Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 877 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 877

Не Тянь узнал Син Бо с первого взгляда, но у Син Бо не было никаких воспоминаний о Не Тяне.

Когда Не Тянь и другие сражались с Чжун Шишу из секты Золотых Просторов, Чжао Шаньлинг и другие эксперты были главной боевой силой. Когда прибыли Син Бо и другие члены секты Горы Тысячи Мечей, они видели Чжао Шаньлинга и Хуа Му только издалека.

База культивирования Не Тяня была слишком низкой для Син Бо.

В этот момент Син Бо сражался бок о бок с несколькими костяными гигантами на вершине высокого каменного павильона, окруженного большим количеством злых духов. Он был несколько удивлен, увидев еще одну группу воинов Ци.

Все, кто осмелился исследовать Кровавую Могилу, должны быть уверены в своих силах. Син Бо осмелился прийти сюда только потому, что узнал, что его друзья, костяные гиганты, также решили пойти сюда, и поэтому последовал за ними.

Для людей не считалось серьезным табу путешествовать с аутсайдерами на поле боя. На самом деле, было довольно распространено, что люди и аутсайдеры временно объединялись здесь.

Проблема заключалась в том, что они объединились с костяными гигантами.

Костяные гиганты использовали энергию смерти и бесконечно нуждались в трупах для строительства захоронений, так что большинство аутсайдеров обычно не хотели иметь с ними дело.

Еще реже люди работали с ними.

Выражение лица Син Бо постепенно становилось мрачным, поскольку он заметил Хуан Цзиньнаня.

Даже несмотря на то, что домен Небесного Питона был доменом среднего уровня с экспертами стадии Домена Святости их было только небольшое количество, и их базы культивирования не были очень впечатляющими. Из-за этого домен Небесного Питона был фактически одним из самых слабых доменов среднего уровня.

Возможно, именно из-за этого Хуан Цзиньнань не узнал Син Бо.

Увидев потоки испорченной энергии вокруг этой группы людей, он понял, что это очень сильные бойцы.

Кроме того, он знал, что работать с костяными гигантами не одобряется, и потому задумался, как ему следует поступить.

"Надеюсь, они просто проходят мимо." - мысленно взмолился Син Бо.

Звездная Лодка Не Тяня подошла и догнала золотую колесницу Хуан Цзиньнаня.

Он повернулся, чтобы посмотреть на Хуан Цзиньнаня.

И обнаружил, что его глаза сияют золотым светом, когда он снова применил уникальную тайную магию секты Пяти Элементов, осмотривая окрестности.

Уставившись на каменный павильон, в котором находились Син Бо и костяные гиганты, Хуан Цзиньнань небрежно сказал: "Интересно, смогут ли эти люди бороться со злыми духами, но это не наше дело. Нам лучше не тратить на них время.”

Несмотря на то, что его не радовал тот факт, что Син Бо и другие воины объединились с костяными гигантами, он ничего не собирался с этим делать. В конце концов, он не получит от этого никакой выгоды.

“Этот человек сделал кое-что, чего я не могу простить.” - сказал Не Тянь.

Хуан Цзиньнань на мгновение растерялся, прежде чем проследить за взглядом Не Тяня, чтобы поближе взглянуть на Син Бо. “Посреди середина Глубинной стадии... Я никогда раньше не видел этого человека. Полагаю, он не очень важная фигура. Кто он? Что он сделал?”

В этот момент их духовные инструменты полета остановились в месте, довольно далеком от каменного павильона.

Злые духи все еще кружили вокруг и нападали на костяных гигантов, Син Бо и воинов вместе с ним. Так как группа Не Тяня была все еще довольно далеко, они не изменили своего поведения.

"Этого человека зовут Син Бо, и он из домена Небесного Питона, секты Горы Тысячи Мечей. В этой секте есть воины раннего этапа стадии Домена Святости. Моя неприязнь к нему..." Не Тянь продолжил и кратко объяснил ситуацию Хуан Цзиньнаню.

"Почему бы тебе не продолжить, брат Хуан? Я подожду, пока закончится их битва со злыми духами, чтобы убить этого человека. Когда я закончу, я догоню вас.”

С растерянным выражением лица Хуан Цзиньнань сказал: "Он из домена людей среднего уровня, чьи самые могущественные эксперты находятся на раннему этапе стадии Домена Святости. Он снабдил костяных гигантов человеческими трупами и в конечном итоге был изгнан из своей секты, поэтому ему пришлось присоединиться к костяным гигантам, которые теперь используют его для исследования Кровавой Могилы..."

“Как такой, как он, может быть твоим врагом? Ты седьмой Сын Звезд Древнего Дворца.”

Его лицо выражало презрение, когда он говорил о Син Бо. В конце концов, каждый человек рядом с ним был более могущественным и благородным, чем Син Бо.

Не говоря уже о том, что Син Бо уже был исключен из секты Горы Тысячи Мечей.

Не Тиан сухо улыбнулся. "Я еще не вернулся в секту по "пути звезд", помнишь? Так что мой статус Сына Звезд еще не стабилен. Кроме того, Домен Падающих Звезд, откуда я родом - домен элементарного уровня. Только недавно мы получили нашего первого эксперта стадии Домена Пустоты. В те дни, статуса и ресурсов Син Бо было более чем достаточно, чтобы догнать меня, так что несмотря на то, что он убил моего старейшину и взял в заложники тюрьму моего друга, я...”

Хуан Цзиньнань кивнул, показывая, что понял. "Такая ничтожная фигура, как он, не будет стоить того, чтобы ее убивать, когда ты вернешься в Древний Дворец.”

Затем он бросил на Син Бо отсутствующий взгляд и сказал, прищурившись: “Этот человек находится на среднем этапе Глубинной стадии, что неплохо. Как насчет этого: я прикажу своим людям убить их всех для вас, чтобы вам не пришлось тратить свою энергию.”

“Нет, я должен убить его сам." - с непоколебимой решительностью сказал Не Тянь.

Хуан Цзиньнань был ошеломлен. "Это необходимо? Несмотря на то, что ты Сын Звезд, твоя нынешняя база культивирования все еще намного ниже, чем у него. Я знаю, что ты, вероятно, достаточно силен, чтобы убить его, но совершенно необязательно тратить свое время и энергию на такой кусок мусора, как он.”

"Месть сладостнее всего, когда ты готовишь ее сам." настаивал Не Тянь.

Хуан Цзиньнань ненадолго задумался, затем слегка кивнул и сказал: “Хорошо, мы останемся здесь на некоторое время, и вмешаемся, когда их битва против злых духов закончится.”

Не Тянь сцепил руки. “Большое спасибо.”

“Так что давайте наслаждаться шоу." - сказал Хуан Цзиньнань с расслабленным выражением лица.

Наверху, в каменном павильоне...

Костяной гигант бросил холодный взгляд на Хуан Цзиньнаня и остальных, прежде чем приказать: “Син Бо, пусть двое твоих людей приведут злых духов к этой группе людей!”

На лице Син Бо отразилось удивление. "Нам обязательно их провоцировать? Они не только превосходят нас числом, но и кажутся сильнее нас. Нет необходимости начинать конфликт с ними, верно?”

Пока он говорил, духовный меч парил над ним, высвобождая клочья энергии души и духовной энергии, которые едва помогали отбиться от духов.

Костяной гигант холодно хмыкнул и сказал с серьезным выражением: “Слишком много нечисти. Если ты этого не сделаешь, многие из нас умрут! Но пока ты исбавишься нескольких злых духов, мы сможем прорвать их блокаду и добраться до безопасносного места! Сделай это, сейчас же!”

Син Бо разочарованно вздохнул и неохотно отдал приказ.

Получив его приказ, два воина, которые были его двоюродными братьями, нашли брешь и пролетели через блокаду злых духов.

Увидев это, более дюжины злых духов погнались за ними и поглотили их в месте, находящемся всего в ста метрах от каменного павильона. Воины издавали мучительные вопли, а их души высасывались один за другим.

Поскольку злые духи были теперь ближе к группе Не Тяня, чем к каменному павильону, они поменялись мишенями.

Не возвращаясь в каменный павильон, они устремились к Хуан Цзиннаню и остальным, яростно крича.

Прищурившись, Хуан Цзиньнань рассмеялся и сказал: “Используете нас, чтобы снять бремя со своих собственных плеч. Хорошая мысль. С этими словами он повернулся к Не Тяню. "А вот и еще еда для твоей жемчужины.”

Без колебаний Не Тянь вылетел из своей Звездной Лодки.

Как раз когда злые духи собирались поглотить его, он призвал Духовную Жемчужину.

Как насекомые, приколотые к доске, они боролись, но не могли убежать.

Затем, Духовная Жемчужина поднялась с ладони Не Тяня и втянула в себя всех злых духов.

Увидев это, предводитель костяных гигантов и Син Бо ахнули от изумления.

“Забудь. Мы потеряем еще больше времени, если будем просто сидеть и смотреть.” С этими словами, Золотая Колесница Хуан Цзиньнаня выстрелила в сторону каменного павильона, точно пуля. "Трудно поверить, что такая кучка слабаков осмелилась прийти в Кровавую Могилу!”

Когда длинное Золотое Копье снова появилось в его руке, появился большой Золотой Глаз и поплыл к каменному павильону, излучая ослепительный золотой свет.

Все костяные гиганты были глубоко потрясены, когда на их костлявых телах начали появляться мелкие трещины

Поскольку трещины появились даже в их прозрачных и сверкающих черепах, их истинные души были освобождены. Некоторые из них лишились своих истинных душ и были поглощены злыми духами.

Разъяренный предводитель костяных гигантов закричал на Хуан Цзиньнаня на языке аутсайдеров.

"Даже Пергсон, ваш избранный, не мог причинить мне вреда своим Костяным Разрушителем, и он использовал фантома и демона, чтобы справиться со мной."-сказал Хуан Цзиньнань. “Ты уверен, что хочешь драться со мной?”

Услышав эти слова, костяные гиганты, которые уже неслись к нему, были ошеломлены. "Кто ты?”

Окутанный золотистым светом, Хуан Цзиньнань высокомерно сказал: "Божественный Сын секции металлических элементов секты Пяти Элементов." Затем он повернулся к Не Тяню и добавил: “Не Тянь, я позабочусь об остальных для тебя, оставив тебе только Син Бо.”

"Конечно!" Затем Не Тянь выстрелил прямо в крышу каменного павильона, окутанного мощной аурой плоти.

Когда он это сделал, он сердито посмотрел на Син Бо и крикнул: “Не Тянь! Меня зовут Не Тянь! Мастер Чжэнь, которого ты убил, был моим уважаемым старейшиной, а Пэй Цици - моей старшей боевой сестрой!”

http://tl.rulate.ru/book/389/528950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку