Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 811 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 811

Инь Янань стояла на корме своего духовного инструмента полета и смотрела на синее море, ее лицо напряглось.

Остальные девять учеников секты Звероводов, увидели, что только что произошло, и их сердца наполнились страхом. Однако, их лица были полны восхищения, когда они повернулись, чтобы посмотреть на Инь Янань.

Они были свидетелями того, как восемь каменных статуй разбили отряд секты Чистого Неба, клана Чу и духовные инструменты секты Трех Мечей.

Если бы Инь Янань не настояла на том, чтобы они эвакуировались прямо сейчас, они превратились бы в кровавые ошметки, как те люди из клана Чу, секты Чистого Неба и секты Трех Мечей.

Хотя они не были уверены, что именно позволило Инь Янань принять такое решение, они восхищались тем, что она приняла мудрое решение и спасла их жизни.

"Как, черт возьми, этот парень узнал, что в этих каменных статуях таится большая опасность?" Спросила себя Инь Янань.

В этот момент, она была уверена, что Не Тянь не послал в ее разум клочок своего сознания, чтобы воспользоваться ею, но она все еще не могла понять, как Не Тянь мог знать, что восемь каменных статуй нападут на наблюдателей.

Также удивленная этим, Цяо Юньси из секты Божественного Пламени не могла не спросить:"Как ты узнал, что эти каменные статуи на самом деле опасны, Не Тянь?”

Говоря это, она время от времени оборачивалась, чтобы взглянуть на восемь каменных статуй, и видела, как они поднимаются над поверхностью моря и плывут над синим морем.

Несмотря на то, что теперь она была отделена от этих статуй значительным расстоянием, ее сердце все еще дрожало от ужаса.

Она знала, что если бы она не ушла с другими учениками секты Божественного Пламени, они разделили бы судьбу секты Чистого Неба и членов клана Чу.

Все остальные восемь учеников секты Божественного Пламени выглядели несравненно мрачными, когда они уставились на Не Тяня.

В этот момент Юэ Яньси, Цзян Фэнь и другие эксперты, наконец, присоединились к ним.

Благодаря своим базам культивирования на стадии Домена Пустоты они давно узнали о шокирующих изменениях, произошедших в сердце моря. Поэтому выражение их лиц также было несравненно мрачным.

Цзян Фэнь втайне поздравил себя с тем, что доверился Не Тяню и сказал ученикам секты Горы Блаженства эвакуироваться из этой области.

Он пристально посмотрел на Не Тяня и сказал про себя: “К счастью, я был свидетелем уникальности этого парня во время поездки в тот запретный регион, и решил довериться ему на этот раз. Иначе последствия были бы катастрофическими.”

Увидев Юэ Яньси и других экспертов, молодые ученики секты Божественного Пламени, секты Горы Блаженства, клана Цзянь и клана Гуань закричали, как будто они только что пережили бедствие.

"Великий старейшина!”

"Старейшина Цзян!”

“Старейшина!”

Однако Юэ Яньси махнул им рукой, давая понять, чтобы они успокоились.

Увидев это, юниоры постепенно успокоились и вновь обрели чувство безопасности.

Глаза Юэ Яньси сияли огненным светом, когда он посмотрел вдаль и сказал: "Эти каменные статуи, кажется, остались неподвижными после подъема из моря. Чжоу Шанг все еще там, на некотором расстоянии от статуй. Я не знаю, что он собирается делать, но, судя по всему, эти статуи не собираются преследовать никого из вас...”

Выражение лица Юэ Яньси внезапно дрогнуло, прежде чем он смог закончить.

Только в этот момент он заметил большие перемены в глубине синего моря.

Виски Цзян Фэна начали пульсировать, когда он задохнулся от удивления. "В глубине моря образовался огромный вихрь, и в этом вихре есть еще одна большая каменная статуя!”

Его база культивирования была такой же, как у Юэ Яньси. Поэтому они увидели аномалию почти одновременно.

Сделав глубокий вдох, Юэ Яньси сказал: "Эта каменная статуя, кажется, поглотила останки мертвых учеников секты Чистого Неба, секты Трех Мечей и клана Чу. Несмотря на то, что мы сейчас находимся на значительном расстоянии от этой каменной статуи, и я просто исследовал ее сознанием своей души, я почувствовал большую опасность от нее.”

В этот момент Цзян Фэнь решительно крикнул:"Малышка Цюнь, уходи сейчас с сектой Божественного Пламени через их древний звездолет вместе со своими старшими боевыми братьями.”

Их собственный древний звездолет все еще стоял в другом мертвом измерении, которое было довольно далеко от них. Он пришел поговорить с Юэ Яньси.

Теперь в глубине синего моря таилась неизвестная опасность. Было бы небезопасно отправляться туда, где стоял их собственный древний звездолет.

Затем он повернулся к Юэ Яньси и торжественно сказал: “Я надеюсь, что мы сможем отложить наши разногласия в сторону и пережить это событие вместе.”

Юэ Яньси прекрасно понимал всю серезность ситуации. Он помахал юниорам из секты Горы Блаженства, клана Цзянь, клана Гуань и Инь Янань, которая прибыла последней, и сказал: “Вы можете уйти через портал на нашем древнем звездолете и укрыться в нашей штаб-квартире на некоторое время.

"Ты тоже, Юньси!”

Он лишь на мгновение прикоснулся сознанием к гигантской каменной статуе в глубинах моря сознания своей души и уже почувствовал исходящую от нее большую опасность. Он знал, что эти юнцы с низкими базами культивирования станут их бременем, только если останутся здесь.

Кроме того, он беспокоился, что юниоры умрут жалкой смертью, как только каменные статуи начнут атаку.

“Я останусь еще немного." - сказала Цяо Юньси. "Моя огненная птица достаточно быстра. Я буду в порядке.”

У Юэ Яньси была уже вторая мысль об этом, и она поняла, что ее огненная птица действительно может защитить ее.

Кроме того, он будет здесь, чтобы защитить ее в минуту нужды.

Поэтому Юэ Яньси кивнула и сказала: "Юньси и Не Тянь могут остаться. Остальные, вам нужно вернуться в наш штаб и сообщить нашему лидеру о том, что здесь произошло!”

Юниоры из секты Божественного Пламени не посмели ослушаться его. Все они спрыгнули с огненной птицы в духовные инструменты клана Гуань и клана Цзянь.

Но в то же время, Инь Янань из секты Звероводов и Му Бицюн из секты Горы Блаженства вылетели из своих духовных инструментов полета и приземлились на огненную птицу, одна слева от Не Тяня, а другая справа от него.

Хотя они ничего не говорили, своими действиями они ясно давали понять свое отношение.

Цзян Фэнь из секты Горы Блаженства бросил косой взгляд на Му Бицюн и спросил строгим тоном: “Ты все продумала?”

Надев вуаль, Му Бицюн энергично кивнула. "Да, я все осознаю.”

Цзян Фэнь закрыл глаза и подумал несколько секунд, прежде чем наконец согласиться, чтобы она осталась.

Поскольку воин стадии Домена Пустоты из секты Звероводов еще не прибыл, никто из присутствующих не мог указывать Инь Янань, что ей делать.

Видя, что она отказывается уходить, Юэ Яньси тоже не собирался ее уговаривать.

Вскоре другие юниоры поплыли к древнему звездолету секты Божественного Пламени на своих духовных инструментах полета.

Здесь остались четыре эксперта стадии Домена Пустоты, Не Тянь, Цяо Юньси, Инь Янань и Му Бицюн.

Юэ Яньси, наконец, не смогла больше бороться со своим любопытством, и спросила: "Не Тянь, как ты узнал, что эти каменные статуи содержат большую опасность?”

Все, кто остался, взглянули на Не Тяня один за другим.

Нахмурив брови, Не Тянь сказал: "Извините, я не могу сказать вам этого, но я могу сказать вам, что было бы неправильно называть связи между сектой Чистого Неба и членами клана Чу и восемью каменными статуями "взаимодействием"."

"Я бы сказал по-другому: это пробуждение.”

Взгляд Гуань Фу застыл. "Пробуждение?!”

“Правильно." - сказал Не Тянь с серьезным выражением лица. "Насколько я понимаю, они разбудили статуи. Я предполагаю, что эти каменные статуи принадлежат к странной расе, о которой никто из нас ничего не знает. Боюсь, что их дни уходят корнями в древность, когда была эра духов древности.”

Душа Доспехов Драконьего Пламени была огненным драконом, а огненные драконы были ветвью великих драконов, которые жили в эпоху духов древности.

Титаны, древние звери и великие драконы - все они были духами глубокой древности.

Поскольку душа огненного дракона боялась восьми каменных статуй, было весьма вероятно, что статуи на самом деле принадлежали к виду, жившему в ту же эпоху, что и духи древности.

Поскольку это было очень давно, возможно, ни один из демонов, фантомов и одержимых, которые бродили сегодня по звездной реке, не застал того времени.

"Эра Древней Античности?!" Все присутствующие выглядели глубоко потрясенными. Очевидно, все они в той или иной степени слышали о безлюдной эпохе Древней Античности.

Если то, что сказал Не Тянь, было правдой, и эти восемь каменных статуй на самом деле были живыми существами из той эпохи, почему они внезапно поднялись из моря и оставались неподвижными такое долгое время?

Не обращая внимания на удивление других, Не Тянь продолжил: "Они либо спали, либо были скованы каким-то ограничительным заклинанием. Запустив свои духовные сознания в сердце и между бровями, те, кто принадлежал к секте Чистого Неба и клану Чу, должно быть, что-то запустили и разбудили их."

"Причина, по которой они не двигались после пробуждения, вероятно, в том, что они ждут...”

С горьким выражением лица Юэ Яньси закончил фразу за него. "Они ждут, когда разбудят большую статую.”

Не Тянь кивнул. “Это возможно.”

Внезапно в поле их зрения влетела большая птица, сверкая ослепительным золотым светом.

На птице сидел старейшина из секты Звероводов, воин среднего этапа стадии Домена Пустоты.

Не Тяню казалось, будто бы эта птица, должно быть, достигла седьмого уровня, и обладала силой воина стадии измерения Души.

"Ты в порядке, Янань? Где остальные?"

http://tl.rulate.ru/book/389/489697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку