Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 823 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 823

Жалкая смерть Фан Инъин ввергла других учеников секты Небесного Колдовства в глубокую панику.

Ло Хуэй и его золотой паук едва держались на ногах в морозном тумане, который ледяной питон использовал для атаки.

Когда он заметил, что кажущаяся невзрачной Му Бицюн убила Фан Инъин каким-то черным цветком, выросшим из ее ладони, его также охватил шок и страх.

Ему казалось, что Не Тянь и девушки внезапно стали более смертоносными, чем аутсайдеры.

Му Бицюн подошла к холодному телу Фан Инъин и сняла с нее духовную броню. "Эта духовная броня кажется довольно хорошей.”

Духовные доспехи были легкими, как шелк, и источали серебряную ауру.

Очевидно, они были выкованы из кремниевого серебра, что означало, что их защитные характеристики тоже должны быть на высоте.

К сожалению, этот духовный доспех мог защитить только верхнюю часть тела Фан Инъин, когда она была раздавлена корнем черного демонического цветка. Цветок охватил талию, которую духовная броня не покрывала.

Забрав духовные доспехи, Му Бицюн стояла и наблюдала, заламывая руки.

Услышав пронзительные крики жука-матери, серебряные жуки в трех других гнездах тоже улетели в глубины земли. Не осталось ни одного жука.

Поэтому другие ученики секты Небесного Колдовства предположили, что Фан Инъин и Ло Хуэй успешно завершили свою работу в гнезде жука-матери.

Они заметили неблагоприятную ситуацию, когда увидели, как Инь Янань и ее ледяной питон гонятся за ними из туннеля.

В этот момент ледяной питон, наконец, нашел место, где он мог показать свою силу родословной как мутант восьмого уровня.

В радиусе пяти километров бушевала метель. Даже духовные паразиты учеников секты Небесного Колдовства дрожали от холода.

Зубы других учеников секты Небесного Колдовства стучали, когда они жалобно кричали: "Младший боевой брат Ло!”

Удивительно, но смерть Фан Инъин не взбесила Ло Хуэй. Вместо этого он стоял позади своего паука и пристально смотрел на ледяного питона, который беспрестанно извергал ледяной туман. После минутного колебания он громко скомандовал: "Давайте закончим наше испытание и уберемся отсюда сейчас же!”

Его решение соответствовало желанию остальных.

В долю секунды все ученики секты Небесного Колдовства, которые собрались здесь, разбежались в разные стороны, точно испуганные птицы.

Ло Хуэй не смел терять ни секунды. Он вскочил на своего золотистого паука и побежал на полной скорости. В следующее мгновение они исчезли вдали, точно золотая молния.

Вскоре возле четырех гнезд серебряных жуков не было видно ни одного ученика секты Небесного Колдовства.

Инь Янань презрительно фыркнула. "Они сами вырыли себе могилу.”

Она не выказывала никакого намерения преследовать учеников секты Небесного Колдовства. Вместо этого она велела ледяному питону свернуться, а сама полетела в другое гнездо серебряных жуков.

В каждой из четырех вершин серебряной горы были относительно большие отверстия, через которые жук-мать могла перемещаться между ними.

Оглушительный грохот донесся из серебряной горы, на которую только что забралась Инь Янань.

Через некоторое время Инь Янань вернулась. "В этом гнезде было только два кремниевых серебряных выступа." - сказала она с несколько разочарованным видом. "И они намного меньше, чем те, что мы нашли в гнезде с матерью-жуком. Количество кремниевого серебра, которое они содержат, также значительно меньше.”

Прежде чем Не Тянь смог что-либо сказать, она отправилась собирать кремниевое серебро с двух других серебряных горных вершин.

С удивленным и зачарованным взглядом, Не Тянь искоса взглянул на Му Бицюн и подумал про себя: “Эта девушка сильна, но ей все равно потребовалось больше времени, чтобы собрать два значительно меньших кремниевых серебряных выступа.”

Вспоминая ужасающую сцену с черным корнем, растущим из ее ладони, Не Тянь подозревал, что она использовала силу демонического растения. В противном случае она не была бы настолько эффективной.

Инь Янань вернулась и положила на землю семь кремниевых серебряных выступов.

Это были те выступы, что она собрала из других гнезд серебряных жуков.

Каждый из них был около пяти метров в длину и излучал таинственную серебряную ауры в звездном свете.

Она посмотрела на Му Бицюн и Не Тяня.

“Я не собирал их.” - сказал Не Тянь, разводя руками.

Му Бицюн скривила губы, когда семь кремниевых серебряных выступов вылетели из кольца владения и тяжело вонзились в твердую землю, как металлические столбы.

Каждый из этих кремниевых серебряных выступов был около десяти метров в высоту и был значительно толще, чем те, которые собрала Инь Янань.

Даже в этот момент они все еще были покрыты толстым слоем льда, который создал питон восьмого уровня своей родословной.

"В общей сложности четырнадцать выступов. Семь из них крупнее и содержат больше ресурсов." С этими словами, намек на улыбку появился на лице Инь Янань. "Мой ледяной питон сначала напугал тех двоих из секты Небесного Колдовства. Так что, полагаю, победа, по большей части - моя заслуга. Вам так не кажется?”

Не Тяню, казалось, было все равно. "Сами разбирайтесь. Меня устроит любое ваше решение.”

Каким бы драгоценным ни было кремниевое серебро, оно не очень помогло бы Не Тяню.

Лучшее качество кремниевого серебра заключалось в том, что оно могло значительно уменьшить вес любой духовной брони и в то же время сделать ее более прочной.

Тем не менее, у него уже был Доспех Драконьего Пламени. Кроме того, с его огромной физической силой и сильным телом, он был бы в состоянии выдержать любой вес.

Между тем, хотя у него не было ни малейшего представления о том, как был выкован Доспех Драконьего Пламени, он не думал, что сможет улучшить его прочность, вливая в него кремниевое серебро.

Поэтому, сколько бы кремниевого серебра он ни добыл, рано или поздно он просто обменяет его.

“Как ты предлагаешь их разделить?" Спросила Му Бицюн, глядя на Инь Янань.

“Я возьму пять больших, а остальные - тебе." - ответила Инь Янань.

“Хорошо." Му Бицюн не торговалась. Она повернулась к Не Тяню и сказала: “Я возьму семь маленьких. Два других больших - твои.”

"Хорошо." - небрежно сказал Не Тянь.

Инь Янань рассмеялась. “Вот и замечательно.”

Ледяной питон со всей силы хлестнул хвостом по одному из больших кремниево выступов, покрытому черно-белыми кольцами.

Лед на нем мгновенно взорвался вместе со скалистой поверхностью.

От взрыва куски льда и камня разлетелись во все стороны, а потом посыпались дождем.

Кремниевые серебряные выступы мгновенно стали в семь или восемь раз меньше, так как все, что осталось нетронутым, было чистым кремниевым серебром.

Не Тянь тогда понял, что их скалистая поверхность на самом деле не представляла никакой ценности.

Обнаженное кремниевое серебро сияло ярким серебряным светом, как обычное серебра высшего качества, но значительно легче.

Ледяной питон пошел дальше и еще несколько раз взмахнул хвостом, разбив четыре кремниевых серебряных выступа.

После этого она положила пять кусочков чистого кремниевого серебра в кольцо. "Одно только это кремниевое серебро уже сделало эту поездку плодотворной.”

Му Бицюн не церемонилась и положила семь небольших выступов кремниевого серебра в свое кольцо владения.

Затем Не Тянь подошел к оставшимся двум выступам и поместил их в кольцо.

Таким образом, добыча была поделена между ними тремя.

“По-моему в дыре, куда убежала мать жук, есть нечто интересное." - предположила Му Бицюн. "Вы хотите исследовать его?”

Инь Янань нахмурилась и сказала: “Забудь об этом. Есть гораздо больше других удивительных вещей на поле боя. Мы уже достаточно взяли у матери-жука. Кроме того, никто из нас не знает, что скрывается в этой бездонной яме. Жадность всегда приводит к катастрофическим результатам.”

Ее бранный тон огорчил Му Бицюн, но она ничего не ответила. Вместо этого она бросила взгляд на Не Тяня.

Не Тянь ненадолго задумался, прежде чем сказать: "Давайте не будем усложнять ситуацию.”

Поэтому Инь Янань снова призвала свой духовный инструмент полета. Все трое по очереди вскочили на борт и улетели.

Через несколько часов после их ухода...

Юноша-фантом, который указал им в этом направлении, подошел к четырем горным пикам.

Стоя на вершине огромного черепа, сделанного из развоплощенных душ, он остановился среди четырех гнезд серебряных жуков, где исследовал местность с помощью одной из уникальных заклинаний фантомов.

"Не могу поверить, что их здесь нет. Разве не должна была разразиться жестокая битва между ними, чтобы я мог собрать больше душ? Пробормотав эти слова, он один за другим залетел в четыре гнезда серебряных жуков и обнаружил, что все кремниевые серебряные выступы исчезли."

"Кто из них победил? Эти трое или люди из секты Небесного Колдовства?" Немного поразмыслив, он пробормотал про себя: “Вероятно, это те трое. Этот питон был на восьмом уровне. Полагаю, духовные паразиты учеников секты Небесного Колдовства не могли сравниться с ним в бою.”

Он прыгнул обратно на череп и улетел.

...

Не Тянь сидел в позе лотоса в углу духовного инструмента полета Инь Янань. Перед ним было сложено большое количество материалов и лекарственных растений, которые содержали богатую древесную энергию.

Он поглощал чистую древесную энергию пучками.

Время от времени он также проглатывал кусок мяса духовного зверя и использовал его эссенцию плоти, которую он впитал от серебряных жуков, чтобы очистить усилить меридианы, используя Небесное Исцеление.

Аура плоти постепенно нарастала и начинала пульсировать по его меридианам, как поток, прорывающийся через разрушенную плотину.

Его меридианы начали разрываться под неистовыми ударами ауры плоти.

Тем временем, клочья древесной энергии, как мелкий дождик на весеннем ветру, охватывали разорванные части, восстанавливая меридианы.

Впоследствии новые меридианы становились еще толще и прочнее металла.

По мере того как его меридианы продолжали разрушаться и исцеляться под воздействием Небесного Исцеления, от него непрерывно исходили неистовые флуктуации эссенции плоти.

Му Бицюн не практиковала никаких заклинаний по усилению тела. Она взглянула на него, но, не поняв, что с ним происходит, отвела взгляд и сосредоточилась на своем развитии.

Инь Янань и ее ледяной питон, однако, странно смотрели на него.

Инь Янань тайно общалась с ледяным питоном о своих предположениях. "Похоже, он использует специальную технику флорагримов по усилению тела."

"И большое количество древесной энергии... Может ли он быть гибридом человека флорагрима?”

Ледяной питон слегка покачал головой.

"Нет? Если это не флорагрим, то какую родословную он носит?" Спросила Инь Янань.

Ледяной питон снова покачал головой. Глаза, наполненные удивлением, говорили ей, что родословная Не Тяня была очень особенной; даже она не могла прочитать печати его родословной.

"Хотя ледяной питон - часть твоей родословной довольно новая, кровавая полоса-часть твоей родословной очень дажн древняя. Ты уже на восьмом уровне. Если даже ты не можешь увидеть происхождение его родословной, это только заставляет меня еще больше интересоваться его происхождением.”

Нахмурив брови, Инь Янань посмотрела на Не Тяня с озадаченным и задумчивым выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/389/498963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если честно всем ***** на то что ты хочешь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку