Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 775 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 775

“Нет!” жалобно закричала Му Бицюн.

Когда ее вуаль спала, Не Тянь увидел ее неземную красоту.

Лицо Му Бицюн было безупречным, как будто она была женщиной картины, на которую блестящий художник потратил всю свою жизнь.

Даже Не Тянь, который привык видеть красивых девушек, ахнул от ее красоты.

Инь Янань холодно хмыкнула и сказала несколько ревнивым тоном: “Красота, не правда ли? О чем ты думала, скрывая такое прекрасное лицо все это время?”

Не Тянь не мог захлопал в ладоши и воскликнул: “Поистине красиво...”

Однако, эта реакция не обрадовала Му Бицюн. Вместо этого, она выглядела довольно испуганной.

В следующий момент, Не Тянь с удивлением заметил, что узоры из двух цветков постепенно появились на ее чрезвычайно красивом лице.

Казалось, они прятались под ее кожей. Только когда ее вуаль была поднята, они постепенно как будто бы расцвели.

Они быстро прояснились на ее щеках.

Один цветок был чернильно-черным и источал ужасную ауру, в то время как другой был разноцветным; он источал свежесть и положительную энергию.

Они заполнили почти все пространство на щеках.

Два цветка разделяли один стебель, который вырисовывался в идеальной форме на ее подбородке и уходил вниз.

После того, как цветы полностью раскрылись, проявился и стебель.

Не Тянь наблюдал с пристальным вниманием и обнаружил, что стебель проходил на ее белой шее, широкой груди и плоском животе, пока не исчез в ее духовном море в ее даньтянь области, которая была чуть ниже пупка.

Ошарашенная цветами и их стеблем, которые внезапно появился из ниоткуда, Инь Янань пробормотала: “Это...”

Му Бицюн изначально источала неземную красоту. Однако, после появления цветов и их стебля, Не Тянь чувствовал себя довольно странно, когда смотрел на нее.

У нее был черный цветок на щеке, который в глазах Не Тяня был зловещим и страшным.

Между тем, разноцветный цветок сделал ее другую щеку великолепной и очаровательной.

Кроме того, это выглядело так, как если бы Му Бицюн могла переключаться между разными качествами. В какой-то момент она была неописуемо красива, но в другой, она выглядела зловеще, как злой дух, что заставляло его чувствовать себя неприятно.

“Инь Янань! Я никогда не прощу тебя!” кричала Му Бицюн.

Нефритовые руки Му Бицюн изначально были скрещены перед грудью, но в этот момент, она внезапно подняла руки, чтобы прикрыть щеки, и убежала вдаль, выглядя несчастной и расстроенной.

Инь Янань была шокирована большими изменениями на ее щеках, поэтому она забыла остановить ее.

Вскоре ее полуголая фигура исчезла из поля зрения Не Тяня.

“Что это у нее за цветы на лице?” Спросил Не Тянь.

Инь Янань покачала головой. “Я не знаю. Я только слышала, что она очень красивая, но ее вуаль выглядела очень претнциозно."

“Она родилась с красивым лицом. Зачем свою красоту? Даже если ей не нравится, что за ней наблюдают, она могла бы использовать маску.”

Не Тянь провел несколько секунд, вспоминая странные изменения на лице Му Бицюн, прежде чем сказать: “Я полагаю, никакая маска не сможет скрыть цветы на ее щеках. В этих цветах есть что-то странное. Как только они появились, их стебель тянется вниз по шее к области даньтяня в нижней части живота.”

Инь Янань слегка кивнула. “Да, они действительно очень странные. В то время как я испытывала ответную реакцию от жестоких потоков ауры плоти внутри меня, она пробралась ко мне с неизвестными намерениями. Только после твоего прихода она отказалась от своих планов и ушла. Поэтому я очень хотела преподать ей урок. Теперь, когда я представила ее перед тобой, я полагаю, что это также можно считать возращением долго.”

Не Тянь опешил. “Вернула мне должок?”

“Ты привел меня к тому слою ауры плоти, чтобы я могла спастись." - объяснила Инь Янань. “Благодаря этому я даже совершила прорыв в культивировании. Ты оказал мне большую услугу.”

Только услышав ее слова, Не Тянь понял изменения. “Ты перешла на Глубинную стадию?!”

Его внимание привлекла полуголая Му Бицню с того момента, как он вышел из дворца. У него не было возможности хорошенько рассмотреть Инь Янань, и поэтому он не заметил, что она совершила прорыв.

Намек на высокомерие появился в глазах Инь Янань, когда она сказала со слабой улыбкой: “Правильно. Кто бы мог подумать, что я совершу прорыв до того, как мой ледяной питон закончит усиление своей родословной?”

“Поздравляю." - сказал Не Тянь. Затем его выражение лица стало странным, когда он добавил: “Но даже если ты думала, что должна мне услугу, ты не должна была возвращать ее, срывая одежду этой девушки, не так ли?”

Инь Янань поджала губы с презрением. “Прекрати строить из себя невинность! Думаешь, я не знаю, о чем такие мужчины как ты всегда думают? Ты позволил всем остальным ученикам секты Горы Блаженства уйти, но только не ей. Ты сделал это, потому что ее красота была известна во всем Домене Небесных Границ, не так ли?”

Не Тянь горько улыбнулся. “Ты ошибаешься.”

Инь Янань холодно хмыкнула. “Я тебе не верю.”

Потом она вдруг обернулась и посмотрела в сторону Му Бицюн. “Боюсь, в этой девушке есть что-то особенное. Я почувствовала опасность от двух цветов, которые появились на ее лице. Секта Горы Блаженства, должно быть, выбрала ее как Святую Дочь не просто так. Могут ли эти цветы быть причиной этого выбора?”

“Даже ты ничего не знаешь об этих цветах?” Спросил Не Тянь.

“Я никогда не видела таких цветов, но у меня такое чувство, что у этих цветов есть свой дух." - сказала Инь Янань с тяжестью в голосе.

Выражение лица Не Тяня замерцало, когда он воскликнул: “Духовные цветы?! Могут ли они быть духовным сокровищем, даром Земли?!”

Инь Янань кивнула. “На самом деле это очень даже вероятно. Просто мы не знаем, какие секреты таятся в этих цветах. База культивирования этой девушки все еще довольно низка. Я сомневаюсь, что она сможет высвободить силу цветов. Кроме того, у меня такое чувство, что цветы не совсем дружелюбны, даже к ней.”

С мрачным выражением лица, Не Тянь сказал: “Похоже, что с этого момента я должен уделять ей больше внимания.”

Инь Янань пренебрежительно хмыкнула. “Не на что обращать внимание. Ее база культивирования все еще слишком низка. Даже если бы она была на той же стадии, что и я, я бы все равно ее одолела. Если бы я не была так удивлена цветами на ее лице, я бы сейчас раздела ее догола, тогда я бы посмотрела, осмелилась бы она снова вести себя так претенциозно передо мной.”

Очевидно, уверенность Инь Янань взлетела на вершину после того, как она прорвалась на Глубинную стадию. В этот момент, она даже не думала, что Син Бэйчэнь смог бы сравниться с ней в бою, если бы он не умер.

Кроме того, в ее распоряжении был ледяной питон, который скоро должен был перейти на восьмой уровень. Кто из юниоров сможет бросить ей вызов после того, как она вернется в Домен Небесных Границ?

“Это не обязательно правильно." сказал Не Тянь серьезным голосом.

В этот самый момент он проницательно обнаружил, что пучки древесной энергии, которые заполнили эту область, казалось, были внезапно чем-то обеспокоены.

Это что-то, казалось, исходило не из этой благословенной земли, покрытой цветущими растениями и растительностью, а из места, покрытого огромными виноградными лозами, которые опоясывали весь континент.

Он видел их, когда подлетал к континенту.

Тем не менее, у него не было шанса увидеть их снова после входа на этот континент. Только по краям континента он смог бы увидеть огромные виноградные лозы, выросшие из глубин этого континента.

Эти огромные лозы шокировали его раньше, но у него еще не было возможности изучить их досконально.

По какой-то причине, лозы теперь, казалось, пробудились от глубокого сна, как будто они заметили что-то в Му Бицюн, и таким образом высвободили таинственную ауру, чтобы исследовать ее.

Инь Янань, казалось, не заметила ничего ненормального, когда она спросила: “Что случилось?”

Не Тянь нахмурился и сказал с мрачным выражением: “Мы видели множество огромных виноградных лоз, связывающих этот континент, прежде чем мы пришли сюда, помнишь? Казалось, они не дают этому континенту развалиться. Просто сейчас эти лозы, похоже, заметили что-то особенное в Му Бицюн."

“Но Му Бицюн не практикует древесную энергию...” Инь Янань задумалась на мгновение, прежде чем внезапно что-то поняла. “Может быть, это цветы, которые появились на ее лице?”

“Вероятно это так." - сказал Не Тянь.

“Перемены пойдут ей на пользу, или они подвергнут ее опасности?” Спросила Инь Янань.

“Я не знаю.” пробормотал Не Тянь. Немного поразмыслив, он добавил: “Полагаю, нам придется пойти посмотреть, чтобы узнать ответ.”

Без всяких колебаний, Инь Янань вскочила на ноги и умчалась в сторону Му Бицюн.

Не Тянь умчался за ней.

http://tl.rulate.ru/book/389/464055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку