Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 851 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 851

Се Юньхай выглядел восторженным.

Се Винцзин была сосредоточена на озере, которое становилось все яснее и яснее, и все же она бросилась к духовному инструменту полета, на котором был ее брат, как только он прибыл.

Се Винцзин казалась очень взбудораженной, когда она сказала: “Я не могу выразить, как я рада, что ты в порядке.”

Затем она обеспокоенно спросила: “Что случилось? Как ты получил такие тяжелые травмы?”

Не Тяню и девушкам ебыло нечем заняться, и поэтому они полетели к Се Юньхаю.

Кроме того, Не Тянь также хотел знать, что произошло после того, как они покинули Колодцы Фортуны.

Се Юньхай достал лекарственную пилюлю и проглотил ее, прежде чем Се Винцзин помогла ему сесть прямо.

Из ноздрей Се Юньхая поднимались струйки слабого дыма, который, казалось, содержал сильные токсины.

Се Юньхай глубоко вздохнул. Не Тянь и присутствие девочек, казалось, вернули ему некоторую уверенность, когда он объяснил:"Я был ранен одержимыми. Я столкнулся с группой одержимых по пути сюда. Эти одержимые, казалось, искали что-то с помощью своих уникальных инструментов."

"Они остановили меня и спросили, не вижу ли я места, наполненного ядовитым дымом."

"Я подозревал, что они ищут озеро, которое вы охраняете."

“Поэтому я проигнорировал их и попытался убежать, но они начали преследовать меня. Несмотря на то, что мне удалось избежать их преследования с помощью воды, один из них ранил меня своей родословной. Смертельные токсины постепенно проникали в мою плоть и кровь, разъедая ее.”

Выслушав объяснения Се Юньхай, взгляд Се Винцзин немедленно упал на озеро. "Эти одержимые, должно быть, обнаружили труп одержимого с помощью своих специальных инструментов. Держу пари, они пришли за трупом своего могущественного предшественника, который лежит на дне озера.”

Не Тянь кивнул. "Возможно, так оно и есть.”

"На дне озера труп одержимого?!" Потрясенно спросил Се Юньхай .

Се Винцзин указал на Не Тяня. "Так он сказал.”

Се Юньхай, казалось, мгновенно убедился, когда сказал:"Тогда ошибки быть не может.”

Затем он расспросил сестру и узнал, что здесь произошло за последние несколько дней.

Не Тянь, однако, казалось, был больше озабочен тем, что случилось у Колодцев Фортуны, чем ситуацией с одержимыми, поэтому он спросил: “Так что случилось у Колодцев Фортуны?”

Упоминание о Колодцах Фортуны вызвало глубокий страх в глазах Се Юньхая. "Старик, занявший колодец с энергией души почти всех убил!”

Эта информация, казалось, совсем не удивила Не Тяня и девушек.

Сбитый с толку отсутствием их реакции, Се Юньхай сказал: "Не говорите мне, что вы знали, что этот старик собирался сделать.”

“Да." - сказал Не Тянь.

С мрачным лицом Се Юньхай продолжил: "Вскоре после того, как вы ушли, трое молодых аутсайдеров начали совместную атаку на старика. Многие воины Ци, духовные звери и другие аутсайдеры присоединились к ним в попытках захватить это самое особое и драгоценное состояние для себя."

"Битва оказалась кровавой. Большинство участников погибли ужасной смертью."

"Несмотря на то, что эти трое аутсайдеров выжили, они получили тяжелые ранения и бежали в тяжелом положении."

“Я понял неблагоприятную ситуацию и убежал, пока не стало слишком поздно."

"Я думаю, что старик хотел сначала поглотить нити чистой энергии души, а потом выследить и убить всех, кто сбежал. Но я все еще мог видеть, как молния заполняет ту часть неба после того, как я улетел далеко от этой области, поэтому я думаю, что он убил всех, кто остался там.”

Не Тянь вздохнул. "Этого человека зовут Юань Чжиучан. Он возрожденный воин Ци, который когда-то был на среднем этапе стадии Домена Святости.”

"Тогда неудивительно!" Се Юньхай втайне поздравил себя с мудрым решением. "К счастью, я хорошо понимал, что, учитывая мою силу, у меня не будет ни единого шанса вырвать это состояние из рук старика, и поэтому я ушел до того, как закончилась их битва. Если бы я позволил жадности затуманить мой разум, то, вероятно, уже был бы мертв.”

При этих словах его лицо снова напряглось. “В любом случае, что Юань Чжиучан, вероятно, не сможете найти нас здесь. Нам больше не нужно о нем беспокоиться. Нам нужно беспокоиться о тех одержимых, которые в настоящее время рыскают по этому региону. Возможно, они скоро доберутся сюда."

"Сестра, не могла бы ты сказать нашим воинам, которые разбросаны поблизости, чтобы они вернулись сюда? Они не смогут защитить себя от одержимых, если не присоединятся к нам.”

Выражение лица Се Винцзин слегка дрогнуло, когда она спросила: "Насколько они могущественны? Сможем ли мы справиться с ними?”

"Боюсь, мы не сможем противостоять им в бою, полагаясь только на собственные силы. Один из них был очень опасен, так как обладал очень могущественными магическими сокровищами." С этими словами он взглянул на Не Тяня и девушек. "Но если они согласятся помочь, то с нами, вероятно, все будет в порядке.”

Услышав эти слова, Се Винцзин и другие ученики секты Водяной Луны повернулись, чтобы посмотреть на Не Тяня и девушек.

Их отношение к ним изменилось, когда Не Тянь призвал Костяного Демона Крови.

Они предполагали, что Се Юньхай хотел положиться на силу Не Тяня, чтобы сражаться с одержимыми, но они не знали, что в глазах Се Юньхая Му бицюн и Инь Янань были еще более грозными воинами.

“Я уже заявил права на этот труп одержимого на дне озера. Конечно, я не позволю этим одержимым забрать его у меня." Не Тянь ясно выразил свою позицию.

Се Юньхай вздохнул с облегчением.

Теперь, когда Не Тянь узнал то, что он хотел узнать от Се Юньхая, он дал Инь Янань сигнал, и их духовный инструмент полета улетел от Се Юньхая и Се Винцзин на другую сторону озера.

“Теперь, когда эти трое на нашей стороне, одержимые навлекут на себя неприятности, если осмелятся напасть на нас.” - сказал Се Юньхай с расслабленным лицом. "К счастью, они решили нам помочь. Иначе нам пришлось бы покинуть это место.”

"Молодой господин." - вполголоса вмешался Лу Фейхуа. "Эти воины не так уж впечатляют. Не вижу в них ничего особенного, кроме голема этого человека.”

Се Юньхай холодно хмыкнул. "Тебе повезло, что ты не сражался против них.”

По пути к озеру он узнал от Лу Фейхуа, что между ним и группой Не Тяня произошел короткий конфликт, и именно его сестра разрешила конфликт и достигла взаимопонимания с ними.

“Если бы между тобой и ними действительно вспыхнула битва, ты потерпел бы сокрушительное поражение." - холодно сказал Се Юньхай. "Даже моя сестра пострадала бы от твоего опрометчивого поступка. Большинство людей, которые приходят на поле битвы, путешествуют большими группами, как и мы. Только те, у кого есть сильная поддержка, осмеливаются путешествовать самостоятельно."

"Даже если эти трое путешествуют в компании друг друга, каждый из них достаточно силен, чтобы путешествовать в одиночку."

"Видел бы ты, какую силу они продемонстрировали на Колодцах Фортуны. Эти две женщины были ничуть не слабее того парня, если не сильнее."

"Этот голем, которого ты видел - всего лишь верхушка айсберга. В их распоряжении гораздо более мощные средства.”

Все остальные ученики секты Водной Луны замерли, услышав эти слова.

После того, как Се Юньхай дал им подробное объяснение ранних сражений у Колодцев Фортуны, даже Се Винцзин была глубоко потрясена, когда она пристально посмотрела на Не Тяня и девушек издалека.

На другой стороне озера...

Нетерпеливо глядя на озеро, Инь Янань спросила: "Когда же твой голем выйдет оттуда?”

“Примерно через два дня." - ответил Не Тянь.

"Одержимые, о которых говорили эти люди, могут добраться сюда раньше." - сказала Инь Янань, нахмурив брови.

“Нечего бояться этих одержимых." - Не Тянь, казалось, совсем не волновался.

Инь Янань казалась раздраженной, когда сказала: "Нам нужно поглотить кристаллы души как можно скорее, но со всеми этими учениками секты Водяной Луны вокруг, мы не можем просто взять кристаллы души и начать направлять энергию от них!”

“Вы двое хотите уйти куда-нибудь подальше отсюда?" Спросил Не Тянь.

Девушки переглянулись. После минутного размышления Инь Янань покачала головой и сказала: "Наши потери перевесят наши выгоды, если одержимые обнаружат и подкрадутся к нам. Мы можем подождать здесь.”

Му Бицюн согласилась. "Да, давай подождем еще два дня.”

Однако прошел всего один день, прежде чем более дюжины одержимых появились у озера.

http://tl.rulate.ru/book/389/515460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку