Читать Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493 – Выпей чая, Молодой Мастер!

После битвы в Камере Пыток Озера Крови, Жирный Хай, Сюэ Тан Лан, Принц Тянь Ло и остальные в разной степени стали сильнее.

Среди них особо выделялись Сюэ Тан Лан, Е Конг и Жирный Хай.

Под руководством Юэ Яна и его собственной тяжелой работы, а также ресурсов двух королевств, Сюэ Тан Лан смог стать долгожданным вторым человеком после Юэ Яна, что стал бы Врожденным в возрасте двадцати лет. Он уже был Малым Врожденным и был очень близок к тому, чтобы стать Врожденным. Просто потреби он Пилюлю Боевого Духа, и было гарантировано, что он достигнет Врожденной области и войдет в мир ранкеров. Конечно, он не стал Малым Врожденным от самосовершенствования, как это делал Юэ Ян. Если бы не руководство Юэ Яна, ему понадобилось бы, по крайней мере, еще пятьдесят лет или даже больше, чтобы добраться туда, где он сейчас.

Именно из-за этого Сюэ Тан Лан не хотел нарушить рекорд, установленный Юэ Яном, поэтому он не сразу использовал Пилюлю Боевого Духа.

Он приготовился ждать еще месяц, прежде чем превратиться во Врожденного.

Таким образом, он будет оцениваться ниже Юэ Яна.

«Чего я хочу, так это неустанного стремления к совершенству, а не обгон путем самообмана». Сюэ Тан Лан считал, что если он превзойдёт рекорд Юэ Яна, это будет своего рода неуважение по отношению к его зятю.

Сюэ Тан Лан знал, что без советов Юэ Яна, он не смог бы так легко повышать уровень.

Юэ Ян помог очистить его тело и заставил его пройти через возрождение. Юэ Ян затем передал ему многие свои просветления, сэкономив ему пятьдесят или даже сто лет культивирования. Если Сюэ Тан Лан использовал бы эти знания, чтобы побить рекорд Юэ Яна и возглавить список среди тех, кто стал Врожденным благодаря самосовершенствованию, это не только был бы признак неуважения, но и несмываемый позор для себя самого.

«Зачем так беспокоиться? Всем известно, что твой зять действительно самый сильный. Более того, даже если ты не побьешь его рекорд, Юэ Бин и Юэ Шуан определенно сделают это в будущем» убеждал его старый лис. Однако Сюэ Тан Лан так и не согласился.

«Основная идея на Континенте Парящего Дракона - это честь людей. Если Юэ Бин и Юэ Шуан станут Врожденными в возрасте двадцати лет, все будут знать тому причину, поэтому они не будут беспокоиться. Но, как мужчина, я не могу этого сделать. Мой зять всегда будет пиком в истории Континента Парящего Дракона, никто не сможет превзойти его, и я никогда не разрушу его репутацию, чтобы стать Врожденным на месяц раньше ». Сюэ Тан Лан поддерживал твердую позицию в отношении этой ситуации. Это может быть была самая длинная речь, когда-либо сказанная невозмутимым Сюэ Тан Ланем с тех пор, как он вступил во взрослую жизнь.

«...» Старшие вокруг были очень тронуты, когда услышали эту речь. Как они могли не знать, что это результат усилий Юэ Яна? Но сейчас им просто хотелось получить ещё одного молодого Врожденного.

Следом за Сюэ Тан Ланем, который был Малым Врожденным, были Е Конг и Жирный Хай. Разница между ними не была огромной.

Теперь они уже были в полушаге от 8го уровня [Императора].

Там все еще есть пробел, который они должны были заполнить, прежде чем они станут Малыми Врожденными. Но по скорости, с которой они сейчас улучшались, становление Врожденными было бы просто вопросом времени для них.

Это было намного более утомительное путешествие для Е Конга и Жирного Хая, поскольку они культивировали, начиная с более низких рангов.

Когда Жирный Хай впервые встретился с Юэ Янем, он только что сделал первый шаг третьего уровня [Герой]. Самым сильным зверем, которым он владел, был бронзовый Железный Носорог. Теперь Жирный Хай владел не такой уж и умной Морской Птицей с Дыханием Ветра и тремя сильными зверями, среди которых самый высокий уровень был у Бриллиантового Носорога 3го уровня платинового ранга, за ним шел Бегемот пятого уровня золотого ранга. Что касается Гигантского Грозового Мамонта 8го уровня золотого ранга, хотя теперь он считался самым сильным, он уже исчерпал большую часть своего потенциала, поэтому в будущем он определенно будет слабее, чем Бегемот и Носорог.

У Е Конга было тоже самое. Прежде чем он встретил Юэ Яна, он чуть не умер от голода.

Он вел бессмысленную жизнь.

Сегодня, несмотря на отсутствие гримуаров, под руководством Юэ Яна и с помощью Демонической Обезьяны Кинг-Конга и Жука Геркулеса Носорога, он стал еще сильнее, чем Жирный Хай. Он, несомненно, был вторым сильнейшим в команде.

Когда Юэ Яна не было рядом, Е Конг становился лидером команды. У него отмечались впечатляющие лидерские качества, даже вечно хладнокровный Сюэ Тан Лан слушал его.

Помимо этих троих, Принц Тянь Ло, который тоже был в полушаге от 8го уровня [Императора], скорее всего, тоже станет Врожденным.

Он начал высоко, и встретился с Юэ Яном сравнительно позже, поэтому его улучшения не были столь впечатляющими, как у Е Конга и Жирного Хая.

Но его врожденные способности не уступали Сюэ Тан Лану. У него определенно впереди было светлое будущее.

Что касается братьев Ли, Линь Эня, Анны, Бао Эр, Лю Е, Ли Ао, Фань Лунь Те и остальных, они не смогли бы стать Врожденными за такой короткий промежуток времени. Они по-прежнему далеки от этой ступени, поэтому они должны были продолжать усердно работать.

«Продолжайте работать, не позволяйте Хуэй Тай Лану обогнать вас!» от слов Ю Яна Хуэй Тай Лан радостно завилял хвостом.

Конечно, Юэ Ян не преувеличивал.

С нынешними стандартами Е Конга и Жирного Хая они действительно не могли сравниться с Хуэй Тай Ланем.

Хуэй Тай Лан, который стал Божественным Зверем, становился все более могущественным. Если бы Е Конг и Жирный Хай не смогли бы его догнать, разрыв между ними становился бы все больше и больше. Забудьте о том, чтобы догнать Юэ Яна, догонять его было достаточно утомительно. Именно из-за этого давления Сюэ Тан Лан, Е Конг, Жирный Хай и другие тренировались, как безумные. Они действительно не хотели проигрывать Хуэй Тай Лану.

Они могли смириться с тем, что уступали Юэ Яну, так как он был ненормальным гением.

Но проиграть Хуэй Тай Лану ...

Они позорят весь человеческий род!

Янь По Цзюнь и Фэн Ци Ша были расстроены, поскольку они только что поднялись в уровне, чтобы стать [Сверхлордами] 7го уровня после многодневной тяжелой работы. Когда они приблизились к команде, их присутствие стало слабее. Помимо Лю Е и Бао Эр, они были еще слабее, чем девочки Орки. Они были гениями, которые стали [Сверхлордами] после двадцати. В истории Континента Парящего Дракона, они могут даже быть вершиной среди нескольких сотен вундеркиндов. Но проблема заключалась в том, что под руководством Юэ Яна ненормальный гений, Континента Парящего Дракона вошел во «Взрывное Время».

Даже у Е Конга, Ли Ци и Ли Ге, у которых не было ни одного Призывного Гримуара, уже был 8й уровень [Императора].

Таким образом, этот дуэт, который только что достиг 7го уровня [Сверхлорда], выглядел просто жалким.

«Давайте культивировать вместе, отбросим все разногласия, ведь наше будущее лежит не только на Континенте Парящего Дракона, оно находится в башне Тун Тянь или даже в Небесной Области». В словах Юэ Яна было что-то успокаивающее. Фактически Ян По Цзюнь и Фэн Ци Ша знали, что самый высокий уровень, которого они могли бы достичь был бы Врожденным. Небесная Область? Она принадлежала только Юэ Яну, этой птице высокого полета. Там им не место.

«Он стал более зрелым, я раньше все еще беспокоился о его упрямстве!» Джун У Ю был очень рады этому объединению. Желание Юэ Яна позволить Ян По Цзюню и Фэн Ци Ша присоединиться к команде объединили четыре больших клана. Затем четыре больших клана переплетутся и станут взаимосвязаны. Им больше не нужно беспокоиться о внутренних конфликтах, которые могут разлучить их.

«Нет, я все еще вижу его ребенком!» Старейшина Юэ Хай был смиренным внешне, но он был действительно очень горд.

«Он и ЕСТЬ ребенок ...» старый лис рассмеялся, услышав это.

После того, как он покинул Замок Клана Юэ, Юэ Ян вернулся в Мираж во Дворце Тянь Ло.

Перед тем, как увидеть Четвертую Мать, Юэ Ян впервые отправился подарить Императору Тянь Ло Хуа Сюй Жи, бутылку изысканной Крови Титана.

Он сделал это, чтобы поблагодарить Хуа Сюй Жи за то, что Четвертая Мать могла спокойно жить в Тянь Ло. Было бы некрасиво, если бы он не отреагировал на его/её доброту; он сделал это и из любопытства. Он догадался, что Хуа Сюй Жи была женщиной, даже если бы он не почувствовал, что она была девушкой, когда он впервые попал в Мираж. Более того, если бы он была парнем, Четвертая Мать не смогла бы остаться здесь в течение столь длительного периода.

Почему Четвертая Мать не жила во Дворце Да Ся?

Почему Императрица Ночи так близка к этому таинственному Императору Тянь Ло?

Юэ Ян хотел узнать ответы на многие из его вопросов, поэтому он совершил специальное путешествие, чтобы увидеть Хуа Сюй Жи, под предлогом передачи ему / ей Кровь Титана.

«Император послал меня, чтобы сказать вам, что ваш подарок принят, и ему очень нравится. Но из-за небольшого физического недомогания Император не может принять вас. Кроме того, Император слышал, что Третий Молодой Мастер сейчас занят древними марионетками, поэтому Император хотел бы предоставить вам сокровище, чтобы помочь вам добиться успеха». Женщина-гвардеец Императора принесла ответ Юэ Яну. Она улыбнулась и поклонилась Юэ Яну, отказав ему во встрече с Хуа Сюй Жи.

«Тогда я хочу, чтобы Ваше Величество был в добром здравии». Юэ Ян теперь был совершенно уверен, что Хуа Сюй Жи определенно девушка, но как связана с ней Императрица Ночи? Была ли она ее сестрой? Родственницей? Или другом?

На данный момент он не мог прийти к выводу.

Когда Юэ Ян отправилась к Четвертой Матери, она, очевидно, уже получила известие о том, что он собирается прибыть. Хотя она выглядела спокойной снаружи, она была действительно очень взволнована.

Юэ Бин же вскочила с радостью, увидев, что ее брат вернулся.

Она быстро прыгнула в объятия Юэ Яна перед И Нань.

И Нань бросилась к Юэ Яну с очаровательным выражением на лице, из-за которого она выглядела так, будто она изо всех сил пыталась сдержать слезы. Она закусила губы и подавила свои порывы.

Она хотела обнять этого человека, о котором она думала тысячи раз.

Но у нее не хватило смелости выразить свои чувства в действии.

Юэ Ян тайно протянул руку и вытер слезы, которые катились по ее щекам. «Не волнуйся. Разве я не жив-здоров? Я в порядке!?»

И Нань покраснела, застенчиво отодвинув его большие руки. Похоже, она не хотела, чтобы все видели его столь интимные действия.

Она все еще пыталась крепиться. «Я не плакала!»

Прежде чем она смогла договорить, еще одна непослушная слеза скатилась вниз.

Юэ Шуан подняла голову, насильно пытаясь протиснуться и оказаться рядом с сестрой. «Я тоже не плакала, я все время была послушна, я даже не плакала, когда мама шлепнула меня по заднице ...» Юэ Шуан посмотрела на Юэ Ян и просила его о комплименте.

И Нань почувствовала, что она забавная, поэтому она быстро вытерла слезы и в шутку упрекнула. «Это была твоя вина!»

Когда Юэ Ян протянул руки, чтобы взять её, И Нань увидела, что Ло Хуа, болезненная красавица и Юэ Юй улыбались, когда они смотрели в их сторону. Она тут же застенчиво спряталась, передав Юэ Шуан в объятия Юэ Яна, одновременно уклоняясь от его рук. Юэ Шуан не церемонясь обнимала своего брата и подарила ему два поцелуя. Увидев засахаренный фрукт, появившийся на руке Юэ Яна, она сразу же схватила его и сказала, что брат самый сладенький.

Её слова было чрезвычайно слащавыми, из-за чего люди чувствовали себя засыпанными сахаром по горло.

Юэ Бин шлепнула Юэ Шуан по заду и отругала её. «Ты только и умеешь, что есть. Спускайся, быстро. Брат только что вернулся, и он очень устал!»

Юэ Шуан не боялась ничего, кроме этой строгой сестры. В любом случае, засахаренный фрукт уже был в ее руках, поэтому она немедленно выскочила из объятий Юэ Яна и скорчила рожицу Юэ Бин. «Брат не устал ...» Она снова повернула голову, желая пожаловаться Четвертой Матери. «Мам, сестра ударила меня, у меня теперь зад болит ...»

Четвертая Мать и не пыталась защитить ее. Она подняла руку и указала, что хочет ударить ее тоже. Юэ Шуан немедленно повернула голову и спряталась в объятиях Юэ Юй.

Она знала, что ее вторая сестра была самым нежным человеком. Мало того, что она не ударила бы ее, она бы прикрыла её.

Когда Юэ Шуан закончила свой спектакль, Ло Хуа бросилась вперед. Она беззастенчиво схватила Юэ Яна за руки и поспешно спросила: «Скажи мне, что случилось с Древним Титаном. Ты победил Древнего Титана? Как ты сделал это? Я бы ушла, если бы знала, так жаль. Это была бы отличная возможность. Ах, да, какое сокровище ты получил? Нет, нет, ты должен рассказать все с самого начала, я так беспокоилась, быстро расскажи нам всё!»

Увидев это, болезненная красавица рассмеялась. «Дай ему отдохнуть и выпить немного воды, время на расспросы ещё будет!»

Ло Хуа увидела, что Юэ Юй принесла воду, сразу же схватила ее и передала Юэ Яну, действуя послушно. «Выпей чаю, Молодой Мастер!»

Все остальные лишились дара речи, глядя на неё ...

http://tl.rulate.ru/book/39/159509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку