Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 884 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 884

Еще до того, как он вырвался на свободу, скопление бледного пламени смогло направить клочья мертвой энергии от упырей.

Однако, поскольку древний алтарь был окутан невидимым щитом, в окружении упырей было лишь небольшое количество энергии смерти.

Но на этот раз все было по-другому.

После того, как скопление бледного пламени вырвалось из заточения древнего алтаря, казалось, ничто не могло остановить его от поглощения энергии смерти.

Свирепые упыри, которые напали на него и Хуан Цзиньнаня попали в беду.

Как только это произошло, реки мрачной белой энергии хлынули из них и сошлись в скоплении бледного пламени.

Скопление бледного пламени становилось все больше и больше.

С другой стороны, упыри падали на землю, поскольку из них вытягивали энергии смерти. К тому времени, когда они упали на землю, они были сморщенными и обугленными, как полусгоревшие бревна.

Удивительно, но скопление бледного пламени, казалось, не стремилось убежать после того, как покинуло алтарь. Вместо этого, он продолжал поглощать энергию трупов от упырей в своем окружении.

Подобно духовной змее, молния также вылетела через уменьшающееся отверстие в щите.

Хуан Цзиньнань все еще был сосредоточен на том, чтобы подчинить себе кусок первичного металла, и поэтому не мог собрать остальные одновременно.

Тем временем, Не Тянь смотрел на скопление бледного пламени и обдумывал возможный способ собрать его, и таким образом игнорировал молнию.

В отличие от скопления бледного пламени, молния ударила по периметру площади, как только вырвалась на свободу.

Она покинула просторную площадь в мгновение ока.

Хан Сен, который долго ждал на площади, с восторженным видом погнался за ним.

"Черт возьми!” Хуан Цзиньнань громко выругался, но вместо того, чтобы погнаться за ним, он уставился на серо-коричневый шар, который только что вылетел из сокращающегося отверстия.

Скопление бледного пламени горело все яростнее, по мере того, как все больше и больше упырей в окрестностях вспыхивали и теряли энергию. Клочья энергии смерти изливались из них и сходились на нем с разных сторон.

“Не Тянь, этот сгусток пламени - сущность энергии смерти." - мягко воскликнул Хуан Цзиньнань. “Если мы не можем забрать его, то можем оставить в покое! Это не тот духовный материал, который тебе нужен. Только воины Ци, которые практикуют темную магию, смогут использовать ее. Даже если ты пойдешь на многое, чтобы, наконец, собрать его, ты сможешь только обменять его."

"Кроме того, это пламя в сто раз более разъедающее, чем испорченная энергия, с которой мы столкнулись."

"Одно прикосновение может даже сделать духовные инструменты бесполезными, поскольку оно может ассимилировать и убивать души.”

Выражение лица Не Тяня дрогнуло.

Он нахмурился, когда в его голове промелькнула серия идей. "Этот сгусток бледного пламени обладает собственным сознанием. Ни мои духовные инструменты, ни я не можем прикоснуться к ней. Как же мне его собрать?”

Внезапно он вспомнил особую магию запечатывания, которой научился в таинственном измерении, где были похоронены титаны.

Даже при том, что у него не было возможности использовать эту запечатывающую магию с тех пор, как он узнал ее, он был убежден, что она должна быть очень мощной, если он использовал ее правильно.

Поэтому он призвал свою духовную энергию, эссенцию плоти и энергию души одновременно и сжал их таинственным образом.

Перед ним внезапно возник таинственный магический символ.

Он имел форму слова "печать".

Как сгусток всех видов энергии, которым он обладал, магический символ продолжал направлять энергию от него после того, как она сформировалась.

"Печать!" Когда Не Тянь воскликнул это слово, иллюзорный магический символ полетел прямо в скопление бледного пламени.

Когда магические символы начали светиться в глубине скопления бледного пламени, пламя постепенно становилось слабее.

Из-за этого скопление бледного пламени мгновенно прекратило направлять энергию смерти и токсины от упырей поблизости.

Магический символ каким-то образом увеличился в скоплении бледного пламени. Как только это произошло, клочья бледного пламени начали сливаться в иллюзорные символы, и скопление бледного пламени уменьшилось.

Иллюзорные магические символы тихо плыли вперед, когда скопление бледного пламени в конце концов исчезло в нем.

После секундного колебания Не Тянь схватил его. Однако, как только его палец коснулся иллюзорного магического символа, он полетел прямо в кольцо владения.

Затем он послал клочок сознания души в кольцо владения, только чтобы увидеть иллюзорный магический символ, плавающий в тишине.

Хуан Цзиньнань ахнул.

Он долго смотрел на Не Тяня, не в силах сказать, что это был за иллюзорный символ.

Он помнил, что заклинания запечатывания Древнего Дворца Фрагментарных Звезд полностью отличались от этого.

Поэтому он был абсолютно уверен, что иллюзорный магический символ, который только что сформировал Не Тянь, не был даром Древнего Дворца.

Тот факт, что Не Тянь смог запечатать и собрать скопление смертоносного пламени, произвел на него глубокое впечатление. Теперь он чувствовал, что Не Тянь был окутан непроглядным слоем тайны.

После того, как серовато-коричневый шар покинул алтарь, отверстие, которое Не Тянь и Хуан Цзиньнань сделали в щите, окутывающем его, наконец, зажило.

Хуан Цзиньнань взволнованно вскрикнул, метнувшись к нему, как золотая молния, а затем схватил его своей большой рукой.

Окутанная ослепительной силой золотого металла, его большая рука крепко сжимала шар.

Серовато-коричневый шар яростно бился, сотрясая землю и вызывая громкий грохот. Каменный пол вокруг алтаря треснул; многие из треснувших ранее каменных колонн взорвались и опрокинулись на землю.

Даже высокие каменные павильоны по периметру площади содрогнулись так сильно, что чуть не рухнули.

Звуки столкновения потоков энергий наполнили воздух, когда каменные колонны опрокинулись и трещины распространились по каменному полу.

Не Тяню пришла в голову идея, и он оставил свое текущее местоположение, чтобы лететь среди трескающихся каменных колонн, с Духовной Жемчужиной над головой.

Многие злые духи все еще были заперты в некоторых каменных колоннах.

Словно магнит Духовная Жемчужина притягивала злых духов, которые были пойманы в ловушку в опрокидывающихся каменных колоннах.

Когда он пробирался сквозь рушащиеся каменные колонны, злые духи неудержимо влетали в Духовную Жемчужину, как реки впадают в море.

Наконец, собрав серовато-коричневый шар, Хуан Цзиньнань закричал в приподнятом настроении: "Время идти, Не Тянь!”

Затем, он полетел прямо к периметру площади на своей Золотой Колеснице. "Заклинание, удерживающее это место вместе, уже разрушено. Давайте выбираться отсюда!”

Услышав эти слова, Не Тянь резко повернул голову и обнаружил, что многие упыри уже бродили за пределами площади, что означало, что таинственная сила, которая запечатала площадь, исчезла, когда произошли изменения.

"Иди! Я догоню!" С этими словами Не Тянь полетел к другим опрокидывающимся каменным колоннам на своей Звездной Лодке, чтобы собрать больше злых духов с помощью своей Духовной Жемчужины.

Тем временем, избранные из различных областей и Инь Янань вместе с девушками быстро закончили свою битву против упырей и злых духов и удалились с площади, услышав крик Хуан Цзиньнаня.

После минутного колебания Хуан Цзиньнань вылетел с площади на своей Золотой Колеснице.

Потом он закричал с некоторым беспокойством: "Не Тянь! Каменные големы могут появиться в любой момент. Мы должны оставить не только столицу каменных големов,но и Кровавую Могилу!”

В этот момент последняя каменная колонна раскололась и рухнула, и злые духи, запертые внутри, были поглощены Духовной Жемчужиной.

Не Тянь быстро осмотрел Духовную Жемчужину и обнаружил, что к ней добавилось около тысячи злых духов, все они были собраны с опрокинутых каменных колонн.

Другие злые духи парили над площадью и следовали за ним издалека.

Если он хочет собрать их, ему придется спрятать свою Духовную Жемчужину в кольцо и ждать, пока они набросятся на него, чтобы призвать ее обратно.

Тем не менее, они были в плотном графике, и первоначально отдаленный грохот становился все более близким и интенсивным.

Поразмыслив несколько секунд, он зарядил Звездную Лодку свежими звездными камнями и полетел с площади к месту, где ждали Инь Янань и девушки. Духовная Жемчужина все время парила над ним.

Девушки прыгнули на борт, как только он прибыл.

"За мной!" Хуан Цзиньнань без промедления взял на себя инициативу и улетел на своей Золотой Колеснице вперед, словно золотая молния ударившая куда-то вдаль.

Звездная Лодка последовала за ним.

Фактически, это был единственный духовный инструмент полета, который мог поспевать за Золотой Колесницей. Духовные инструменты всех остальных избранных отставали, и расстояние между ними становилось все больше и больше.

Хуан Цзиньнань достал свой здоровый камень и время от времени что-то шептал в него, как бы сообщая избранным из различных областей место назначения.

После нескольких минут полета на полной скорости Золотая Колесница и Звездная Лодка первыми вышли из столицы каменных големов.

Однако Хуан Цзиньнань не имел ни малейшего намерения сбавлять скорость. Вместо этого он продолжал лететь на полной скорости к месту назначения, о котором сообщил остальным.

Не Тянь время от времени наполнял свою Звездную Лодку свежими звездными камнями, чтобы не отставать от него.

Несколько дней спустя Золотая Колесница и Звездный Корабль наконец покинули Кровавую Могилу и вернулись на край поля битвы.

http://tl.rulate.ru/book/389/535243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку