Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 751 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 751

С мрачным выражением лица, Гуань Ци сказал: “На этом плавучем континенте есть не только духовная Ци, но и другие типы энергии."

“Большинство типов энергии там - чрезвычайно сильная аура разных типов энергии, которую во время битвы высвобождали аутсайдеры и древние духовные звери.

“Эта аура все еще несет в себе силу родословной и непреклонную древних духовных зверей и аутсайдеров."

“Обычно аура живых существ рассеивается и исчезает вскоре после окончания битвы."

“Но почему - то их ауры до сих пор остаются нетронутыми."

“Должно быть, на этом плавучем континенте произошла разрушительная битва. Многие аутсайдеры восьмого и даже девятого уровня и древние духовные звери сражались в битве."

“Их родословная и уникальные ауры ужасающе сильны."

“Они смешались друг с другом. Даже сейчас, спустя десятки тысяч лет, их остаточные потоки энергии все еще сражаются друг с другом."

“В таких условиях, воины с низкой базой культивирования будут находиться под большим влиянием по мере приближения к континенту. И Цзянь Гао, и я делали попытки, но даже наши базы культивирования не позволяли нам войти. Мы могли наблюдать только отсюда.”

Не Тянь опешил. “Аура плоти?!”

После мгновенного размышления Инь Янань спросила: “Вы видели Яо Чжилань и других из секты Горы Блаженства, и этот золотой древний звездолет? Они отправились в это место раньше нас. Если бы не было несчастных случаев, они должны были прибыть сюда раньше вас. Если их здесь нет, может быть, они уже вошли на тот плавучий континент?"

“В их команде также не было экспертов стадии Домена Пустоты. Как они могли войти?”

Цзянь Гао ответил: “Нет, мы их не видели. Но, возможно, вы правы. Возможно, они уже вошли. В конце концов, Цзян Фэн и Му Бицюн пришли сюда рано. Если бы Яо Чжилань и те люди пришли сюда и встретились с Цзян Фэном, который находился на стадии Домена Пустоты, Цзян Фэн был бы в состоянии помочь им пройти через слой неупорядоченной энергии и приземлиться на плавучем континенте.”

Инь Янань посмотрела на Цяо Юньси и спросила: “Младшая боевая сестра Цяо, было ли объяснение такой сложной ситуации в Печати Божественного Пламени вашей секты?”

По словам Цяо Юньси, Юэ Яньси и остальных из секты Божественного Пламени были первыми, кто нашел это место.

По пути они оставили для нее печати Божественного Пламени, но теперь их нигде не было. Это означало, что они, вероятно, уже вошли на плавучий континент.

Цяо Юньси нахмурился и ненадолго задумался, прежде чем добавить: “Нет, не было. Но я думаю, что наш великий старейшина и остальные уже там. Они должны знать, что Не Тянь и я не сможем войти самостоятельно, так что великий старейшина может выходить и проверять."

“Если он вообще не выйдет, тогда есть только одно объяснение: они в беде и не могут выбраться из ситуации, в которой они оказались.”

“Мы здесь недолго, и мы до сих пор не видели никого из вашей секты.” сказал Гуань Ци. “Мы будем ждать, пока не прибудут старейшины наших сект.”

“Мы тоже подождем здесь.” сказала Цяо Юньси.

Не Тянь нахмурился, глядя на плавающий континент перед ним, который, казалось, был окутан бесчисленными пучками энергии.

В этот момент три фрагментарные звездные метки на его груди стали обжигающе горячими. Очевидно, их привлекало нечто на этом континенте. Он не мог ждать, чтобы пойти туда и посмотреть, что это было.

Однако, если даже эксперты стадии измерения Души из клана Гуань и клана Цзянь не смогли проникнуть в этот слой хаотической энергий, сможет ли он сделать что-то другое?

В то время пока Не Тянь колебался, стоит ли ему делать попытку самому, Инь Янань был первой, кто начал действовать. “Давайте я попробую!”

С этими словами татуировка ледяного питона на ее талии внезапно ожила и начала слегка извиваться.

Как только черно-белые полосы на ледяном питоне начали колебаться так же плавно, как и водяная рябь, крошечные крупинки морозных кристаллов появились на ее горячем теле.

Все они содержали пронзительную ауру, которая могла заморозить небо и землю.

В долю секунды каждый дюйм ее обнаженной кожи был покрыт крошечными зернышками морозных кристаллов, превращая ее в замороженную богиню.

Точно большой кусок льда, она выстрелила в сторону плавучего континента под потрясенными взглядами всех окружающих.

Не Тянь также с восхищением посмотрел в ее сторону.

Как только полупрозрачное и сверкающее тело Инь Янань вошло в этот слой энергии, он заметил колебания сразу нескольких потоков энергии.

Аура, принадлежавшая высокоуровневым фантомам и демонам, казалось, была каким-то образом спровоцирована, когда она внезапно потоками собралась к Инь Янань.

Крошечные морозные кристаллы, покрывавшие Инь Янань, быстро треснули.

Белый морозный туман поднялся из потрескавшихся кристаллов, но он становился все слабее и слабее, когда проходил через все виды энергии.

Инь Янань удалось продержаться менее минуты на краю плавучего континента, прежде чем выпустить болезненный крик и полететь обратно в плохом состоянии.

Ее большая грудь вздымалась вверх и вниз, как горный хребет.

Более половины ледяных кристаллов, покрывавших ее, исчезли за такое короткое время, оставив лишь очень тонкий слой ледяных кристаллов, защищающих ее.

Однако оставшиеся ледяные кристаллы продолжали трескаться даже после того, как она вернулась, как будто оставшиеся клочки энергии продолжали атаковать ее.

Глядя на всех, она покачала головой и горько улыбнулась. “Это действительно мощная защита. Как только я вошла, я почувствовала ауру плоти могущественных демонов, фантомов и древних духовных зверей. Эти ауры плоти все еще очень сильны, даже после десятков тысяч лет. Кроме того, они, казалось, имели свою собственную волю и осознание, так как они собрались в одно целое и напали на меня."

Цзянь Гао слабо вздохнул и сказал: “Если даже ты, обладающая выдающимися талантами и хорошо разбирающаяся в заклинаниях эссенции плоти, не смогла войти, тогда..."

“Аура и энергия, которая окружает плавучий континент, несет в себе глубокие тайны родословной могущественных аутсайдеров и древних духовных зверей, что делает это место недоступным для большинства людей."

“Там могут быть и аутсайдеры."

“Если аутсайдеры также смогут открыть эти глубокие секреты силы родословной и получить от них просветление, они, вероятно, смогут обновить свои родословные и даже развить уникальную магию."

“У тебя аура ледяного питона крови, а ты все равно не смогла войти туда. Другим будет еще труднее войти.”

Многие члены клана Цзянь и клана Гуань возлагали надежды на Инь Янань, когда видели, как она летит к плавучему континенту. В конце концов, у нее был питон ледяной крови.

Кто бы мог подумать, что даже она не сможет найти способ пройти через этот слой смешанных потоков энергии?

Изначально Цяо Юньси из секты Божественного Пламени надеялась попробовать самостоятельно, но она отказалась от этой идеи, услышав эти слова.

“Кхм,кхм!" Наигранно откашлялся Не Тянь. На его лице появилась слабая улыбка и он сказал: “Ну, позвольте мне попытать счастья.”

Он увидел возможность для роста, как только он узнал, что в слое смешанной энергии, которая окружала плавающий континент, была ауры плоти могущественных аутсайдеров и древних духовных зверей.

У него было чувство, что если он сможет направить эту энергию в свое сердце и скормить эссенцию плоти ауре своей родословной, то она может снова впасть в спячку, чтобы подготовиться к пробуждению его следующего таланта родословной.

Несмотря на то, что он был человеком, у него была уникальная родословная, которая отличала его от Инь Янань и всех остальных людей.

Это было также причиной, почему он все еще осмеливался сделать попытку после неудачи Инь Янань.

“Ты?” Гуань Ци впервые хорошо рассмотрел Не Тяня. “Ты действительно думаешь, что сможешь это сделать?”

Цзянь Гао также ненадолго замолчал, прежде чем повернуться к Цяо Юньси и спросить: “Он ученик вашей секты?”

“Нет.” объяснила Цяо Юньси. “Он наш гость.”

Цзянь Гао призадумался. “Гость...”

Однако Не Тянь не обращал на них никакого внимания. Он глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, и медленно полетел к плавучему континенту.

Он не призывал свою Звездную Лодку, Костяного Демона Крови или Доспех Драконьего Пламени.

В глазах клана Цзянь и членов клана Гуань, он был никем иным, как обычным воином раннего этапа Мировой стадии, совершенно не заслуживающим упоминания.

“О чем он только думает?” Сказал Гуань Ци, его брови нахмурились.

Цзянь Гао слабо усмехнулся. “Желаю ему удачи.”

Очевидно, ни один из них не думал, что Не Тянь добьется успеха, так как даже Инь Янань потерпела неудачу.

“Если даже он не сможет пройти через этот слой энергии, тогда нам придется ждать, пока придут эксперты стадии Домена Пустоты и проведут нас через него." тихо пробормотала Инь Янань.

Выражения лиц Гуань Ци и Цзянь Гао замерцали, когда они услышали эти слова. “Что?"

Гуань Хи не могла не сказать: “Только не говорите мне, что он особенный.”

Инь Янань холодно сказала: “Скоро узнаете.”

В ее сердце зародилась надежда, когда она смотрела, как Не Тянь уходит вперед.

http://tl.rulate.ru/book/389/449472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку