Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 797 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 797

Древний звездолет стоял в центре города без стен.

Как только Не Тянь и эксперты вышли из кабины звездолета, Ли Муянг посмотрел в небо и воскликнул: “Три солнца!”

Три пылающих солнца опаляли землю, как три огромных огненных шара, делая климат этого измерения необычайно жарким.

Заклинания, которые практиковал Ли Муянг, имели исторические связи с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Они позволяли ему направлять энергию солнца в свое духовное море и использовать ее для усиления его духовного ядра снова и снова.

Отсюда он мог направить гораздо больше энергии, чем от солнца в Домене Падающих Звезд.

Поэтому Ли Муянг пришел в восторг, увидев в небе три солнца. “Если бы я мог создать здесь заклинание, чтобы получить энергию от трех солнц, я уверен, что смог бы пробиться на поздний этап стадии измерения Души в течение 3-5 лет!”

Он не ожидал, что личная территория Дуань Шиху будет такой особенной.

Тот факт, что он увидел три пылающих солнца в тот момент, когда вышел из кабины звездолета, дал ему возможность сделать еще один прорыв в культивации после того, как он застрял в на среднем этапе измерении Души на многие десятилетия.

Ци Байлу из фракции Инструментариев сделал глубокий вдох. "Здесь тоже большое количество вулканов!" взволнованно воскликнул он. Это измерение на самом деле очень похоже на измерение Безграничного Запустения. Разница лишь в том, что здешние вулканы обладают еще большей энергией пламени, чем в измерении Безграничного Запустения! Это место также согласуется с моей стихией. Это благословенная земля.”

Дуань Шиху усмехнулся и сказал: “Это измерение называется измерением Увядающего Пламени. В течение дня три солнца будут висеть в небе, делая все измерение похожим на пустыню, но все изменится после наступления темноты."

"Ночью на небе появятся пять лун, окутав все измерение своим холодным лунным светом.”

Услышав эти слова, Син Хуаньюэ из секты Инь вздрогнула. "Что?! Пять лун появятся на небе после наступления темноты?!”

Не Тянь тоже был удивлен.

Он хорошо знал, что заклинания, которые практиковали Ли Муянг и Син Хуаньюэ, были довольно особенными, так как они практиковали культивирование, направляя силу от солнца и луны.

В Домене Падающих Звезд было трудно найти духовные материалы, которые содержали бы энергию солнца и луны.

Возможно, именно по этой причине они не продвинулись так быстро, как Фан Кай из Небесного Дворца или Ся Йи.

Если бы секта Инь и секта Янь базировались не в измерении Тысячи Отклонений, а в измерении Угасающего Пламени, то их базы культивирования, скорее всего, были бы намного выше, чем сейчас.

У обоих были заклинания и духовные инструменты, которые могли собирать энергию солнца и луны в их штаб-квартире.

Просто они были ограничены Доменом Падающих Звезд. Скорость, с которой они накапливали энергию солнца и луны, была недостаточно высока, чтобы они могли совершать прорывы с быстрой скоростью.

Но здесь было не только три солнца в дневное время и пять лун в ночное, но каждое из этих солнц и лун излучало больше энергии, чем те, что были в Домене Падающих Звезд.

Если бы у них были заклинания, которые помогли бы им собрать энергию, они могли бы очень быстро совершить прорыв на следующий этап.

Особенно теперь, когда Не Тянь достал эти два свитка из чрева горной вершины, им не хватало только энергии.

Дуань Шиху улыбнулся. "Действительно, в измерении Угасающего Пламени много вулканов. Многие из вулканов даже содержат приписываемые огню духовные материалы. Эти духовные материалы, приписываемые огню, являются моим основным источником дохода. Охотники, которые раньше бродили по этому измерению и охотились на слабых земледельцев, все поклялись в верности мне, и теперь эти духовные материалы мои.”

Выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он воскликнул: “Старший боевой брат, в этих вулканах есть эссенция земного пламени или хрустальные струны земного пламени?”

Дуань Шиху кивнул. “Конечно, есть. Просто их очень трудно собрать. Только воины Ци, которые практикуют огненные заклинания, смогут довольно легко извлечь их из сердец вулканов. Ни один из охотников, практикующих огненные заклинания, не достаточно силен, так что мне не удалось их собрать.”

“Если ты не возражаешь, могу я собрать немного эссенции земного пламени и несколько хрустальных струн?" несколько застенчиво спросил Не Тянь.

Доспех Драконьего Пламени потратил слишком много энергии пламени, чтобы поглотить душу великого патриарха фантомов. Теперь ему отчаянно нужно было вернуть всю энергию.

Не Тянь хорошо знал, что Доспех Драконьего Пламени полагался на эссенцию земного пламени и хрустальные струны."

"Конечно." - без малейшего колебания ответил Дуань Шиху.

“Не Тянь.” сказала Цзин Роу. “Я только что узнала, что Пэй Цици все еще жива, но я также узнала и то, что Син Бо, кажется, придает ей большое значение.”

Все это время она общалась с информаторами, которых секта Божественной Печати внедрила в секту Горы Тысячи Мечей, и получила полное представление о ситуации.

"Очевидно, Син Бо собирается стереть ее воспоминания и жениться на ней."

"Не каждый может стереть ее воспоминания о прошлом, но в то же время сохранить воспоминания о ее магии пространственных манипуляций."

"Так что на всякий случай Син Бо отвезет ее в штаб-квартиру секты Горы Тысячи Мечей и поручит ее могущественным экспертам.”

Лицо Не Тяня мгновенно стало мрачным. "Он хочет стереть воспоминания старшей сестры и жениться на ней?”

По какой-то причине Не Тянь обнаружил, что ему очень трудно подавить свою ярость, услышав, что Син Бо собирается жениться на Пэй Цици. Он изо всех сил боролся с желанием немедленно найти древний звездолет Син Бо, чтобы убить его и спасти Пэй Цици.

Лица Хуа Му и других экспертов тоже омрачились.

Цзин Роу увидел, что в них нарастает гнев, и поспешно сказал: "У нас еще достаточно времени, чтобы остановить его. Если Син Бо хочет вернуться в секту Горы Тысячи Мечей, ему придется проделать долгий путь, гораздо более долгий, чем нам. Кроме того, вокруг него есть свои люди. Я присмотрю за ним. Он никогда не получит того, чего хочет.”

Ее уверенность в некоторой степени успокоила Не Тяня.

Не Тянь звучал несколько жаждуще, когда он сказал: “Я ухожу, чтобы собрать эссенцию земного пламени, старший боевой брат. Не мог бы ты указать мне направление, где у тебя нет работающих людей?”

Дуань Шиху указал в нужном направлении. “Туда. Вулканы в этом районе еще не исследованы. Я скажу своим людям, чтобы они тоже избегали этого района.”

Не Тянь кивнул, затем повернулся к Цзин Роу и спросил: "Пожалуйста, дайте мне знать, когда получите новую информацию.”

"Конечно." - сказала Цзин Роу.

Не Тянь вызвал свою Звездную Лодку и улетел вдаль, точно падающая звезда.

Между тем, Ли Муянг и Син Хуаньюэ получили разрешение Дуань Шиху и начали строить свои собственные заклинания во дворе города, с помощью которых они надеялись собрать энергию солнца и луны и как можно скорее перейти на поздний этап стадии измерения Души.

Хуа Му и Ци Байлу заинтересовались этим городом и поэтому решили прогуляться по городу.

Чжао Шаньлинг, казалось, ушел куда-то сам по себе.

Звездная Лодка внезапно остановилась над зоной, заполненной вулканами.

Не Тянь призвал Доспех Драконьего Пламени.

Как только Доспех Драконьего Пламени вылетел из его кольца владения, Не Тянь почувствовал приветствие его души, и понял, что он пришел в нужное место.

"Иди собери эссенцию пламени и восстановись как можно быстрее.” - приказал Не Тянь.

Доспех Драконьего Пламени превратился в огненную полосу, которая устремилась прямо в жерло действующего вулкана, пронзив его сердце.

С тех пор как он узнал, что Син Бо собирается стереть воспоминания Пэй Цици и жениться на ней, в его сердце поднялось сильное чувство тревоги.

Он надеялся как можно скорее вернуть себе энергию, а Доспех Драконьего Пламени был самым мощным инструментом в его распоряжении.

Причина, по которой он не позволил Доспеху Драконьего Пламени поглотить силу пламени с того другого континента, заключалась в том, что он понимал глубокую связь между тем древним заклинанием, и пятью областями различных стихий.

Он беспокоился, что, поглощая слишком много энергии из одной области, Доспех Драконьего Пламени нарушит баланс сил.

Однако здесь не было подобного заклинания, охватывающего все измерение Увядающего Пламени. Кроме того, казалось, что его старший боевой брат не возражал бы потерять здесь часть энергии пламени.

Поэтому он позволил Доспеху Драконьего Пламени сделать то, что он должен был сделать.

Проще говоря, было бы довольно трудно собрать эссенцию земного пламени и хрустальные струны. Причина, по которой секте Пламенного Божества удалось собрать большое количество хрустальных струн земного пламени в измерении Безграничного Запустения, заключалась в глубокой силе Ся Йи.

Однако, несмотря на то, что это была трудная задача для большинства людей, это не было проблемой для Доспеха Драконьего Пламени.

Как только Доспех Драконьего Пламени погрузился в сердце вулкана, Не Тянь проницательно обнаружил, что бушующие флуктуации энергии пламени внутри вулкана быстро утихли.

Поэтому он знал, что Доспех Драконьего Пламени безумно быстро поглощают земное пламя из глубин земли.

Прошло три дня...

Шесть действующих вулканов в окрестностях потухли после того, как была исчерпана вся их эссенция земного пламени и хрустальные струны.

Доспех Драконьего Пламени вылетел из последнего вулкана, окутанный настолько яростной аурой пламени, что это даже заставило Не Тяня чувствовать себя немного неуютно. Затем он послал Не Тяню послание души: "Не дашь ли ты мне немного своей эссенции крови, мастер? Это будет очень полезно для моего роста!”

Доспех Драконьего Пламени уже давно выражал сильное желание крови Не Тяня, но по многим причинам, он не делился.

Теперь, после накопления обильного количества энергии пламени, Доспех Драконьего Пламени снова потребовал крови.

В этот момент аура родословной Не Тяня находилась в спячке, готовясь к следующему циклу пробуждения.

Он сможет регенерировать десять капель эссенции крови оставшейся эссенцией плоти. Поэтому, после секундного колебания, он удовлетворил требование Доспеха Драконьего Пламени.

Одна капля эссенции крови за другой вылетала из его сердца. Прозрачные и сверкающие, как красный агат, они исчезали в ядре крови.

Большие изменения мгновенно происходили в ядре крови.

http://tl.rulate.ru/book/389/477961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку