Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 860 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 860

"Се Винцзин!" воскликнули нападающие воины Ци.

Очевидно, они все ее знали.

"Секта Небесного Льда из Домена Бесконечного Снега?" Спросила Инь Янань с холодным лицом, как будто она была очень расстроена тем, что ее духовный инструмент полета был уничтожен. “Ты их знаешь?”

Се Винцзин кивнула. "Их домен распологается по соседству с нашим. За последние столетия они несколько раз вторгались в наш домен, и вражда между нашими доменами растянулась на многие поколения.”

"Значит, они твои враги." С этими словами Инь Янань злобно улыбнулась. "Сегодня твой счастливый день. Эти ублюдки из секты Небесного Льда посмели уничтожить мой духовный инструмент полета, поэтому никто из них не уйдет отсюда живым.”

Один из воинов Ци холодно хмыкнул. “Больше болтай!”

Мужчина был высоким и мускулистым, с ледяной аурой, исходящей из его глаз. Очевидно, он был воином позднего этапа Глубинной стадии.

Как только он заговорил, все остальные ученики секты Небесного Льда повернулись к нему.

Се Винцзин вперила в него холодный взгляд и презрительно спросила: “Что ты здесь делаешь, Гао Линьху? Только не говори мне, что хочешь попытать счастья в сердце Кровавой Могилы. Даже мы не осмелились пойти туда, неужели ты расчитываешь на успех?”

Гао Линьху холодно засмеялся. “Кто тебе сказал, что мы направляемся в самое сердце Кровавой Могилы? В этом районе очень холодно. Разве мы не можем прийти сюда, чтобы просто поглощать энергию мороза и культивировать?”

С этими словами, его похотливый взгляд начал ходить взад и вперед между Инь Янань, Му Бицюн, и Се Винцзин. "Три женщины необыкновенной красоты. Мило.”

Услышав его слова, другие ученики секты Небесного Льда также уставились на девушек, их взгляды становились все похотливее."

Кто-то дерзко рассмеялся. "Старший боевой брат, эта женщина с вуалью... независимо от того, как она на самом деле выглядит, только ее очаровательная стройная фигура возбудила мой аппетит.”

“Се Винцзин, конечно, твоя, старший боевой брат." - сказал другой мужчина. Затем он указал на Инь Янань. "Та, с ее горячим телом, больше в моем вкусе.”

Все присутствующие ученики секты Небесного Льда начали смеяться.

“Интересно." С многозначительной усмешкой Не Тянь повернулся к Инь Янань и Му Бицюн, у которых были очень мрачные лица. "Похоже, вы стали их мишенью.”

"Невежественные ублюдки!” Инь Янань вдруг набросилась в направлении Гао Линьху.

"Морозный Молот!" Когда она выкрикнула эти слова, большой серебряный молот вылетел из ее кольца и с ужасающей силой обрушился на Гао Линьху.

Этот молот, который она называла Морозным Молотом, был даже больше нее. Из его блестящей серебристой верхней части исходили струйки морозной ауры.

Гао Линьху презрительно улыбнулся. "Тоже практикуешь морозную магию? Хорошо.”

Как раз перед тем, как Морозный Молот собирался обрушиться на него, он сплел руки перед грудью, образуя печать. В следующее мгновение ледяная энергия сконденсировалась в ледяной щит над его головой.

"Ледяной Щит!”

Морозный молот с силой ударил в ледяной щит. Затем в уголках рта Инь Янань появилась холодная улыбка.

На поверхности Морозного Молота внезапно появились смутные очертания древних зверей.

По мере того как Морозный Молот менял цвет с серебристо-белого на кроваво-красный, очертания древних животных становились все отчетливее.

Именно в этот момент обрушивающаяся с горы, разрушающая землю сила вырвалась наружу вместе с молотом, который Инь Янань наполнила своей морозной энергией и эссенциией плоти.

На лице Гао Линьху отразился страх.

Его ледяной щит не выдержал и секунды, прежде чем разлетелся на куски.

Затем ужасающая энергия Морозного Молота обрушилась на него, как будто звездная река обрушилась на него с небес.

Одна пластина льда за другой образовалась над головой Гао Линьху в попытке остановить Морозный Молот.

Однако все они разлетелись на куски через мгновение после того, как сформировались.

Потом Морозный Молот опустился, ударяя по верхней части головы Гао Линьху. Духовный свет сконцентрировался на его макушке, и он, покачнувшись, упал.

Кровь хлынула из носа и рта, глаза наполнились изумлением, как будто он вот-вот потеряет сознание.

"Убейте ее!” прокричал Гао Линьху.

Видя, что произошло, другие воины секты Небесного Льда поспешно выступили вперед.

Приписываемые льду духовные мечи, ледяные копья и все виды оружия, окутанные морозными аурами, выстрелили в направлении Инь Янань.

Вместо того, чтобы призвать своего ледяного питона восьмого уровня, чтобы он справился с нападающими, она умело перемещалась между их рядами, как быстрая самка леопарда.

С недоверчивым выражением лица Не Тянь повернулся к Се Винцзин. “Не могу представить, чтобы эти неудачники осмелились прийти сюда. Разве ты не говорила, что все те, кто осмеливается прийти на Кровавую Могилу - действительно могущественные представители разных рас? Я думал, что люди, которых мы встретим здесь, будут влиятельными фигурами, такими как Фрост. Кто, черт возьми, эти клоуны из секты Небесного Льда?”

Даже не вызвав своего ледяного питона крови, Инь Янань, которая только что перешла на средний этап Глубинной стадии, почти убила их лидера, Гао Линьху, одним ударом.

Все остальные воины Ци Глубинной стадии объединились против Инь Янань, но у нее, казалось, не было никаких проблем в одиночку справиться с ними.

В глазах Не Тяня, эти ученики секты Небесного Льда были, вероятно, даже слабее Цю Цзи, но все же они осмелились устроить засаду людям в отдаленном районе Кровавой Могилы, что было смехотворно.

Се Винцзин не знала что ответить.

Мгновение спустя она откашлялась. “Ну... На самом деле они не так слабы, как ты думаешь. Просто она слишком могущественна.”

Придя в себя, Гао Линьху издал взрывной рев, и из его ладоней посыпались куски льда. "Первобытная Ледяная Формация!”

Взмывая в небо,они быстро выстраивались, образуя огромную формацию.

Сразу после этого бушующая, пронизывающая до костей ледяная энергия обрушилась на глыбы льда со всех сторон.

Гао Линьху добыл эти глыбы льда из ледяного озера в Домене Бесконечного Снега. Этим глыбам льда было больше ста тысяч лет.

Когда Первобытная Ледяная Формация опустилась, чтобы покрыть большую площадь вокруг Гао Линьху, весь лед и снег, которые она вызвала из своего окружения, перешли под командованием Гао Линьху. "Сука! Ты правда думаешь, что ты намного сильнее меня?!”

Проливная аура мороза быстро создавалась в его заклинании, сила мороза, сходящаяся из его окружения, вскоре достигла предела того, с чем мог справиться воин Глубинной стадии.

Даже Инь Янань, которая также практиковала энергию мороза, почувствовала, как ее кровь застыла и ее подвижность стала ограниченной.

Воины секты Небесного Льда, казалось, знали лучше, и поэтому быстро отступили от магической формации Гао Линьху.

Окутанная первобытным льдом, Инь Янань крикнула Не Тяню: "Эти куски первобытного льда хорошо послужат мне после некоторого незначительного поглощения. Не помогай мне. Я убью их всех сама!”

С этими словами ледяной питон, наконец, медленно слетел с ее обнаженной талии.

Его леденящий кровь крик эхом разнесся по небу.

Как только питон ледяной крови высвободил свою силу родословной, внутри ледяной формации быстро образовалась ледяная буря.

Лед, образующий заклинание, вскоре был поглощен бурей.

По мере того как шторм разрастался с угрожающей скоростью, ученики секты Небесного Льда в окрестностях также быстро исчезли в нем.

В следующее мгновение из-за шторма донеслись их отчаянные крики.

Хрустящие звуки ледяного питона крови, сокрушающего их кости своим ртом, также эхом раздавались из глубин бури.

Вскоре ледяная белая буря окрасилась в красный цвет человеческой кровью. В то же время аура питона ледяной крови распространилась из него.

"Этот духовный зверь не слабее седьмого уровня!" Лицо Гао Линьху побледнело от страха, когда он поспешно обернулся, надеясь бежать, даже без своих подчиненных.

Однако, подобно раскрытой пасти огромного чудовища, буря поглотила его прежде, чем он смог покинуть горную долину.

Его отчаянные крики эхом отдавались в самом сердце бури, но через несколько секунд все прекратилось.

Не Тянь спокойно сказал: "Я не могу поверить, что эти ученики секты Небесного Льда на самом деле настолько слабы. Они должны были отсиживаться где-нибудь на краю Кровавой Могилы и заниматься культивированием. Было глупо нападать на нас.”

Се Винцзин горько улыбнулась. "На самом деле они не настолько слабы. Если бы люди из моей секты столкнулись с ними вместо тебя, было бы трудно сказать, за кем была бы победа.”

Не Тянь больше ничего не сказал.

Вскоре ледяной шторм рассеялся, и ледяной питон вернулся к поясу Инь Янань, где он снова задремал.

Однако Гао Линьху и других воинов Ци нигде не было видно. Очевидно, ледяной питон крови сожрал их всех.

"У меня не осталось другого духовного инструмента полета. Давай воспользуемся твоим." Инь Янань говорила так, словно ничего не произошло, глыбы первобытного льда плавали над ее протянутой рукой.

Можно было видеть, как струйки морозной ауры вылетают из кончиков ее пальцев и кружатся среди кусочков сверкающего льда, как будто она уже начала их поглощать.

"Давай воспользуемся моим." С этими словами Се Винцзин призвала духовный инструмент полета. После того, как все прыгнули на борт, они снова улетели.

Несколько часов спустя они наконец долетели до центральной части хребта Кровавой Могилы.

Пока они это делали, морозный туман рассеялся. Его место заняли смешанные потоки энергии, которые были в дюжину раз сильнее, чем в измерении Раскола Пустоты.

Сопровождаемый испорченной энергией, злой дух, казалось, напал на след их жизненной силы и также появился перед ними.

Затем Не Тянь обнаружил, что еще большее количество злых духов атаковали группу воинов Ци впереди них.

http://tl.rulate.ru/book/389/522158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку