Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 – Повторное появление Необычного Человека.

«Маленькая мисс, малышка Ин!»

С другой башни Ань Хе из семьи Ань также поднял руку, чтобы поприветствовать их.

Не Тянь поднял голову, что посмотреть, и увидел, что там были не только У Тао и Ань Хе, но также Юнь Чжиго из Семьи Юнь.

- Ху!

Дождавшись, пока все слезут, Тёмный Зверь Грома взмахнул крыльями и взлетел в небо. В момент его след уже было невозможно разглядеть.

-Цзи я!

Тяжёлые городские ворота медленно открылись. Не Тянь и другие были в таком тяжёлом настроении, как городские ворота, вошли в Город Чёрного Облака.

Центральные ворота были расположены в направлении Линъюнь. Как правило, только когда небо было во тьме, они были полностью закрыты.

Однако, сейчас был день. И сразу было понятно, что что-то не так, раз городские ворота были закрыты.

На одно мгновение он задумался и понял, что ворота были закрыты для защиты от адептов Департамента Тюрем.

Тем не менее, истинная сила Департамента Тюрем превосходила силу Секты Призрака и Секты Крови. Если они бы действительно хотели войти в Город Чёрного Облака… то как Город Чёрного Облака мог рассчитывать только на свои собственные силы?

«Мой папа заставил вас, ребята, остаться в Городе Чёрного Облака?» - спросила Цзян Линчжу, войдя в город. «Что же такого произошло в мире?»

«Я не знаю. Похоже, что … Гора Линъюнь окружена», - горько рассмеялся У Тао из семьи Не.

«Маленькая мисс, вы бы хотели в первую очередь вернуться домой?» - спросил он.

«Мы отправимся в первую очередь к Семье Не. Кроме того, скажите мастеру идти к Семье Не», - ответила Ань Шии.

«Хорошо», - кивнул он головой.

Вскоре после этого, все направились к Семье Не. Во время поездки, У Тао объяснил им, что случилось. Два дня назад, Ли Фань из секты Линъюнь сказал всем, чтобы никто не покидал Город Чёрного Облака даже на короткое время.

Однако, Ли Фань не сказал о конкретной причине этого. Вместо этого, Семья Юнь из Серой Долины, получила некоторые извести, что неизвестные адепты приближаются к Секте Линъюнь.

Юнь Чжиго напряжённо наблюдал с башни за Не Тянем и остальными, которые шли к Семье Не.

«Тёмный Зверь Грома… Так значит, этот мальчик действительно стал учеником старика из Секты Линъюнь».

Юнь Чжиго слегка вздохнул. Он знал, что с сегодняшнего дня Семья Не будет стабильно находится в Городе Чёрного Облака из-за Не Тяня… И его Семье Юнь будет сложно выступить против семьи Не.

Вскоре после этого, Не Тянь и другие прибыли к Семье Не.

Когда Не Дунхай узнал, что Не Тянь пришёл вместе с Цзян Линчжу, он радостно вышел, чтобы приветствовать их и узнать о том, что произошло в секте Линъюнь.

Не Цянь, естественно, также вышла, чтобы приветствовать их.

Мастер Ань Жун из семьи Ань также быстро направился к Семье Не, как только услышал эту новость.

Люди из Города Чёрного Облака не получали известий о том, что произошло в Лин Бао. Адепты из Секты Крови и Секты Призрака запечатали вход в Лин Бао, в результате чего все камни связи потеряли свой эффект.

Все члены Семьи Не, а также Ань Жун, считали, что Не Тянь и остальные только что вернулись из Секты Линъюнь, и им было любопытно почему они ушли.

«Мы сбежали из Лин Бао».

Ань Шии слегка вздохнула и детально объяснила об огромных изменениях, что произошли в Лин Бао в связи с вторжением Секты Крови и Секты Призрака. Она рассказала о том, что Земляной Пламенный Зверь, скрытый в глубинах подземной коры, вырвался наружу, и что в результате Хребет Пламенных Гор был заполнен лавой.

Пока она всё это объясняла, Старейшины Клана Не также собрались.

Когда она закончила говорить, все соплеменники клана Не, а также Ань Жун из Семьи Ань, были в шоке.

Они бы никогда не предвидели таких событий, которые произошли в Лин Бао. Непрерывные передвижения Департамента Тюрем, Секты Призрака и Секты Крови уже вызвали жестокую внутреннюю борьбу внутри Брошенного Небесного Домена.

Семья Не была лишь подчинённым кланом секты Линъюнь. Перед этими тираническими сектами, существовавшими в Брошенном Небесном Домене на протяжении многих лет, она была настолько незначительной, что ею можно было пренебречь.

После той кровавой битвы внутри Брошенного Небесного Домена, настанет день, когда она доберётся и до них.

Думая о кровавых дождях и кровавых ветрах, которые могут заполнить Мирное Небо Брошенного Небесного Домена, Не Дунхай и Ань Жун казались подавленными, размышляя о будущем терроре.

«Дедушка, это Таблетка Накопления Духовной энергии. Она может помочь заново создать твоё разрушенное духовное море»

Глядя на озадаченного Не Дунхая, Не Тянь на мгновение задумался, а затем вынул коробку, в которой была Таблетка Накопления Духовной энергии и передал её.

«Это Таблетка Накопления Духовной энергии?»- Не Дунхай был ошеломлен.

Он не слишком хорошо разбирался в сортах и эффектах различных типов таблеток, и, таким образом, не знал о существовании Таблетки Накопления Духовной энергии.

Таблетки Накопления Духовной энергии никогда раньше не было в Брошенном Небесном Домене. С его личность и статусу, он, как правило, даже не был в состоянии прикоснуться к Таблетке. Таким образом, он был немного невеждой.

Ань Шии объяснила: «Эта Таблетка Накопления Духовной энергии пришла из Скрытого Подземного Домена. Её наилучший эффект - она может восстановить разрушенное духовное море».

Глаза Не Дунхая вдруг просветлели.

Не Цянь также была ошеломлена. Она произнесла дрожащим голосом: «Так ли это?»

Ань Шии кивнула головой.

«Я не думал, что я не думал, что ... Что доживу до того дня, когда я смогу восстановить моё духовное море и начну культивировать снова», - рука, в которой Не Дунхай держал таблетку, беспрерывно дрожал, и его волнение было трудно контролировать.

В течение многих лет он мечтал о восстановлении его духовного море, чтобы продолжить культивацию.

После уничтожения его духовного моря, его ворота культивации были навсегда закрыты. Из-за этого его драгоценная позиция в семье Не упала на тысячу чжана в один миг(резко сократилась). Не Бэйчуань воспользоваться этой возможностью и занял позицию Главы клана.

Те Старейшины клана, которые ранее рассчитывали на него и поддерживали, постепенно дистанцировались от него, пока не отказались вовсе.

Он испытывал слишком большое давление в течение последних нескольких лет. Давление почти подавило его, заставляя его перестать сопротивляться вообще.

Если бы Не Тянь не пересёк небо и не стал учеником Линъюнь, в качестве исключения из правил, он не потерял все.

«Папа, на время забудь о Городе Чёрного Облака! Быстро иди в отдельную комнату, чтобы принять Таблетку Накопления Духовной Энергии, и восстанови своё духовное море!» Не Цянь не могла сдержать свою радость, пока она говорила это.

«Да!» - Не Дунхай сделал глубокий вдох и с силой успокоился. После он извинился перед Ань Жун, он нетерпеливо бросился прочь.

Все члены клана Не были поражены Не Тянем. Они все тихо передвинулись.

Не Тяню действительно удалось заполучить драгоценную таблетку из другого домена на выставке Собранных Сокровищ, которая могла решить проблему Не Дунхая, что тяготила его в течение многих лет.

Кроме того, по словам У Тао, Не Тянь прибыл в Город Чёрного Облака на фантастическом, летающем духовном звере.

Они знали только, Не Тянь был принят в Секту Линъюнь. Однако, они не обладали достаточным статусом и поэтому только слышали, что Не Тянь был высоко оценён адептом Секты Линъюнь. Но они не знали было ли этой правдой или вымыслом.

В этот момент они вдруг поняли, что мальчик, который ранее имел только грубую силу и не обладал мистический талантом в Семье Не, стал как рыба, выпрыгнувшая из пасти дракона, и становился экстраординарным фигурой.

«Ха! Я всегда знал, что ты не был обычным! Но я не думал, что ты в самом деле найдёшь Таблетку Накопления Духовной Энергии для своего деда!»

«Хороший ребенок! Семья Не гордится тобой!»

«В будущем, пожалуйста, навести нас, когда будешь свободным! Все дети в клане будут относиться к тебе как примеру для подражания!»

Всее Старейшины клана вдруг стали щедро хвалить Не Тяня. Они льстиво улыбались ему, гладили его по голове, выражая свою любовь и заботу.

Не Тянь, который уже знали, что они делали это просто для вида, рассмеялся и сказал, что устал, чтобы покинуть главный зал Семьи Не.

Ань Жун также оставил их в срочном порядке. Он последовал вместе с сестрами Ань выбирать гостевую комнату в доме Семьи Не, тихо беседуя о том, что делать Семье Ань, если Лин Бао был разрушен.

Цзян Линчжу и Е Гумо, которые не могли вернуться в секту Линъюнь, могли лишь временно остаться в доме семьи Не и ждать новостей из их секты.

Пан Тао также остался здесь.

Вечером Не Тянь, который был действительно немного уставшим, не культивировал. Вместо этого он медитировал.

Он размышлял об огромных изменениях, которые произошли в брошенном Небесном Домене. Соответствующие большие секты могут начать полномасштабную войну из-за битвы в Хребте Пламенных гор.

Этот бой может продолжаться в течение некоторого периода времени. Он ... как он должен относиться к нему?

Поздно ночью.

Он, безрезультатно думавший обо всём этом, вдруг почувствовал что-то и открыл глаза.

В мрачной каменной комнате, без лампы, смутная фигура постепенно становилась более ясной.

«Кто это?»- прошептал Не Тянь.

Эта фигура, казалось, состояла из множества сжатых огоньков. Через несколько секунд огни превратились в фигуру.

«Не Тянь, давно не виделись». Этот человек говорил тихо.

«Хуа, мастер Хуа?» Не Тянь был встревожен.

Его внезапным посетителем был врач, который спас его жизнь много лет назад, Хуа Му.

Хуа Му тихо засмеялся. Он вынул две человеческие головы из того, что было похоже на рукав, и положил их на каменный пол. Он сказал: «Ты их узнаешь?»

«Гань Кан и Лай И!» Не Тянь был ошарашен.

Человеческие головы, что Хуа Му положил на пол, явно принадлежали Мастеру Рифайнеру Секции Сокровищ, Гань Кану, а также Лай И из Скрытого Подземного Домена.

«Это то, что ты узнаешь, и то, что не должен. Было также несколько других людей из Скрытого Подземного Домена», - выражение лица Хуа Му было обычным, когда он сказал: «Я убил тех иностранцев из Скрытого Подземного Домена. Новость о Доспехах Пламенного Дракона пока не должна просачиваться».

http://tl.rulate.ru/book/389/54668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку