Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 989 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 989

Десятки ужасных глаз, которые образовались от слияния эссенции крови демона и осколков Демонического Щита, взорвались одновременно.

Как только это произошло, пурпурная чешуя, которая выросла под руками демона восьмого уровня, также разрушилась.

Демон издал болезненный вопль, когда его огромное тело сильно сжалось. Оно сжалось с десяти метров до семи.

Еще один луч Звездного Света вырвался из заостренного носа Звездной Лодки и ударил демона в живот.

Его проникающая рана, которая еще не полностью зажила, была снова открыта, и из нее вылетели искореженные кишки.

Восторг появился на лице Ву Юн, когда она пролетела, окутывая демона восьмого уровня ее измерением.

После этого ее золотое копье со свистом вылетело и вонзилось в то же самое место в животе демона, через которое прошел луч звездного света.

Тело демона сжалось еще больше.

Через десять вдохов, демон восьмого уровня не мог даже поддерживать свою форму, и должен был восстановить свою первоначальную форму. Когда колючки странной формы вонзились в его позвоночник, он уменьшился до своего первоначального размера.

Именно тогда Не Тянь понял, что этот демон, который был немного слабее, чем Ву Юн, не собирался убегать из ее рук теперь, когда он получил ряд серьезных травм.

Когда раздались жалкие крики из измерения Ву Юн, кровь демона восьмого уровня полилась с неба, как пурпурный дождь.

Не обращая больше внимания на демона, Не Тянь покрыл Звездную Лодку свежими звездными камнями и улетел из этого угла поля боя.

"Демоны восьмого уровня владеют различными родословными заклинаниями и талантами. Они также могут смешивать их со своей энергией души и накладывать странно мощные заклинания, такие как Проклятие Демонической Души. С ними действительно трудно иметь дело..." Не Тянь пробормотал себе под нос, летя на Звездной Лодке, ео при этом оставаясь в состоянии повышенной готовности.

Наконец он убедился, что то, что сказали Цзин Фэйян и другие, было абсолютно правдивым.

Более разумные расы, такие как демоны, фантомы и одержимые, действительно совершенно отличались от людей-ящеров, с которыми он имел дело в той области, которую он исследовал. Кроме ящера-патриарха в облике старика, никто из других ящеров даже не пробудил в себе никаких родовых талантов или магии.

Они не полагались ни на что, кроме своих крепких тел, чтобы сражаться с врагами.

Он предположил, что демон восьмого уровня может убить от трех до пяти ящеров восьмого уровня, не приложив огромных усилий.

"Кажется, я должен призвать кость звездного разрушителя и истощить свою эссенцию плоти, чтобы использовать ее. В противном случае, я не буду представлять угрозу для любого воина здесь. С этого момента я должен быть очень осторожен и постараться не попасть в ловушку этих аутсайдеров.”

С этими мыслями он тихо полетел в ту сторону, где дрались дракон, ледяной феникс и демон-патриарх.

Полосы черно-фиолетового пламени, смешанного с серной аурой пылающей лавы, время от времени вылетали с поля боя.

Они сливались в пустыне при соприкосновении, как вода сливается в море.

Затем, обжигающая сила пламени постепенно вышла из-под песка.

Как будто под пустыней была погребена огромная печь, и сила демона девятого уровня внутри пурпурного пламени каким-то образом вызвала силу пламени из другого источника, который был скрыт под пустыней.

"Несколько мертвых огненных драконов были похоронены здесь, ожидая, когда их сердца возродятся и когда-нибудь вернутся к жизни! Должно быть, у драконов были свои причины выбрать именно это место. Эта обширная пустыня должна быть полезна для мертвых огненных драконов...”

Придя к такому пониманию, Не Тянь с восхищенным вниманием осмотрел пустыню.

Из-за слияния демонического пламени земляно-желтый песок уже стал черно-фиолетовым.

Битва между демоном девятого уровня и драконом была теперь в решающей точке. Поэтому у них обоих больше не было времени обмениваться словами. Теперь их поле битвы было заполнено их сталкивающимися аурами плоти и звуками их огромных тел, врезающихся друг в друга.

Внезапно, еще один сотрясающий небеса, разрушающий землю вой эхом отозвался из катящейся демонической Ци.

Выражение лица Не Тяня резко изменилось.

Это было потому, что он мог сказать, что этот вой не исходил от демона-патриарха!

Это не был ни вой дракона, ни крик феникса. Очевидно, прибыл второй могущественный аутсайдер!

"Черт возьми!" Не Тянь воскликнул с мрачным лицом, понимая, что Цзин Фейян и два других эксперта стадии Домена Святости, должно быть, не смогли разрушить пространственный портал.

Прибытие этого нового эксперта-аутсайдера означало, что пространственный туннель все еще работает, и более могущественные аутсайдеры могут быть в пути.

Эта пустыня была слишком далека от Черного Моря. Он никак не мог вернуться в измерение Раскола Пустоты, а затем в Древний Дворец Фрагментарных Звезд, чтобы вызвать подкрепление в течение короткого времени.

Он забеспокоился. “Что же мне делать?”

В глубине проливной демонической Ци, демон-патриарх был теперь в десятки метров высотой, с большими рогами на лбу и ледяным пронзительным светом в глазах.

В этот момент свет его родословной вылетал из него, озаряя все вокруг.

Когда они набросились на дракона, дракон издал яростный вой и изрыгнул бурю кислого ядовитого дождя, повреждая лучи света родословной.

Как только лучи света родословной были разорваны в клочья, из демона начали исходить новые.

Тем временем ледяной феникс, который только недавно перешел на девятый уровень, попыталась заморозить демона своей ледяной энергией.

Однако теперь из-под пустыни, которая была полностью окрашена в черно-фиолетовый цвет демоническим пламенем, вырвалась мощная огненная сила.

Сила пламени перехватывала ее ледяную энергию, не давая ей заморозить демона-патриарха.

Под контролем Цуань Цзысюаня, многочисленные духовные мечи обрушились на демона-патриарха, только чтобы оставить царапины на его несравненно крепком теле.

Он даже не пролил ни капли крови.

В то же самое время Цзин Фэйян и Цу Минде присоединились к бомбардировке второго великого патриарха демонов своими небесными божественными печатями и гигантской золотой печатью.

Только что вышедший из пространственного туннеля прибывший демон имел длинный хвост, а его тело было покрыто чем-то похожим на большие опухоли.

Каждая опухоль была размером со взрослого человека и, казалось, располагалась в определенном порядке, образуя своего рода заклинание.

Поскольку множество разноцветных магических символов атауковало фиолетовые шары, сила, которой наделил их Цзин Фейян, внезапно была полностью нейтрализована.

Золотая каменная печать Цу Минде также не смогла раздавить большие фиолетовые шары, которые выглядели как опухоли.

За двумя демоническими великими патриархами виднелся светящийся пространственный туннель, из которого изливалась яростная демоническая Ци.

Очевидно, восьмой пространственный туннель соединялся с каким-то демоническим измерением.

"Второй демонический домен!”

Когда ледяной феникс активировал еще одну магию родословной, бесчисленные ледяные осколки начали формироваться в глубинах небес.

Подобно рою саранчи, они обрушились на восьмой пространственный разлом в попытке уничтожить его и предотвратить проникновение новых демонов.

Она хорошо знала, что во втором демоническом домене было несколько древних кланов демонов, у каждого из которых были великие патриархи девятого уровня.

Они, с другой стороны, не привезли с собой в эту поездку сильную поддержку.

Если еще несколько великих патриархов из второго домена получат сообщение и прибудут через пространственный туннель, они не смогут остановить их, учитывая их силу.

Ледяной феникс девятого уровня увидела пронзительный холодный взгляд в глазах вновь прибывшего великого патриарха демонов, когда ледяные осколки устремились к пространственному туннелю. Она сразу поняла, что сейчас произойдет что-то плохое.

Вновь прибывший великий патриарх демонов, который выглядел крайне отвратительно после пробуждения его предков, зловеще рассмеялся.

Огромный фиолетовый шар внезапно отделился от его покрытой шишками шеи.

Затем, когда он взорвался, бесчисленные демонические жуки со свистом вылетели из него и бросились на приближающиеся ледяные осколки. В результате ледяные осколки взорвались и выпустили всю свою морозную энергию на жуков.

Несмотря на то, что рой демонических жуков быстро замерз и упал на землю, осколки льда также не нанесли никакого ущерба восьмому пространственному разлому.

"Магия родословной: Второе Пробуждение!”

Когда великий патриарх зловеще усмехнулся, замороженные демонические жуки снова начали извиваться в проливной демонической Ци.

После того, как они раскололи слой льда над ними, десятки тысяч жуков закружились обратно в небо.

Когда они издавали резкие, ошеломляющие визги, тонкие нити души вылетали из каждого из них, заставляя даже ледяного феникса девятогоу уровня избегать их.

Окруженный пучками сверкающих ледяных аур, ледяной феникс грациозно улетел прочь.

Однако демонические жуки преследовали ее очень близко.

Видение вновь прибывшего демона великого патриарха не было скомпрометировано в катящейся демонической Ци, когда он внезапно заметил звездную лодку Не Тяня. "Хм? Звездная Лодка?”

После краткого исследования с его с силой родословной, он подумал про себя: "У этого человека есть Звездная Лодка из Древнего Дворца, когда он находится только на Глубинной стадии... Он должен быть новым Сыном Звезд!”

“Хахаха! Кто бы мог подумать, что я столкнусь с Сыном Звезд на этом плавучем континенте?! Сколько бы у него ни было потенциала, он все еще ребенок, что делает его идеальной жертвой для меня!”

Внезапно, его аура сосредоточилась на Не Тяне, кровожадность и возбуждение заполнили его взгляд.

http://tl.rulate.ru/book/389/598063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку