Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 960 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 960

“Иди сюда! С этими словами Лу Хунъянь подняла руку, и стеклянная посуда, окутанная струящейся аурой, вылетела из ее ладони.

Развоплощенная душа специалиста позднего этапа стадии Домена Пустоты, у которого было разрушено как тело, так и измерение, полетела туда.

"Большое спасибо, госпожа!" Послав этот голос души, он умолк в стеклянной посуде. Ни одна нить души не слетела и не исчезла в пустоте.

Он был экспертом древесной энергии. Увидев, как патриарх напал на Лу Хунъянь, он бросился перед ней. В результате его измерение было разрушено, а тело расколото. Только его истинной душе удалось спастись.

Однако даже души экспертов стадии Домена Пустоты не смогли бы выжить в суровой среде в звездной реке в течение длительного времени, когда они были отделены от своих тел.

Прежде, когда они разговаривали, Не Тянь заметил, что нити души продолжали подниматься из его развоплощенной истинной души и исчезать в пустоте.

Если бы это продолжалось немного дольше, то эта истинная душа вскоре полностью рассеялась бы и исчезла в звездной реке, не оставив после себя ни одной нити души.

Однако, специальный контейнер Лу Хунъянь изменил ситуацию, сохранив его душу.

К тому времени, как они позаботятся о людях-ящерах и вернутся в свою секту, она сможет найти ему подходящее тело для перерождения.

Однажды, когда его воспоминания, которые были похоронены в глубине его души восстановятся, он сможет возобновить свой путь культивирования и быстро восстановить свою силу.

Конечно, для перековки его измерения потребуется большое количество драгоценных духовных материалов. Тем не менее, Лу Хунъянь, вероятно, поможет ему в этом.

В конце концов, она сама переродилась и была знакома с каждой деталью этого процесса.

Вернув бокал в ладонь, Лу Хунъянь с серьезным выражением лица сказала: “Ты умер, защищая меня. Я обо всем позабочусь. Не волнуйся.”

В этот момент поле боя было разделено на две части.

В одном месте Ян Фан и другие специалисты стадии Домена Святости сражались с ящерами девятого уровня.

В другом месте специалисты стадии Домена Пустоты сражались с ящерами восьмого уровня.

Патриарх ящеров, который все еще был самой большой угрозой, потерял свою кость из-за Не Тяня, вместе с эссенцией крови, которой он заклеймил кость. Это нанесло ему серьезный ущерб.

В этот момент Ян Фан имел дело со своей аурой родословной, в то время как Чжао Хэн ловил и подавлял его в гигантском пузыре.

Теперь и Лу Хунъянь, и Хуан Цзиньнань выглядели расслабленными.

Они и Не Тянь, трое воинов с благородными статусами, только наблюдали с безопасного расстояния, вместо того, чтобы присоединиться к битве самим.

Как и Не Тянь, Хуан Цзиньнань, который был на стадии измерения Души, также вошел в измерение пламени Лу Хунъянь, чтобы искать защиты от нечистот в звездной реке.

“Ты можешь использовать эту кость, Не Тянь?" С любопытством спросил Хуан Цзиньнань.

Лу Хунъянь тоже устремила на него любопытный взгляд. “Что же такого особенного в твоей крови? Происхождение твоей родословной должно быть либо древнее, либо равно по древности этой кости. в противном случае, это не изгнало бы эссенцию крови патриарха-ящера и не позволило бы тебе забрать ее кость.”

"Ты знаешь о происхождение этой кости?" Снова спросил Хуан Цзиньнань.

Пока они говорили, битва продолжалась.

В то время как воины Ци стадии Домена Пустоты вскоре получили преимущество, четыре эксперта стадии Домена Святости испытывали трудности в обращении с восемью ящерами девятого уровня.

Однако, как только Ян Фан и Чжао Хэн позаботились о патриархе ящеров, они смогут присоединиться к другим экспертам и быстро завершить эту битву.

Судя по всему, люди одержат победу, не понеся больших потерь.

Не Тянь задумался в тишине на несколько секунд, прежде чем сказать: “Некоторые образы появились у меня в голове, когда тот патриарх впервые достал эту кость. Я могу рассказать вам о них. Я видел что-то невероятно огромное, охотящееся на титанов, древних зверей, великих драконов и других зверей древних видов из пустынной эпохи древности. Эти существа были размером с некоторые измерения."

“Они могут перемещаться из одного домена в другой всего за один вздох, что делает их быстрее, чем любой древний звездолет, который мы видели."

"Даже титаны, древние звери и огромные драконы были их добычей?!”

Хуан Цзиньнань и Лу Хунъянь ахнули от удивления.

Широко раскрыв глаза, Хуан Цзиньнань громко спросил: "Ты хочешь сказать, что эта кость принадлежит одному из этих огромных существ?”

"Похоже на то." - ответил Не Тянь. "Все эти образы пришли мне в голову в тот момент, когда появилась кость. Я даже подозреваю, что эти образы были пробуждены некоторыми глубокими отпечатками, которые похоронены в самой глубокой части моей родословной. Я думал, вы тоже их видели.”

Лу Хунъянь сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться. "Нет, не мы, а только ты. Неудивительно, что патриарх внезапно нацелился на тебя, когда он мог убить меня! Это также объясняет, почему он сказал Эти странные вещи о тебе, что ты особенный, и что твоя родословная и душа уникальны!”

"Старшая боевая сестра." - воскликнул Хуан Цзиньнань. “Если мои предположения верны, то этот неопознанный вид относится к эпохе, предшествующей эпохе пустынной древности, согласно древним записям из коллекции нашей секты!”

Лу Хунъянь осторожно кивнула. "Наверное, так оно и есть!”

Не Тянь был ошеломлен. "Была ли эпоха еще до эпохи пустынной древности?!”

"Согласно древней истории конфликтов нашей секты с титанами, древними животными и великими драконами, наши предки узнали об эпохе, которая была еще более отдаленной, чем эпоха пустынной древности от древних существ, с которыми они сражались. Однако даже эти титаны десятого уровня, древние звери и великие драконы, похоже, мало что знали об этой эпохе.”

Лу Хунъянь вмешалась: “Они назвали ее первобытной эпохой."

"По их словам, они знали только то, что в ту эпоху доминировали огромные существа, которые были размером с измерения. Как истинные фавориты этой звездной реки, они были рождены с возможностью путешествовать среди доменов. Ничто в пустоте не могло причинить им вреда."

"Однако эта таинственная раса, казалось, вымерла, когда закончилась первобытная эра."

"Только после этого титаны, древние звери, великие змеи и другие древние виды из пустынной эпохи древности вышли на сцену и поднялись как новые повелители."

"Но даже в этом случае их страх перед этой таинственной расой был заклеймен в глубинах их родословной.

“Когда они переходили на десятый уровень, они, кажется, могут получить представление о прошлом и увидеть размытые образы этой невероятной расы...”

Глаза Лу Хунъянь были полны опасений, когда она говорила, и она иногда смотрела на кость, которая была зажата в руке Не Тяня.

Не Тянь ахнул от удивления. "Титаны, древние звери и великие драконы действительно могут заглянуть в прошлое, когда переходят на десятый уровень?”

Пока они втроем говорили, ящер восьмого уровня получил тяжелый удар и полетел к ним, как гора плоти.

Раненый человек-ящер, казалось, опасался возобновления борьбы со своими равными по силе соперниками. Вместо этого он повернулся и прицелился в них троих.

Увидев это, Лу Хунъянь холодно хмыкнула.

Однако, как только она собралась сделать шаг, Не Тянь бросил кость в сторону приближающегося человека-ящера.

В тот момент, когда кость покинула его руку, он почувствовал, что весь запас энергии его эссенции плоти вливается в нее, позволяя ей пронзить голову ящерочеловека, точно молния.

Удивленный ящер восьмого уровня поспешно призвал эссенцию плоти, чтобы сформировать множество щитов кровавого цвета.

Однако силовые щиты плоти были раздавлены эссенцией плоти, которая, казалось, была намного выше эссенции в щитах.

Кость длиной более десяти метров прошла прямо через череп ящера восьмого уровня.

С преждевременно оборвавшимся криком гигантский человек-ящер рухнул и неудержимо поплыл в далекую звездную реку.

Хуан Цзиньнань был ошеломлен. "Этот человек-ящер был почти так же силен, как воин среднего этапа стадии Домена Пустоты, но ты убил его одним ударом?!”

Глядя на кость, которая медленно летела обратно к Не Тяню после пожинания жизни, он крикнул с неуверенностью в глазах: "Будь осторожен, Не Тянь!”

Выражение лица Лу Хунъянь тоже слегка изменилось. “У тебя нет проблем с контролем, верно?”

"Ага... Вроде как... " С этими словами Не Тянь неуклюже потянулся, чтобы схватить кость.

Когда сила плоти засияла на кончиках его пальцев, кость, казалось, была направлена и внезапно ускорилась. Словно молния, она ударила ему в ладонь.

"Понял!" Сказал Не Тянь, его напряженное выражение лица расслабилось.

Однако и Хуан Цзиньнань, и Лу Хунъянь похолодели от страха, глядя на кость.

http://tl.rulate.ru/book/389/584440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку