Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 915 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 915

“Чжао Шаньлинг!" Тихо воскликнул Не Тянь.

Он не ожидал, что переворот в Домене Небесного Питона на самом деле был связан с Чжао Шаньлингом.

Когда Чжао Шаньлинг вернулся с разрушенного поля боя, Не Тянь видел его тяжело раненным и спросил его об этом. Чжао Шаньлинг избегал эту тему намеренно.

Теперь, когда он услышал слова Вэй Лая, ему показалось, что раны Чжао Шаньлинга имели какое-то отношение к обществу Духа Пустоты.

Будучи одной из четырех древнейших человеческих фракций и колоссов звездной реки, общество Духа Пустоты взяло на себя инициативу обратиться к Чжао Шаньлингу с просьбой стать одним из них.

Кто бы мог подумать, что он на самом деле откажется от предложения и скажет им, что он из Домена Небесного Питона...

Когда ход его мыслей дошел до этого момента, Не Тянь понял, почему Чжао Шаньлинг потребовал, чтобы люди обратили пристальное внимание на портал, который вел в измерение Мальстрема после возвращения в Домен Падающих Звезд.

Он, должно быть, беспокоился, что бедствие, в которое он погрузил Домен Небесного Питона, может распространиться на Домен Падающих Звезд.

Кроме того, он, должно быть, боялся, что общество Духа Пустоты последует по его следам и найдет его в Домене Падающих Звезд.

Общество Духа Пустоты было обмануто, полагая, что он был воином из Домена Небесного Питона. Хорошо зная о вторжении аутсайдеров в Домен Небесного Питона, они не просто сами не помогали, но даже требовали, чтобы человеческие фракции в близлежащих доменах высшего уровня держались от них подальше.

Причина, по которой они это сделали, заключалась в том, что они хотели преподать Чжао Шаньлингу урок, чтобы он отказался от сопротивления и сделал так, как ему было приказано.

Однако, Не Тянь хорошо знал,что даже если аутсайдеры убьют всех людей в Домене Небесного Питона, Чжао Шаньлинг даже не нахмурится.

“Ты слышал об этом человеке, верно?" Спросил Вэй Лай.

Остальные три эксперта также уставились на Не Тяня с любопытством, предполагая, что с тех пор, как Не Тянь посетил Домен Небесного Питона, он, должно быть, слышал о Чжао Шаньлинге.

"Да, слышал..." Сказал Не Тянь, выражение его лица было странным. "Эта его пагода Духа Пустоты действительно имеет тесную связь с обществом Духа Пустоты?”

"Прежним владельцем пагоды Духа Пустоты был Цу Фэн, сын Бога Духа Пустоты, лидера общества Духа Пустоты." - сказал Вэй Лай. "Бог Духа Пустоты сам выковал пагоду для Цу Фэна, тем же самым методом, которым он выковал пустотное зеркало, бессмертный духовный инструмент общества Духа Пустоты. Несмотря на то, что пагода Духа Пустоты не находится на бессмертном уровне, но это бесценный пространственный инструмент уровня Связующих Душ.

"Цу Фэн поссорился со своим отцом, Богом Духа Пустоты, из-за брака. Поэтому он взял пагоду Духа Пустоты и отправился в отдаленный Домен Небесных Границ."

"Однако, в конце концов, он потерпел неудачу, пытаясь прорваться на стадию Домена Святости, и умер в зоне космического разрушения. С тех пор никто не видел пагоды Духа Пустоты. Кто бы мог подумать, что Чжао Шаньлинг забрал ее? Узнав об этом и о том, что он хорошо разбирается в пространственной магии, общество Духа Пустоты выразило намерение принять его в качестве ученика, что было на самом деле щедрым предложением...”

Вэй Лай не торопясь рассказывал Не Тяню правду.

Слушая, Не Тянь прочесывал свои мысли. "Итак, настоящее имя мастера Духа Пустоты было Цу Фэн, и он был сыном лидера общества Духа Пустоты, Бога Духа Пустоты. Бог Духа Пустоты сам выковал пагоду...”

Затем, после минутного колебания, он решил рассказать правду о Чжао Шаньлинге.

В конце концов, пока люди из общества Духа Пустоты ходили и расспрашивали в Домене Небесного Питона, они легко могли узнать, что Чжао Шаньлинг не был местным воином Ци.

Он не мог держать это в секрете.

С сухой улыбкой Не Тянь сказал: "На самом деле... Чжао Шаньлинг тоже из Домена Падающих Звезд. И я помог ему найти пагоду Духа Пустоты, которую оставил Цу Фэн в зоне космического разрушения.”

Лица четырех могущественных экспертов дрогнули, как только они услышали эти слова.

"Расскажи нам об этом Чжао Шаньлинге." - нахмурив брови, попросил Вэй Лай.

Не Тянь кивнул, а затем коротко объяснил поступки Чжао Шаньлинга в Домене Падающих Звезд.

После того, как он закончил, Вэй Лай некоторое время размышлял в тишине, прежде чем сказать: "Поскольку он из Домена Падающих Звезд, а Домен Падающих Звезд - часть нас, у нас есть все основания вмешаться. Кроме того, вражда между обществом Духа Пустоты и Чжао Шаньлингом неуместна. Вместо этого, они на самом деле имеют глубокие связи друг с другом."

"Как насчет того, что я займусь этим делом? Поскольку секта Божественной Печати хочет следовать за тобой, Сыном Звезд, мы включим в нашу карту Домен Небесного Питона.”

Не Тянь почтительно поклонился. “Большое спасибо!”

Вэй Лай улыбнулся. "Теперь ты Сын Звезд. Несмотря на то, что твоя база культивирования все еще довольно низка, твой статус Сына Звезд был подтвержден с того момента, как только ты закончил путь звезд. Наш великий старейшина не вернулся из поездки. Мы не можем взять на себя заботу о тебе. Почему бы мне не попросить кого-нибудь показать тебе секту и измерение Фрагментарных Звезд, и познакомить тебя с правилами нашей секты."

"Позже, когда вернется наш великий старейшина, он лично осмотрит тебя и решит, что ты будешь делать дальше.”

Не Тянь кивнул.

Затем Вэй Лай представил трех других экспертов Не Тяню.

Дородным мужчиной, который практиковал огненные заклинания, был Ян Чжань. Женщину, которая практиковала силу Луны, звали Синь Цин, а мужчину, который практиковал энергию Солнца, звали Цзу Гуанъяо.

Все четверо находились на последнем этапе стадии Домена Святости и все они были членами парламента старейшин Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Парламент старейшин Древнего Дворца состоял из одного великого старейшины и одиннадцати старейшин. Великий старейшина был на раннем этапе стадии Домена Божественности, в то время как все старейшины были на стадии Домена Святости.

Над великим старейшиной находился лидер и два вице-лидера, все они находились на стадии Домена Божественности.

Только они включали в себя четыре воина стадии Домена Божественности и одиннадцать экспертов стадии Домена Святости.

Это не относилось к Сыновьям Звезд.

По словам Вэй Лая, среди первых шести сыновей звезд двое уже давно вошли на стадию Домена Святости, а трое - на стадию Домена Пустоты. Даже самый слабый из них вошел на стадию измерения Души.

У Сыновей Звезд было множество последователей из других доменов, некоторые из которых были также экспертами стадии Домена Святости.

Лидер, вице-лидеры, парламент старейшин и Сыновья Звезд были основной силой Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Подобно Сыновьям Звезд, у лидера и вице-лидеров также было бесчисленное множество подчиненных фракций и доменов, где можно было легко найти экспертов стадии Домена Святости.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд возвышался в глубине звездной реки, где они сражались против аутсайдеров вместе с обществом Духа Пустоты, сектой Пяти Элементов и павильоном Небесного Пролета. Его сила не подлежала сомнению.

Просто кратко узнав о его резервной силе, Не Тянь почувствовал глубокое потрясение.

В этой звездной реке также обитало множество других рас аутсайдеров, но только такие крупные расы, как фантомы, демоны и флорагримы произвели на свет небольшое число великих монархов десятого уровня.

Многие малые расы за всю историю своей родословной не произвели на свет ни одного эксперта десятого уровня.

С их четырьмя экспертами стадии Домена Божественности Древний Дворец Фрагментарных Звезд сам по себе был большой угрозой для многих рас аутсайдеров, таких как фантомы и демоны. Всем их расам, возможно, придется объединиться, чтобы бороться против Древнего Дворца.

Помимо Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, три других человеческих колосса были столь же могущественны.

Так как Древний Дворец Фрагментарных Звезд контролировал многочисленные домены, старейшины взяли на себя ответственность наблюдать за самыми важными. Поэтому они не могли оставаться в своем штабе все время.

То же самое было и с Сыновьями Звезд.

Из-за этого измерение Фрагментарных Звезд в настоящее время охранялось Вэй Лаем и тремя другими старейшинами.

После краткого представления Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, Вэй Лай организовал для некоторых людей показ Не Тяню разных дворцов. От них Не Тянь узнал, что некоторые дворцы были заполнены тайными заклинаниями; в некоторых хранились коллекции духовных доспехов и духовных инструментов, в то время как таблетки и духовные материалы хранились в других.

Не Тянь задавал любые вопросы, и быстро узнавал о Древнем Дворце Фрагментарных Звезд.

По мере того, как его понимание Древнего Дворца становилось все глубже и глубже, он все больше поражался его резервной силе.

http://tl.rulate.ru/book/389/561038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку