Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 843 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 843

Старик с таинственным происхождением так глубоко поразил аутсайдеров и других своими жестокими средствами, что никто больше не осмеливался бросить ему вызов.

В этот момент он начал направлять нити чистой души из Колодца Фортуны.

Цай Лонг и его сестра знали, что рано или поздно их постигнет смерть, если они не покинут этот район.

После того, как они выбрались из окружения старика, глаза Цай Лонга загорелись, когда он заметил Не Тяня, и таким образом полетел к нему со своей сестрой.

Не Тянь имел в своем распоряжении Костяного Демона Крови и Доспех Драконьего Пламени, и он давно доказал свою исключительно высокую силу.

Инь Янань и Му Бицюн, с другой стороны, не были особенно дружелюбны к брату с сестрой после их бездействия, когда ученики секты Земного Духа пришли за ними.

Поэтому Цай Лонг предполагал, что будет безопаснее остаться с Не Тянем на данный момент.

Отойдя в сторону, Мо Цинлей достал лекарственные пилюли и проглотил их, поскольку его уговоры остались напрасны.

Однако его глаза все еще были прикованы к старику, и страх в них становился все сильнее и сильнее.

Цай Лонг и его сестра подлетели к Не Тяню, их лица в значительной степени расслабились.

До сих пор не оправившись от ужаса, Цай Лонг сказал: “Этот старик невероятен. Кто бы мог подумать, что он на самом деле настолько силен, и что он притворялся раньше?”

На лице Цай Фэнфу отразилось разочарование, как будто она чувствовала себя ужасно из-за того, что не смогла сохранить колодец, извергающий чистые нити души.

Не Тянь огляделся вокруг.

Он понял, что все аутсайдеры, воины Ци и духовные звери, которые высоко ценили свою силу, собрались вокруг старика, но держались на безопасном расстоянии и воздерживались от опрометчивых шагов.

Инь Янань и Му Бицюн вскоре закончила осушать свои колодцы от их морозной и древесной энергии.

Они обменялись взглядами, а затем полетели к месту нахождения Не Тяня на духовном инструменте Инь Янань.

В этот самый момент из Доспехов Драконьего Пламени раздался рев.

Душа Доспеха Драконьего Пламени закончила поглощать энергию пламени из того колодца, и также вернулась к Не Тяню.

Доспех Драконьего Пламени снова облачился на Не Тяня. Они идеально подходили друг другу.

Он чувствовал, что по мере того, как доспех становился все тяжелее, сила пламени, которую он нес, становилась все более разрушительной. Он отчетливо ощущал исходящую от него сильную ауру, которая испепелить все живое.

Доспех Драконьего Пламени отправил ему послание души, выражая желание снова сразиться с душой громового зверя восьмого уровня из Печати Короля Грома.

Очевидно, он не заметил изменений, которые произошли здесь после полета в столб пламени.

"Сейчас в этом нет необходимости... " продолжил Не Тянь и кратко объяснил доспеху, что Печать Короля Грома уже попала в руки другого человека.

Прищурившись, Инь Янань посмотрела на Мо Цинлея недоброжелательным взглядом, а затем сказала с отвращением: “Что ты хочешь сделать с этим человеком, Не Тянь? По-моему, мы можем убить его и покончить с этим.”

Гнев появился на лице Мо Цинлея.

В этот момент демон внезапно воскликнул во всю силу своих легких: "Он почти закончил высасывать всю энергию души!”

Эксперты разных рас, которые собрались вокруг старика, наконец-то решили начать совместную атаку.

Мо Цинлей вздохнул и покачал головой. “Это не сработает. Даже объединившись, они не смогут победить этого человека, даже если ты присоединишься к ним. После того, как он закончит поглощать всю энергию души из этого колодца и перерабатывать ее в свое море осознания, тогда он...”

"Тогда он что?" Спросил Не Тянь, нахмурив брови.

"Тогда он убьет всех присутствующих.” Мо Цинлей, казалось, поддался своей судьбе, и, следовательно, перестал кричать. "Учитывая его способ решать вопросы, каждый человек, аутсайдер и духовный зверь здесь умрет от его руки. Ты тоже не сможешь убежать.”

С насмешливой улыбкой Инь Янань сказала: "Мы не сможем убежать? Ты хочешь сказать, что он непобедим?”

Мо Цинлей кивнул. "Да, здесь он непобедим." Затем он внимательно посмотрел на спящего ледяного питона вокруг обнаженной талии Инь Янань и добавил: "Это твой питон, и он на восьмом уровне, не так ли?”

Инь Янань, застигнутая врасплох, спросила: ”Да, как ты узнал?"

Мо Цинлей слабо фыркнул и сказал: "Я почувствовал, что его уровень, когда он призывал ауру раньше. Если бы у меня все еще была Печать Короля Грома, у меня хватило бы уверенности победить тебя и твоего питона восьмого уровня. Я могу сказать, что твоя сила выходит за рамки обычного, но этого все еще недостаточно, чтобы представлять угрозу для этого старика.”

Выражение лица Инь Янань слегка дрогнуло, когда удивление, наконец, появилось на ее лице. "Он действительно настолько силен?”

Лица Не Тяня и Му Бицюн также стали мрачными.

Даже Не Тянь и Му Бицюн не были полностью уверены в победе над Инь Янань и ее ледяным питоном восьмого уровня.

Мо Цинлей хорошо знал, насколько силен ледяной питон крови, но все же пришел к выводу, что у нее нет ни единого шанса сразиться со стариком.

С этими словами, МО Цинлей закрыл глаза и пробормотал: “Как я сказал, он не может быть побежден кем-либо из присутствующих. Он станет еще более могущественным после того, как поглотит все нити души от этого колодца.”

Услышав это, Не Тянь и другие обменялись взглядами, не зная, что делать.

Не Тянь еще раз огляделся и обнаружил, что многие Колодцы Фортуны уже были осушены.

Лишь горстка колодцев все еще извергала энергию, но ни одна из них не соответствовала его атрибутам.

Несколько секунд он размышлял в тишине, прежде чем внезапно призвать Костяного Демона Крови обратно в кольцо владения, схватить Мо Цинлея, как мертвую собаку, и прыгнуть на духовный инструмент полета Инь Янань.

“Давайте убираться отсюда.” - сказал он Инь Янань.

Инь Янань также стала нерешительной выслушав слова Мо Цинлея. После того, как Не Тянь выразил свое намерение уйти, она ненадолго задумалась, затем кивнула в знак согласия.

Затем, Му Бицюн тоже прыгнула на духовный инструмент полета Инь Янань.

“Тебе тоже лучше уйти.” - сказал Не Тянь Цай Лонгу.

Поскольку Цай Лонг и его сестра уже давно испугались описания Мо Цинлея, они энергично кивнули, как только они услышали слова Не Тяня.

Они вдвоем вызвали духовный инструмент полета и последовали за Инь Янань прочь от региона, где располагались Колодцы Фортуны.

Фата, Флорагрим, видел, как Не Тянь ушел. После минутного колебания он последовал за ним.

Ло Хуэй из секты Небесного Колдовства был в месте, очень далеком от Не Тяня и других, но он пристально наблюдал за Не Тянем.

Когда Не Тянь вновь собрался с Инь Янань и Му Бицюн, он предположил, что они попытаются захватить колодец, который извергал чистые нити души.

Тот факт, что Не Тянь и другие ушли, смутил Ло Хуэя.

Некоторое время он обдумывал ситуацию, прежде чем пробормотать: Всех троих было бы очень трудно победить, но они не пытались захватить это состояние себе. Вместо этого они ушли...”

Поразмыслив в молчании несколько секунд, он также почувствовал неблагоприятное положение и ушел.

Внезапный уход Не Тяня и остальных озадачил Пергсона, Фроста и Гутаса.

Однако, Колодец Фортуны, извергающий чистые нити души, был главной целью их путешествия на поле битвы. Поэтому они остались, цепляясь за надежду достичь своей цели.

По мере того, как их духовный инструмент полета улетал все дальше и дальше от Колодцев Фортуны, Не Тянь холодно посмотрел на Мо Цинлея и спросил, нахмурив брови: “Кто этот старик?!”

Цай Лонг и его сестра следовали за ними на значительном расстоянии.

“Я не знаю, как его зовут теперь." - слабо сказал Мо Цинлей.

В глазах Не Тяня мелькнуло намерение убить его. “В игры играешь?”

“Но я знаю, что его звали Юань Чжиучан, и люди называли его Грозовой Дьявол.” Мо Цинлей сделал глубокий вдох, как он медленно выпрямился на духовном инструменте полета. "На самом деле он давно умер. Должно быть, он переродился.”

Инь Янань стояла в ошеломлении. "Переродился?!!”

Выражение лица Не Тяня также резко изменилось.

Он слышал, что некоторые могущественные воины стадии Домена Пустоты и Домена Святости могли извлечь клочок своей эссенции души из своих тел, когда они и их личные измерения сталкивались с неминуемой гибелью. После того, как их сущность души входит в живот беременной женщины, они могут занять место плода и реинкарнироваться.

Те, кто был чрезвычайно силен, могли родиться с воспоминаниями о своей прошлой жизни и заклинаниями, которые они практиковали, что позволяло бы им возобновить свой путь культивирования без особых усилий.

У других старые воспоминания могут быть похоронены глубоко в их подсознании. Только определенные события могли помочь им постепенно пробудить эти воспоминания.

Однако большинство могущественных экспертов не захотели бы перерождаться, если бы не столкнулись с неразрешимыми ситуациями.

Обычно, такое происходило только в крайние случаи.

Более того, те, кто перерождался, обычно оказывались в разного рода трудностях и опасностях.

Некоторых из них разыщут враги и убьют, прежде чем они снова станут могущественными.

Некоторые проведут всю свою жизнь в неразберихе, кто-то проведет свою жизнь вне своего предыдущего пути культивирования.

Возрожденные воины Ци, которые могли восстановить свои базы культивирования и силу из своих предыдущих жизней, существовали только в легендах.

http://tl.rulate.ru/book/389/511608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку