Читать Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428 – Злость зятя!

«Страшен ли Алый Император? Как вы могли использовать термин «страшен», чтобы описать его?» Юэ Ян считал, что этого описания было явно недостаточно.

«Если он не страшен, значит, он милый?» Небесная Катастрофа не могла не съязвить.

«Ты ... Алого Императора можно описать только словом «отвратительный». Никакие другие слова не подходят!» услышав это, Небесная Катастрофа обрадовалась. Однако, когда другие услышали это, они почувствовали, как их сердце сжалось. Сколько людей в этом мире могло заставить Юэ Яна назвать их отвратительными?

Легенды об Императоре Тюрьмы были старинными, и их было не так много.

Тем не менее, все знали, что Император Тюрьмы был Высшим Ранкером, что жид шесть тысяч лет назад. Он был чрезвычайно силен до такой степени, что мог столкнуться с Тремя Великими Лидерами Небесной Области. Хотя Небесный Закон не рассказала им, они уже знали о том, что Юэ Ян прошел через Божественный Дворец Императора Тюрьмы, чем они и были очень обеспокоены. Даже если на Трех Великих Лидерах и была печать, как только она будет снята, они станут существами, которых не смогут игнорировать рядовые ранкеры.

Никто не знал, что произошло в Божественном Дворце Императора Тюрьмы.

Когда Небесный Закон спокойно вернулась, она не рассказала им, что случилось. Она только сказала им, что печать на Трех Великих Лидерах Небесной Области уже сломана, и они покинули Божественный Дворец Императора Тюрьмы.

Даже Небесный Палач был шокирован, пытаясь представить, что на самом деле произошло там ....

Однако из-за непостижимого Третьего Молодого Мастера Клана Юэ, Небесный Закон осталась в живых. Более того, ее сила увеличилась, поднявшись до 10го уровня Врожденного. Кроме того, самая загадочное было в том, что каждый раз, когда Небесный Закон и Юэ Ян работали вместе, ее сила быстро повышалась. Прежде чем она помогла Юэ Яну сразиться с Шунь Тянем, Черным Принцем и Бажутом, ее сила была немного выше, чем сила Небесного Гнева.

После этой битвы она уже превзошла Небесный Гнев и поистине стала вторым самым сильным Демоном Небесного Демонического Дворца.

После битвы в Божественном Дворце Императора Тюрьмы даже Небесный Палач был шокировано ее повышением уровня.

Она стала Врожденным 10 уровня быстрее, чем за три месяца.

Даже ее потенциал к прорыву был больше, чем раньше. Прорыв через область Чжи Цзунь был чем-то, что могло произойти с ней очень скоро.

Небесному Гневу оставалось только плакать в поражении, ведь всего за три месяца он был далеко превзойден Небесным Законом ... То, что заставило Небесного Гнева хотеть убить себя, было тайной техникой, которую Юэ Ян преподавал Небесному Закону. Чем больше Небесный Закон тренировалась, тем больше ее уровень снижался. Она спустилась с Врожденного 10 уровня до 9го уровня, но ее сила не упала, а вместо этого поднялась. Это поразило всех... Именно из-за этой секретной техники Небесный Палач, Небесный Гнев и другие поняли, что Третий Молодой Мастер Клана Юэ не был слаб уровнем, скорее всего, этому парню и не нужно было высоко подниматься. Он был способен превзойти людей высокого уровня и со своим слабым уровнем!

Даже Небесный Палач оставался безмолвным, когда столкнулся с таким ненормальным человеком.

Если бы они могли получить такую секретную технику, Десять Великих Небесных Демонов могли бы пронестись с шумом по всей башне Тун Тянь.

Единственная проблема заключалась в том, что Третий Молодой Мастер Клана Юэ был готов учить только Небесный Закон!

Хотя сердце каждого жаждало этих знаний, они абсолютно точно не стали бы усложнять жизнь Небесному Закону. В конце концов, многое можно получить только через свой собственный опыт. Так же было со зверями и навыками, которые давал гримуар, они могут быть лишь благодарны небесам и не могут требоваться!

После этой битвы в Божественном Дворце Императора Тюрьмы то потрясение, что Три Великих Лидера Небесной Области оказали на всех в Небесном Демоническом Дворце, еще не исчезло.

Теперь появился ещё и Алый Император!

Три Великих Лидера Небесной Области были не так страшны, потому что все они вернулись в Небесную Область.

Тем не менее, Алый Император не был человеком из Небесной Области. Он определенно устроил бы заварушку в башне Тун Тянь ...

«...» Размышляя об этом, Небесное Бедствие, Небесное Преступление, Небесная Катастрофа и Небесный Меч начали страдать от головной боли.

С появлением Алого Императора картина менялась.

Вероятно, ему понадобится год, чтобы полностью восстановиться.

Что они могли сделать в течение года? Естественным ответом будет упаковка багажа и бегство. Однако, даже если они и собрались бы бежать, куда им можно было бежали?

«Охарактеризуй Алого Императора, и чем больше деталей, тем лучше!» Выражение Небесного Преступления было очень серьезным. Цепочки черного золота на его руке дрожали.

«Я не смею сказать, насколько силен Алый Император, но я могу подтвердить одно: этого ублюдка нелегко победить ... В то время, когда я перешел в Логово Злого Дракона, я никак не ожидал, что там такое произойдет ... Его самоуверенный внешний вид был очень неприятным. Кроме того, появление Шунь Тяня и Черного Принца, что целовали Алого Императора в зад меня очень злило. Поэтому я использовал Пламя Нирваны и Колесо Истребления Мира, чтобы его уничтожить». Юэ Ян выразил так, словно он пацифист, и когда он напал на Алого Императора, он сделал это только потому, то он должен был предотвратить опасность для населения. Как будто он был очень хорошим учеником и лучшим зятем.

«Шунь Тянь, Черный Принц и Алая Наложница были там, и все же ты бросился в атаку?» Рот Небесной Катастрофы образовал букву O, не веря словам Юэ Яна.

«Я действительно не знаю, следует ли мне называть тебя храбрым или глупым!» Небесное Бедствие продолжал использовать свой колючий голос, чтобы уколоть Юэ Яна.

«Если этот молодой мастер не напал бы на него, как герой, вы все стали бы бродячими собаками!» Юэ Ян внезапно рассердился, указал на всех остальных и начал ругать их: «Этот молодой мастер был избит Алым Императором, с меня чуть кожу не содрали. Почему вы думаете, я это сделал? Ради девушки? Или славы? Неправильно, все ради вас ленивые ублюдки и бездельники! Если бы я ранил Алого Императора так сильно, когда он сбежал, могли ли бы вы, ребята, по-прежнему настроиться на долгие разговоры? Вы бы уже прятались под кроватью в страхе! Если этот молодой мастер не вытащил бы свою щелкающую орешки Божественную Печать Императора Тюрьмы, оставленную Императором Тюрьмы, сердито разбив её о голову Алого Императора, то сейчас вы столкнулись бы уже с несравненно сильным и буйным Алым Императором! Более того, Шунь Тянь и Черный Принц, эти два приспешника, также помогали бы ему. Вы, ребята, уже спеклись бы!»

«Ты тяжело ранил Алого Императора? При нападениях Шунь Тяня, Черного Принца и Алой Наложницы ты все еще смог тяжело ранить Алого Императора?» Небесная Катастрофа не смела поверить в это.

«Вот что случилось ...» Юэ Ян добавил подробности к рассказу и рассказал им, как все было.

В середине, естественно, было добавлено несколько преувеличений.

В то же время он также хвастался, показывая, насколько героически он себя вел, насколько он величественен. Он забыл добавить лишь, что он спас миллионы и миллионы жизней в башне Тун Тянь.

Хотя все проигнорировали его хвастовство, повествования о его битве с Алым Императором было достаточно, чтобы шокировать их.

Силен Алый Император был вне их воображения.

По сравнению с Королем Черного Ада, изменником, с которым они были знакомы, Алый Император был сильнее...

В умах Небесных Демонов мелькнула мысль. Основываясь на власти Небесного Демонического Дворца, им было бы трудно бороться с Алым Императором. Скорее всего, если Небесный Палач, Императрица Ночи и Чжи Цзунь будут работать вместе, у них может быть шанс ... Даже этот ненормальный Третий Молодой Мастер Клана Юэ, вероятно, понадобится.

«Он слабее, чем Три Великих Лидера Небесной Области?» Выражение Небесного Преступления было невероятно расстроенным. Он снова сел рядом с простой коробкой и задумался над ней.

«Очень жаль, что Сестра Небесный Закон вернулась в Небесный Демонический Дворец, иначе она, вероятно, могла бы помочь тебе» Небесная Катастрофа с сожалением вздохнула.

«Ты права. Если бы она не воспользовалась тем фактом, что я спал, и не ушла, не попрощавшись, Алый Император, вероятно, был бы сильнее ранен». Юэ Ян согласился, но не знал, насколько расплывчаты эти слова.

«Конкретнее, как он был ранен?» Небесное Бедствие допрашивал с пристрастием.

«До полумертвого состояния. Поскольку я не хотел отпускать его, я подождал, пока Шунь Тянь и Черный Принц уйдут, и снова сразился с ним. Однако это не сработало. Я смог отрезать только его руку и ногу. Если бы вы были на месте этого молодого мастера, вас, вероятно, убили бы. Я не блефую. Если у вас будет время, вы можете сами попробовать. Я даже осмелюсь сказать, что если бы ваш лидер Небесный Палач сражался с полностью восстановленным Алым Императором, он также столкнулся бы с последствиями!» Юэ Ян отчаянно хвастался. Он хвастался так, как будто он был сильнее, чем Небесного Палача.

«...» Небесное Бедствие и другие снова были потрясены. Этот парень настолько ненормален, что Алый Император был фактически избит им до полусмерти?

«Ты знаешь, где Алый Император? Мы должны быстро найти его и окружить. Мы не должны позволять ему оправиться!» Небесный Меч начал волноваться. Алый Император только что сбежал из под Древней Печати и был все еще очень слабым. И если пока он и был все еще неуклюжим, то, если бы он оправился бы до своего пика, дело обернулось бы катастрофой.

«Мне действительно жаль, но я не знаю, где он прячется!» Юэ Ян пожал плечами, показывая, что он не знает.

«Можешь ли ты использовать свой секретный врожденный навык, чтобы исследовать истинную силу Алого Императора?» Небесное Преступление внезапно встал и уставился на Юэ Яна.

«Силу Алого Императора? Мой секретный врожденный навык не смог увидеть его силы. Тем не менее, Алая Наложница, вероятно, находится на 3м уровне Небесного Ранга. Это эквивалентно нашей Чжи Цзунь 3го ранга. Другими словами, кроме Чжи Цзунь, никто из вас не противник Алой Наложницы в её пике. Как только она оправится, вы все будете мгновенно убиты ею! Иными словами, она будет все равно, что Врожденной 3го уровня против [Сверхлордов] 7го уровня или [Императоров] 8го уровня, очень легкий бой!» Улыбка Юэ Яна показывала его радость их несчастью. Его улыбка была очень раздражающей.

«...» На мгновение Небесное Бедствие, Небесное Преступление, Небесная Катастрофа и Небесный Меч замолчали.

С один Алым Императором было бы уже очень трудно разобраться, а теперь появилась ещё и Алая Наложница.

Похоже, что Континенту Парящего Дракона действительно не видать мира!

Разговоры Юэ Яна возымели свой эффект. На его лица уже играла победоносная улыбка. Ему было жаль, что он не может, как Чжугэ Лян использовать веер с гусиным перьями, чтобы обмахивать себя.

(Прим: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B6%D1%83%D0%B3%D1%8D_%D0%9B%D1%8F%D0%BD )

Древний голос, казалось, раздался эхом издалека. Когда Юэ Ян услышал его, он почувствовал, что он очень странный. Его сердце чувствовало, что голос зазвучал сзади, но его уши почувствовали, что голос далеко. Даже не догадываясь Юэ Ян решил, что этот голос определенно принадлежал их лидеру, Небесному Палачу!

Небесный Палач сказал только одно предложение: «Мы можем объединиться, но на определенных условиях».

Юэ Ян пробормотал: «Я знал, что все будет не так просто ...»

Когда Небесная Катастрофа услышала это, она очень обрадовалась: «Лидер уже рассказал мне об этом. Мы, Небесный Демонический Дворец, не просим многого, лишь о трех условиях. Во-первых, пусть Джун У Ю т имени всех людей признает свои ошибки против основателя Небесного Демонического Дворца, издаст имперский указ и опустится на колени, чтобы покаяться! Во-вторых, после победы над Королем Черного Ада каждый сможет исследовать Руины Бога и разделить сокровища, дополнительно поделив Стих Вознесения. В-третьих, у нашего Небесного Демонического Дворца есть правило о возвращении долгов за обиду. Поэтому, как бы ты не просил Небесный Закон, нам все равно, поскольку ты убил Небесного Дракона, ты должен позволить нам окружить тебя и попытаться убить тебя. Если ты сможешь убежать, твоя взяла. Если ты проиграешь, лишишься жизни».

«Великая тетя, если бы вам предложили эти условия, вы бы согласились с ними? Не говоря уже обо мне, даже ребенок, который объелся Плодов Мудрости до одури, не примет их. Я по-прежнему умный и мудрый Третий Молодой Мастер Клана Юэ, который никогда не проигрывает. Я могу запугивать других, но никто не смеет пугать меня!» твердо возразил Юэ Ян.

(Прим: Напоминание, что люди не могут есть Плоды Мудрости, иначе они станут глупыми)

«Разве первое условие плохое?» Небесная Катастрофа была сбита с толку. По сравнению с допущением разрушения страны, Император должен был издать имперский указ о своих преступлениях и раскается на коленях, разве так не лучше?

«Идите и сами попросить этого старика Джун У Ю. Я не могу дать согласие за него. Мужчины не могут вот так запросто преклонять колени перед всеми подряд. Более того, он по-прежнему является Императором». Юэ Ян явно отверг первое условие.

«Тогда как насчет второго условия?» Спросила Небесная Катастрофа.

«Вы все не можете исследовать Руины Бога, и все достанется мне. И с чего я бы стал делиться сокровищами? Конечно, я бы этого не сделал! Более того, если бы вы его увидели, вы бы даже не поняли Стих Вознесения, так зачем просить меня отдать его? Вы ни чем не хотите помогать, и относитесь ко мне как к рабочему? Нет, если вы не поможете мне избавиться от Короля Тысячи Гоблинов, нет необходимости обсуждать это». Юэ Ян был примером того, кто не позволил бы себя ущемить. Если бы этот человек стал переговорщиком, он был бы гением.

«Тогда давай сначала обсудим третье условие. Так как ты убил Небесного Дракона, давай мы попробуем окружить тебя и убить один раз, а затем забудем обиды. Что с этим условием?» Небесная Катастрофа не могла понять, что не так с этим условием.

«Маленький друг, вы когда-нибудь видели, как сотрудники выступали против своего босса? Я ваш будущий босс, который даст вам сокровища, Божественные Инструменты, оружие и Божественных Зверей, и все же вы почему то не почтительно целуете мою задницу, а хотите убить меня? Если бы вы убили меня, где бы вы нашли людей, чтобы исследовать Руины Бога? Вы вообще знаете, как там себя вести? Вы понимаете Стих Вознесения? Вы знаете, как войти в Небесную Область? Сотрудник должен знать, что он является сотрудником. Скажите-ка мне вот что, этот негодяй Небесный Дракон хотел сразиться за женщину с этим боссом, конечно, я убил его, неужели я должен уважать его как своего предка? Вы все тоже не должны выступать за такого идиота, как он, вы просто приносите проблемы сами себе! Позвольте мне сказать вам ясно, сколько бы подарков по случаю свадьбы вы бы не хотели, этот молодой мастер найдет их вам. Вы не должны быть скромными, особенно тетя, которая стала столь небрежной. Если вы хотите иметь внебрачную интрижку, я бы даже подумал об этом!» Бесстыдный парень из другого мира продемонстрировал свое наивысшее умение обмана, убедительно высказавшись.

«От разговора с тобой у меня голова болит!» Небесная Катастрофа не могла терпеть этого парня. Как только ситуация касалась его, у него действительно находились отговорки для всех.

На самом деле Юэ Яну также не хватало уверенности в понимании Стиха Вознесения.

Что касается внутренней области Руин Богов, он сам не знал, как и что там.

Он даже не бывал во внешнем регионе и лишь дважды прогуливался по краям древнего коридора. Юэ Ян тайно возрадовался, что противоположная сторона не совсем поняла этого.

Он не мог разоблачить свою слабость, он должен притворяться, что все понимает! Он должен сначала получить контроль над другой стороной!

Пока он мог обмануть этих сумасшедших и усадить их в одну лодку с собой, даже если они узнают правду, было бы слишком поздно сожалеть. Естественно, Юэ Ян также располагал некоторой информацией. Ведь Четвертая Мать может знать секреты Вознесения. Более того, знание, переданное матерью жалкого парня, не было еще раскрыто, поэтому существует вероятность того, что в нем содержатся тайны Руин Богов.

Мать жалкого парня определенно входила в Руины Богов. Она определенно знала кое-что. Единственная проблема заключалась в том, что Юэ Ян не был уверен, что он сможет разобраться во всех этих знаниях.

«Даже если мы будем работать вместе, мы все равно должны сразиться!» Небесное Преступление встал, и цепи из черного золота зазвенели.

«Я думал, что ты самый честный, я никогда не думал, что ты окажешься самым жестоким, я тебя провоцировал?» Юэ Ян был озадачен.

«Даже если мы не будем мстить за Небесного Дракона, мы все же должны избить тебя разок» сказал Небесное Преступление.

«Почему?» Юэ Ян был озадачен.

«Потому что тебе, кажется, не помешает порка ...» радостно объяснила Небесная Катастрофа. Юэ Ян онемел.

«Мы приветствуем тебя в наших рядах, как одного из Десяти Великих Небесных Демонов». Тот близкий, но далекий голос Небесного Палача завершил все переговоры. Когда Юэ Ян услышал это, он крикнул, как кошка, которой прищемили хвост: «Я не согласен с этим. Это называется принуждением, это называется «преследование»! Я абсолютно не согласен ... "

«Просто соглашайся. Тогда Сестра Небесный Закон подумает о твоих отношениях с ней. Она дала обет, что выйдет замуж только за кого-то из Небесного Демонического Дворца» Небесная Катастрофа не забыла забросать Юэ Яна камнями, пока он был в яме.

«Твою ж…!» Юэ Ян, наконец, выругался.

Небесное Преступление, Небесный Меч, Небесная Катастрофа, Небесная Ярость, который вернулся, скрывающийся Небесный Убийца, и сумасбродное Небесное Бедствие медленно окружили его.

Похоже, они были готовы объединиться против Юэ Яна. Даже если Юэ Ян вошел в Небесный Демонический Дворец, их первоначальное намерение избить его не изменилось.

Юэ Ян разозлился и поднял свой Магический Клинок Хуэй Цзинь и Клинок Полумесяца: «Если бы я знал раньше, что это гнездо бандитов, то этот папочка не стал бы тратить слова понапрасну. Кто тут боится кого? Подходите, нападайте на меня. Небесная Катастрофа, ты ужасна. Не позволяй этому папочке поймать тебя, иначе я раздену тебя на глазах у всех и дам понять, что значит злой зять!»

Несколько Небесных Демонов умолки от шока.

Неужели этот бесстыдный ублюдок действительно входит в Небесный Демонический Дворец?

http://tl.rulate.ru/book/39/142657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Небесный бестыдник))
Развернуть
#
Уф, перевод жив. Огромное спасибо "Поклон до земли"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку