Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 932 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 932

Как только Хозяин Кровавого Отчаяния ушел, все члены Братства Кровавого Отчаяния разбежались, как испуганные птицы.

После потери всей своей эссенции крови, Печать Крови также потеряла свой эффект.

Кровоток Костяного Демона Крови вернулся к норме.

Прищурившись, Не Тянь почувствовал радость зеленой ауры, понимая, что это не займет много времени, прежде чем она накопит достаточно энергии для своего следующего обновления.

На самом деле, у него не было уверенности, что он сможет направить энергию из особой области крови, используя Утечку Жизни.

Сгустки крови, которые образовывали его область крови, были взяты от древних животных и аутсайдеров седьмого или восьмого уровня, которые были чрезвычайно полезны для роста его родословной.

Как только он был увлечен этими счастливыми мыслями, Цзин Фейян холодно хмыкнул и откинул голову назад. "Белая Роза?!”

Высокая белая фигура, похожая на холодную Белую Розу, пролетела над звездной рекой и появилась перед ними в мгновение ока.

По прибытии Белая Роза слегка склонила голову в сторону Цзин Фейяна. "Приветствую Тебя, старейшина Цзин.”

Но сразу после этого она повернулась к Не Тяню и сжала руки. “Я здесь, чтобы извиниться.”

Цзин Фейян был ошеломлен. "Извиниться?”

Не Тянь тоже был смущен.

Совсем недавно Белая Роза убедила Теневого Старейшину захватить его живым. Почему ей вдруг захотелось извиниться перед ним?

Несколько смущаясь, Белая Роза слегка поклонилась. "Сказать по правде, кое-кто обещал мне щедрую награду за то, что я возьму тебя живым. Я никогда раньше не видела этого человека и не могла понять, кто он такой.”

Не Тянь громко хмыкнул. “Ты действительно не знаешь, кто он?”

Белая Роза горько улыбнулась. “Именно. И я ошиблась, приняв его предложение. Надеюсь, ты примешь мои извинения. К счастью, Теневой Старейшина потерпел неудачу. Чтобы показать, насколько я сожалею, я готова дать тебе информацию, которая тебе понадобится.”

Нахмурив брови, Не Тянь спросил: "Что за информация?”

"Группа воинов из Домена Падающих Звезд в настоящее время заточена в измерении Хрустального Снега в Домене Бесконечного Снега, и патриарх Ледяной Кристалл, эксперт раннего этапа стадии Домена Святости, охраняет их лично." сказала Белая Роза. "Поскольку я тоже из секты Небесного Льда, у меня все еще есть информаторы в Домене Бесконечного Снега. Хотя патриарх Ледяной Кристалл не так силен, как патриарх Снежный Пик, с ним так же трудно иметь дело. Тебе лучше быть осторожнее."

"Кроме того, весть о том, что Хозяин Кровавого Отчаяния потерпел сокрушительное поражение от твоих рук, скоро распространится по близлежащим доменам. Я подозреваю, что секта Небесного Льда услышит об этом прежде, чем ты прибудешь в измерение Хрустального Снега. Возможно, патриарх Снежный Пик даже будет ждать тебя лично в измерении Хрустального Снега.”

Цзин Фейян холодно хмыкнул. “Мы идем в Домен Бесконечного Снега, чтобы попросить людей Не Тяня вернуться, а не начинать бой. Патриарх Снежный Пик из секты Небесного Льда может быть достаточно смел, чтобы подставить тебя, но я сомневаюсь, что у него хватит смелости сделать шаг на Не Тяня."

"Если он действительно настолько дерзок, он бы уже убил тех людей из Домена Падающих Звезд, вместо того, чтобы поддерживать их жизнь до этого момента.”

Белая Роза тихо вздохнула. “Хорошая идея.”

"Хорошо." - сказал Цзин Фейян. "Раз уж вы пришли извиниться и сказали нам, где находятся эти люди, думаю, на этот раз мы можем вас отпустить. Вам лучше больше не делать ничего подобного." Несмотря на то, что он сказал эти слова Белой Розе, он не сводил глаз с Не Тяня.

Не Тянь кивнул ему.

“Большое спасибо!" Белая Роза еще раз выразила свою благодарность, прежде чем улететь.

Цзин Фэйян, казалось, искренне сожалел о том, что случилось с ней, когда он сказал: “Эта женщина на самом деле жестоко обращается со своей жизнью. У нее был хороший шанс стать главой секты Небесного Льда, но ее доброе сердце и доверчивость привели ее к неприятностям. В конце концов, она была создана патриархом Снежный Пик, и в конечном итоге ей пришлось вести жизнь охотника.”

После этого он забрал Не Тяня обратно на древний звездолет.

Как только они вернулись в главную каюту, Дуань Шиху, Цзин Роу и Цзин Фейян начали спрашивать его, что он только что сделал, чтобы почти уничтожить измерение Хозяина Кровавого Отчаяния.

Не Тянь не мог дать им ответ, даже если бы захотел. Он знал только, что у него особая родословная.

Теперь старейшины Древнего Дворца уже узнали о том, что он гибрид.

Он также надеялся узнать происхождение своей родословной, так что он не был так нечестен о своей родословной, как раньше.

Кроме того, у него была надежда, что отец, которого он никогда не видел, найдет его вместе с матерью, узнав о нем.

Теперь, когда битва подошла к концу, их древний звездолет снова отправился в Домен Бесконечного Снега. Белая Роза и ее люди больше не следовали за ними.

После того, как все ушли, горящий метеорит внезапно полетел в их первоначальное место.

Этот сгусток Божественного Пламени активно мерцал внутри метеора, наделяя его душой, когда он осматривал поле битвы, где Не Тянь высасывал энергию кровавого измерения Хозяина Кровавого Отчаяния, как будто надеялся что-то найти.

Спустя долгое время остаточная аура Не Тяня полностью исчезла в звездной реке, и горящий метеор снова улетел.

...

В Домене Небесного Питона глава секты Золотых Просторов сидел посреди большого зала, который, казалось, был выкован из чистого золота. Широко распахнув глаза, он уставился на Цуань Цзысюаня, который был здесь с визитом, и воскликнул: "Хозяин Кровавого Отчаяния потерпел поражение?!”

Цуань Цзысюань, глава секты Горы Тысячи Мечей, все еще казался довольно слабым, как будто он еще не полностью оправился от своих ран.

Слегка побледнев, он мягко кивнул. "Сообщение на сто процентов достоверно.”

Лидер секты Золотых Просторов глубоко вздохнул и сказал с напряженным выражением лица: "Хозяин Кровавового Отчаяния провел всю свою жизнь, скитаясь по звездной реке между этими доменами. Он двигается украдкой, и его измерение крови необычайно сильно. Как он мог быть побежден так легко? Даже если бы Цзин Фейян сражался с ним лично, это была бы хорошая битва. У него нет того, что нужно, чтобы серьезно ранить Хозяина Кровавого Отчаяния, не так ли?”

Цаунь Цзысюань вздохнул. "Судя по тому, что я узнал от Белой Розы, не Цзин Фейян сокрушил его. Это был седьмой Сын Звезд.”

"Не Тянь?!" Воскликнул Ку Минде.

Несколько старейшин стадии Домена Пустоты, включая Ву Юна, также воскликнули с недоверием: "Не Тянь?!”

Затем среди экспертов секты Золотых Простров разразилась шумная дискуссия, никто из них не верил, что новости правдивы.

“Как это возможно?!”

"Возможно ли, что Белая Роза неверно восприняла новость, мастер Цуань? Седьмой Сын Звезд только что получил признание Древнего Дворца. Он сейчас только на Глубинной стадии!”

"Измерение крови Хозяина Кровавого Отчаяния - это смесь всех видов крови древних зверей и аутсайдеров. Даже высокоуровневые аутсайдеры и могущественные древние звери не смогут легко сломать его. Как он мог это сделать?”

"Не могу поверить! Кто в это поверит?”

"Белая Роза получила неверную информацию?”

Цюань Цзысюань сказал: “Но Белая Роза была там. Она сама это видела, а потом рассказала подчиненным. Если бы ее там не было или это сказала бы не она, я бы тоже не поверил. Но это правда. Не Тянь на самом деле сломал особое измерение Хозяина Кровавого Отчаяния с помощью некоторых уникальных средств, которые разрушили его уверенность и заставили его бежать в тяжелом положении.”

Ку Минде сделал несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться.

Только через некоторое время он тихо пробормотал, опустив голову: “Мы совершили ошибку, отказавшись стать его подчиненной сектой?”

Цуань Цзысюань молчал, но лицо его помрачнело.

...

В то же время подобные разговоры происходили внутри многих могущественных сект в Домене Небесного Питона, Домене Небесных Границ, Домене Бесконечного Снега и даже Домене Бескрайней Тьмы, который был дальше остальных.

"Я слышал, что Хозяин Кровавого Отчаяния из Братства сильно пострадал, когда напал со своими людьми на седьмого Сына Звезд. Теперь он где-то прячется и отказывается показываться снова.”

"Это правда, что Не Тянь сломал его владения каким-то невероятным способом? Но он же не на стадии Домена Святости!”

"Это неправда, не так ли?”

"Белая Роза принесла эту весть. Это должно быть правдой.”

Внезапно, имя Не Тяня как седьмого Сына Звезд распространилось по близлежащим человеческим доменам.

Даже секта Чистого Неба и секта Трех Мечей из Домена Небесных Границ, которые открыто отказались следовать за Не Тянем, были глубоко потрясены.

Клан Цзянь, клан Гуань и Клан Чу, с другой стороны, начали тайно общаться с Юэ Яньси из секты Божественного Пламени, надеясь иметь личные переговоры с Не Тянем после его возвращения.

...

В измерении Хрустального Снега.

Среди многочисленных заснеженных гор посреди горной долины, окутанной морозной аурой, стояла гигантская глыба льда.

Внутри лед был полым, что делало его похожим на герметичную ледяную тюрьму. Внутри сидели Фан Кай, Чжао Лофэн, Лэй Чжэньюй и некоторые другие могущественные специалисты из Домена Падающих Звезд.

Сидя рядом с гигантской глыбой льда, патриарх Ледяной Кристалл отдыхал с закрытыми глазами. Тем не менее, из его носа вырывалось морозное дыхание со сверкающими кусочками льда.

Кусок ледяного нефрита упал с неба и остановился прямо перед патриархом Ледяным Кристаллом.

Фан Кай и остальные внутри ледяной тюрьмы внезапно почувствовали аномалию и посмотрели на кусок ледяного нефрита.

На их лицах отразилось беспокойство.

Внутри ледяного нефрита было запечатано послание, которое, вероятно, было приказом из штаб-квартиры секты Небесного Льда, которое определит их судьбу.

Чжао Лофэн горько улыбнулся. “Что это может быть? Секта Небесного Льда заключила нас здесь в тюрьму на некоторое время и полностью проигнорировала наши требования говорить. Чего они хотят?”

Будучи старейшиной секты Небесного Дворца, он стоял на вершине иерархии в Домене Падающих Звезд, не замечая остальных воинов. Теперь, когда его жизнь оказалась в чьих-то руках, он понял, что, возможно, он все еще важная фигура в Домене Падающих Звезд, но в сравнее с другими сектами и доменами он и не стоил упоминания.

Если бы они хотели убить их, у них не было бы даже шанса сопротивляться.

В конце концов, патриарх Ледяной Кристалл был экспертом стадии Домена Святости.

Фан Кай тихо вздохнул. "Мы были ограничены иллюзиями до того, как покинули Домен Падающих Звезд. Мы понятия не имели, насколько огромен этот мир. Все, чего мы хотели, это выбраться из Домена Падающих Звезд, чтобы увидеть мир. Однако, когда мы наконец это сделали, мы увидели, насколько жестоким и опасным был мир на самом деле. Наши жалкие базы культивирования были просто смешны, когда мы сталкивались с действительно могущественными сектами.”

Они горевали по отношению к своему невежеству.

Внезапно патриарх Ледяной Кристалл спросил: "Не Тянь действительно из Домена Падающих Звезд?”

Чжао Лофэн мгновенно оживился. "Совершенно верно. Не Тянь родился и вырос в измерении Небесного Пламени. Он прошел испытание Небесными Вратами и получил три фрагментарных звездных метки, которые позволили его силе взлететь до ее нынешнего уровня.”

"Домен Падающих Звезд..." Тихо пробормотал патриарх Ледяной Кристалл. "Он был официально принят Древним Дворцом Фрагментарных Звезд и стал седьмым Сыном Звезд. Сейчас он на пути в измерение Хрустального Снега. Вы скоро сможете его увидеть.”

Услышав эти слова, Фан Кай и остальные вскочили на ноги. Волнение наполнило их лица, когда они спросили: "Старейшина, почему он двигается сюда?”

"Он пришел за вами, конечно же." - сказал патриарх Ледяной Кристалл с бесстрастным лицом.

Дрожь пробежала по телу Чжао Лофэн. "Из-за нас?!”

Его холодное, жесткое сердце внезапно согрелось. Даже его голос изменился, хотя он и не заметил этого.

http://tl.rulate.ru/book/389/567116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку