Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 737 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 737

Агония ледяного питона постепенно сменилась спокойствием.

Инь Янань, у которой была глубокая связь души с питоном ледяной крови, сразу заметила изменение. Она мягко улыбнулась и перестала хмуриться.

Секта Звероводов специально для нее вырастила этого питона-гибрида. Вместо обычного домашнего зверя, он больше походил на защитника Дао.

Питон нес в себе смешанную ауру плоти. С его неограниченным потенциалом, он может даже подняться до восьмого или девятого уровня.

Именно из-за уникального статуса Инь Янань в секте Звероводов они даровали ей этого питона.

Живя и сражаясь бок о бок с ней много лет, питон давно уже считал ее своей лучшей подругой.

Кроме того, ледяной питон крови спасал ее из безвыходных ситуаций больше, чем несколько раз.

Ее чувства к ледяному питону было трудно выразить словами. Поэтому ей было еще больнее видеть его в агонии, чем если бы она сама получила травмы.

Тот факт, что ледяной питон успокоился и боль в его глазах исчезла, сделал ее очень счастливой. Даже взгляд, которым она смотрела на Не Тяня, становился немного теплее.

Син Бэйчэнь внимательно следил за каждым движением Не Тяня. Его лицо было наполнено удивлением, когда он увидел изменения в ледяном питоне. Он подошел и спросил: “Он позаботился об этих пронзительных кровавых шипах?!”

Цяо Юньси также выглядела шокированной, глядя на Не Тяня издалека.

Не Тянь все еще стоял рядом с питоном, когда клочья его ауры плоти, которые стали намного толще после того, как высосали эссенцию плоти из шипов, медленно полетели обратно к нему через его ладонь, которая лежала на теле питона.

Как только они вернулись, зеленая аура в его сердце почувствовала присутствие эссенции плоти.

Зеленая аура снова стала активна, поглощая эссенцию плоти.

Когда она начала пожирать клочки ауры плоти, многочисленные ослепительно яркие голубые пятна появлялись в прозрачных и сверкающих цепочках кристаллов родословной, которые формировали зеленую ауру.

Каждое из этих голубых пятен несло в себе глубокие истины жизни.

Обычно новые голубые пятна формируются в зеленой ауре только после получения огромного количества эссенции плоти. Когда количество голубых пятен достигнет определенной точки, зеленая аура войдет в спячку и подготовится к следующему обновлению.

Эссенция плоти, которую он впитал из пронзающих кости шипов крови, была явно не такой богатой, как у аутсайдеров седьмого уровня.

Хотя, поглощенная энергия явно оказала влияние на зеленую ауру. Было создано удивительно большое количество голубых пятен, несущих в себе глубокие истины жизни.

“Может, потому, что пиявки, пожирающие кости - древний вид, и в их эссенции плоти есть что-то особенное?” подумал про себя Не Тянь. “Если это так, то это означает, что нужно найти больше шипов или пиявок. Определенные типы особой эссенции плоти могут помочь мне ускорить обновление моей родословной и пробуждение моих новых талантов родословной!”

Он был вне себя от радости, придя к такому пониманию.

Он не ожидал, что он действительно сможет получить совершенно новый метод, чтобы ускорить пробуждение его таланта родословной, помогая решить проблему ледяного питона с пронзительными шипами крови.

Пока он дрейфовал в своих мыслях, Инь Янань облегченно вздохнула и сказала: “Да, кажется, все в порядке. Он поглощает эти странные шипы. Скоро они полностью исчезнут.”

Не Тянь снова осмотрел ледяного питона и заметил, что питон направил поток ауры плоти вокруг шипов.

Таинственным образом эта аура плоти медленно растворяла шипы. Словно ледяные осколки, опаленные пламенем, они быстро уменьшались и исчезали.

Зная, что ледяной питон был в порядке, Не Тянь убрал руку и сделал шаг назад.

Яркие глаза Инь Янань рябили зелеными волнами, когда она слегка прикусила нижнюю губу. После нескольких секунд колебаний она сказала: “Думаю, ты не полный придурок.”

С этими словами она вынула огромные куски мяса духовного зверя из своего кольца и бросила их в сторону ледяного питона.

Ледяной питон открыл свою большую пасть и проглотил их один за другим. Благодаря этим кускам мяса духовного зверя пятого и шестого уровня, он начал восстанавливать свою энергию.

“Вам не нужно беспокоиться о каменных гигантах. Предоставьте их мне.”

Зная, что ледяной питон избавился от пронзающих кости шипов, Инь Янань снова стала уверенной и властной. Глядя в том направлении, откуда они пришли, она выпалила: “Я не верю, что у них есть еще подобные шипы! Если они снова не использует это оружие, то все будет хорошо!”

“Так как ты так уверена в победе, я просто сяду и начну культивировать." - сказал Не Тянь с улыбкой.

“Если позволишь спросить, какой метод ты использовал, чтобы помочь ледяному питону избавиться от этих шипов?” загадочно спросил Син Бэйчэнь . “Из того, что я знаю, даже аутсайдерам седьмого и восьмого уровня будет трудно избавиться от них, как только они просверлят их плоть и кости."

“Если вырывать их силой... То будет очень плохо, особенно для жертвы."

“Так у тебя есть какой-то особый подход?”

Син Бэйчэнь внимательно посмотрел на него, его брови нахмурились, как будто он очень сильно хотел знать.

Услышав его слова, Инь Янань также растерялась и сказала: “Да, как ты это сделал?”

“Извините, ничего не буду говорить." С этими словами, Не Тянь повернулся и ушел.

“Этот парень имеет какое-то отношение к Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд." - тихо сказала Инь Янань.

Выражение лица Син Бэйчэня мгновенно померкло. “Древний Дворец Фрагментарных Звезд?! Неудивительно. Только древние могущественные секты, которые осмеливаются бороться с аутсайдерами расами, знают, как бороться с пронзительными шипами крови.”

Его лицо стало мрачным, когда он добавил: “Если он действительно из Древнего Дворца, тогда... мы никогда не сможем отомстить.”

Не Тянь был тяжело ранил Вэй Юя из секты Трех Мечей. Из-за этого, он был слишком слаб, чтобы сражаться с аутсайдерами, и в конце концов его ждала только смерть.

Ци Цзиучжан из секты Трех Мечей также умер от руки Не Тяня. Син Бэйчэнь уже давно решил, что он вернется на древний звездолет их секты, чтобы отчитаться перед старейшинами секты, как только они оторвутся от аутсайдеров.

Если бы могущественные эксперты секты Трех Мечей пришли за Не Тянем, то избежать смерти ему не помог бы даже Костяной Демон Крови.

Однако, если он был из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд...

Инь Янань также глубоко вздохнула. “Я не говорила вам о его личности раньше, потому что не хотела давить на вас. В конце концов, как секты из Домена Небесных Границ, мы не можем позволить себе оскорбить кого-то из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.”

Син Бэйчэнь безучастно кивнул и сказал: “А ведь мы сами начали конфликт с ним...”

“Значит ли это, что нам придется все бросить?” Спросила Инь Янань, ее лицо было наполнено обидой.

Не Тянь убил Хун Сяня и многих экспертов стадии измерения Души из секты Звероводов. За то время, что она путешествовала с ним, она не только не отомстила, но и Не Тянь даже сумел воспользоваться ей. Она не хотела отпускать все это.

Син Бэйчэнь горько улыбнулся. “Какой у нас выбор?”

Между тем...

Цяо Юньси сказала Не Тяню: “Я планирую вернуться в секту Божественного Пламени через портал телепортации, созданный кланом Лей, после того, как мы позаботимся о каменных гигантах. Что насчет тебя?”

“Я также планирую пойти к этому порталу." - ответил Не Тянь. “Но я вернусь в Домен Падающих Звезд, а не в секту Божественного Пламени.”

Цяо Юньси бросила взгляд на Инь Янань и сказала: “Да, кажется, это наш лучший выбор. Они также собираются отправиться на свои древние звездолеты, которые стоят у края этого запретного региона. Они, вероятно, приведут сюда более сильных экспертов через порталы телепортации на своих древних звездолетах. Я предполагаю, что в этот регион придут эксперты стадии Домена Пустоты, так что уйти - неплохая идея.”

Выражение лица Не Тяня мелькнуло. “Эксперты стадии Домена Пустоты?”

В этот самый момент, наконец, появились каменные гиганты.

Под их контролем сотни тысяч камней различных размеров устремились к Не Тяню и другим, заполняя собой весь горизонт.

Среди плавающих камней можно было увидеть несколько десятков каменных гигантов, общающихся друг с другом. Когда они увидели людей, они зловеще усмехнулись, а жажда убийства заполнила их разум.

“Эти проклятые каменные гиганты, кем они себя возомнили? Если я не преподам им урок, они подумают, что непобедимы!”

Инь Янань взревела, когда она прыгнула на ледяного питона, который был несколько десятков метров длиной, питая глубокую ненависть к этим аутсайдерам. Затем они взлетели прямо в пустоту.

Ледяной питон крови, который был на седьмом уровне силы, открыл рот и плюнул в морозным туманом к Каменным Гигантам.

От морозного тумана исходил треск, который нес бесчисленные ледяные осколки. Вместе они, казалось, заморозили небо и землю и превратили всех каменных гигантов в ледяные скульптуры.

Как только летающие камни вошли в морозный туман, они замерзли и застыли в пустоте.

Морозный туман также нес клочья мощнейшей ауры плоти, которые, казалось, исходили от родословной кровавого питона.

Как только ауры плоти соприкосались со скалами, они скалы взрывались.

Двое каменных гигантов на переднем крае также были охвачены морозным туманом. Их тела, которые были жесткими как металл, мгновенно застыли. Когда аура плоти коснулась их, они разлетелись на бесчисленные куски замороженной плоти, умирая жалкой смертью.

Увидев это, трое каменных гигантов шестого уровня застыли в ужасе, не смея поверить своим глазам. “Как получилось, что питон по-прежнему силен?!”

Они прекрасно понимали, на что способны пронзительные шипы. Они убили множество духовных зверей седьмого уровня. Им было трудно поверить, что ледяной питон уже избавился от пронзающих кости шипов.

Один из каменных гигантов посмотрел вниз. Его лицо замерцало, когда он воскликнул: “Хм?! Этот парень!!”

Этот каменный гигант был Скалой.

Не Тянь сражался с ним на острове в черном море на нижнем континенте в таинственном измерении.

Позже он присоединился ко вторжению в Домене Падающих Звезд. Однако, поскольку его статус среди каменных гигантов был довольно высок, он должен был остаться в измерении Раскола Пустоты с Армсом и другими.

После того, как Басто, командир фантомов, умер в измерении Таинственных Небес, он и Армс были первыми, кто получил об этом известие и, таким образом, эвакуировались через пространственные разломы в измерении Раскола Пустоты.

Он и не думал, что столкнется с Не Тянем в этой запретной области.

Не Тянь усмехнулся и крикнул: “Скала! Не могу поверить, что ты не умер в Домене Падающих Звезд!”

http://tl.rulate.ru/book/389/441843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку