Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 888 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 888

Посреди раскаленной пустыни.

Ци Байлу и Хуа Му летели на полной скорости, с зеркалом пламени, защищающим их тыл, как щит.

Время от времени из огненного зеркала вылетали сгустки огненной эссенции, чтобы бомбардировать семерых воинов Ци, которые преследовали их.

Один из них размахивал огромным топором, посылая пурпурные молнии, которые поражали и рассеивали сгустки пламени.

"Жаль, что мы не на стадии Домена Пустоты." Нахмурив брови, Ци Байлу вздохнул и сказал: “Если бы мы были во фракции Инструментариев, я бы смог направить бесконечную энергию пламени из наших шести огненных тайных измерений, чтобы увеличить мощь огненного зеркала.”

Огненное зеркало было сокровищем уровня Связующих Душ, переданным Ци Байлу предыдущим мастером фракции Инструментариев.

Огненное зеркало и фракциию Инструментариев можно рассматривать как единое целое. Только во фракции Инструментариев огненное зеркало могло направлять энергию из шести огненных тайных измерений и демонстрировать свою полную мощь.

Пребывая в подавленном настроении, Хуа Му потупил взгляд и сказал: "Это пятый раз, когда они догнали нас.”

С решительным выражением лица Ци Байлу сказал: "Мы как раз собираемся достичь пространственного разлома, который ведет в измерение Мальстрема. Держись еще немного, и мы сможем вернуться в измерение Мальстрема. Цзун Чжэн пошел первым. Если он сможет найти Юэ Яньси из Домена Небесных Границ или других экспертов стадии Домена Пустоты, возможно, мы даже сможем изменить ситуацию!"

Серебряное колесо пролетело мимо человека с огромным топором и с силой ударилось в огненное зеркало.

Когда бушующее пламя вырвалось из огненного зеркала, Ци Байлу закашлялся кровью, его лицо побледнело.

Тощий старик в длинном серебристом одеянии прошел мимо сгустков пламени, когда он приблизился к ним. Он кричал в издевательском тоне: “Успокойтесь! На этот раз вы не сможете сбежать! Домен Падающих Звезд? Отдаленный уголок, о котором я даже не слышал! Я не могу поверить, что даже такие слабаки, как вы, осмелились исследовать глубины разрушенного поля боя! Даже если вам посчастливилось собрать несколько драгоценных духовных материалов, вы действительно думаете, что сможете уйти с ними?”

Между бровями Хуа Му мелькнула фигура Священного Демонического Корня.

Впадая в отчаяние, Хуа Му даже подумывал о том, чтобы призвать цветок, чтобы сражаться с ними, рискуя снова оказаться во власти демонического растения.

Однако даже цветок поглотил слишком много его жизненной энергии. Несмотря на то, что он добровольно освободил свой разум, Священный Демонический Корень спасовал.

Воин Ци, который держал свой большой боевой топор, уставился на Хуа Му. Он подсознательно замедлил шаг, увидев, как между бровями Хуа Му появилась фигура цветка, но вскоре снова воспрянул духом, увидев, как она исчезла. "Кажется, он слишком слаб, чтобы снова вызвать это демоническое растение!”

То же самое относилось и к другим воинам Ци.

Они все замедлили шаг, чтобы оказаться на безопасном расстоянии от Хуа Му, когда появилась фигура демонического растения, словно все они пострадали от этого грозного врага.

Однако, как только они увидели, что небесный цветок снова успокоился, убийственное намерение в их глазах быстро усилилось.

“Даже он потерял слишком много сил и сдался." - в отчаянии произнес Хуа Му.

“Ты вызывал его уже три раза.” - сказал Ци Байлу с горьким выражением лица. “Если бы не это, мы бы не зашли так далеко. Как бы трудно это ни было, он потреблял слишком много энергии, отбиваясь от волны за волной. Многие преследователи погибли из-за него. Но, в конце концов, она не обладает бесконечной силой. Как и зеркало, он также погаснет после того, как закончится энергия.”

“Но это была наша последняя надежда." - уныло произнес Хуа Му. "Теперь, когда его нет, боюсь, мы приехали.”

Священный Демонический Корень уже давно слился с ним. Если он умрет, цветок умрет вместе с ним.

Цветок был хорошо осведомлено об этом, поэтому он усиливался каждый раз, когда жизнь Хуа Му подвергалась угрозе.

Теперь, хотя Хуа Му добровольно призвал его и оставил свою душу незащищенной, цветок не овладел им. Это доказывало, что он действительно использовал всю свою энергию, помогая ему преодолевать неприятность за неприятностью.

“Прими свою судьбу!" крикнул один из преследователей.

Серебряное колесо закрутилось, вызвав порыв ветра. Многочисленные пылающие лопасти ветра, казалось, могли разорвать все на своем пути.

Сгустки пылающей земли внутри огненного зеркала взорвались с громким грохотом, когда серебряные лопасти ветра ударили по зеркалу, как капли дождя.

После неоднократных сильных ударов, таинственные огненные узоры на зеркале постепенно исчезли.

"Черт возьми!" Выражение лица Ци Байлу дрогнуло, когда он понял, что огненное зеркало вот-вот потеряет всю энергию пламени, которую он направлял из различных огненных тайных измерений и вливал в него за последние сотни лет.

Как только пламя в зеркале иссякнет, оно ничем не будет отличаться от обычного зеркала.

Однако, поскольку его духовное море также иссякло, он не мог наполнить его большей энергией пламени.

"Седьмой Удар Небесного Топора: Небесный Раскол!”

Большой топор, пылающий пурпурным светом, внезапно вспыхнул и выпустил крест из пурпурных молний, который казался чрезвычайно острым.

Как древний магический символ, большой фиолетовый крест, казалось, был наделен таинственной силой, которая могла расколоть небеса и сокрушить все живое.

Заметив опасную ситуацию, в которой они оказались, Ци Байлу воскликнул: “Хуа Му! Покидаем ли мы наши плотские тела, чтобы наши истинные души могли спастись?”

Хуа Му горько улыбнулся. "Возможно, но моя истинная душа связана нитями души Священного Демонического Корня... Моя истинная душа будет разорвана в клочья прежде, чем покинет мое плотское тело. Не обращай на меня внимания, брат Ци. Лучше сделай это сейчас и спасайся.”

Услышав его слова, Ци Байлу заколебался.

В этот самый момент полоса звездного света проплыла по небу и появилась перед ними в мгновение ока.

Остановившись, скопление ослепительного звездного света оказалось Звездной Лодкой.

Уверенные и непринужденные, Не Тянь и девушки стояли на нем, их одежда развевалась на ветру.

Выражение лица Хуа Му дрогнуло, в его глазах читалось счастье. "Не Тянь!!!”

Цзун Чжэн не очень хорошо знал Не Тяня. Он не знал, сколько мощных ресурсов было в распоряжении Не Тяня, или какую силу мог продемонстрировать его Костяной Демон Крови.

Однако, он очень хорошо знал, что Не Тянь, который прошел через множество невозможных встреч, вероятно, будет их надеждой пережить это бедствие.

Внезапно с носа Звездной Лодки ударил густой луч звездного света.

Звездный свет был так огромен и непостижим, что, казалось, в нем было море звезд. Она влетела в огромный пурпурный крест и разбила его вдребезги.

Пурпурный крест, заклейменный глубокими истинами душевной энергии, взорвался и исчез на ветру в считанные секунды.

Выражение лица воина позднего этапа стадии измерения Души, который манипулировал своим большим топором с помощью своей духовной энергии, замерцало, когда капля крови скатилась по уголку его рта.

Стоя на серебряном колесе, другой воин Ци уставился на Не Тяня холодным взглядом и спросил: “Кто ты?”

С мрачным лицом первый мужчина сказал: "Двое на Глубинной стадии, а другой только на Мировой. То, что вы только что сделали, было очень глупо, дети. Что вы здесь делаете?”

“Мы здесь, чтобы убить вас, конечно же.” - сказал Не Тянь с невыразительным лицом.

Он уже видел Ци Байлу и Хуа Му, и понял, что они собираются использовать последние остатки своих сил. И их духовные моря, и моря осознания подверглись огромному напряжению. Теперь они были не в форме для новой битвы.

"Убить нас?" злорадствовал мужчина.

Не Тянь не хотел тратить свою силу на него. Как только мысль пришла ему в голову, Костяной Демон Крови с шумом вылетел из кольца.

Сила смерти, способная мгновенно иссушить все живое, пронизывала все вокруг. Он рванулся вперед в воздухе, размахнулся своей огромной костлявой рукой и ткнул ею в воина, который говорил, как костяной меч, забирающий жизни.

Ледяной питон восьмого уровня Инь Янань свирепо зашипел, создавая морозный шторм, который хлынул на воинов Ци с подавляющей силой.

Му Бицюн быстро огляделась, прежде чем поднять левую руку, и корень черного демонического цветка метнулся вперед, точно бешеный черный дракон.

Семь воинов стадии измерения Души ахнули один за другим, как будто они увидели призраков средь бела дня.

"Это костяной гигант восьмого уровня?!”

“А это древний зверь восьмого уровня?!”

"Этот демонический цветок, кажется, ничуть не слабее их двоих!”

В этот момент человек, стоявший на серебряном колесе, крикнул: "Не обращайте внимания на их питомцев, цельтесь в их слабые души!”

Серебряный свет сиял в глубине его глаз, когда он смотрел на Не Тяня.

В следующее мгновение серебряные нити выстрелили из его глаз в море сознания Не Тяня.

Не Тянь холодно хмыкнул. "Вперед!”

Пять могущественных злых духов поднялись из его головы. Несущие в себе сильную ненависть, отчаяние, страх, ярость и кровожадность, их иллюзорные тела быстро увеличивались до десяти метров в высоту.

Точно злые боги древних времен, они парили над Не Тянем, источая чрезвычайно опасную ауру.

http://tl.rulate.ru/book/389/538651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку