Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 869 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 869

Не Тянь был хорошо осведомлен о силе тела Пергсона.

Кроме того, несокрушимая форма костяных гигантов была одной из самых мощных магических сил среди всех рас-аутсайдеров.

Костяное тело Пергсона должно быть прочным, как крепчайшее железо, на котором обычный духовный инструмент высшего уровня не может оставить ни следа.

Однако золотой глаз, выпущенный Хуан Цзиньнанем, всего лишь уставился на Пергсона, и на его костях появились тонкие трещины.

Это было достаточным доказательством невероятной мощи золотого глаза.

Фрост отвлекал Хуан Цзиньнаня с помощью магии души, которая была причиной, почему он не смог в полной мере проявить свою силу, борясь против Гутаса.

Только после того, как Не Тянь вызвал Духовную Жемчужину и остановил череп развоплощенных душ Фроста от влияния на море сознания Хуан Цзиньнаня, он освободил его.

Благодаря этому он теперь мог произносить всевозможные глубокие заклинания и доводить мощь своего духовного инструмента до предела.

"Иди и убей слабых аутсайдеров. Оставь Пергсона мне." С этими словами Хуан Цзиньнань рассмеялся диким и пугающим смехом, и еще более ослепительный божественный свет вырвался из золотого глаза.

Как золотое море, божественный свет мгновенно окутал Пергсона, Фроста и Гутаса.

В море золотистого света плавали крошечные кристаллики, похожие на летающих насекомых. Каждый из них был заклеймен глубокими истинами металлической силы. Стоя в ослепительном золотом свете, трое избранных аутсайдеров выглядели так, словно столкнулись со смертельными врагами.

Теперь, когда Хуан Цзиньнань больше не страдал от подавления души, у него, казалось, не было проблем с тем, чтобы справиться с ними в одиночку.

Это была своего рода боевая доблесть, которую Не Тянь никогда раньше не видел.

Смешанные чувства поднялись в его сердце. "Возможно, только после того, как я перейду на поздний этап Глубинной стадии и с помощью Доспехов Драконьего Пламени, Духовной Жемчужины и всевозможных изысканных заклинаний, я смогу сражаться, как он.”

Он наблюдал еще некоторое время. После того, как он убедился, что Хуан Цзиньнань взял ситуацию под контроль, он ушел, чтобы иметь дело с другими аутсайдерами.

Он целился только в самых слабых из них.

Полагаясь на свои глубокие родовые таланты, он появлялся и исчезал в просторной пещере, точно призрак.

Многие низкоуровневые аутсайдеры обнарували ень, появляющуюся позади них, когда они сражались со своими противниками-людьми.

Но прежде чем они могли отреагировать, атаки Не Тяня уничтожали их.

Гнев Титана, Звездный Удар и Небесные Шипы... Обычно, он применял одно из этих трех заклинаний.

Он убивал аутсайдеров одного за другим.

Тем временем, он также активировал Утечку Жизни, поглощая эссенцию плоти своих жертв, питая зеленую ауру в своем сердце.

Души умерших аутсайдеров не рассеивались сразу после их смерти. Вместо этого, они поднимались из останков, прежде чем их быстро поглощала Духовная Жемчужина Не Тяня и магический череп Фроста.

В пещере не было ни злых духов, ни упырей.

Не вызывая ледяного питона, Инь Янань убила двух аутсайдеров, полагаясь исключительно на свою мощную эссенцию плоти и выдающуюся силу в качестве воина среднего этапа Глубинной стадии.

Му Бицюн, с другой стороны, могла в крайнем случае применить свой черный демонический цветок.

Однако корень черного демонического цветка с молниеносной скоростью сжимался в ее ладони сразу же после того, как отнимал жизнь.

По мере того как шел бой, аутсайдеры понесли все более тяжелые потери.

Большинство из них были убиты Не Тянем, пока они сражались с другими воинами Ци.

С помощью Звездного Скачка Не Тянь был подобен тени, которая могла быть где угодно. Каждый раз, когда он показывался, он убивал аутсайдера.

Люди были в невыгодном положении, когда Не Тянь и девушки только прибыли, но теперь, благодаря Не Тяню и девушкам они изменили ситуацию.

Фрост понял, что они находятся в неблагоприятном положении. Бросив еще один взгляд на изумрудные ягоды на потолке пещеры, он закричал на языке аутсайдеров: "Отступаем!"

Остальные аутсайдеры давно надеялись покинуть пещеру. Услышав его приказ, они, как только смогли, разошлись по разным туннелям.

Воины Ци почувствовали вкус победы и погнались за ними.

Когда трое избранных аутсайдеров убегали, Хуан Цзиньнань остановился на Гутасе и тоже погнался за ним в один из туннелей.

Мгновение спустя в пещере, где люди и аутсайдеры вступили в жестокую схватку, воцарилась тишина.

Не Тянь, девушки и Хан Сен не преследовали бегущих аутсайдеров, а оставались на месте.

Когда все ушли, Хан Сен молча отступил в угол пещеры. Он уставился на Не Тяня бдительным, холодным взглядом, когда он достал таблетки и духовные материалы, которые содержали обильную энергию молнии,и начал восстанавливаться.

Потоки испорченной энергии все еще размалывали его духовную защиту, но они стали намного тоньше, чем раньше.

Не Тянь и девушки, однако, собрались в одном месте, надеясь восстановить свои силы как можно скорее.

Время от времени они смотрели на ягоды на потолке за зеленым щитом.

Пылающее пламя заполнило глубины глаз Му Бицюн, когда она сказала Не Тяню тихим голосом: "Эти ягоды должны быть очень редкими и драгоценными. Мои цветы демонстрируют очень сильное желание к ним. Я также могу сказать, что они очень ценны, судя по необычному движению в моем вихре древесной энергии и энергии души.”

Не Тянь слегка кивнул.

Его родословная аура стала необычайно активной в тот момент, когда он прибыл.

По-видимому, она тоже жаждала этих ягод.

Собрав обильное количество энергии плоти от своих жертв, он активировал Сокрытие Жизни чтобы скрыть свою все более сильную ауру плоти.

Вскоре потоки испорченной энергии вокруг него, казалось, заметили перемену в нем и становились все слабее и слабее.

Когда это произошло, Не Тянь почти не чувствовал давления, удерживая их подальше от своего пылающего барьера.

Затем он посмотрел на зеленый щит над ягодами на потолке и обнаружил, что щит, казалось, несет особую ауру плоти, как будто он был сформирован из эссенции плоти какого-то существа.

“Один-два..." Повернув голову, Се Винцзин считала ягоды. "Всего тридцать пять ягод. Интересно, как они разделят их, вернувшись с охоты?”

Инь Янань очнулась от культивирования. Открыв глаза, она сказала: "Мы внесли значительный вклад. Конечно, мы возьмем часть из них.”

Му Бицюн вмешалась: "Я не буду просить слишком много. Дайте мне одну или две, и я буду счастлива.”

Се Винцзин вздохнула. "Нет никакой гарантии. Более двадцати воинов отправились в погоню за аутсайдерами. Когда они вернутся, они, скорее всего, разделят ягоды в соответствии с тем, что мы сделали. Этот человек по имени Хуан Цзиньнань, безусловно, будет тем, кто получит больше ягод. Потом идет Не Тянь, но мы...”

Прежде чем она успела закончить, молодой человек неизвестного происхождения охладил их энтузиазм, перебив их с холодным лицом: "Вам лучше сначала сломать этот зеленый щит, прежде чем беспокоиться о распределении этих ягод. Мы уже испробовали много способов сломать этот щит до прибытия аутсайдеров, но все они провалились.”

Услышав эти слова, Не Тянь и девушки подняли брови.

"Даже Хуан Цзиньнань не смог пробить зеленый щит?" Удивленно спросила Се Винцзин.

Хан Сен фыркнул. "Это щит, образованный остаточной аурой плоти титана. Как его можно так легко сломать?”

"Остаточная аура плоти титана?!" Воскликнул Не Тянь.

"Он прав.” Голос Хуан Цзиньнаня раздался из-за спины. Он первым вернулся через один из туннелей. Идя прямо к Не Тяню, он с улыбкой сказал: "Этот зеленый щит-конденсация остаточной ауры плоти титана. Ягоды растут из отверстия в потолке: это тоже все благодаря титану.”

Затем, указывая на пол, он добавил: "Эта горная вершина, на которой мы находимся, является частью останков титана. Просто они живут здесь тысячи лет и покрыты камнями и растительностью, так что вы не можете видеть их такими, какие они есть. Именно остаточная аура плоти титана и меридианы породили эти изумрудные ягоды.”

Пока они говорили, воины Ци возвращались один за другим.

Некоторые из них были в приподнятом настроении, так как они явно поймали и убили свои цели.

Другие выглядели довольно расстроенными, так как, вероятно, потеряли свои цели.

Недоверие и шок заполнили лицо Инь Янань, когда она сказала: "Эта горная вершина высотой в тысячу метров. Может ли титан быть таким огромным?”

Очевидно, она мало что знала о титанах.

"Титаны - самые большие живые существа, которые когда-либо жили в этой вселенной.” - объяснил Хуан Цзиньнань, улыбаясь. "Во времена пустынной древности, когда они правили звездной рекой, их считали богами. Обычно они рождаются невероятно большими и со временем вырастают еще больше."

"Они также были благословлены всеми видами родословной. Некоторые могли владеть молнией, некоторые могли направлять пламя, другие могли управлять реками и морями."

"Этот титан, похоже, хорошо разбирался в древесных заклинаниях. Даже после того, как он умер, его огромная остаточная энергия конденсировалась в магические ягоды, которые могут продлить жизнь людей."

“Так, эти ягоды можно рассматривать как его остаточную эссенцию плоти."

"Если бы не тот факт, что у титанов была потрясающе длинная продолжительность жизни и невероятно долгие репродуктивные циклы, они правили бы звездной рекой и по сей день.”

Глаза Не Тяня вспыхнули. “Титаны...”

Он видел титанов собственными глазами в таинственной стране, куда его неоднократно забирало Ядро Крови. Он знал, что те, кто их не видел, не могут представить себе их размеры.

“Ты член Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, не так ли?" Хуан Цзиньнань внезапно сменил тему.

Не Тянь кивнул. “Что-то вроде того.”

“Звездный Скачок - великое заклинание побега." - сказал Хуан Цзиньнань, улыбаясь. “Я сразу догадался, кто ты, как только увидел, что ты его применяешь.”

Услышав его слова, Хань Сен и другие воины Ци повернулись, чтобы посмотреть на Не Тяня.

“Он член Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?!”

http://tl.rulate.ru/book/389/525253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку