Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 911 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 911

"Ты уверен, что он вылупится?" С сомнением спросила Донг Ли.

Жизненная сила, которую она ощущала в огромном черном яйце, была настолько слаба, что та могла умереть в любой момент.

Что бы ни находилось в этом огромном яйце, оно было на грани смерти. Не было никакой возможности, что когда-нибудь оно вылупится.

Не Тянь улыбнулся. "Я сказал, что она вылупится, значит вылупится.”

В этот момент Цзун Чжэн из секты Ледяного Павильона подлетел и приземлился перед ними.

Восторг наполнил его глаза, когда он воскликнул: "Не Тянь! Хорошо, что ты вернулся целым и невредимым! Вскоре после нашего возвращения мы вернулись сюда, чтобы телепортироваться в измерение Мальстрема, чтобы сражаться вместе с вами, но мы не смогли заставить этот портал заработать.”

Не Тянь кивнул. "Понимаю. Старшая боевая сестра Пэй внесла коррективы, чтобы мы могли только вернуться домой, но не возвращаться в измерение Мальстрема. Она не хотела, чтобы мы были вовлечены в беспорядки в Домене Небесного Питона. Старейшина Цзун, если другие эксперты тоже придут сюда, пожалуйста, скажите им охранять этот портал вместе с вами. Если кто-то посторонний пройдет через него, убейте их и уничтожьте портал без колебаний.”

Цзун Чжэн ненадолго задумался и понял, что он имел в виду. "Ты боишься, что аутсайдеры смогут пройти через этот портал и повергнуть в смятение Домен Падающих Звезд?”

"Да." ответил Не Тянь. "Кроме того, если дядя Хуа придет, пожалуйста, скажи ему, чтобы ждал здесь. Я скоро вернусь, чтобы забрать его в измерение Разрушенной Земли. Есть огромное древнее растение в измерении Разрушенной Земли. Оно наделило Му Бицюн из секты Горы Блаженства частью своей силы. И сосуществующие внутри нее цветы вступили в период быстрого роста."

"Демонический цветок дяди Хуа был тяжело ранен на поле боя. Даже с помощью тех ягод, которые содержат жизненную энергию, ему будет очень трудно полностью восстановиться."

"Но я верю, что сила этого огромного растения поможет цетку восстановиться в течение короткого периода времени.”

Выражение лица Цзун Чжэна слегка дрогнуло, когда он сказал: ”Хорошо."

"Сначала мне нужно отвести Донг Ли во дворец. Мне нужно ей кое в чем помочь." С этими словами Не Тянь естественно взял Донг Ли за руку и пошел к дворцовым воротам.

Сладкая улыбка появилась в уголке рта Донг Ли, когда она увидела, что он взял ее за руку прямо перед Цзун Чжэном.

Огромные каменные ворота открылись, когда Не Тянь начал распространять звездную энергию с помощью трех фрагментарных звездных меток на его груди.

Когда они вошли, каменные ворота снова закрылись.

Черное как смоль яйцо, которое было около двух метров высотой, было помещено в зал перед Не Тянем и Донг Ли.

Однако, вместо того, чтобы исследовать огромное яйцо, Донг Ли обняла Не Тяня, как только каменные ворота закрылись. "Я так волновалась за тебя, когда ты был на поле боя. Пока тебя не было, я думала о тебе всякий раз, когда не занималась культивированием, боясь, что с тобой случится что-то ужасное.”

Теперь, когда никого не было рядом, Донг Ли раскрыла свои истинные чувства, обнимая и целуя Не Тяня.

Не Тянь также страстно отвечал ей взаимностью.

Когда их дыхание участилось, Донг Ли внезапно оттолкнула Не Тяня и сказала с покрасневшими щеками: "Эмм, а почему бы нам сначала не заняться делом?”

Нахмурив брови, Не Тянь пристально посмотрел на нее и сказал: “Ты поцеловала меня и заставила гореть желанием, а теперь ты отступаешь?”

Донг Ли сказала: “Будь терпелив. У нас будет достаточно времени для этого позже."

“Как ты знаешь, я провела много времени в секте Звероводов. Я изучила многие из их заклинаний, но не смогла найти духовного зверя, который удовлетворял бы моим потребностям."

"Ни один из духовных зверей, которых они нашли для меня, не обладал темной энергией, поэтому они не соответствовали мне."

"Я попросила их найти мне духовного зверя, который обладал темной родословной, как Черный Феникс. Однако древние духовные звери, такие как Черный Феникс, настолько редки, что даже секта Звероводов не смогла найти ни одного."

"Итак, вместо того, чтобы взять одного из духовных зверей, которых нашла для меня секта, я предпочла бы пока не брать его."

"Я чувствую, что это огромное черное яйцо содержит темную энергию. Если оно действительно сможет вылупиться, это будет очень полезно для заклинаний секты Звероводов, которые я использую. “

“Не волнуйся. Я прослежу, чтобы он вылупился!" с большой решимостью сказал Не Тянь.

Затем он отделил три капли эссенции крови от своего сердца, каждая из которых была похожа на кровавый алмаз.

Сияя кровавым светом, они несли в себе глубокие истины жизненной энергии.

Одна из них упала на твердую поверхность огромного яйца.

Его твердая оболочка мгновенно стала мягкой и упругой.

Затем капля эссенции крови быстро проникла в нее.

Слабый кровавый свет внезапно вырвался из огромного черного яйца, как будто его изначально слабая жизненная энергия была зажжена каплей эссенции крови, и теперь росла с пугающей скоростью.

Нераскрытая жизнь в огромном яйце жадно поглощала эссенцию крови и использовала богатую жизненную энергию, которую она обеспечивала, чтобы укрепить себя.

Две другие капли крови упали и прошли сквозь твердую яичную скорлупу.

Внезапно большое количество черного света, пронизанного кровавым светом, вырвалось из огромного черного яйца.

Черный свет быстро поглотил Не Тяня и Донг Ли, мешая им видеть друг друга. Они чувствовали себя так, словно находились в таинственном измерении, окутанном полной темнотой. Они могли только слышать сердцебиение друг друга и чувствовать ауру друг друга.

Звездный свет падал с арочного потолка большого зала.

Это была звездная энергия, направляемая из безграничной звездной реки и вливаемая в таинственные заклинания в этом чудесном дворце, так что воины, такие как Не Тянь, которые практиковали заклинания звездной энергии, могли бы поглотить ее.

Однако даже падающий звездный свет не мог проникнуть сквозь темный свет.

Казалось, его пожирает бесконечная тьма.

Очень слабое сердцебиение вдруг эхом отозвалось в огромном черном яйце.

Не Тяню даже не нужно было полагаться на свое зрение. Просто почувствовав энергию своей родословной, он был уверен, что внутри огромного яйца растет жизнь.

В то же время раздавались странные звуки. Выражение лица Донг Ли дрогнуло, когда она воскликнула: "Он поглощает темную энергию из меня!”

"Не пытайся остановить это!" без колебаний сказал Не Тянь.

Жизнь внутри огромного яйца развивалась. Его эссенция крови завершила первый и самый важный шаг к ее зарождению.

Однако для того, чтобы она росла, ей требовалась подпитка темной энергии, которая соответствовала ее потребностям.

Так как Не Тянь ожидал этого после получения огромного черного яйца, он только поддерживал слабую жизнь в нем небольшим количеством своей ауры плоти, вместо того, чтобы сразу же наполнить его своей эссенцией крови.

"Тебе лучше попытаться влить свою кровь и сознание души в яйцо, вместе со своей темной энергией.” - сказал Не Тянь. "В этот особый период ты можешь создать связь с ним, используя свою кровь и душу."

"Ладно, теперь я знаю, что делать." - сказала Донг Ли в приподнятом настроении.

В полной темноте Донг Ли укусила кончик пальца и капнула кровью на огромное яйцо.

Хотя кровь Донг Ли не содержала мощной жизненной энергии, темная сила внутри нее позволяла яйцу, которое находилось в инкубационном периоде, инстинктивно чувствовать себя рядом с ней.

Хотя ее кровь не вдохнула в него жизнь, она все еще была заклеймена в самой глубокой части его воспоминаний.

Не Тянь слышал, как кровь Донг Ли капала на огромное яйцо.

Вслед за ее капающей кровью, струйки сознания души Донг Ли также потекли в яйцо, как потоки, чтобы присоединиться к процессу вылупления.

Не Тянь внимательно осмотрел яйцо и обнаружил, что трех капель эссенции крови, казалось, уже было достаточно для рождения.

Поэтому он медленно попятился от нее.

Отойдя на несколько десятков метров, он выбрался из темноты и остановился у портала, стоявшего посреди просторного древнего зала.

Большое количество мяса духовного зверя шестого и седьмого уровня вылетело из его кольца владения, прежде чем он активировал Утечку Жизни и начал направлять энергию плоти из гор мяса.

Каждая частица приобретенной ауры плоти направлялась в его сердце. Однако, как ни странно, зеленая аура не поглощала его.

Как будто зеленая аура поняла, что Не Тянь должен был восстановить три капли крови, которые он потерял.

Когда богатая эссенция плоти влилась в его сердце, Не Тянь активировал свой талант родословной. Вскоре капля эссенции крови постепенно начала формироваться.

Помимо его привязанности к Донг Ли, одной из причин, почему он так щедро одарил ее тремя каплями своей эссенции крови, было то, что он знал, что большое количество мяса духовного зверя, которое Дуань Шиху обменял для него, позволит ему восстановить потерянную эссенцию крови в течение короткого времени.

Однако, он все еще не нашел способ использовать свою эссенцию крови.

Пока он и Донг Ли оставались во дворце, могущественные эксперты со всего Домена Падающих Звезд постепенно собирались в этом месте, услышав о его возвращении.

Даже Лэй Тяньци из клана Лей прибыл, надеясь задать ему несколько вопросов от имени секты Божественного Пламени после того, как он выйдет.

Лэй Тяньци сообщил секте Божественного Пламени о возвращении Не Тяня, как только получил сообщение.

Время шло, и перед дворцом собиралось все больше и больше могущественных экспертов.

http://tl.rulate.ru/book/389/561034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку