Читать Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479 – Золотой Гроб

Вернувшись обратно в Замок Клана Юэ на Континенте Парящего Дракона, Юэ Яну особо ничем было заняться. Е Конг, Жирный Хай и остальные отправились в районы, окружающие Каньон Смерти, чтобы тренироваться.

Юэ Ян совершил прогулку, а затем проскользнул в Мираж Тянь Ло.

Хозяйка Города Ло Хуа и болезненная красавица были там. Из-за того, что он прибыл днем, они не стали бросаться Юэ Яну на шею. Если бы все это происходило ночью, парень из другого мира и две дамы, вероятно, хорошо бы провели время втроем. Фея Феникс уже ушла. Вероятно, она отправилась на поиски Императрицы Ночи. Юэ Ян не беспокоился о ней. Будучи новоявленной Старшей Врожденной, даже если она столкнулась бы с самим Королем Черного Ада, она с легкостью отступит. И если Юэ Ян не беспокоился о том, что она покажет свою истинную способность и заставит Короля Чёрного Ада поджать хвост, Юэ Ян подумал о том, чтобы взять с собой Фею Феникс, чтобы сражаться с Королем Черного Ада в этом таинственном пространстве.

Что касается атаки Юэ Яна на Морской Клан на Кладбище Моря и его разгромной победе, Четвертая Мать и Юэ Юй были счастливы за него от всего сердца. Юэ Бин, его младшая сестра, поклонилась ему с восхищением.

Император Океана, Гуань Лань, как один из Пяти Императоров башни Тун Тянь, был фактически побежден ее собственным братом.

Хотя главной причиной его смерти был Ань Си, этот мощнейший убийца и предательство Морского Клана, окончательным победителем стал ее брат. Эта поездка не только позволила им получить Зелье Матери Земли, но и Кинжал, Убивающий Бога, он также был продвинут на 5й уровень Врожденной области. Юэ Бин считала, что ее брат был самым совершенным человеком в мире, и никто не мог победить его.

«Это слишком опасно, ты выиграл лишь случайно!» Когда болезненная красавица услышала о битве в Кристальном Каньоне, она положила руку на грудь, чтобы облегчить затяжной испуг.

«Я от смеха сейчас умру. Император Океана взял поддельное Зелье Матери Земли. Он принял Кристаллическую Жидкость за настоящее Зелье, хахаха, да он глуп, как ... » Ло Хуа стала второй женой Юэ Яна, однако ее смелый и сексуальный смех не изменился. Она поддерживала себя, держась за Юэ Яна. Она смеялась так сильно, что ее плечи содрогались, и она смеялась, пока не обмякла и не упала в объятия Юэ Яна. На самом деле не только она, но и Юэ Юй и Юэ Бин также посчитали это забавным. Величественный Император Океана ждал сотни лет, но в конечном итоге взял поддельное зелье, думая, что он успешно схватил реальную вещь. Просто подумав об этом, люди теряли дар речи.

«Никто не может избежать кармы предателя. Однако у Императора Океана есть сын и дочь, его по-прежнему можно считать счастливым. Сан-эр, на этот раз ты хорошо справился». Четвертая Мать похвалила решение Юэ Яна передать Хай Ину Императору Океана. Ей казалось, что он поступил правильно.

Обычно Четвертая Мать едва ли хвалила Юэ Яна.

Не важно, сколько сокровищ он получал. Тем не менее, на этот раз Юэ Ян отказался от Доспехов Императора Океана и Алебарды Императора Океана и отдал Хай Ину Императору Океана, позволив ей получить престол.

Это очень порадовало Четвертую Мать. Она с радостью похвалила Юэ Яна.

На самом деле Юэ Ян не хотел брать Доспехи Императора Океана и Алебарду Императора Океана, поскольку это были вещи, которые требовали особых условий для использования. Даже если он их получил бы, он не мог их использовать, поэтому он просто воспользовался ситуацией и поступил «правильно».

Пусть Хай Ину станет новой Императрицей Океана, возможно, это хорошая идея для будущего.

Даже с помощью Акульего Короля у Хай Ину, вероятно, не было бы шансов взойти на престол Императора. В Морском Клане доминировал Кронпринц Морской Дракон и клан его матери, они определенно планировали получить трон. После всего этого ... Юэ Ян посчитал, что у него будет ещё много дел. Естественно, Юэ Ян не был уверен в будущих событиях, но он все же приберег шахматную фигуру, делая первый шаг.

«Брат, так как Зелье Матери Земли теперь уже не увидеть, можешь показать мне Кинжал, Убивающий Бога. Давайте хорошо его рассмотрим» Маленькая девочка Юэ Шуан потянула Юэ Яна за руку. Ее маленькое лицо слегка покраснело от волнения. До сих пор она все еще не могла успокоить волнение в своем сердце, ей просто нужно было увидеть трофеи войны.

«Будь осторожна, кинжал очень острый, не порежься». Юэ Ян боялся, что она будет играть с оружием священного клана, поэтому он слегка придержал её руку, прежде чем передал ей кинжал.

«Он совсем не красивый!» Юэ Шуан, эта малышка не была заинтересована в оружии. На самом деле ее интересовала только вкусная еда.

«На Огненном Острове растет один тип снежного кокоса, который на вкус действительно хорош». После того, как Юэ Ян упомянул об этом, Юэ Шуан сразу же просияла от радости. Она быстро крикнула: «Большой брат - лучший!» И потянул его вниз, чтобы поцеловать. В конце концов, она схватила особый «снежный кокос» и побежала с ним. Она не сразу съела его и вместо этого поиграла с ним для начала. Увидев насколько же она мила, Ло Хуа и другие не могли не рассмеяться.

«Зелье Матери Земли и Кинжал, Убивающий Бога довольно хорошие награды!» воскликнула Юэ Бин с восхищением.

На самом деле Юэ Ян совсем не просто получил Зелье Матери Земли и Кинжал. На этот раз почти все его звери получили повышение уровня от битвы в море.

Получив энергию Зелья Матери Земли, Сяо Вэнь Ли поднялась с 5-го уровня до уровня 6-го уровня бриллиантового ранга.

Кровавая Королева Красная вскоре станет Божественным Зверем, ей потребуется только помощь Юэ Яна.

Ах Мань получила не так много пользы. Однако, после объединения с Сердцем Земли и купания в энергии, излучаемой Зельем Матери Земли, она станет ближе к совершенству.

Даже Дух Земного Огня, Богомол Жнец и Квинтет Мышей, получили награды от этого путешествия.

Вопрос был только в том, насколько серьезны были эти награды.

Юэ Ян чувствовал, что Квинтет Мышей, которые ранее не проявляли никаких признаков эволюции, как представляется, теперь демонстрируют некоторые изменения после поглощения энергии, излучаемой Зельем Матери Земли.

Что касается реальных обстоятельств, Юэ Ян все еще не успел все расследовать.

Однако, Юэ Ян почувствовал, что последняя воля Юэ Гуна скоро свершится.

Наибольшую выгоду, несомненно, получила Золотая Коронованная Королева Тернистого Цветка, которая была на 1м уровне золотого ранга, прорвалась до 1го уровня платинового ранга и, возможно, даже достигнет 1го уровня бриллиантового ранга. Во время битвы, Тернистый Цветок, контролируемый ею, проглотил многих людей и позволил ей подняться в уровне. То, что она съела, включало в себя более тридцати гибридов , которые находились выше Врожденного Уровня 5, десятки неизвестных Врожденных, трех Королей, которые были на том же уровне, что и Акулий Король, восемь Морских Маршалов, 108 Морских Генералов, 3000 элитных солдат Императора Океана и даже десятки принцев и принцесс. Самым крупным уловом был Врожденный 9го уровня Тай Ху!

Хотя небольшая часть досталась таки Хуэй Тай Лану, потеря была незначительной.

Юэ Ян считал, что, если До До выйдет снова, она будет какой-то совершенно необычайной. Даже без улучшения она смогла бы достичь уровня Божественного Зверя.

Золотое Зверь проглотил посох Тай Хуа и переварил его в кучу мусора. Юэ Ян не чувствовал, что ему было очень жалко. Пока это маленькое существо могло «есть», не имело значения, какое сокровище он ел.

Фактически, Юэ Ян получил много выигрышей: кольцо Морского Дракона и Морского Анемона, сокровища и магические кристаллы.

На данный момент у него все еще не было времени разобраться во всем. Что касается Золотого Зверя, который безумно проглатывал магические кристаллы, Юэ Ян решил не останавливать его. Независимо от способностей его желудка, он продолжал есть кристаллы один за другим. По сравнению со зверем Миром, он считался нормальным. Независимо от того, сколько кристаллов было помещено в Мир, даже если бы это был холм из них, все они были бы проглочены. Не было такой вещи, как насыщение у этого зверя ... Что касается впечатляющих зверей, Юэ Ян будет уделять первоочередное внимание их развитию. Король Чёрного Ада имел священные сокровища по всему телу. Юэ Ян считал, что даже Кинжал, Убивающий Бога не смог бы убить его. Его, скорее всего, мог бы убить Золотой Зверь, который мог игнорировать любую защиту.

После того, как он превратится в Клинок Небесного Дракона, вместе с Врожденной Ци Юэ Яна, даже если бы у Короля Чёрного Ада была бы священные доспехи, он все равно пострадает!

«Это магический кристалл Девятиглавой Дьявольской Лисы. Я уже очистил его, используя Пламя Нирваны». Юэ Ян передал кусочек сверкающего и прозрачного энергетического кристалла Ло Хуа.

«Айяй, как раз во время ... Если бы мы смогли найти еще один особый цветок, тогда это было бы просто великолепно!» Лиса с шестью хвостами Ло Хуа уже превратилась в Леди Лису. Однако она все еще находилась в нескольких шагах от того, чтобы стать Священным Зверем. Как правило, Лиса с шестью хвостами поддерживает состояние Трёххвостой Снежной Лисички, но в любое время она может превратиться в Леди Лису. Самым большим препятствием для ее прорыва было отсутствие мужской сферы кого-то из Племени Восточных Гоблинов. Чтобы создать её ушло бы слишком много время. Ло Хуа всегда старалась помочь ей в развитии всеми силами. Тем не менее, Юэ Ян чувствовал, что процесс этот того стоил, если она станет Священным Зверем. Если бы Ло Хуа хотела, чтобы Лиса поднялась до Божественного Зверя, ей, вероятно, сначала понадобиться стать Девятихвостой Духовной Лисой.

«Не торопись с ней, она повысить уровень в конечном итоге. Где тигрица и И Нань?» Юэ Ян спросил о Принцессе Цянь Цянь и И Нань.

«И Нань находится в Долине Бабочек и Цветов. Ее улучшения очень даже неплохие. Она возвращалась, но тебя здесь не было. И она снова вернулась обратно в Долину Бабочек и Цветов, чтобы продолжить тренировку. Ее уровень повышается довольно быстро. В следующий раз, когда вы увидитесь, ты будешь удивлен. Я не знаю о Принцессе Цянь Цянь. В прошлый раз она прислала нам письмо. Прошло около десяти дней с тех пор, как она писала нам» болезненная красавица знала Юэ Ян лучше всего. Она знала, что в сердце он, вероятно, больше всего беспокоился об Сюэ У Ся. Но он не спросил о ней.

Сюэ У Ся последовала за Чжи Цзунь, чтобы тренироваться, вероятно, она не сможет вернуться в ближайшее время.

Юэ Ян кивнул головой: «Хорошо, все улучшаются. Это хорошие новости. Мне тоже нужно много работать. Поскольку еще есть время, давайте посмотрим, сможем ли мы выполнить третье желание гения Юэ Гуна ... »

Четвертая Мать сидела рядом с ним. Услышав, что он сказал, она открыла рот, чтобы поправить Юэ Яна: «Не называй своих предков их прозвищами, ты должен обращаться к ним с уважением».

Юэ Юй и Юэ Бин тайно рассмеялись. Когда Четвертой Матери не было дома, Юэ Ян всегда называл имена предков Юэ Клана небрежно.

Теперь он был, наконец пойман на месте преступления Четвертой Матерью.

Юэ Ян быстро притворился хорошим ребенком. Он вдруг вспомнил что-то: «В прошлый раз я получил Золотой Гроб. Я был занят, у меня не было возможности открыть его. Сейчас самое подходящее время. Я готов открыть его и посмотреть на, что внутри!»

«Золотой Гроб?» любопытство Ло Хуа и всех остальных разыгралось, когда они услышали это.

«Я получил его в прошлый раз из таинственного дворца ...» Когда Юэ Ян вернулся в прошлый раз, он не упомянул о нем Ло Хуа. Сразу после того, как он вернулся, он потащил болезненную красавицу искупаться вместе с ним. Он вообще не упоминал об этом. После этого он отправился на поиски Феи Феникс, и после серии испытаний он добился ее. Девушки также были поглощены новостями о Феи Феникс, что стала Страшим Врожденным, так что Юэ Ян почти забыл о Золотом Гробе.

После этого он отправился на поиски Безрого Дракона Цзян Ин, чтобы получить Зелье Матери Земли, и многое произошло с тех самых пор.

Он встретился с Хай Ину и почти завладел Безрогим Драконом Цзян Ин.

Наконец, он сотрудничал с Ань Си и гибридами, сражался с Императором Океана, Гуань Ланем, получил Зелье Матери Земли и похоронил всех элит Морского Клана. Только после этого он вспомнил о Золотом Гробе.

И вот теперь он достал Золотой Гроб. На его вершине были своеобразные и таинственные рунические резные фигурки. Даже Юэ Ян не мог понять их значения. Он ничего не понимал.

Однако Четвертая Мать была поражена и выпалила: «Он выглядит так же, как Золотой Гроб, который запечатлел Божьего Слугу в Руинах Бога!»

«А, Четвертая Мать, вы его узнаете?» Юэ Ян, хозяйка Ло Хуа и все остальные посмотрели на нее.

«Нет, нет, я слышал это от моей сестры ... Сан-Эр, ты должен исследовать его медленно. Я открою кокосовый орех для Шуан-эр ... » выражение Четвертой Матери изменилось, она махнула рукой, показывая, что она не знает. Она взяла маленькую девочку за руку и заставила ее открыть кокос. Юэ Ян, Юэ Юй, Юэ Бин и Ло Хуа смотрели друг на друга. Они не посмели поверить, что Четвертая Мать, которая не выходила в свет, действительно признает этот Золотой Гроб. Она даже сказала, что это гроб Божьего Слуги из Руин Богов, это он?

Возможно ли, что Четвертая Мать была в Руинах Богов?

Поскольку Четвертая Мать не призналась, Юэ Ян решил не спрашивать ее снова.

Однако, услышав ее слова, Юэ Ян почувствовал себя лучше. Похоже, в Золотом Гробу не было бы никаких монстров. Если бы там была опасность, она бы предупредила их.

Юэ Ян решил на месте открыть его и взглянуть на то, что же было в Золотом Гробу!

http://tl.rulate.ru/book/39/158158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку