Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 874 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 874

На лицах Инь Янань и Му Бицюн отразилось изумление.

Не Тянь с мрачным лицом объяснил:"Первый хозяин доспехов - Дочь Пламени, была Божественной Дочерью секции элементов пламени секты Пяти Элементов. Проблема в том, что она на самом деле не умерла. Когда она была убита человеком по имени Панг Чиченг, клочок ее души сумел вырваться, что позволило ей в конечном итоге возродиться. Теперь она восстановила свою силу. Она на раннем этапе стадии Домена Пустоты.”

Услышав краткое объяснение Не Тяня, девушки были достаточно умны, чтобы понять, почему Доспех Драконьего Пламени не может быть раскрыт.

"Если их выковала секта Пяти Элементов... Я думаю, нам лучше больше не путешествовать с Хуан Цзиньнанем." - сказала Се Ваньцзинь с обеспокоенным выражением лица.

Не Тянь покачал головой. “В этом нет необходимости. В любом случае, я не собираюсь использовать Доспех Драконьего Пламени в Кровавой Могиле. Пока я не вызову его, мы сможем прекрасно ладить с Хуан Цзиньнанем и другими.”

“Этот человек кажется щедрым и добрым, но на самом деле он очень высокомерен." - сказала Му Бицюн, нахмурив брови. “Он придает значение только тебе, ведь ты, как он знает, Сын Звезд. Ему плевать на всех остальных, включая Хан Сена, которого он исключил из-за тебя. Он так хочет подружиться с тобой только потому, что ты Сын Звезд."

"Однако этот доспех - одно из самых драгоценных сокровищ секты Пяти Элементов. Если он каким-то образом узнает об этом, он обязательно попытается вернуть его."

"Он слишком силен для нас. Даже с помощью моих сосуществующих цветов, я сомневаюсь, что смогу сравниться с ним в бою.”

Инь Янань слегка кивнула и подхватила: “Я боюсь, что мой ледяной питон тоже не сможет остановить его.”

Не Тянь мог сказать, что они были очень обеспокоены этим Божественным Сыном секты Пяти Элементов.

“Все в порядке. Я не буду вызывать Доспех Драконьего Пламени." Он попытался утешить их этими словами.

На своем пути они встречали все больше и больше злых духов и упырей, и упыри и злые духи, которых они встречали, становились все сильнее и сильнее.

Вскоре великолепный каменный город предстал перед глазами всех присутствующих.

Не Тянь стоял в ужасе, увидев это. "Еще один город каменных големов!”

Прежде чем отправиться к Колодцам Фортуны, он наткнулся на город каменных големов, где он встретил учеников секты Земного Духа.

Однако этот каменный город лежал в руинах, словно стал свидетелем бесчисленных жестоких битв. Даже городские стены рухнули.

Однако этот город перед ними был не только нетронутым, но и гораздо больше и великолепнее.

С расстояния в тысячу метров, Не Тянь смотрел на город, и видел множество злых духов, летающих в нем.

Некоторые из них были необычайно большими, как будто они были преобразованы из бесплотных душ древних зверей.

Другие не были ужасающе большими, но выглядели не менее опасно.

Они, казалось, преобразились из бесплотных душ фантомов, и уникальная среда Кровавой Могилы, казалось, сделала их чрезвычайно свирепыми и злобными.

Были также упыри, которые были более десяти метров высотой и покрыты пушистыми белыми волосами. Они бродили по широким улицам, словно что-то искали.

Золотая колесница Хуан Цзиньнань остановилась перед городом, где он сказал: “Не Тянь! Наша цель - бывшая столица каменных големов. Я уверен,что в нем есть духовные материалы земного уровня. Все, что нам нужно сделать, это найти их.”

Он был окружен другими духовными инструментами полета, на которых избранные из различных доменов выглядели очень энергично.

"Помните: не упоминайте Доспех Драконьего Пламени." - сказал Не Тянь, прежде чем подать сигнал Се Винцзин набрать скорость, чтобы полететь в направлении Хуан Цзиньнаня.

Глядя на каменный город, Му Бицюн не могла избавиться от странного чувства, что с ним что-то не так. “Думаю, нам следует рассказать ему о каменных големах, которых мы видели." - сказала она. "Эти каменные големы, возможно, тоже пришли на поле битвы после того, как покинули семизвездочное синее море в Домене Небесных Границ, и весьма вероятно, что они вернутся в свою бывшую столицу.”

Не Тянь кивнул. “Я расскажу ему об этом.”

Се Винцзин удивилась. "Что?! Каменные големы еще живы?!”

“Да, в нашем домене есть место под названием семизвездочное синее море."-осторожно ответила Му Бицюн. "Мы видели, как из него вылетели восемь каменных статуй, и последняя была самой большой и опасной. Только позже мы узнали, что на самом деле это были каменные големы. Мы не знали, почему они появились там, но мы слышали, как они повторяли слово "дробить" на каком-то древнем языке, когда они улетали. Похоже, они пытались найти дорогу на поле боя.”

Се Винцзин была шокирована ее словами, когда она спросила: "Мы не встретим здесь этих каменных големов, не так ли?”

"Надеюсь, что нет." тихо сказала Му Бицюн.

Пока они разговаривали вполголоса, их духовный инструмент полета полетел на место Хуан Цзиньнаня. Он посмотрел на Не Тяня с широкой улыбкой и поддразнил: “В твоей компании три настоящие красавицы. Неудивительно, что ты не хотел проводить со мной слишком много времени.”

Он предполагал, что Не Тянь оставил его, чтобы вернуться к неземной красоте девушек.

Не Тянь шутливо ответил: "Ох уж эти женщины, да? Такие прилипчивые.”

Услышав эти слова, все три девушки посмотрели на него искоса,но по-разному.

Хуан Цзиньнань рассмеялся. "Я понимаю. У молодых есть все основания быть романтичными. В этом я завидую тебе. Хорошо, что у нас еще есть дела."

"В этой столице каменных големов собираются самые могущественные злые духи и упыри. Люди всегда считали его запретной зоной."

“Но если мы хотим найти духовные материалы земли, нам придется иметь дело с этими злыми духами и упырями. Предлагаю придерживаться распорядка. Ты позаботься о злых духах, а я займусь упырями.”

С серьезным выражением лица Не Тянь спросил: "Что такого особенного в этой столице каменных големов, брат Хуан? Почему в нем собралось столько могущественных злых духов и упырей?”

Нахмурившись, Хуан Цзиньнань сказал: “Ну, я не знаю об этом. Я просто знаю, что некоторые люди приходили сюда и находили духовные материалы земли. Кто знает, почему все самые могущественные злые духи и упыри так любят это место, что считают его своим домом?”

"В городе не осталось каменных големов, верно?" Спросил Не Тянь.

“А почему это должно быть неправдой? Каменные големы вымерли после Первой Войны. Никто их больше не видел." Хуан Цзиньнань произнес эти слова так, будто Не Тянь сомневался в очевидном.

С серьезным лицом Не Тянь сказал: "Я видел живых каменных големов не так давно. Их было девять, и они, возможно, уже вступили на поле боя.”

Хуан Цзиньнань и другие избранные были в шоке от его слов.

” Расскажи мне больше." - сказал Хуан Цзиньнань, выглядя очень обеспокоенным.

Затем Не Тянь объяснил: "В общей сложности девять каменных големов поднялись со дна семизвездочного синего моря в Домене Небесных Границ. Восемь из них обладали силой воинов-людей на стадии Домена Пустоты, а девятый, казалось, был столь же силен, как и эксперт стадии Домена Святости...”

Слушая слова Не Тяня, Хуан Цзиньнань глубоко посмотрел на город, тень тяжести появилась в его глазах.

Он явно колебался, стоит ли ему входить в город.

Из длинного копья в его руке внезапно вырвалась река золотого света. Бесчисленные божественные символы вылетели из него, быстро формируя большой золотой глаз.

Подобно восходящему солнцу, магический глаз плыл к каменному городу.

В то же время собственные глаза Хуан Цзиньнаня также были наполнены сверкающим золотым светом.

Бесчисленные нити осознания души изливались из плавающего золотого глаза, чтобы обнаружить движения души в городе уникальным способом.

Спустя несколько мгновений, плавающий глаз исчез, вместе с золотым светом в глазах Хуан Цзиньнаня. "Город довольно большой, но я не поймал ни одной подозрительной ауры души. Я уловил неразумных злых духов, которые бродили по улицам города. Но все же я не могу обещать, что в городе нет каменных големов.”

"Даже если бы там были каменные големы, я смог бы добраться до безопасного места на своей колеснице. Но вам может не повезти, как мне. Так что вы должны решить, хотите ли вы войти в город со мной или нет.”

Затем он повернулся к Не Тяню и спросил: “А ты? Ты действительно хочешь заглянуть внутрь, или ты хочешь уйти?”

Ние Тянь бросил взгляд на свою колесницу и сказал с улыбкой: “У меня есть свои средства спасения.”

С этими словами он вызвал Звездную Лодку из своего кольца, сигнализируя девушкам чтобы они присоединились.

Глаза Хуан Цзиньнаня загорелись, когда он улыбнулся и сказал: “Одна из Звездных Лодок Древнего Дворца! Она того же уровня, что и моя колесница. Полагаю, она сможет доставить вас в безопасное место, когда вы захотите уйти.”

Остальные на мгновение задумались и в конце концов решили рискнуть и осмотреть город.

"Хорошо." - обратился Хуан Цзиньнань к толпе. "Мы входим, но будьте осторожны.”

http://tl.rulate.ru/book/389/527234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку