Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 825 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 825

Воин раннего этапа Глубинной стадии изучал узоры, вырезанные на поверхности горы в попытке извлечь из нее просветление.

Сначала ему было неприятно, что его беспокоят, но когда он обернулся и увидел, что это женщина с прекрасным телом и красивой внешностью, он проглотил слова, которые собирался сказать.

Сразу же после этого он увидел Му Бицюн, которая была одета в вуаль, но ее пышная и грациозная фигура указывала на то, что она также была красавицей.

Наконец, улыбка появилась на его лице, когда он ответил: "Пытаемся получить просветление Дао.”

"Просветление Дао?" Затем Инь Янань исследовала многочисленные странные узоры на поверхности горы. “Ты же не хочешь сказать, что эти узоры несут в себе какую-то глубокую истину, не так ли?”

"Совершенно верно, они несут в себе глубокий смысл." - сказал мужчина со всей серьезностью. "В течение тысяч лет многие приходили и получали от них глубокое просветление. Люди получили от них невероятные духовные заклинания, в то время как аутсайдеры получили от них мощную магию родословной. Поэтому люди называют это место горой просветления Дао. Конечно, очень немногие из тех, кто приходит сюда, действительно получают глубокое просветление. Подавляющее большинство возвращается с пустыми руками.”

"Как возникли эти узоры?" Спросила Инь Янань.

Мужчина покачал головой. "Понятия не имею. Я только слышал, как люди говорили об этом месте в течение многих лет, и поэтому мы пришли чтобы испытать свою удачу.”

С этими словами, он спросил: “Откуда вы?”

"Домен Небесных Границ." сказала Инь Янань.

"Домен Небесных Границ?" Мужчина снова покачал головой. "Никогда о таком не слышал. На каком уровне ваши самые сильные эксперты?”

"Поздний этап стадии Домена Пустоты." - ответила Инь Янань.

В глазах мужчины появилась нотка презрения, когда он сказал. “Поздний этап стадии Домена Пустоты... Таким образом, это означает, что ваш домен является только элементарным человеческим доменом. Только люди с выдающимся талантом имеют шанс получить просветление от этих глубоких узоров.”

Смысл его слов заключался в том, что Инь Янань и ее друзья не относились к этой категории.

Не сердясь, Инь Янань продолжала болтать с ним, чтобы получить больше информации.

Пока она это делала, Не Тянь и Му Бицюн остались позади и огляделись со скучающим выражением лица.

Вскоре, Не Тянь заметил, что, судя по тому, как они были одеты, воины Ци были из разных сект.

Все они, казалось, находились на Мировой или Глубинной стадии. Он не видел никого по-настоящему сильного.

Голубовато-коричневый горный пик был всего около тысячи метров в высоту. Странные узоры можно было увидеть на его поверхности под разными углами, поэтому воины Ци неизвестного происхождения были разбросаны вокруг горных вершин.

Они также перемещались с места на место, чтобы наблюдать за горной вершиной с разных сторон.

Все, что можно было увидеть вокруг горной вершины, было твердой, бесплодной землей. Поблизости не было ни травы, ни деревьев, ни каких-либо признаков духовных зверей или насекомых.

Духовная Ци в этом месте была настолько слабой, что была незначительной.

Пока Инь Янань все еще разговаривала с человеком, Не Тянь отвел взгляд от окружающего, но сосредоточился на любопытных узорах на поверхности горы.

Понаблюдав за ними некоторое время, он исследовал их своим душевным сознанием, но все же не нашел ничего примечательного.

В этот момент он не мог не думать о своем старшем боевом брате, Дуань Шиху. Он предположил, что если бы Дуань Шиху был здесь, учитывая его достижения в магических символах, возможно, он смог бы получить некоторое просветление от этих, казалось бы, беспорядочных линий.

Для сравнения, он ничего не знал о заклинаниях, духовных картах или магических символах.

Через некоторое время, он решил не тратить больше времени на них, и так сказал Инь Янань: “Здесь ничего интересного. Давай выбираться отсюда.”

“Пока нет." - ответила Инь Янань. "Давайте еще немного понаблюдаем.”

Затем Инь Янань и Му Бицюн присоединились к остальным, наблюдая за поверхностью горы широко раскрытыми глазами. Их взгляды постоянно перемещались между таинственными линиями, когда они пытались извлечь заклинания или глубокое знание из специфических узоров.

Не Тяню становилось все скучнее.

После опыта общения с учениками секты Небесного Колдовства он убедился, что на поле боя нет ни мира, ни гармонии, даже среди людей.

Было немного странно, что эти воины Ци из разных сект на самом деле получали просветление в мире и согласии.

Шли часы...

Не Тянь подслушал разговоры воинов Ци, и узнал, что некоторые из них были из одного домена , и знали друг друга.

Домен, из которого они пришли, казался более продвинутым, чем Домен Небесных Границ, так как у них, казалось, были эксперты на стадии Домена Святости.

Они также пришли на поле боя в сопровождении старейшин. Их старейшины двинулись вглубь поля боя и оставили их, чтобы те исследовали внешнее кольцо.

Некоторые из них уже три года находились на поле боя. Тем не менее, некоторые из них провели продуктивную поездку, в то время как другие не получили абсолютно ничего.

Прошло еще четыре часа...

К его удивлению, Не Тянь обнаружил, что у ледяного питона, который был свернут у ног Инь Янань, внезапно появился яркий свет в глубине его глаз.

У ледяного питона один глаз был бледным, как лед, а другой-темно-красным, как кровь.

Казалось, он унаследовал этот темно-красный глаз от своей родословной. В этот момент в глазу начали появляться кровавые нити.

Вскоре в этом глазу образовалось множество кровяных нитей.

Клочья силы души, которые содержали ауру древнего духовного зверя, вырвались из него, когда ледяной питон, не мигая, уставился на поверхность горы, где беспорядочно переплетались линии.

Клочья энергии души, казалось, проникали в эти линии, окрашивая их в красный.

Инь Янань резко проснулась. Она взглянула на ледяного питона, а затем перевела взгляд на линии на поверхности горы, на которую он смотрел. Ее яркие глаза загорелись.

Она не ожидала, что питон обнаружит что-то по странным линиям на поверхности горы, когда она не получила от них ни малейшего просветления.

Аномалия с ледяным питоном привлекла внимание и удивила воинов Ци, которые собрались в этом месте.

Они посмотрели в ее сторону один за другим.

Человек, который разговаривал с Инь Янань спросил: “На каком уровне твой ледяной питон?”

Как и Фан Инъин из секты Небесного Колдовства, он также предположил, что ледяной питон был обычным ледяным питоном, который обычно встречается во многих доменах.

Обычно ледяные питоны рождались как духовные звери второго уровня, и им требовалось много времени, чтобы вырасти и набраться сил.

Так как они начинали так низко, им было почти невозможно продвинуться до седьмого или восьмого уровня.

Самый мощный ледяной питон, о котором он когда-либо слышал, был на седьмом уровне.

Между тем, сила ледяного питона шестого уровня будет равна силе воина Глубинной стадии, что не очень впечатляет.

Из-за этого, он не обратил особого внимания на Инь Янань, у которой был ледяной питон в качестве ее питомца.

Тот факт, что обыкновенному ледяному питону действительно удалось получить просветление от глубоких линий на поверхности горы, застал их врасплох.

Улыбаясь, Инь Янань ответила: “Шестой уровень.”

Мужчина, казалось, не удивился ее ответу. "Поскольку он действительно получил просветление от линий на поверхности горы, у него будет большой шанс в будущем перейти на седьмой уровень. Ледяной питон седьмого уровня будет сильной поддержкой. Тебе повезло, что он у тебя есть.”

Инь Янань была очень нескромной, когда сказала: "Да, мне всегда везло.”

"К сожалению, даже если он перейдет на седьмой уровень, интеллект ледяного питона все равно не будет выделяться." - сказал мужчина, выглядя довольно расстроеным. "Если бы он обладал замечательным интеллектом, который позволял тебе общаться с ним на уровне души, тогда ты могла бы спросить его, как ему удалось получить просветление из своеобразных линий на поверхности горы.”

Инь Янань улыбнулась ему, не говоря ни слова.

То, что случилось с ледяным питоном, казалось, спровоцировало других воинов Ци.

Они стали еще более сосредоточенными, когда исследовали линии на поверхности горы с их сознанием души, надеясь обнаружить их секреты и получить глубокие духовные заклинания и просветление.

Однако Не Тянь не сделал этого. Вместо этого он сидел и занимался культивированием у подножия горы.

После неизвестного периода времени Не Тянь очнулся от культивирования.

Его брови медленно нахмурились, когда он повернул голову, чтобы оглядеться.

Его уникальная родословная позволила ему проницательно обнаружить, что три пряди подавленных аур плоти скрывались поблизости.

Судя по их колебаниям, они не принадлежали людям.

Мгновение спустя ветер принес в горную долину слабую Ци смерти, фантомную Ци и Ци демонов.

Несмотря на то, что другие воины Ци также заметили особую Ци в воздухе, они не придавали никакого значения изменению.

В отличие от других мест, многие области на поле боя были окутаны фантомной Ци или Ци демонов.

Вскоре Ци смерти, фантомная Ци и Ци демонов заполнила горную долину.

Воины Ци, собравшиеся здесь, были явно не приспособлены к ним, поэтому один за другим они сформировали вокруг себя духовные обереги, чтобы отразить аутсайдерскую Ци.

Не Тянь забеспокоился, когда сказал тихим голосом: "Приближаются неприятности.”

Глаза Му Бицюн и Инь Янань распахнулись.

“Что-то не так.” - сказал Не Тянь, его лицо было мрачным. "Я чувствую поблизости три пряди скрытой ауры, и она не человеческая.”

Инь Янань холодно хмыкнула. "Нам стоит опасаться?”

Очевидно, она была уверена в том, что ее сильной опорой был ледяной питон.

Более того, поскольку ледяной питон крови все еще был сосредоточен на получении просветления от необычных линий на поверхности горы, она не уйдет, даже если почувствует угрозу.

“Я просто говорю, что мы должны быть осторожны.” - сказал Не Тянь, выглядя спокойным и собранным.

Инь Янань, казалось, совершенно не заботилась об этом, когда она сказала: “Хорошо. Посмотрим, какие неприятности они нам устроят.”

Му Бицюн из секты Горы Блаженства тоже стояла на месте и не выказывала ни малейшего намерения уходить.

Точно так же, она была уверена в демоническом растении внутри себя, и не думала, что трое притаившихся были какой-то угрозой для нее.

По другую сторону горного пика, воин среднего этапа Мировой стадии, который был на той же стадии, что и Не Тянь, вскочил на ноги и выругался: “Черт возьми. Почему фантомная и демоническая Ци усиливаются? Я не могу больше оставаться в этом проклятом месте. Я ухожу отсюда.”

Держать обереги активированными было очень затратно.

Ему нужно было уйти и найти другое место, чтобы восстановить силы. Иначе он будет становиться все слабее и слабее.

Несколько других воинов Мировой стадии поднялись на ноги после него, их лица были мрачны.

Все они обнаружили, что их затраты духовной энергии слишком велики, чтобы позволить себе оставаться здесь.

Как только они собрались уходить, они посмотрели на Не Тяня и были ошеломлены.

Не Тянь был на той же стадии, что и они, но он не сформировал духовную защиту, чтобы защитить себя.

Не Тянь был единственным, кто стоял в потоки энергии аутсайдеров.

“У меня есть специальный инструмент.” - объяснил Не Тянь, улыбаясь.

Он давно привык к экстремальной обстановке в измерении Раскола Пустоты. Он фактически развил способность закрывать свои поры, чтобы останаливать аутсайдерскую Ци от входа в его невероятно крепкое тело.

Этого не могла сделать даже Инь Янань.

Даже несмотря на то, что воины Мировой стадии все еще находили это невероятным после того, как услышали объяснение Не Тяня, они не собирались продолжать этот вопрос, и таким образом снова рассеялись.

Несколько минут спустя...

“Судя по всему, ушедшие уже мертвы.” - тихо сказал Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/501586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку