если он войдет в Область Сновидений через Жадеит Мечты, он раскроет Богиню Меча, его самый большой секрет.

Он также боялся, что он предастся извращенному сну, уничтожив Жадеит Мечты.

Несмотря на то, что Жадеит Мечты был не очень высокого уровня, он был исключительно редок. Если бы это был какой-то другой предмет, Юэ Ян не думал бы, о том, как он важен. И Жадеит Мечты, и Трубка Желаний Голландца были драгоценными подарками. Труба отмирала, если потерпеть неудачу; Жадеит Мечты воплотит сон человека, и как только он потерпит неудачу, он сломается и исчезнет.

На самом деле Юэ Ян думал о том, чтобы использовать Трубку Желаний Голландца, чтобы пожелать успешного завершения Боевого Ангела.

Даже если ничего не выйдет, он сможет снова использовать трубку через три года.

Впоследствии, после тщательного размышления, он решил использовать Жадеит Мечты. Юэ Ян по-прежнему хотел использовать Трубку в качестве резервного плана, чтобы увеличить ранг Ангела Битвы до Артефакта Божественного ранга!

Чтобы гарантировать успех, Юэ Ян намеренно долго поспал.

Затем он принял холодную ванну, в его подготовке не хватало только поста и горящих фимиамов... Он приготовил предлог и попросил Юэ Юй выйти из исследовательской комнаты, взял Жадеит Мечты и лег рядом с очищенными трупами Хрустальных Людей. Провал или успех будут зависеть от того, был ли его сон хорошим или нет! Жаль, что Четвертая Мать не хотела помогать. С ее помощью вероятность успеха, вероятно, была бы больше. Божественная Кровь и Божественная Вода, Метеоритное Золото, Сердце Титана, трупы Хрустальных Людей и другие ингредиенты были подготовлены, оставалось смешать их воедино. Юэ Яну нужно было только «трансформировать» все это в идеальное человеческое тело.

С другой стороны, у него была кровь Чжи Цзунь, Императрицы Ночи, Феи Феникс, Сюэ У Ся, Принцессы Цянь Цянь, Ло Хуа и других.

Какой-то из крови у него было много, а какой-то очень мало, особенно крови Чжи Цзунь, ему удалось сохранить несколько капель, поэтому он не мог легко потратить её впустую.

Как он «трансформирует» все это в Боевого Ангела?

Он положится на силу исполнения желания Жадеита Мечты, потому что Юэ Ян все еще не мог понять секретный метод создания Боевых Ангелов. Создать механическую марионетку без чувств было бы легко, но это не то, чего хотел Юэ Ян.

«...» Юэ Юй было немного любопытно, но она уважала тайну Юэ Яна. Она не входила и продолжала спокойно ждать снаружи.

Юэ Ян закрыл глаза и начал засыпать.

Он не вошел в Область Сновидений Богини Меча, вместо этого он вошел в магическую область, наполненную энергией. В этой области, наполненной энергией, не было гравитации, не было даже тела, здесь существовали только души. Юэ Ян чувствовал, что может полететь в любое время, когда захочет, или, может быть, его нельзя было назвать летящим, а двигающимся силой мысли. Он мог летать, если захочет, он мог ходить, если захочет. Юэ Ян чувствовал, что это наполненная энергией область содержит силу исполнения желания Жадеита Мечты. Он бы загадал здесь желание, а затем получил бы результаты в реальности.

Если Юэ Юй вошла бы в исследовательскую комнату, она обнаружила бы, что тело Юэ Яна светилось и мерцало от света. Жадеит Мечты на его руках также ярко горел, как луна в небе.

Что касается того, как загадать желание, он, вероятно, должен был столкнуться с этим направлением и загадать свое желание. Юэ Ян не знал, какого рода жест рукой сделать.

Войдя в это наполненную энергией область, он почувствовал, что помимо энергии это место было совершенно пустым.

Может быть, его сердце не было достаточно чистым? Не было ли достаточно искренним?

Юэ Ян был удивлен мыслями, которые внезапно появились в его сердце. Он быстро показал супер серьезный и искренний взгляд, загадав свое желание. Его желание звучало так: «Я желаю, чтобы Жадеит Мечты создал живого Боевого Ангела, с мудростью, мыслями и чувствами».

Это был первый раз, когда Юэ Ян чего-то всерьез хотел.

Прошло около 10 минут.

Но на самом деле, чувство времени Юэ Яна было ошибочным. Время, прошедшее с момента, как его душа оказалась в области, наполненной энергией, и время, прошедшее в действительности, сильно различались. Он мог почувствовать, что прошло около 10 минут, но Юэ Юй ждала снаружи уже 10 часов. Если Юэ Ян мог бы видеть Юэ Юй, он понял бы, что реальный мир стал для него очень медленным, как будто он смотрел фильм с замедленным движением. Конечно, не так много людей могли бы смотреть на реальный мир, имея форму души. Только люди, которые вот-вот умрут, в состоянии близком к смерти, когда их душа покидает тело, поймут, что реальный мир двигается очень медленно. По крайней мере, это очень медленно с точки зрения души.

«Сяо Сан там уже слишком долго». Юэ Юй действительно не могла этого вынести. Она вошла в исследовательскую комнату, надеясь увидеть, как дела у Юэ Яна.

Он ведь спал уже в течение 10 часов.

Было бы странно, если бы Юэ Юй не волновалась.

Когда она вошла в комнату, она поняла, что Юэ Ян лежит рядом с Кристаллическими Марионетками и спокойно спит, когда его тело мерцает от света.

Жадеит Мечты сиял мягким светом, как луна в небе, охватывая светом все тело Юэ Яна.

Увидев это, Юэ Юй тайно вздохнула с облегчением.

Хорошо, что его желание не было провалом.

Юэ Юй села. Она не могла выйти на улицу и там беспокоиться о том, получилось ли у Юэ Яна или нет. Ждал ли его успех или неудача, она будет рядом с ним.

В это время Юэ Ян беспомощно плавал в области, наполненной энергией. Похоже, что желание исполниться, но реакции совсем не было. Он не смирился с тем, что нужно было просто выйти из этой области. Юэ Ян решил успокоиться и снова повторить свое желание, ему нужно было создать этого Боевого Ангела во чтобы то ни стало. Это было не только желание Юэ Гуна, но и желание Юэ Яна. Он чувствовал бы себя счастливым, просто думая об обучении красивой дамы Боевой Марионетки. Прямо сейчас, с таким шансом перед его носом, как он мог легко сдаться?

Юэ Ян злобно подумал, если Юэ Юй узнает, что большая часть причины, по которой он хотел создать этого Боевого Ангела, заключалась в том, чтобы испытать, каково это было обучать красивую даму Боевую Марионетку, она определенно разозлилась бы настолько, что не могла есть!

«Среди трех дочерей Юэ Клана Юэ Юй самая нежная, Юэ Бин самая послушная, а Юэ Шуан – самая симпатичная». Мысль о сестрах Юэ Клана внезапно мелькнула в голове Юэ Яна. Первоначально это была всего лишь мысль, но магическая энергия перед ним внезапно изменилась, медленно превратившись в фигуру Юэ Шуан. Юэ Ян был шокирован, может ли быть, что Жадеит Мечты хотел, чтобы он представил человека, которого он хотел создать?

Если бы он создал Боевого Ангела с внешностью Юэ Шуан… это не казалось хорошей идеей.

Другие люди могли бы ошибочно принять его за любителя сестричек, а о таком лучше было не знать другим людям.

Однако, если бы он отказался от фигуры Юэ Шуан, если он потерпит неудачу, было бы очень жаль ... Как бы то ни было… раз любитель сестричек, то пусть будет так! Успех важнее неудачи.

Юэ Ян быстро подтвердил фигуру Юэ Шуан и попытался изо всех сил использовать свою память, чтобы связаться с этой Шуан-эр, которая была сформирована энергией. Фигура Шуан-эр, которая была изначально слабо очерчена, медленно, но верно стала более ясной. В конце концов, она стала выглядеть точно так же, как Юэ Шуан, даже её маленькие ямочки на щечках и длинные ресницы появились.

Просто эта энергетически сформированная Шуан-эр была голая.

К счастью, никто этого не видел, иначе он бы навсегда остался в памяти людей, как любитель сестричек.

В реальном мире Юэ Юй молча смотрела, как свет от тела Юэ Яна стал еще ярче, и бесчисленные лучи засияли, как радуга. Они мягко поднялись, словно они были живыми, соединившись с Кристальной Марионеткой рядом с ним и сформировав кокон света. Марионетка, на которую Юэ Ян потратила так много усилий, была магическим образом преобразована, пока кровь, энергия, Божественная Вода и Божественная Роса смешивались вместе сами по себе, медленно превращаясь в Юэ Шуан. Сначала форма её была нечеткой, только схема. Однако медленно она трансформировалась, становясь лучше каждый раз.

Юэ Юй увидела, что и минуты даже не прошло, как Юэ Шуан, которая была завернута в кокон света, стала выглядеть как настоящая Юэ Шуан.

В ее прозрачном теле образовались бесчисленные кровеносные сосуды, затем сердце, кости и мозг, соединяясь в целое, образуя легкую радугу, связанную с головой Юэ Яна ...

«О, боже мой!» Юэ Юй почти плакала от счастья. Она быстро прикрыла рот руками, словно боялась, что она побеспокоит Юэ Яна, если она будет шуметь. Оказывается, что Жадеит Мечты использовался таким образом.

Боевой Ангел будет закончен в ближайшее время. Хотя он был в форме Юэ Шуан, он все же был успешно создан. Юэ Юй была так счастлива, что хотела поцеловать Юэ Яна, своего драгоценного брата. Сяо Сан был просто слишком потрясающим, он мог даже воссоздать Боевых Ангелов, которые существовали только в древние времена.

Боевой Ангел, который обладает бьющимся сердцем, мудростью и мыслями, может ли он по-прежнему считаться марионеткой?

Это был практически человек, созданный богом!

После того, как Юэ Ян завершил энергетическую форму Юэ Шуан, он все еще был недоволен. Хотя теперь он понял, как использовать Жадеит Мечты, почему же Ангел должен быть в форме Юэ Шуан? Юэ Шуан была слишком мала, как бы она сражалась? Было бы намного лучше, даже если бы Ангел был таким же большим, как Юэ Бин. Тело Юэ Шуан было просто слишком маленьким, и это не круто!

И когда он подумал об этом, энергетическая форма Юэ Шуан немедленно изменилась.

Это потрясло Юэ Яна чуть не до смерти.

Пожалуйста, пусть все получится!

Однако, к удивлению Юэ Яна, форма Юэ Шуан не исчезла, она медленно превратилась в форму Юэ Бин.

Все больше и больше энергии выливалось, образуя голую Юэ Бин. Поскольку Юэ Ян и до того видел тело Юэ Бин во время тренировки [Телесного Слияния], он знал её тело, как свои пять пальцев. Во всяком случае, никто этого не видит, поэтому ничего страшного в том, что он создавал Юэ Бин. Юэ Ян, наконец, понял. Юэ Шуан была первой формой Боевого Ангела, у которой есть жизнь. Нынешняя Юэ Бин была второй формой, которая могла учиться и культивировать. Что касается третьей формы, она пока еще не была определена!

«...» Юэ Юй была потрясена, увидев голую Юэ Бин.

Хотя она знала, что Юэ Ян представлял форму Боевого Ангела, она все еще чувствовала себя неловко, видя, как ее брат создает обнаженного Боевого Ангела в форме её сестры.

Почему он использовал своих сестер в качестве вдохновения среди стольких женщин,?

Ладно Шуан-эр, она была ребенком. Но Юэ Бин был почти взрослой женщиной.

Наблюдая за тем, как Юэ Бин медленно формируется, от груди до сосков, выглядя совершенно как настоящий человек, Юэ Юй сразу же покраснела, чувствуя, что хочет отругать Юэ Яна, этого непослушного брата.

Она знала, что Юэ Ян может чувствовать тело других людей очень четко во время [Телесного Слияния], но она никогда не думала, что он все это помнит так четко.

Увидев Ангела в форме Юэ Бин, выглядящего как настоящий человек, Юэ Юй яростно покраснела. Она думала о себе, ведь ранее, она прошла тренировку [Телесного Слияния] с ним, а также использовала свою силу Инь, чтобы помочь ему подняться в уровне. Разве он не знал ее тело? Конечно, она понимала, что даже если бы она сказала себе, что он не знал, это было бы ложью. Он просто притворился, бы, что не знает.

Юэ Юй не знала, что до прохождения тренировки [телесного Слияния] Юэ Ян уже использовал Божественное Видение, чтобы наблюдать за ее телом раньше.

В то время Юэ Ян думал, что Юэ Юй была Принцессой Цянь Цянь, которая купалась ...

Конечно, тот случай был недоразумением.

«Первая форма Боевого Ангела - Шуан'ер, вторая - Бин'ер, какова будет третья форма?» Юэ Юй внезапно подумала об этом, затем она увидела, что марионетка Юэ Бина почти завершена, ее тело медленно выросло, и ее женские прелести были более четко определены.

У нее втайне появилось плохое предчувствие.

Пожалуйста, не позволяй этому случиться.

Пожалуйста, пусть это будет не она.

Юэ Юй горячо умоляла про себя, неважно, кто, просто пусть это будет не она. В противном случае она действительно не знала, что делать в будущем!

Однако, к отчаянию Юэ Юй, третьей форме Боевого Ангела, которую Юэ Ян представлял, была ... она. Кроме того, она поняла, что уровень понимания, что этот непослушный брат имел об ее теле, был не меньше, чем ее собственное понимание её же тела ... О, мой бог, Юэ Юй чуть не упала в обморок, особенно когда она наблюдала, как Боевой Ангел формирует ее женские прелести, которые были полностью идентичны её. Даже её маленький садик и маленький кустик были совсем как настоящие, это было так постыдно!

Что же делать теперь?

Должна ли она притворяться, что не знает об этом, или должна…

Юй Юй беспомощно стояла там и молча смотрела, как ее собственное тело было сформировано, пока Боевой Ангел не был окончательно завершен. Когда свет медленно отступил, она внезапно вышла из ее оцепенения и быстро выбежала из комнаты.

Несмотря ни на что, она сначала притворится, что ничего не знает.

В противном случае она действительно не могла бы смотреть в глаза другим людям!

http://tl.rulate.ru/book/39/175466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку