Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 940 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 940

После того, как Снежный Пик ушел, из кают вышли более десятка специалистов секты Водяной Луны.

Фан Кай, Чжао Лофэн и другие также поднялись, чтобы поприветствовать Се Цяня и его людей.

Безупречно держась, Се Цянь отдал честь каждому из них.

Затем, он улыбнулся и сказал: “Я думал, что они были учениками секты Божественной Печати.”

Он давно уже почувствовал присутствие Фан Кая и других, но предположил, что они были учениками секты Божественной Печати, которые были здесь чтобы защищать Цзин Роу и Дуань Шиху во время этой поездки.

У всех была хорошая, дружеская беседа.

Из их разговора Не Тянь узнал, что Се Цянь из секты Водяной Луны не проходил мимо, как он утверждал. Вместо этого он пришел с единственной целью оказать давление на секту Небесного Льда, чтобы Не Тянь смог уйти с Фан Каем и остальными.

Се Цянь сделал это, потому что он хотел поблагодарить Не Тяня за то, что помог его детям получить значительную добычу и вырасти на поле боя, и он надеялся установить хорошие отношения с Не Тянем, особенно теперь, когда Древний Дворец Фрагментарных Звезд официально назвал его седьмым Сыном Звезд.

Не Тянь поблагодарил его за это.

Затем Се Цянь продолжил и выразил надежду, что они заключат союз с Не Тянем, и что они будут готовы вложить значительные средства в строительство междоменных порталов между Доменом Бескрайней Тьмы, Доменом Небесного Питона и Доменом Небесных Границ, чтобы облегчить торговлю между этими тремя доменами.

После короткого обсуждения, подчиненные Се Цянь вернулись на свой звездолет, в то время как Цзин Фейян отвел Се Цяня и Не Тяня от двух звездолетов.

Все трое пребывали в особом измерении Цзин Фэйяна.

Цзин Фэйян рассказал Се Цянь о Божественном Пламени, и о том, что оно следует за Не Тянем все время. Именно благодаря ему секта Небесного Льда призналась в своих проступках.

Только тогда Се Цянь понял истинную причину неожиданного отношения патриарха Снежного Пика.

"Что ты знаешь об этом скоплении Божественного Пламени, брат Се?" Искренне спросил Цзин Фейян.

Резервная сила секты Водяной Луны была даже более мощной, чем у секты Божественной Печати. Кроме того, он слышал, что когда Божественное Пламя уничтожило Домен Огненной Кончины, Се Цянь сам был там, пытаясь найти пламя или чему-то научиться. Он боялся, что следующим объектом нападения станет Домен Бескрайней Тьмы.

"Этот сгусток Божественного Пламени - уникальное небесное сокровище, приписываемое огню." - тихо сказал Се Цянь.

Выражение лица Не Тяня слегка дрогнуло.

"Как и другие небесные сокровища, он родился со своим собственным сознанием, и он так же умен, как и продвинутые формы жизни.” - сказал Се Цянь. "Кроме того, такие уникальные сокровища обычно обладают острым восприятием, особенно для вещей или жизней, которые разделяют его атрибут."

"В те дни глава Крыла Огня из секты Пяти Стихий также отправился за ним в Домен Огненной Кончины. Но как только он ступил в Домен Конца Пламени, оно, казалось, почувствовало его присутствие и спряталось. Даже он, на стадии Домена Божественности, нигде не смог его найти, что доказывало его силу."

"Вы, наверное, слышали о появлении уникального пространственного сокровища на поле битвы."

"Это сокровище также находится на уровне небесных сокровищ. Разве не многие специалисты по пространственной силе из Общества Духа Пустоты потратили годы на поиски его на поле битвы, но все равно вернулись с пустыми руками?"

"Большинство уникальных сокровищ этой категории способны скрываться от могущественных преследователей. Это как уникальная способность, с которой они рождаются.”

Не Тянь заколебался, услышав эти слова, но в конце концов, он рассказал правду о том, как его чувство, что за ним наблюдает скопление Божественного Пламени, возникло из его суб-души силы пламени.

Услышав его слова, Се Цянь сказал: "Заклинания звездной силы Древнего Дворца Фрагментарных Звезд являются самыми глубокими заклинаниями в этом мире. Мы не понимаем их глубины..." После короткой паузы он добавил: "Но если этот сгусток Божественного Пламени действительно проявил к тебе большой интерес, но не пытался причинить тебе боль, тогда это может быть не так уж плохо для тебя.”

"Что вы имеете в виду?" Спросил Не Тянь, выглядя заинтригованным.

Се Цянь с улыбкой сказал: "Небесные сокровища невероятно умны. Они, как известно, имеют возможность выбирать себе хозяев. Возможно, этот сгусток Божественного Пламени действительно наблюдает за тобой и рассматривает возможность сделать тебя своим хозяином и слиться с тобой. Если да, то он будет расти вместе с тобой. Чем сильнее становишься ты, тем больше силы получает он.”

Услышав эти слова, Не Тянь сразу же подумал о сосуществующих цветах и Священном Демоническом Корне.

"Неужели, что, подобно сосуществующим цветам и Священному Демоническому Корню, этот сгусток Божественного Пламени также должен найти себе хозяина из плоти и крови, чтобы стать сильнее?" подумал про себя Не Тянь.

"Не Тянь.“ - прервал его мысли Цзин Фейян, нахмурив брови. " Если то, что ты только что сказал, правда, боюсь, ты еще не можешь вернуться в Домен Небесного Питона. Этот сгусток ауры Божественного Пламени, очевидно, несет в себе силу, которая может изменить основание измерений. Если он проследует за тобой в Домен Небесного Питона, тогдта то, что произошло с Доменом Бесконечного Снега, может также произойти и с Доменом Небесного Питона.”

Выражение лица Не Тяня слегка дрогнуло. "Так что по-твоему я должен делать?”

“Тебе придется либо сбросить его с хвоста, либо заставить его принять тебя." - предложил Се Цянь. "Конечно, будет лучше, если ты сначала найдешь способ установить с ним душевную связь. Если ты сможешь это сделать, то сможешь узнать, о чем он думает и чего хочет. Так будет намного проще.”

“Но как мне установить с ним душевную связь?" Озадаченно спросил Не Тянь.

После минутного размышления, Се Цянь сказал: "Этот сгусток Божественного Пламени, вероятно, недостаточно силен, чтобы убить воинов Ци стадии Домена Святости. В те далекие дни, когда измерения в Домене Огненной Кончины загорелись, многие могущественные эксперты были сожжены заживо."

"Это все из-за того что в сердце каждого измерения было ужасающее пламя земли. Скопление Божественного Пламени поглощало, порождая могучее пламя, которое сжигало небеса и разрушало землю."

"Теперь измерения Домена Огненной Кончины выгорели, и Божественное Пламя, должно быть, стало еще сильнее после всех этих лет. Но даже если так, оно, вероятно, не уверено, что сможет забрать тебя из рук Цзин Фейяна.

"Не говоря уже о том, что я присоединился к тебе. Оно, безусловно, не будет пытаться предпринимать что-нибудь.”

С задумчивым выражением лица Не Тянь спросил: "Так ты имеешь в виду...?”

“Если ты хочешь установить с ним духовную связь, тебе придется отделиться от нас и путешествовать в одиночку."Сказал Се Цянь. "Пока мы с братом Цзином не будем на твоей стороне, у него не будет преград. Возможно, только тогда он проявит себя, чтобы попытаться общаться с тобой. И ты сможешь понять, чего он от тебя хочет.”

“Он не попытается убить Не Тяня, не так ли?" Спросил Цзин Фейян.

Се Цянь покачал головой. “Скорее всего, нет. Согласно тому, что сказал Не Тянь, он давно положил на него глаз. Он не пытался убить его, когда вы были вовлечены в жестокую борьбу с Хозяином Кровавого Отчаяния и не могли действительно позаботиться о нем. Если бы это было так, он, вероятно, был бы уже мертв. Он должен что-то хотеть от Не Тяня, и это не его жизнь.”

Цзин Фейян обдумал его слова и согласился с ним. "Пожалуй, ты прав.”

"Так я просто расстанусь с вами?" Спросил Не Тянь.

“Ты только на Глубинной стадии. Сомневаюсь, что ты выживешь, если оставишь нас в звездной реке." С этими словами Цзин Фэйян немного подумал, затем ему пришла в голову идея.

Он прибавил скорость и вернулся на свой древний корабль. Он велел Дуань Шиху, Цзин Роу и всем остальным перебраться на древний звездолет секты Водяной Луны.

Не Тянь, однако, останется на древнем звездолете Дуань Шиху и Цзин Роу, когда он отплывет один.

Вскоре два древних корабля плыли все дальше и дальше друг от друга.

Сидя на палубе и окутанный защитным барьером, сделанным из божественных печатей, Не Тянь сосредоточился на практике Формации Истинного Пламени и поглощении эссенции небесного пламени из небесных кристаллов.

Время шло, расстояние между ним, Цзин Фэйяном и Се Цянем становилось все больше и больше.

Когда он решил, что расстояние между ними достаточно велико, он посадил древний звездолет над одним из мертвых измерений в Домене Огненной Кончины.

Он обнаружил, что скорость, с которой он поглощал силу пламени взлетела после того, как он расстался с Цзин Фейяном и другими.

Прошло несколько часов...

В то время как он занимался культивированием, серия образов внезапно вошла в его суб-душу силы пламени, позволяя ему наблюдать ужасающие сцены разрушения Домена Огненной Кончины.

Бесчисленные горящие метеоры падали с небес, как водопад.

Одно измерение за другим мгновенно загоралось. Извергались вулканы, заливая землю кипящей лавой и разрушительным пламенем. Сила пламени в сердце каждого измерения, казалось, была взбудоражена и направлена на поверхность.

Алые измерения Домена Огненной Кончины горели, как гигантские огненные шары.

Пылающие метеоры летали по небу в пылающих измерениях, как будто они обладали собственным сознанием и собирали энергию пламени из пылающих измерений, укрепляя себя разрушением.

Многие секты были превращены в пепел в считанные мгновения.

Некоторые могущественные секты эвакуировали своих членов через древние звездолеты или порталы, но огромное множество жизней было поглощено проливным пламенем.

"Это ... это то бедствие, которое скопление Божественного Пламени принесло в Домен Огненной Кончины?”

http://tl.rulate.ru/book/389/572584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку