Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 745 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 745

Стоя на месте, Не Тянь холодно посмотрел на дыру в земле, в которую только что опустился Син Бэйчэнь: Син Бэйчэнь слегка усмехнулся.

Внезапно из дыры, куда только что спустился Син Бэйчэнь, донесся сотрясающий небеса гул.

В то же время, чрезвычайно мощная аура металла вырвалась из земли.

Твердые как сталь камни треснули и взорвались после прикосновения свирепого меча.

Не Тянь изучил эту ауру с помощью своего восприятия души, но его выражение лица мелькнуло, когда он испытал пронзительную головную боль.

“Не могу поверить, что он обладает такой огромной силой!” пробормотал он.

Не Тянь путешествовал с Син Бэйчэнем в течение некоторого времени, но никогда не видел его в бою. Поэтому он не очень хорошо понимал его силу.

Однако, судя по тому, как Инь Янань и Цяо Юньси защищались от него, он предположил, что этот человек должно быть в разы выше среднего.

Но даже при том, что он был мысленно подготовлен, он был в шоке, когда почувствовал несравнимо мощную ауру.

Клочья ауры, которая исходила от него, казалось, способна была разорвать все что угодно.

Исходя из того, что мог сказать Не Тянь, если бы Син Бэйчэнь собрал свою ауру вместо того, чтобы распространять ее, он мог бы даже сразиться с экспертом Глубинной стадии, который был выше него на этап.

Цяо Юньси, казалось, совсем не удивилялась могущественной ауре Син Бэйчэня: " Берегись этого парня. Если бы тебя и Инь Янань не было здесь, я бы никогда не осмелилась путешествовать с ним. Причина, по которой мы с Инь Янань отказывались пускать его на борт Огненной Птицы, была в том, что мы должны всегда быть начеку.”

Не Тянь прищурился и сказал: “Похоже, что мы втроем действительно не сможем победить его без помощи моего голема и ледяного питона Инь Янань.”

"Само собой разумеется." - сказала Цяо Юньси. “Он легендарная фигура среди молодого поколения во всем Домене Небесных Границ! В тот день, когда он только что вошел на поздний этап Мировой стадии, ему удалось убить несколько воинов раннего этапа Глубинной стадии, что было просто ударом для всех нас. К тому же, никто не знает, откуда он взялся. Он как будто вдруг появился из ниоткуда, а секта Трех Мечей просто нашла его и предложила ему присоединиться."

“Он был только на раннем этапе Мировой стадии, когда он присоединился к секте Трех Мечей, но он перешел на поздний этап Мировой стадии в течение очень короткого времени."

“Бывший избранник секты Трех Мечей принял участие в испытании вместе с ним, и каким-то образом умер во время этого испытания. Секта Трех Мечей послала более дюжины талантливых молодых учеников, чтобы пройти это испытание, но он был единственным, кто вернулся живым."

“Говорят, он убил их всех, чтобы установить свою безраздельную кандидатуру избранного."

“Сейчас он хорошо разбирается во всех заклинаниях секты Трех Мечей. Я также слышала, что ему удалось овладеть заклинанием меча, которое никто не мог изучить в течение последних десятилетий.”

Цяо Юньси еще больше понизила голос и добавила: “Кроме того, у него, кажется, нет сильного чувства принадлежности к секте Трех Мечей. Хотя секта Трех Мечей вливала в него ресурсы в течение многих лет, он отказался от своих договоренностей по многим поводам. Секта Трех Мечей хотела укрепить свои отношения с кланом Гуань через его брак с Гуань Хэ, но он отказался."

“После этого, клан Гуань сказал, что он может выбрать любую девушку в их клане, но он все равно отказался."

“У секты Трех Мечей даже был конфликт с кланом Гуань по этому вопросу.”

Лицо Цяо Юньси стало очень серьезным, когда она заговорила о Син Бэйчэне. Очевидно, она боялась этого парня.

Син Бэйчэнь вдруг вылетел из дыры, не выказывая никакой ярости, которая соответствовала ему ранее.

Он смущенно рассмеялся и сказал: “Кажется, там больше нет никаких пожирающих металл жуков.”

Не Тянь усмехнулся. “Есть, но, конечно, не все могут их найти. Кроме того, я должен прояснить одну вещь: пожирающие металл жуки будут принадлежать тому, кто их найдет.”

На лице Син Бэйчэня появилась горькая улыбка, он сказал: “Хорошо.”

Затем Не Тянь выпустил пучки ауры плоти, которые простирались вниз, как бесчисленные крошечные щупальца, чтобы захватить даже самые слабые признаки ауры плоти.

Вскоре после этого, не говоря ни слова, он сверкнул в устье другой дыры и начал пробивать путь вниз своей Звездой Пламени.

Мгновение спустя камень треснул, и из него вырвался золотой свет.

После того, как он сбросил каменистую часть, которая его обернула, появился странный жук размером с большой палец.

Син Бэйчэнь вдруг приободрился. “Все таки еще есть жуки!”

Цяо Юньси ненадолго замолчала, прежде чем также броситься к дыре, чтобы скопировать метод Не Тяня.

Син Бэйчэнь наблюдал за Не Тянем с некоторого расстояния, удивленный тем, что позволило ему обнаружить пожирающих металл жуков с такой точностью.

Он знал, что Не Тянь наверняка не расскажет ему об этом. Поэтому, немного поколебавшись, он выбрал другую яму и начал бесцельно копать сам.

Несмотря на то, что его база культивирования была довольно высока, так как у него не было уникальной силы родословной Не Тяня, он не мог ощутить слабую ауру плоти, которую испускали пожирающие металл жуки.

Он и Цяо Юньси бегали взад и вперед между дырами. Они старательно копали, но так ничего и не нашли.

Не Тянь, однако, получил по крайней мере одного жука из каждой ямы, в которой он копал.

Каждый раз, когда они слышали металлический лязг и внезапно видели вспышку золотого света, они знали, что Не Тянь нашел еще жука. Это расстраивало их.

Незаметно для него прошло четыре часа, и у Не Тяня было несколько десятков жуков.

В этот момент Инь Янань все еще была с питоном ледяной крови, который поглощал энергию с трупа ледяного питона восьмого класса уровня, в глубине того другого метеора.

Видя, что работа ледяного питона пошла по плану, у Инь Янань, наконец, было время проверить Не Тяня и остальных.

Вскоре она заметила аномалию. После краткого общения души с ледяным питоном, она прилетела с того метеора.

Когда она это сделала, она посмотрела вниз и увидела, что Не Тянь поднял пожирающего металл жука, который сиял золотым светом со дна дыры в земле.

“Это пожирающий металл жук!? Не могу поверить, что в этом метеоре зарыты эти жуки!”

Воодушевленная этим Инь Янань затем заметила, что Цяо Юньси и Син Бэйчэнь, по-видимому, делали ту же работу, что и Не Тянь.

Ничего не говоря, она приземлилась на метеор и присоединилась к поискам пожирающих металл жуков в ямах, вырытых кланом Цзянь и кланом Гуань.

В отличие от Син Бэйчэня и Цяо Юньси, у нее было проницательное восприятие ауры плоти. Однако, поскольку пожирающие металл жуки были очень маленькими и их аура плоти была довольно слабой, она не могла найти их так же точно, как Не Тянь.

Прошел час...

Кланк!

Необычно громкий лязг внезапно раздался из ямы, в которую копал Не Тянь, вместе со вспышкой яркого золотого света.

Трое других, которые все еще ничего не получили, собрались у отверстия и посмотрели вниз.

Камень размером с череп треснул, и появился пожирающий металл жук.

Тем не менее, этот был по крайней мере в десять раз больше, чем другие, которых раскопал Не Тянь. Кроме того, казалось, что по всей его твердой поверхности были тонкие плотные узоры.

Казалось, в этих таинственных узорах кроются глубинные истины металлической энергии.

“Это тот самый!” Взволнованно пробормотал Не Тянь.

Прежде чем остальные трое смогли рассмотреть его поближе, Не Тянь быстро убрал его в кольцо владения.

По его ощущениям, это был последний пожирающий металл жук в этом метеоре.

Остаточная эссенция плоти внутри этого пожирающего металл жука была богаче, чем у всех остальных вместе взятых.

Причина, по которой он оставил его напоследок, заключалась в том, что он был далеко от любой из дыр, созданных кланом Гуань и кланом Цзянь, и он был похоронен глубоко под землей.

Поэтому он решил как можно быстрее раскопать более легких жуков, прежде чем сосредоточиться на выкапывании этого последнего и самого мощного жука, пожирающего металл.

Глаза Син Бэйчэнь загорелись. “Это жук-мать! Все остальные пожирающие металл жуки в этом метеоре произошли от нее. Она о-о-очень больше, чем остальные. Это...”

“Шахта." Не Тянь закончил свое предложение за него со дна ямы.

Уголки рта Син Бэйчэня поднялись, и многозначительная улыбка появилась на его лице. “Не Тянь, ты получил все кристаллы души из того озера, и теперь планируешь забрать всех этих пожирающих металл жуков?”

Не Тянь нахмурился. "Насколько я помню, я совершенно ясно дал понять, что пожирающие металл жуки будут принадлежать тому, кто их найдет.”

“Но у тебя все пожирающие металл жуки." - сказал Син Бэйчэнь. “Не Тянь, это не разумно, не оставлять места для маневра. Почему бы тебе не дать нам парочку пожирающих металл жуков?”

“Извините, это невозможно." ответил Не Тянь.

Затем Син Бэйчэнь повернулся, чтобы посмотреть на Инь Янань, серьезно сказав: “У меня есть небольшое предложение, младшая боевая сестра Инань. Мы с тобой присоединяемся. Ты, вероятно, можешь остановить его голема, чья сила значительно упала, при помощи питона, в то время как я позабочусь о нем и Цяо Юньси. Потом мы разделим кристаллы души и пожирающих металл жуков. Что скажешь?”

Выражение лица Цяо Юньси резко мелькнуло. “Что??”

Лицо Не Тяня внезапно стало мрачным.

Удивление наполнило лицо Инь Янань, и сразу после этого она нахмурилась, как будто начала взвешивать вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/389/444540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку