Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 732 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 732

Огненная Птица остановилась рядом со Звездной Лодкой.

Девушки спрыгнули с Огненной Птицы и легко приземлились в Звездную Лодку.

Их глаза остановились на звездных камнях, покрывавших дно звездной лодки, выражение лица Инь Янань замерцало, когда она сказала: “Этот духовный инструмент воздушного транспорта на самом деле работает на звездных камнях! Значит ли это, что этот парень имеет какое-то отношение к Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд?”

“Он практикует звездную магию!” Вмешалась Цяо Юньси.

Она путешествовала с Не Тянем в течение некоторого времени и чувствовала звездную энергию, которая несколько раз исходила от него.

Ранее, когда Не Тянь активировала Первобытный Хаос, она заметила искры звездного света в нем, наряду со многими другими типами энергии.

Просто дело было в том, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд был не единственной сектой в этой вселенной, которая практиковала звездную магию.

Несколько небольших сект также нашли способы поглощать звездную энергию и создали заклинания звездной магии.

Тем не менее, их понимание звездной магии сильно отставало от Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, и их влияние даже не стоило упоминания по сравнению с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Она думала, что Не Тянь из одной из этих сект.

Впрочем, Звездная Лодка...

Этот духовный инструмент полета действительно был более продвинутым, чем ее Огненная Птица. Кроме того, у Не Тяня были духовные инструменты, такие как Доспех Драконьего Пламени и мощный голем.

Все эти вещи показывали, что Не Тянь имел мощный фон. Добавив напоминание Юэ Яньси, она должна была соединить Не Тянь с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Инь Янань ахнула от удивления. “Только не говори мне, что он на самом деле из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд!”

“На самом деле это вполне вероятно.” сказала Цяо Юньси.

“Тогда почему он этого не сказал?!” Сердито сказал Инь Янань. “Если бы он заявил это тогда, когда мы были на озере, старейшина Хун Сянь, Вэй Юй и Чу Сюаньцзи не обращались бы с ним так!”

Одно только имя Древнего Дворца Фрагментарных Звезд внушало благоговейный трепет по всей звездной реке. Секты в Домене Небесных Границ были гораздо слабее.

Эти эксперты, вероятно, не осмелились бы прикоснуться к нему, если бы знали, кто он такой.

Чувство разочарования быстро заполнило сердце Инь Янань, в то время когда поток мыслей наполнил ее разум. “Если он действительно из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, моя секта не сможет ничего с ним сделать, даже если он убил старейшину Хун Сяня... Не говоря уже о том, что у него был для этого повод. В конце концов, старейшина Хун и остальные сначала потребовали от него кристаллы души.”

“Давай оставим это, пока что." - сказала Цяо Юньси со сдвинутыми бровями. “Теперь на него нападает душа фантома. Что будем делать? Когда он одержим, мы с тобой тоже в беде.”

Щеки Инь Янань слегка покраснели, когда она хмыкнула: “Ты должна знать, что произойдет, если мы попытаемся помочь ему.”

С горьким выражением лица, Цяо Юньси сказала: “Конечно, я понимаю. Тем не менее, я считаю, что мы можем избежать ситуации с прошлого раза, если мы сможем достаточно быстро вывести наше осознание души из его ума.”

После долгих колебаний, Инь Янань положила взгляд на Не Тяня, чье лицо было искажено, так как он, казалось, с трудом справлялся с атаками души фантома. Она стиснула зубы и сказала: “Хорошо, давай поможем ему в последний раз!”

Девушки снова отправили свое осознание души в море осознания Не Тяня, чтобы помочь ему защититься от вторжения души фантома.

Как только их осознание души вошло в его разум, они увидели, что душа фантома штурмует море осознания Не Тяня с помощью всех видов магии души.

Туманный барьер сиял ярко, защищая море сознания Не Тяня.

Без каких-либо колебаний, осознание души девушек начало атаковать душу фантома, но они также уделили некоторое внимание, чтобы наблюдать за морем осознания Не Тяня.

Они смутно видели девять сгустков ослепительного света в центре моря осознания Не Тяня.

Казалось, Не Тянь полагался на них, чтобы защитить свое море осознания от волн яростных атак души фантома.

Они почувствовали ауру из скоплений ослепительного звездного света, что укрепило их уверенность: Не Тянь имел какое-то отношение к Древнему Дворцу.

Поскольку они знали только то, что эксперты из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд посетили Домен Небесных Границ очень давно, и они много не знали об их магии; они не знали, что это были за скопления ослепительного света.

“Он из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд!!” Восклицая внутренне, девушки сделали все, что в их силах, чтобы помочь Не Тяню бороться с душой фантома.

Сила души ледяного питона разделилась на бесчисленные пучки ауры, которые превратились в ледяных и кровавых питонов, которые стали главной силой борьбы против души фантома.

Вскоре после того, как они присоединились к битве, эта битва между душами снова закончилась отступлением души фантома.

Почувствовав ситуацию, Инь Янань и Цяо Юньси молниеносно отозвали свое сознание души, не смея задержаться ни на секунду.

Они боялись, что душа фантома снова окажет на них влияние и погрузит их в пучину похоти.

В этот момент шесть свирепых душ догнали их и начали парить над метеоритом, на котором они находились.

Глаза Не Тяня открылись, прежде чем он взглянул на Цяо Юньси и Инь Янань и спросил их с неприязнью: “Зачем вы пришли сюда?”

“Ты был бы одержим душой фантома, если бы мы этого не сделали!” Холодно сказала Цяо Юньси.

“Ты действительно из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?” Спросила Инь Янань.

“Почему тебя это волнует?” Спросил Не Тянь безразличным тоном.

Прежде чем Инь Янань смогла наброситься с вопросами, Цяо Юньси не смогла удержаться от крика: “Что с тобой?! Если бы мы тебе не помогли, ты бы уже был одержим! Ты не только не поблагодарил нас, но ты еще смеешь разговаривать с нами в таком тоне! Разве так трудно отличить хорошее от плохого?!”

“Я прекрасно справлюсь с душой фантома!” ледяным тоном сказал Не Тянь.

На самом деле, он придумал план, когда решил расстаться с девушками. Он планировал использовать Доспех Драконьего Пламени, чтобы открыть врата в таинственное измерение.

Тогда ему удалось поглотить в том измерении души в Духовной Жемчужине.

Душа фантома был по природе только душой. Поэтому он верил, что, как только он отправится туда, он сможет избавиться от нее навсегда.

На самом деле, это было главной причиной, почему он предложил расстаться с девушками.

Поскольку бывший хозяин Доспеха Драконьего Пламени был сыном главы секты Божественного Пламени, он не хотел подвергать Доспех Драконьего Пламени рассекречиванию, тем более перед Цяо Юньси; она могла пожелать вернуть его себе в будущем.

Только что он сидел и ждал прибытия шести свирепых душ, чтобы расправиться со всеми сразу.

Он планировал позаботиться об этих жестоких душах вместе с душой фантома.

Если бы Цяо Юньси и Инь Янань не появились тут, он бы уже открыл пространственный портал с помощью Доспеха Драконьего Пламени и привел эти свирепые души в то измерение, где он бы поглотил их.

Инь Янань была так разгневана, что ее соблазнительное тело слегка задрожало. “Прекрасно! Говори что хочешь! Посмотрим, буду ли я помогать тебе, когда эта призрачная душа снова вторгнется в твое море осознания!”

“Ты должен извиниться перед нами, Не Тянь!” Потребовала Цяо Юньси.

Не Тянь холодно хмыкнул. “Извиниться? Дамы, я повторю еще раз. Я больше не хочу, чтобы вы следовали за мной. Я не хочу вас видеть рядом с собой. Я ухожу прямо сейчас. Пожалуйста, отпустите меня!”

С этими словами он щелкнул пальцами, сигнализируя девушкам, чтобы они вышли с его Звездной Лодки.

“Ты думаешь, что ты такая большая шишка только потому, что ты из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?!” Закричала Цяо Юньси, кипя от гнева.

“Ты самый бесстыдный человек, которого я когда-либо встречала!” Яростно сказала Инь Янань.

“Прекрасно! Мы не будем иметь ничего общего друг с другом! Идите своей дорогой, а я пойду своей!” С этими словами Цяо Юньси вернулась к своей Огненной Птице и сказала Инь Янань: “Пойдем, сестра Янань!”

Инь Янань также полетела обратно к ледяному питону, ее сердце наполнилось презрением к Не Тяню.

Сузив глаза, Не Тянь убрал Звездную Лодку и тоже прыгнул на Огненную Птицу. “Сейчас я вас провожу. Мы разделимся, как только вы будете в безопасности.”

С этими словами он закрыл глаза, молча держа Духовную Жемчужину.

Он знал, что пока он держит Духовную Жемчужину, шесть свирепых душ не посмеют приблизиться.

Цяо Юньси также хорошо знала об этом, и поэтому не выбросила его. Она наполнила Огненную Птицу материалами огня и начала удаляться от метеора.

Час спустя шесть свирепых душ снова были далеко позади них.

“Прощайте!” Не Тянь вызвал свою Звездную Лодку и улетел со скоростью даже более внушительной, чем скорость Огненной Птица.

Наблюдая, как Звездная Лодка исчезает из ее поля зрения, Цяо Юньси тихо выругалась, стиснув зубы: “Ублюдок!”

Инь Янань сказала: “Я не знала, что он такой большой придурок!”

http://tl.rulate.ru/book/389/440204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку