Читать Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477 – Казнь Императора Океана

Когда Юэ Ян поднял силы до пятого уровня Врожденного, вся морская поверхность забушевала.

Поднялись волны высотой более тысячи метров.

Тай Ху и все враги, которые видели эту сцену, побледнели.

Даже Император Океана Гуань Лань мог только вздохнуть с изумлением. Первоначально он с большим трудом хранил тайну Кристального Каньона в течение сотен лет. Но Зелье Матери-Земли в конечном итоге приземлилось в руки этого юноши ... Если вам суждено что-то сделать в вашей жизни, вы в конечном итоге получите должное. И когда вам не суждено что-то получить, даже не настаивайте! Император Океана, наконец, смирился с мыслью, что то, что ему не суждено получить, никогда и не будет ему принадлежать.

Не говоря уже о Зелье Матери Земли, даже положение правителя морей Тун Тянь башни было в таком же положении.

В конце концов, все это была ложь.

Все, что он инвестировал эти тысячи лет, вернулось ему предательством.

Даже если сыновья и дочери Императора Океана не предали бы его, Юэ Ян был готов убить всех тех, кто знал о Зелье. Помимо тех, кем Юэ Ян мог командовать, все остальные были бы захоронены на Кладбище Моря.

Юэ Ян больше не скрывал своих сил.

Он продолжал развязывать свою Врожденную силу и вырос с Врожденного 1го уровня до Врожденного 5го уровня.

С его силой Врожденного 10го уровня, даже если бы у Императора Океана не было никаких травм, Юэ Ян смог бы сравняться с ним по силе. В результате никто, включая старого ублюдка Тай Ху, не стал сражаться с Юэ Янем ... началась резня. Юэ Ян больше не сдерживался и решил быстро все закончить. Все повстанцы, принцы и принцессы, даже другие Врожденные, которых Юэ Ян не узнал, и даже некоторые жадные гибриды, наконец, собирались закончить бой ... и Кладбище Моря станет их последним пристанищем.

«Ха!»

Сотрясающий мир рев Юэ Яна был в сто раз громче, чем гром среди ясного неба.

Все море задрожало.

Юэ Ян манипулировал бесчисленными ударными волнами в гигантском торнадо. Торнадо всосал морскую воду, поднимаясь в небо.

Штормовая Русалка воспользовалась возможностью, чтобы подуть в свою Штормовую Ракушку, чтобы помочь хозяину. Шторм стал ещё яростнее, бесчисленные водовороты образовались на поверхности моря и проглотили затонувшие корабли как угрожающий зверь. Громовая Нага вызвала бесчисленные молнии, которые не только разили врагов, но и сделали Кладбище Моря похожим на настоящую кровавую баню. Медуза Горгона и Ледяной Змей-Демон работали вместе и непрерывно убивали врагов. С каждой атакой погибал один повстанец из Морского Клана.

Кровавая Королева Красная выпустила сотрясающий душу Крик Баньши и нырнула вниз.

Девятиглавая Дьявольская Лиса упала в обморок, как будто её ударили молнией, и рухнула вниз, как метеор.

Золотая Коронованная Королева Тернистого Цветка держала Драконий Клинок Тун Тянь, в который превратился маленький золотой зверь. Косым ударом она рассекла Девятиглавую Лису пополам, мгновенно убив её!

Второе тело Ху Тай Лана охраняло Акульего Короля, пока он сам нырнул в группу мятежников Морского Клана. Он был непобедимым и всякий раз, когда он кусал или бил лапой, мятежник встречал свою смерть. Под ним бесчисленные Тернистые Цветы съедали трупы, даже свежая кровь, которая капала, не пропадала и тут же поглощалась ... Золотая Тигровая Акула, вызванная Медузой Горгоной, смогла забрать только несколько кусочков мяса. Однако ей все же повезло, так как она успела таки проглотить труп одного из принцев. Переварив его, она вероятно, повысила бы свой уровень.

Три минуты спустя.

Юэ Яну, что начал резню, потребовалось всего три минуты, чтобы закончить битву.

Тай Ху упрямо защищался, но, в конце концов, он не смог убежать и был убит Кинжалом, Убивающим Бога и Колесом Истребления Мира.

В результате мятежники Морского Клана, Врожденные и большинство гибридов стали пищей Тернистых Цветов. Все те, что сочли себя врагами Юэ Яна умерли ... буря постепенно успокоилась и на поверхности моря, кроме Юэ Яна, Кровавой Королевы Красной и его зверей, осталось всего семь человек.

Среди них были Император Океана Гуань Лань, который был на грани смерти, и Акулий Король, который получил тяжелые травмы и упал в обморок.

Кроме них было пять гибридов. Они подчинялись контракту и не работали вместе с наследным принцем Морским Драконом. Это были босс-осьминог, кит Чжан, Рыба-Меч Взрыв, иглистый прыгун Суи Цзуй и человек-краб Ао. Остальные тридцать гибридов были либо убиты Императором Океана, либо убиты зверями Юэ Яна после того, как они нарушили контракт. Те немногие, кто выжил, были немедленно убиты Юэ Янем, прежде чем они могли попросить прощения.

Что касается предателей, Юэ Ян определенно не будет милостиво давать им второй шанс...

«Все закончилось, все окончательно закончилось». Киту Чжан было немного грустно, ведь его товарищи, которых он знал тысячи лет, были мертвы.

«Идиоты, все они были идиотами. Им не в чем винить других. Более того, мы предупреждали их не делать глупостей. Эти звери еще живы. Как могло что-то случиться с Третьим Молодым Мастером Клана Юэ, как он может быть побежден Императором Океана? Они были слишком жадными. Их заманили сокровища и власть, и они решили работать вместе с Морским Драконом. Если бы они не напали на Императора Океана, разве они погибли бы? Я чувствую, что их смерть была по праву заслуженной. Они говорили что-то о том, что нельзя сравнивать со свободой, но мы хотим свободы!» человек иглистый прыгун усмехнулся. Он посмотрел на своих товарищей предателей и почувствовал, что они были глупы, слишком глупы.

«Они предпочли идиотские обещания Морского Дракона и не поддержали первоначальный контракт. Даже их смерть не может смыть грязь их преступления» Рыба- Меч действительно хотел убить тех товарищей, которые предали их, но босс-осьминог отговорил его.

«Итак, все хорошо. Мы единственные, кто думает схоже, мы то и остались». Человек-краб Ао был гораздо более оптимистичным и чувствовал, что все хорошо закончилось.

«Правильно» одобрил кит Чжан.

Несколько оставшихся гибридов осмотрели Кладбище Моря и задумались, прежде чем уйти.

Юэ Ян приблизился к Императору Океана.

Хуэй Тай Лан принес Акульего Короля и бросил его тело к Императору Океана. Последний шаг состоял в том, чтобы убить Императора Океана и выполнить желание Ань Си. Тем не менее, он и так бы умер, даже если бы Юэ Ян ничего не сделал бы сам, Император Океана Гуань Лань, несомненно, погибнет. Юэ Ян помахал рукой: «Я должен забрать вашу голову, так как я обещал Ань Си. Однако я могу дать вам десять минут».

Император Океана послал слабую энергию в сторону Акульего Короля.

Затем он посмотрел на Юэ Яна с изнуренной, но горькой улыбкой: «Жаль, что ты не мой сын, иначе ... хотя А Ша имеет отношение ко мне по крови, наши атрибуты совершенно противоположны. Он не может наследовать мою энергию и сокровища, очень жаль!»

Акулий Король очнулся и изо всех сил пытался встать.

Он опустился на колени перед Императором Океана Гуань Ланем. Горячие слезы капали с его лица.

Он понял сожаление своего отца, но был бессилен. Он как будто снова увидел, что его отца атаковали со всех сторон, но он не мог ничего сделать, чтобы спасти его!

«Изначально я не хотел этого говорить, но Император Океана, надежда ещё не потеряна. У вас есть дочь, чей атрибут такой же, как у вас. Более того, ее потенциал не так уж и плох». Юэ Ян вывел из Хай Ину из мира гримуара и передал ее восторженному Императору Океана.

«Ты ее не убил? Очень хорошо, я, Император Океана, наконец, получил квалифицированного преемника ... » В этот момент на лице Императора Океана показалось доселе не виданое волнения. Слезы сверкнули в его глазах, когда он указал на Акульего Короля: «А Ша, в будущем, ты должен помочь своей сестре. Тебе не суждено быть Императором Океана, но твоя младшая сестра, которая унаследует мою энергию, сможет!»

«Да, отец! Я клянусь, что помогу маленькой сестре по-настоящему объединить все моря башни Тун Тянь и стать Императрицей Океана!» Акулий Король опустился на колени и серьезно пообещал.

«С тех пор как я, Гуань Лань, родился, у меня есть сын и дочь. Моя кровь передана для продолжения моего наследия. У меня нет сожалений, я ни о чем не жалею!» Гуан Лань громко рассмеялся.

Сначала он положил Хай Ину на палубу, а затем пронзил свое собственное сердце Алебардой Императора Океана. Кровь окрасила Алебарду Императора Океана и Доспехи Императора Океана. Они превратились в золотой свет и вошли в тело Хай Ину.

Вскоре после этого тело Хай Ину вспыхнуло, и сокровища признали ее своей матерью.

Гуань Лань выплюнул кровь. В кровавом тумане появился тяжело раненный Трехглавый Золотой Дракон и стал искалеченной женщиной-драконом. Так же, как и Император Океана, она пронзила свое сердце и позволила горящей горячей крови дракона потечь к телу Хай Ину, покрывая все ее тело.

Когда кровь дракона восстанавливала тело Хай Ину, женщина-дракон выплюнула блестящую жемчужину дракона и позволила ей войти в лоб Хай Ину.

В одно мгновение тело Хай Ину стало излучать лучи яркого света и стало коконом. Это сияние слепило глаза.

Женщина-дракон медленно повернулась и обняла Императора Океана.

Ее тело пылало огнем. Драконий огонь непрерывно кремировал ее тело.

«Ну, что же я должен Ань Си и у меня перед ним долг крови, позволь мне вернуть его ему». Император Океана Гуань Лань протянул руки. Юэ Ян бросил Кинжал, Убивающий Бога, который затем вернулся к рукам Юэ Яна. Когда он отлетел назад, клинок Ци в метр длинной разрезал шею Императора Океана.

Император Океана умер!

Акулий Король тяжело поклонился и почтительно отослал своего отца.

Огонь дракона сжег Императора Океана и женщину-дракона до пепла. Весь затонувший корабль сгорел и взорвался. Плотный дым катился клубами, постепенно погружаясь.

Акулий Король, с непрерывно развивающейся Хай Ину в коконе дракона на руках, болезненно закрыла глаза. В один прекрасный день он, наконец, получил отца, которого всегда хотел, и в то же время потерял его навсегда.

Единственное, что осталось, это последнее желание его отца покорить моря.

«Уаа, уааа, уаа ...» громко закричал Суй Цзуй. Он громко кричал, но слез не было, так что выглядел он очень смешно.

«Чего ты плачешь?» Взрыв просто не понимал. Он думал, что Император Океана не был отцом Суй Цзуя, какое ему дело до его смерти?

«Император Океана умер, когда его сын и дочь, отдали ему последнюю дань уважения. Если я умру, у меня ничего не будет!» Когда Суй Цзуй сказал это, Взрыв потерял дар речи. Именно об этом он и думал!

«После того, как ты уйдешь из этого места, просто найди женщину и позволь ей подарить тебе десятки детей, тогда тебя будет кому отправить в последний путь, так ведь?» босс-осьминог утешил его.

«Я уже стал иглистым прыгуном. Я не человек и не рыба. Кто пойдет за меня замуж. Уваааа, уаааа ...» иглистый прыгун продолжал выть от боли разбитого сердца.

«Ну, по крайней мере, ты все это осознаешь» Взрыв попытался добавить ложку меда.

Никто не знает, когда он успел нырнуть в море, но Юэ Ян уже собрался плыть обратно.

Он посмотрел на Акульего Короля и Хай Ину в драконьем коконе. Он ничего не сказал и ушел.

Кит Чжан и Взрыв посмотрели друг на друга.

В их глазах мелькнуло счастье.

Может быть, древняя печать уже была вскрыта?

Босс-осьминог быстро последовал за Юэ Янем и спросил: «Разве древняя печать уже вскрыта? Так быстро?»

Юэ Ян «смиренно» пожал плечами: «На самом деле меня можно даже посчитать медленным. Прошло много времени с тех пор, как я имел дело с запечатывающими руническими кругами, поэтому можно сказать, что я чуть потерял хватку ... » похвастался этот парень. Гибриды, которые все это слышали, потеряли сознание и рухнули в воду.

http://tl.rulate.ru/book/39/156374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку