Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 927 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 927

На лице Не Тяня промелькнуло удивление. "Кластер Божественного Пламени, который является небесным духовным материалом?! И весь Домен Огненной Кончины был уничтожен только потому, что он прибыл туда, скрытая внутри метеорита?!”

"Вот именно!" Сказал Цзин Фейян, нахмурив брови. "Он поразил все измерения домена и убил каждую живущую в них душу! После этого он просто остался в Домене Огненной Кончины и никуда не уходил."

"Однажды глава части Огненных Элементов из секты Пяти Элементов, эксперт на последнем этапе стадии Домена Божественности, услышал об этом и пришел сюда в попытке захватить этот сгусток Божественного Пламени."

Однако этот сгусток Божественного Пламени проницательно ощутил его ауру и спрятался.

"Он просканировал все без исключения измерения в Домене Огненной Кончины, но нигде не нашел его."

"После шести месяцев поисков он ушел с пустыми руками и расстроенным."

После этого многие другие воины, которые практиковали заклинания энергии пламени и были уверены в своих способностях, приходили исследовать этот регион, надеясь забрать этот сгусток Божественного Пламени себе."

В результате никто из тех, кто был достаточно силен, чтобы представлять угрозу Божественному Пламени, не смог найти его.

"Однако те, кто был не очень силен, каким-то образом находил его, в конечном итоге подвергаясь сожжению."

"Постепенно, все меньше и меньше воинов Ци путешествовало бы через домены к этому месту, чтобы искать этот кластер Божественного Пламени."

"Однако, когда воины, которые имеют мощные духовные инструменты или духовные материалы, или практикуют специальные заклинания энергии пламени, проходят через эту область, кластер Божественного Пламени появляется и нападает на них.”

Выражение лица Не Тяня мелькнуло. "Мощная энергия пламени духовных инструментов может привлечт его внимание?”

Цзин Фейян кивнул.

Не Тянь мгновенно вспомнил, что Доспехи Драконьего Пламени были сокровищем уровня Связующих Душ, которое даже имело потенциал для продвижения к Бессмертному Уровню.

Его душа принадлежала огненному дракону, а Ядро Крови было сердцем огненного дракона. После того, как он наполнил его своей эссенцией крови, цепи кристаллов родословной волшебным образом появились в его Ядре Крови, оживляя огненного дракона внутри."

Кроме того, глава части Огненных Элементов секты Пяти Элементов первоначально выковал его для Дочери Пламени, что означало, что это было неземное сокровище с того дня, как оно родилось.

Теперь, когда он наполнил его своей эссенцией крови и аурой жизни, и оно взяло на себя поглощение значительного количества эссенции земного пламени и хрустальных струн земного пламени, оно стало более мощным, чем когда-либо.

"Может быть, это Доспехи Драконьего Пламени встревожили скопление Божественного Пламени?" подумал про себя Не Тянь, нахмурив брови. "Но они хранятся в запечатанном кольце. Не говорите мне, что он может чувствовать их даже так!”

Шли дни, а их древний звездолет продолжал плыть к Домену Огненной Кончины.

Время от времени, Не Тянь изучал их окружение через странный призматический кристалл внутри своей каюты.

Время от времени он видел мертвые звезды, похожие на обугленное дерево. Эти мертвые звезды были лишены ауры жизни. Ничего, ни травы, ни дереьев. Одиночество и бесконечная тишина - вот и все.

В течение этого времени он чувствовал, что за ним украдкой наблюдали еще несколько раз, пока он практиковал Формацию Истинного Пламени.

"Этот сгусток Божественного Пламени действительно наблюдает за мной?" Он становился все более и более бдительным.

Прошел еще один день...

Большая тень внезапно вылетела из мертвой звезды, когда их древний звездолет проплыл мимо нее.

Он поднялся в воздух и быстро расширился, покрыв десятки километров, когда приблизился к их древнему звездолету.

Внезапно из глубины тени раздался ледяной голос: “Если ты сейчас отдашь мне этого Сына Звезд по имени Не Тянь, я обещаю, что отпущу вас двоих.”

"Теневой Старейшина!" Воскликнул Дуань Шиху в своей каюте.

Мгновение спустя, Не Тянь вышел из своей каюты, чтобы встретить Дуань Шиху и Цзин Роу в их каюте.

Перед Цзин Роу парил призматический кристалл, который отражал тень с большой ясностью.

Внезапно в каюте появился Цзин Фейян. "Именно этого я и ожидал! Теневой Старейшина находится на раннем этапе стадии Домена Пустоты. Как известный охотник, он бродит по звездной реке среди могущественных доменов круглый год. Тот факт, что он внезапно появился здесь, доказывает, что за этим кто-то стоит!”

"С ним не так-то просто иметь дело..." Пробормотала Цзин Роу. После минутного размышления, она повернулась к Цзин Фейяну и добавила: “Отец, я сомневаюсь, что он единственный. Если ты пойдешь драться с ним сейчас, ты будешь разоблачен. Затем, если другие охотники появятся позже, они могут придумать стратегии, нацеленные на тебя.”

Цзин Фейян нахмурился и сказал: “Ты права. Если я пойду и позабочусь о нем сейчас, я легко убью его. Но я беспокоюсь, что он только один из первых. Если горстка самых сильных охотников объединится против меня позже, даже мне будет трудно справиться с ними одновременно.”

Не Тянь был ошеломлен. "Есть охотники, которые могут представлять для тебя угрозу?!”

Цзин Фейян как-то горько улыбнулся. "Боюсь, что есть. Конечно, по-настоящему могущественные обычно не приходят в такие домены, как Домен Небесного Питона. Но охотники стадии Домена Святости бродят по окрестностям Домена Бесконечного Снега и Домена Бескрайней Тьмы. Двое из них пришли из Домена Бесконечного Снега и Домена Бескрайней Тьмы соответственно. Они были важными фигурами в своих доменах, но потерпели поражения, сражаясь за владение некоторыми измерениями, и поэтому были вынуждены покинуть свои дома, чтобы бродить по бескрайней звездной реке."

"Постепенно они стали лидерами организации охотников, которая специализируется на разграблении древних звездолетов, которые путешествуют между Доменом Бесконечного Снега и Доменом Бескрайней Тьмы.”

"Ранний этап стадии Домена Пустоты..." После минутного колебания, Не Тянь сказал: "Я пойду первым и посмотрю, смогу ли я позаботиться о нем сам.”

С этими словами он вышел из каюты на палубу, где стоял, окутанный туманным прозрачным щитом.

Множество магических символов дрейфовало на щите, защищая его от смертоносных нечистот, наполнявших звездную реку.

"Выходи!" Как только он произнес эти слова, огромный Костяной Демон Крови вылетел из его кольца и приземлился на просторный древний звездолет с громким треском.

"Родословный Талант: Смешение Жизни!" Не Тянь внезапно поднялся в воздух и прилип к груди Костяного Демона Крови.

В следующее мгновение его сердце синхронизировалось с сердцем Костяного Демона Крови, которое находилось под его толстыми, лишенными плоти ребрами.

Обрывки его жизненной ауры быстро образовали неразрывную связь между ним и Костяным Демоном Крови. Глубокая связь была также установлена между его душой и неполной душой Костяного Демона Крови.

Его эссенция плоти продолжала течь в Костяного Демона Крови, когда он открыл свою огромную пасть и зарычал. Затем с яростным ревом он прорвался сквозь световой щит к тени.

В последний раз, когда Не Тянь использовал Смешение Жизни, Костной Демон Крови еще не вернулся на свой пик, и его база культивирования была намного ниже, чем сейчас.

Теперь, питаясь обильной эссенцией плоти, которую он получил от огромного количества мяса духовных зверей,его сила достигла беспрецедентного уровня, который был примерно равен уровню эксперта раннего этапа стадии Домена Пустоты.

Добавляя к усиливающему эффекту его чрезвычайно утонченную силу плоти, его сила поднялась на совершенно другой уровень.

После того, как Смешение Жизни было активировано, над Костным Демоном Крови сформировался силовой щит из плоти, так что Не Тяню не придется беспокоиться о смертоносных примесях, пока он будет находиться в огромной звездной реке.

В то же самое время, когда он закачал больше своей Ци и крови в Костяного Демона Крови, его аура плоти взлетела, как будто он каким-то образом ожил.

В мгновение ока огромный Костяной Демон Крови выстрелил в огромную тень, которая была личным измерением Теневого Старейшины

Как только он вошел, мрачная аура пронзила его со всех сторон.

Чувствуя озноб во всем теле, Не Тянь призвал энергию из своего огненного ядра, чтобы окутать себя пламенем.

На первый взгляд, он, казалось, вспыхнул пламенем, вонзившись в грудь Костяного Демона Крови.

Пламя мгновенно прогнало ощущение холода.

Смутная фигура издала тихий возглас из глубины тени, как будто была удивлена этим.

Внутри каюты...

Цзин Фейян, Цзин Роу и Дуань Шиху, не мигая, смотрели на призматический кристалл. Их лица замерцали, когда они увидели, что Не Тянь "слился" с Костяным Демоном Крови.

"Откуда взялась родословная Не Тяня?" Недоверчиво спросил Цзин Фейян. "Могущественная жизненная сила, которую несут его Ци и кровь, кажется, содержит первичную ауру жизни, разделяемую всеми живыми существами. Обычно, чем богаче аура жизни человека, тем дольше он сможет жить.”

С этими словами он провел молчаливое и восхищенное исследование ауры Не Тяня. Внезапно выражение его лица дрогнуло, как будто он что-то обнаружил. “Вы оба сказали мне, что Не Тянь - гибрид, но я боюсь, что он гораздо более особенный, чем мы думали."

"Неудивительно, что он осмеливается практиковать заклинания огненной и дреесной энергии поверх заклинаний Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Он должен знать, что его жизнь намного длиннее, чем у людей, и даже у большинства гибридов! Я боюсь, что даже если он не сделает еще один шаг в развитии, у него может быть десять тысяч лет жизни, или даже больше!"

“Пока он может оставаться в безопасности, ему не придется беспокоиться о том, что его жизнь закончится в ближайшем будущем!”

http://tl.rulate.ru/book/389/564484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку