Читать Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Long Live Summons! / Да Здравствует Призыв!: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Прорыв к новой реальности в битве

Характер Юэ Бин стойкий. Она вытерла свои слезы, вылезла из кареты и помогла Юэ Яну тащить карету.. Юэ Ян боялся, что кто-нибудь может организовать на них засаду, так что он посоветовал ей вернуться обратно в карету. Однако Юэ Бин, отказываясь покачав головой, подошла сзади к карете и изо всех сил начала толкать ее. Молчаливо и решительно она пыталась воплотить ее заветное желание: идти вместе с братом, разделяя его ношу. Юэ Ян знал ее упорный характер, поэтому он больше не стал ничего говорить,позволив ей действовать, как ей захочется. Прекрасная женщина вытерла ее слезы и, тихо сидя в карете, крепко обняла маленькую девочку.

Она знала, что она не может выйти из кареты так, как она может побеспокоить ее сына и дочь. Поэтому, не имеет значения как она паникует и боится, она могла только кусать губы и сидеть внутри кареты, позволяя ее детям тащить и толкать ее к замку клана Юэ.

Хоть они возвращались в замок клана Юэ раз в год, но этот раз самый великий и самый гордый момент в ее жизни.

С такими сыном и дочерью она чувствовала себя самой счастливой матерью на свете!

Сейчас самой счастливой на самом деле была маленькая девочка Юэ Шуань, которая великолепно и беспробудно спала в объятиях ее матери.

Она была слишком маленькой, чтобы понимать. Юэ Ян боялся, что она слишком сильно испугается, если увидит такую жестокость, поэтому он заранее купил ароматный цветок снов в городе Зеленого Бамбука и усыпил ее. Этой идеей он был обязан хозяйке города Луо Хуа. Она знала очень многое о растениях и вскользь обмолвилась Юэ Яну о свойствах ароматного цветка снов по дороге к павильону на летающем острове.

По дороге им попадались люди: одни шпионили за ними; другие крались за ними на расстоянии.

Юэ Яна не интересовало появление этих людей.

Напротив, Хуи Тай Ланг неоднократно скалил клыки и долго рычал, словно предупреждая всех, что он убьет любого, кто подойдет слишком близко

Они проехали десять миль по извилистой горной дороге.

Дорога была относительно ровная и с равными интервалами имела места для отдыха. Даже так, обычному войну не под силу затащить карету на гору! Юэ Бин так устала, что она задыхалась и пот тек с нее ручьем. Она не тренировала регулярно свое тело, и пришла к мысли, что она не заключала контракт со зверем усиливающего типа, а ее физические способности не лучше обычного воина. Однако она была очень решительной и упорно толкала карету несмотря на то, что выдохлась.

Даже если это будет совсем чуть-чуть, она надеялась, что она сможет помочь ее брату хоть немного!

Юэ Ян был сильно утомился, когда тащил карету, хоть после бесчисленных месяцев усердных тренировок и увеличенной силы от практики врожденного невидимого меча Ки, он был настолько силен, словно обладал ужасающей силой тени коровы-варвара.

Юэ Ян также использовал его очень мощное восприятие и божественное зрение, чтобы получить информацию о врагах поблизости.

Гении из его поколения, первый молодой мастер Юэ Тянь и четвертый молодой мастер Юэ Янь могли появиться и пройти мимо, но Юэ Ян не смог бы узнать их.

Однако, он чувствовал, что среди людей, которые шпионили за ними раньше, мог быть один из них.

Юэ Ян видел человека, ехавшего верхом на пламенном льве, который похоже слегка подражал Янь По Джуну, однако он не был таким же внушительным или элегантным. Юэ Ян гадал может ли этот человек быть Юэ Янем. Он вспомнил, что Юэ Бин упоминала о том, что Юэ Тянь тоже обладает пламенным львом, поэтому он был слегка не уверен. Раньше, когда клан Юэ щедро купил яйца двух пламенных львов, жалкий парень провалился в попытках заключит контракт с одним из них. Юэ Янь, который моложе на несколько дней, напротив сумел заключить контракт со львом. Тогда то жалкая жизнь жалкого парня началась.

Так же там было еще несколько могущественных человек, которые скорее всего были старейшинами клана.

Их сила была не хуже старейшины зала наказаний. Фактически, если бы Юэ Ян не знал о слабой точке старейшины зала наказаний и активно не атаковал ее, то ему было бы сложно победить его без использования врожденного невидимого меча Ки и призванных зверей!

Кто бы это ни был, Юэ Ян игнорировал их шпионаж.

У подножия горы он всю дорогу медленно шел и тянул карету по широкому горному пути к въезду в замок клана Юэ.

Величественный замок клана Юэ был гораздо выше и больше, чем город Железного Кулака на третьем этаже башни Тон Тянь, который люди использовали как оплот против демонических армий. На вершине тридцати метровой высокой и ровной горной стены возвышались пятнадцати метровые стены из черного камня. По всей длине стен располагалось множество башен лучников, надвратных башен, смотровых башен, крытых пассажей, постов часовых и многого другого, что превращало замок в твердыню, что легко защищать и тяжело завоевать.

Если бы была война и две армии столкнулись бы, то Юэ Ян не принял бы в ней участия без армии как минимум в сто тысяч человек для нападения на вооруженный до зубов замок клана Юэ.

Перед замком клана Юэ десять темных фигур спокойно ожидали прибытия Юэ Яна.

Подъемный мост был поднят и ворота замка были крепко заперты, ясно показывая их намерения. Похоже что они точно будут препятствовать Юэ Яну привезти прекрасную женщину в замок клана Юэ. Юэ Ян давно предвидел такое развитие событий и даже чувствовал неизбежность того, что большая битва скоро разразиться.

Враг уже расставил силки и только ждал, когда он поступит опрометчиво. Теперь, когда они достигли поставленной цели, нет причин просто так выпускать его.

Юэ Ян чувствовал, что так даже лучше. Они дают ему возможность выпустить его ярость.

- Третий ребенок, глава клана сказал, что он не способен дисциплинировать тебя, а также не может обеспечить соблюдение тобой законов клана, и не может прервать род третьей и четвертой ветвей. Он лично послал за твоим дедом, так чтобы он мог стать судьей в этом деле. Просто подожди здесь и выскажи свои доводы, когда придет время! - Произнес спокойно старик с белыми волосами и зеленой тростью, появившийся из толпы. Он имел мирный и дружелюбный вид, но никто не знал о его истинных намерениях.

- Разве? Если это так, то может ли быть, что все вы, уважаемые сеньоры, собрались здесь, чтобы поприветствовать отброса, третьего молодого мастера, с возвращением домой? - когда Юэ Ян услышал слова старика, он разразился смехом.

- Мы между тем можем приостановить расследование смерти старейшины зала наказаний, но мы точно не можем позволить тебе дальше ранить людей! - другой мужчина в черном лет пятидесяти вышел вперед, строго предостерегая Юэ Яна на манер строгого и недружелюбного персонажа традиционной пьесы.

- Не злись.Мы все из одной семьи и мы братья. Все это может быть лишь недопониманием. Пусть все решит глава клана, когда вернется! - в этот раз мужчина в зеленой одежде вышел вперед играя роль хорошего парня.

- Раз никто не приветствует меня, бесполезного третьего молодого мастера, я должен найти свой собственный путь внутрь! - Юэ Ян поднял глефу, что была в его руке, согнул палец и легонько щелкнул по лезвию клинка. Волна врожденной ки выплеснулась и двулезвийная глефа сразу же дрогнула от мистической волны. Вибрирующая двулезвийная глефа издала приятно звучащий звон, полный сильного желания убивать. Двулезвийная глефа звенящая от возбуждения казалась монстром, которому пришлась по вкусу свежая кровь.

Поза Юэ Яна ясно показала его намерение сражаться до конца и проложить силой путь в замок клана Юэ.

Все тихо приняли меры предосторожности, в страхе, что они могут кончить также как старейшина зала наказаний.

Все знали способности старейшины зала наказаний, однако этот отброс смог убить его на месте. Они понимали теперь третий молодой мастер больше не лузер, что не смеет смотреть в глаза или не может постоять за себя.

Всем было любопытно, может ли быть, что прежде чем Юэ Кю погиб в битве, он тайно передал все свои лучшие навыки и техники своему сыну?

Прямо сейчас похоже что этот бесполезный третий молодой мастер клана Юэ, который тайно оттачивал свои навыки, наконец-то успешно их освоил. Поэтому он решил вернуться домой, чтобы восстановить справедливость, которую он заслуживает, и смыть его репутацию мусора!

Толпа особенно уверилась в этом, когда они увидели, что Юэ Ян держит двулезвийную глефу вместо копья. Так как Юэ Кю был единственным членом клана, который смог достичь уровня владыки(7 уровень) в то время. Он достиг его используя самостоятельно созданную технику меча. Он был знаменит на весь мир за использование своей техники меча, а не традиционной техники копья клана Юэ. Сегодня, хоть Юэ Ян изначально использовал в бою технику шеста, он в итоге использовал двулезвийную глефу, чтобы убить старейшину зала наказаний. Это подтверждало, что Юэ Ян практиковал техника Восьми голодных обезглавливающих клинков, которую Юэ Кю когда-то создал самостоятельно.

-Сяо Сан(Третий ребенок), ты смеешь неуважительно себя вести перед четырьмя старейшинами и всеми этими старшими? - мужчина в черном яростно проревел.

- Я признаю, что все здесь мои старшие, но эта двулезвийная глефа моя рука, разве нет?! Я снова скажу старые слова. Я хочу домой и кто будет мешать мне, тот должен умереть!

Юэ Ян холодно ответил ему. Раз они собираются драться, то он должен сделать битву большой и яркой. Его враги действительно хитры и вероломны, но для него ничего не значит. Перед лицом абсолютной силы, все уловки и комбинации просто чушь! Он не позволит водить себя за нос. Прямо сейчас, они будут сражаться с ним не зависимо от того, хотят ли они этого или нет! Не будет никакой разницы в случае убийства еще одного или двух человек, раз уж он уже убил старейшину зала наказаний. Он вернулся с намерением дать бой клану, так почему ему нужно беспокоиться об уважительном отношении к ним!

Юэ Ян медленно поднял двулезвийную глефу, став серьезным в мгновении ока. Его дыхание стало прерывистым и постепенно исчезло.

Толпа напротив беспомощно испугалась увидев его действия.

Такая стойка выглядела очень похоже на стойку Юэ Кю, когда он использовал удар Раскалывающий землю из техники меча Уничтожения Мира!

На стене замка, в углу неожиданно появились две фигуры, спокойно наблюдающие за развитием событий...

- Бесполезно говорить что-либо еще. Любой старший, который захочет подойти ко мне, должен сначала поговорить с глефой в моей руке! - Юэ Ян взлетел словно птица и взмыл высоко в небо. Его руки были вытянуты в воздухе, когда он грациозно пролетел расстояние более десяти метров.

Двулезвийная глефа в его руке превратилась в поток света, выглядевший невероятно опасным, словно он обладал собственным разумом.

Со скоростью света Юэ Ян появился перед мужчиной в черном. В мгновение ока холодный свет смерти промелькнул между его бровями. Мужик в черном был в невероятно испуган, словно он упал в глубокую и ледяную пропасть. Впервые в своей жизни он был так близок к смерти! В тот момент, когда мужик в черном был почти убит, вспыхнул золотой свет. Золотой щит раскрылся позади него, защитив от лезвия глефы в последний момент.

Это был старейшина с тростью.

Он призвал серебряный гримуар и поднял гало щита. Старейшина вовремя спас мужчину в черной одежде.

Хоть все знали, что этот бесполезный третий молодой мастер поднимет восстание и атакует их, они не могли себе даже вообразить, что его скорость будет настолько быстрой.

Увидев, что атака не достигла цели, Юэ Ян приземлился так легко словно летал, его тело было ловким как у стрекозы, что касается поверхности воды. Он метнулся к золотому щиту с еще большей скоростью, прыгнул в воздух, закрутился и с другой стороны ударил глефой мужчину в зеленой одежде. Этот удар был в десять раз сильнее, чем предыдущий. Для сравнения, предыдущий удар был только для разогрева, тогда как этот - настоящий смертельный удар!

- Это удар Раскалывающий землю, быстрее уклоняйся! - старейшина с тростью не мог успеть вовремя его спасти, поэтому отчаянно крикнул мужчине в зеленой одежде.

Душа мужчины в зеленой одежде сильно желала вытащить ее тело из схватки. Он приказал его зверю, бронированному варану, подпрыгнуть и своим прочным телом заблокировать удар Юэ Яна. Одновременно он отступал с потрясающей скоростью.

Два старейшины одновременно подняли их щиты намереваясь заблокировать смертельный удар Юэ Яна направленный в мужчину в зеленом.

Они надеялись, что их щиты смогут остановить клинок Юэ Яна, чье лезвие казалось может рассечь нефрит.

Лезвие сверкнуло.

Земля осталась нетронутой, и духовный зверь остался невредимым. Но у мужчины в зеленой одежде, убегавшего позади двух щитов, выражение лица было невероятно шокированным.

Когда все увидели, что он не пострадал, про себя они вздохнули с облегчением. Это было правильным решением, в ином случае, этот удар точно бы забрал его жизнь. Неожиданно, все посмотрели вверх. Бронированный варан, которому мастер приказал прыгнуть, с грохотом врезался в землю. Не смотря на твердую словно сталь пластинчатую броню, все его тело было разрублено пополам. Бронированный варан мгновенно встретил свой печальный конец. Сердца всех екнули. Что и следовало ожидать от техники меча Уничтожения Мира Юэ Кю!

Удар на самом деле моментально убил бронированного варана третьего уровня!

Когда люди снова посмотрели на мужчину в зеленом, они были рады за него. Он удачно смог избежать этой беды. В противном случае он был бы мгновенно убит на месте прямо как бронированный варан.

Однако, испуганный взгляд неожиданно украсил лицо мужчины в зеленом. Его руки медленно потянулись, словно он пытался схватить себя за горло.

Все с ужасом смотрели, как красная линия начала увеличиваться на шее мужчины в зеленом. Он крепко схватился за горло, словно хотел остановить сильное кровотечение. Старейшина с тростью уже давно вытащил его лучший исцеляющий камень, но прежде чем он успел активировать его, все туловище мужчины в зеленой одежде громко взорвалось. Все мельком увидели его внутренние органы перед тем, как его кровь хлынула рекой, орошая все вокруг.

Как и его зверь, его тело было разрублено напополам острым лезвием глефы Юэ Яна. Его грудь и живот были вспороты.

Мужчина в зеленом, которого все считали уклонившимся от удара Юэ Яна, на самом деле был мгновенно убит одним взмахом глефы!

(пп: ваншотный он какой-то:) )

Старейшина с тростью и остальные смотрели на Юэ Яна в абсолютном ужасе. Они пытались определить, как много из боевых навыков своего отца освоил этот паршивец, чтобы иметь такую ужасающую силу.

Неожиданно Юэ Ян закрыл глаза и начал медитировать. Его аура вырвалась из тела и казалось божественное свечение появилось на его лице, словно он начал готовиться к прорыву в новую реальность. Мгновенно все почувствовали опасные желания в своих сердцах. Может ли этот паршивец совершить прорыв после исполнения этого удара?

Может ли этот парень получить опыт для нового прорыва навыков посреди битвы?

О боги! Если он прорвется на новый уровень, то не станет ли он вторым Юэ Кю клана Юэ?

- Все, атакуйте его вместе! - старейшина с тростью больше не беспокоился о своем образе. Взяв командование, он ринулся вперед со скоростью молнии. Он, яростно атакуя, размахнулся тростью целясь в голову Юэ Яна.

Атакующие не поняли издевающейся улыбки, игравшей на губах Юэ Яна.

Юэ Ян улыбнулся словно охотник, увидевший его добычу попавшую в ловушку.

- Это нехорошо! Быстро убейте его!

Мужчина в черном тоже сделал выпад копьем, направив острие копья в сердце Юэ Яна подобно ядовитому дракону.

Увидев эти подлые и смертоносные атаки, одна из двух фигур наблюдавшая с вершины надвратной башни похоже хотела слететь и помочь Юэ Яну. Однако, она была остановлена другой темной фигурой на крыше, которая сказала первой пару слов. Фигура, что изначально хотела помочь Юэ Яну остановила свой порыв и молча кивнула головой.

Два человека стояли на вершине надвратной башни, спокойно наблюдая.

В тот момент, яркая вспышка, столь же яркая как река звезд, вспыхнула с несравнимым сиянием.

Это было невероятное зрелище.Спиральный вихрь вращался словно расширяющийся Млечный Путь. Юэ Ян, который изначально был в позе для медитации, неожиданно встал. Открыв неожиданно глаза, он свирепо посмотрел. Словно у демона его глаза были кроваво-красного цвета! Аура, что испускало его тело, неожиданно хлынула словно волна потопа и взорвалась вокруг его тела с громким громоподобным грохотом, сотрясшим всю землю.

Дым от взрыва сразу же окутал двух людей со слабейшими способностями так, что волосы встали дыбом.

Кроваво-красные глаза Юэ Яна были широко раскрыты в ярости. Казалось он совсем сошел с ума, словно демонический бог. Он высокий и стройный упорно стоял. Юэ Ян смотрел с видом человека, который не имеет себе равных под небесами, хладнокровно наблюдая за согласованными атаками всех его врагов.

Его левая рука держала его двулезвийную глефу, когда правая сжимала магическую глефу Хуи Джин. Сияние двух клинков быстро разгоралось. Их сияние было столь же яростно как солнце!

Это, это был настоящий разрушительный первый удар: удар Раскалывающий землю!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/39/12985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Эти 2 фигуры наверно И Нань и Луо Хуа. Он по ходу специально заманил их, чтобы они атаковали его все вместе, так ему будет проще избавиться от них разом.
Развернуть
#
А от тянок то ему зачем избавляться? Они ему ничего плохого не сделали и записаны им самим как его будущие женщины.
Развернуть
#
Там точка стоит
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : )))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку