Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 743 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 743

“Секта Горы Блаженства уходит!” Цзянь Гао из клана Цзянь яростно плюнул, наблюдая, как уходит древний золотой звездолет.

Воины Ци из клана Цзянь и клана Гуань, казалось, знали, что они не смогут остановить древний звездолет, который принадлежал секте Золотых Просторов.

Цзянь Гао облегченно вздохнул и с улыбкой обратился к Инь Янань: "Я рад, что ты здесь. Когда прибудут брат Хун Сянь и Вэй Юй?”

Инь Янань горько улыбнулась. “Они не придут. Я сказала это только для того, чтобы отпугнуть секту Горы Блаженства.”

Гуань Ци из клана Гуань был толстым человеком с добрым лицом. Нахмурившись и сузив свои маленькие глазки, он сказал: “Что?! В этом нет никакого смысла. Веди ты и Син Бэйчэнь здесь. Они ведь защищают вас, разве нет?”

Пока он говорил, Цяо Юньси летела вместе с Не Тянем и Син Бэйчень на своей Огненной Птице.

Инь Янань посмотрела на Не Тяня, который лениво сидел на Огненной Птице, презрительно фыркнув и сказав: “Я решила проблему с сектой Горы Блаженства без твоей помощи, видишь?”

Не Тянь рассмеялся. “Да, неплохо.”

Клан Цзянь и Клан Гуань потеряли более сотни воинов Ци во время этой битвы против секты Горы Блаженства. Их трупы были разбросаны по трем парящим метеорам, вместе с несколькими десятками учеников секты Горы Блаженства.

В этот момент их ученики избавлялись от мертвых и лечили раненых; все они выглядели максимально угрюмо и мрачно.

Нахмурив брови, Цяо Юньси спросила Цзянь Гао и Гуань Ци: “Господа, как вы вообще начали сражаться с этими людьми из секты Горы Блаженства?”

Цзянь Гао ответил: “Мы пришли сюда первыми..." Он продолжил и объяснил ей ситуацию.

По его словам, клан Цзянь и силы клана Гуань вошли в эту запретную область после того, как разместили свои древние звездолеты на краю региона.

Несмотря на то, что они пришли позже, чем другие фракции, они вошли из места, которое было близко к этой области.

Они обнаружили печать секты Божественного Пламени вскоре после того, как начали исследования. Затем они получили информацию, которую она содержала, согласно которой они нашли больше огненных печатей, проследовав по ним в это место.

Пока они отдыхали на одном из плавающих метеоритов, люди из секты Горы Блаженства прибыли на золотом звездолете, который они украли у секты Золотого Камня.

Поскольку они только недавно захватили золотой звездолет, они не были очень опытны в управлении им, и, таким образом, врезались в один из метеоров.

Столкновение создало огромные дыры в метеоре, обнажив многочисленные камни Небесного Пламени, а также части тела небесного огненного зверя.

Оказалось, что прямо под ногами членов клана Цзянь и Гуань был мертвый небесный огненный зверь, но какое-то заклинание, должно быть, полностью запечатало его ауру, из-за чего его обнаружили не сразу.

Поняв, что небесный огненный зверь похоронен в одном из метеоритов, они обстреляли другой метеорит и нашли труп ледяного питона восьмого уровня.

Открытие духовных зверей восьмого уровня пробудило жадность секты Горы Блаженства. Они требовали их, полагаясь на свою превосходящую силу. Конечно, клан Цзянь и Клан Гуань не согласились на это, поэтому между ними разгорелась жестокая битва.

“Команда секты Горы Блаженства возглавляется Цзян Фэном, но он ушел со своей святой дочерью, Му Бицюн, вскоре после того, как началась битва." - сказал Гуань Ци, глядя вдаль. “Только из-за Цзян Фэна они посмели потребовать от нас трупы обоих духовных зверей восьмого уровня.”

Выражение лица Цяо Юньси мелькнуло. “Цзян Фэн?! Средний этап стадии Домена Пустоты?!”

“Совершенно верно!" Лицо Цзянь Гао стало очень мрачным. “Мы совсем не ожидали увидеть его здесь. Ведь этот регион открылся только после полной недоступности в течении тысячи лет."

“Мы пришли сюда из чистого любопытства, поэтому с нами не было самых сильных экспертов."

“Секта Горы Блаженства посмела быть настолько властной, потому что они увидели, что у нас не было экспертов стадии Домена Пустоты.”

Лицо Инь Янань и Син Бэйчэнь медленно омрачилось.

Цзян Фэн из секты Горы Блаженства был воином среднего этапа стадии Домена Пустоты, так же как Юэ Яньси из секты Божественного Пламени. Он был одной из немногих могущественных фигур, которые могли потрясти весь Домен Небесных Границ.

“Наш великий старейшина тоже приехал в этот регион. Он и остальные должны быть рядом." С этими словами Цяо Юньси вздохнула. “Цзян Фэн и эта сука, Му Бицюн, вероятно, нашли их след и пошли за ними.”

Гуань Ци ахнул. “Старейшина Юэ тоже здесь?!”

Цяо Юньси кивнула.

“Какое важное открытие сделала ваша секта и секта Горы Блаженства, что заставило вас послать такие тяжелые силы в этот регион?” Спросил Цзянь Гао, выглядя глубоко удивленным.

Син Бэйчэнь и Инь Янант также устремили на Цяо Юньси любопытный взгляд, подозревая, что должна быть какая-то причина; секта Божественного Пламени и секты Горы Блаженства могли иметь некоторые договоренности.

Цяо Юньси покачала головой. “Ну... Понятия не имею.”

“Не забывайте об аутсайдерах.” внезапно сказал Не Тянь.

Выражение Гуань Ци еще больше омрачилось. “Аутсайдеры?!”

“Совершенно верно. Мы столкнулись с аутсайдерами и понесли большие потери.” Инь Янань украдкой взглянула на Не Тяня. “Старейшина Хун Сянь из моей секты и старейшина Вэй Юй из секты Трех Мечей умерли от рук аутсайдеров. Мы не знаем, жив ли старейшина Чу Сюаньцзи...”

Она не сказала правду, что Не Тянь был тем, кто убил Хун Сяня и Вэй Юя.

Цзянь Гао ахнул. “Боже! Какие тайны скрываются в этом странном регионе? Я не могу поверить, что даже демоны и фантомы также послали силы в этот регион.”

“Брат Цзянь, я думаю, нам нужно отправить людей обратно на наши древние звездолеты и призвать сюда старейшин стадии Домена Пустоты!” настойчиво сказал Гуань Ци.

Цзянь Гао кивнул. “Да, я согласен.”

Тот факт, что не только эксперты стадии Домена Пустоты, такие как Юэ Яньси и Цзян Фэн, но и могущественные аутсайдеры также пришли в этот регион, означал, что в этом запретном регионе должно быть были какие-то секреты.

Их открытие двух трупов духовных зверей восьмого уровня укрепило их убежденность.

И Цзянь Гао, и Гуань Ци поняли, что возможно им не пережить следующей битвы, не говоря уже о получении доли состояния, которое может быть спрятано здесь.

Затем они достигли взаимопонимания, и оба отправили несколько членов Глубинной стадии, чтобы вызвать подкрепление.

Инь Янань бросила взгляд на метеор, где был похоронен ледяной питон восьмого уровня, и несколько смущенно сказала: “Старейшины, я... Я спугнула тех людей из секты Горы Блаженства. В противном случае, я полагаю, вы понесли бы большие потери. Труп ледяного питона восьмого уровня мне очень поможет, так что, пожалуйста, отдайте его мне.”

Наконец, она выразила желание получить труп ледяного питона восьмого уровня.

Цзянь Гао и Гуань Ци с неохотой обменялись взглядами.

Не Тянь, однако, знал, что владение ледяным питоном и небесным огненным зверем не будет иметь ничего общего с ним, и, таким образом, прыгнул на третий метеор.

Три метеора плавали довольно близко друг к другу, и гравитация в этой области была почти незначительной, поэтому он смог перепрыгнуть на соседний метеор, не используя Звездную Лодку.

На поверхности метеорита можно было увидеть довольно много широких отверстий. По-видимому, этот метеор также был исследован.

Просто в этих дырах не было ничего особенного.

Некоторые воины Ци из клана Цзянь и клана Гуань все еще были разбросаны по метеору и изучали эти дыры. Высокая, полная женщина, которая напоминала Гуань Ци, подошла к нему. Нахмурив брови, она сказала: “Не трать свое время на этот метеор. Мы провели тщательный поиск и ничего не нашли.”

Не Тянь рассмеялся и сказал: “Я просто хочу осмотреться.”

Женщина спросила. “Кстати, кто ты такой?”

“Я пришел с Цяо Юньси." - ответил Не Тянь. “Полагаю, это делает меня гостем секты Божественного Пламени.”

На лице женщины появилось недоверие. “Гость секты Божественного Пламени?”

В этот момент Син Бэйчэнь спустился на Сломанном Мече и сказал, улыбаясь: “Он уважаемый гость секты Божественного Пламени, старшая сестра Гуань. Давно не виделись. Я вижу, что ты перешла на поздний этап Мировой стадии. Поздравляю.”

Женщина холодно хмыкнула. “Ты издеваешься надо мной? Я старше, чем ты. Ты уже на Глубинной стадии, а я все еще на Мировой. За что меня поздравлять?”

“Ох... Я просто хотел поздравить тебя от всего сердца." смущенно сказал Син Бэйчэнь.

Он и Гуань Хэ, казалось, хорошо знали друг друга. Он продолжал говорить с ней, но продолжал украдкой поглядывать на Не Тяня.

Несмотря на то, что он не мог видеть сквозь Не Тяня, у него было чувство, что каждое движение Не Тяня имело свои причины.

У Цяо Юньси и Инь Янань был труп духовного зверя, которого они хотели. Он знал, что не получит долю ни от клана Цзянь, ни от клана Гуань. Поэтому он последовал за Не Тянем к третьему метеору, задаваясь вопросом, было ли что-то особенное похоронено в этом метеоре.

“От всего сердца?” Гуань Хэ, казалось, давно затаила на него обиду. “Когда-то мой клан хотел укрепить наши отношения с вашей сектой посредством брака. Тем не менее, ты отказался от предложения, потому что я старше тебя и я не красивая. Я знаю, какое у тебя сердце.”

“Я просто не люблю организованные браки. Я не отказался от предложения из-за тебя." Син Бэйчэнь несколько раз поклонился и извинился с горькой улыбкой на лице.

“Прибереги эти вежливости для кого-нибудь другого!" Гуань Хэ сердито плюнула. “Если ты считаешь меня уродиной, то должен был просто сказать! Лицемеры вроде тебя - самые худшие люди!”

На лице Не Тяня появились странные изменения.

Вместо того, чтобы слушать их споры об их прошлом, Не Тянь подошел к краю огромной дыры, где он высвободил свою уникальную жизненную ауру, чтобы исследовать то, что было под ней. Его глаза внезапно загорелись.

Он прыгнул прямо в огромную дыру, которая, казалось, была создана кланом Гуань и кланом Цзянь.

Он призвал Звезду Пламени и собрал духовную энергию. Затем ослепительный свет выстрелил из кончика Звезды Пламени, когда он начал резать камни на дне отверстия.

Гуань Хэ бросил взгляд в направлении Не Тяня, презрительный взгляд наполнил ее лицо. “Какая пустая трата времени!”

Не Тянь полностью проигнорировал ее и продолжил разбивать камни своей Звездой Пламени, погружаясь все глубже и глубже к сердцу метеора.

Через некоторое время, с громким лязгом, Звезда Пламени пронзила удивительно твердый камень.

В следующий момент золотой свет вырвался из камня, когда он разбился.

Затем появилась золотая вещь, похожая на куколку шелкопряда.

Она была покрыта игольчатыми волосками и излучала золотой свет.

Не Тянь понял, что именно эта вещь заставила его почувствовать себя так, как будто он ударил кусок металла.

Однако, поскольку он был глубоко под поверхностью и блокировал большую часть золотого света, никто на поверхности, казалось, ничего не заметил.

Тем не менее, брови Син Бэйчэня слегка дрогнули, когда он нашел оправдание и закончил свой разговор с Гуань Хэ, затем он спустился в глубокую яму, где был Не Тянь.

Как только он достиг дна, он увидел то, что все сияло золотым светом. Затем он понизил голос и довольно взволнованно сказал: “Это жук, пожирающий металл! Как пожирающие кости пиявки, они тоже принадлежат к Древней Эпохе Пустоты!"

http://tl.rulate.ru/book/389/443859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку