Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 711 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 711

Цяо Юньси казалось, Не Тянь блефовал и пытался разозлить Хун Сяня и Инь Янань из секты Звероводов.

Она не думала о Не Тяне с тех пор, как узнала, что самые могущественные эксперты в Домене Падающих Звезд были всего лишь на позднем этапе стадии измерения Души.

Слабая база культивирования Не Тяня и его прошлое заставили ее предположить, что он был лишь счастливчиком, который каким-то образом завоевал благосклонность Юэ Яньси.

Кроме того, ее группа понесла большие потери, потому что им пришлось ждать его.

По этим причинам, она находила внушительную манеру Не Тяня смехотворной.

Не Тянь холодно фыркнул. "Даже если бы ты не помогла мне сейчас, этот ледяной питон не смог бы мне навредить." Затем, сузив глаза, он посмотрел через плечо на Инь Янань издалека. "Это просто зверь седьмого уровня. Если бы он меня разозлил, то я сам бы съел его заживо!”

Даже издалека, он все еще мог видеть презрительный взгляд в глазах Инь Янань.

Цяо Юньси повернулась, чтобы посмотреть на него и спросила: "Что? Просто зверь седьмого уровня?! Ты знаешь, насколько силен этот зверь седьмого уровня?”

"Обычный духовный зверь седьмого уровня так же силен, как и воин раннего этапа стадии измерения Души. Ну да, то, что он является гибридом... Средний этап стадии измерения Души!"

"Почему ты думаешь, что сможешь пережить его смертоносные клыки?”

Цяо Юньси хорошо знала, что она пострадала, чтобы отразить морозный туман ледяного питона от Не Тяня.

Если бы Инь Янань не подошла, чтобы сдержать его, единственное, что она могла сделать, чтобы спасти его, это увести его как можно дальше с помощью своей огненной птицы.

Столкнувшись с ее насмешливым вопросом, Не Тянь только скривил губы, не говоря ни слова.

Конечно, Не Тянь был достаточно уверен, и он действительно смог бы противостоять и питону, и Инь Янань.

В конце концов, ледяной кровавый питон не мог сравниться с Костяным Демоном Крови в его кольце.

Он верил, что ледяной кровавый питон станет добычей, ожидающей, когда его убьют, как только он выпустит Костяного Демона Крови.

Костяной Демон Крови уже поглотил кровь многих экспертов-аутсайдеров седьмого уровня. Не Тянь был уверен, что его боевое мастерство окажется намного выше, чем у ледяного кровавого питона.

Хотя Хун Сянь, Вэй Юй и Чу Сюаньчжи от Чу клана были на позднем этапе стадии измерения Души, Не Тянь считал что Костяной Демон Крови победил бы, пока они не собрались бы все втроем против него.

Причина, почему Не Тянь не вызвал Костяного Демона Крови, была только в том, что он волновался, что это поставит его в опасность.

В конце концов, Костяной Демон Крови может быть использован только как средство борьбы с врагами. Он не сможет защитить его так же, как Чжао Шаньлинг, с помощью его глубокой пространственной магии, которая могла защитить его душу от атак души.

Хун Сянь и двое других находились на позднем этапе стадии измерения Души. У него будут большие неприятности, если они обрушат на него магию души.

Видя, что Не Тянь ничего не сказал, Цяо Юньси фыркнула. "Я знала, что ты блефуешь."

Затем, с помощью огненной птицы, они вдвоем улетели все дальше и дальше от секты Звероводов.

По-видимому, она приняла слова Хун Сяня близко к сердцу, опасаясь, что недавно прирученный питон снова нападет на Не Тяня.

С разрешения Хун Сяня она посадила огненную птицу в отдаленном районе и начала собирать духовные растения.

После того, как птица пламени улетела, воины Ци, которые собрались в этом месте из любопытства, постепенно ушли, чтобы снова выбрать духовные растения высокого уровня.

Хун Сянь и Инь Яньань были единственными, кто остался на месте.

Нахмурив брови, Хун Сянь тихо спросил:"Янань, ты полностью приручила этого ледяного питона, верно?”

"Да." - тихо ответила Инь Янань. "В этом парне есть что-то странное, старейшина Хун. Как вы знаете, несмотря на то, что ледяной питон питается плотью, он был чрезвычайно придирчив к своей добыче. Он даже не смотрел на духовных зверей низких уровней. Кроме того, он несет родословную кровавых питонов, поэтому его восприятие ауры плоти несравнимо проницательно."

"Поскольку люди не обладают сильной аурой плоти, он никогда не проявлял к кому-либо интереса."

"Я уверена, что он не проигнорирует мои приказы, даже если его соблазнит духовный зверь шестого уровня.”

Хун Сянь некоторое время размышлял в тишине, прежде чем кивнуть и спросить:"Ты сказал это, чтобы спровоцировать этого человека?”

Инь Янань улыбнулась. "Да, этот парень не из их секты, но Цяо Юньси везла его на своей огненной птице. Он не должен быть просто никем. Цяо Юньси всегда была высокомерной. Она даже не позволяла ученикам секты Божественного Пламени ездить с ней на ее огненной птице, если бы только это не было вопросом жизни и смерти. Тот факт, что она путешествует одна с этим человеком, уже давно привлек мое внимание.”

Брови нахмурились, Хун Сянь вмешался: "И этот парень даже попросил меня назначить цену на тебя…”

С серьезным выражением лица Инь Янань сказал: "Однако, его глаза были наполнены уверенностью, когда он говорил, поэтому я не думаю, что он угрожал мне просто так... В его распоряжении должно быть что-то особенное! У меня такое чувство, что он действительно может нанести серьезный урон моему ледяному питону. Вот почему я так старалась успокоить его. Я не хотела, чтобы ему было больно.”

Хун Сянь ахнул от удивления. "Что?! Ты действительно думаешь, что у этого человека есть все, чтобы серьезно ранить твоего ледяного питона?!”

Инь Янань энергично кивнула. "Я уверена!”

Хун Сянь посмотрел на нее глубоким взглядом, прежде чем кивнуть. “Я понимаю. С этого момента я буду уделять больше внимания этому парню.”

Так как он знал, что его секта рассматривала Инь Янань как обладающего талантом ученика, которого можно было найти только раз в тысячу лет, он доверял ее суждениям и инстинктам.

Цяо Юньси намеренно отделилась от области, где находились ученики секты Звероводов. Она нашла отдаленный уголок уникального озера, чтобы причалить на своей огненной птице.

Когда она спрыгнула, чтобы собирать духовные растения, Не Тянь небрежно обошел вокруг. Когда он был впечатлен богатством древесной энергии в этом месте, ему пришла в голову идея.

"Иди вперед. Я найду место для культивирования. Не стоит обращать на меня внимание." С этими словами он ушел от нее в место, где не было много цветов, но в место, покрытое зеленой растительностью.

Он вызвал семьдесят две ветви из своего кольца и посадил их в землю, образуя вокруг себя лесной барьер.

При усилении тела с помощью Небесного Исцеления перед Не Тянем стояли пять ступеней. К этому моменту он закончил только первые две.

Потребовалось не только большое количество эссенции плоти, но и обильная древесная энергия, чтобы усилить тело с помощью Небесного Исцеления.

В этом месте он мог бы поглотить обильную древесную энергию. Благодаря этому он мог бы продвинуться в прогрессе усиления тела.

Как только древесный барьер сформирован, Не Тянь будет полностью отделен от внешнего мира. Люди даже не смогут обнаружить колебания его души.

Вот так он начал очередной раунд совершенствования тела.

Он полагал, что поскольку он был довольно далек от могущественных экспертов трех фракций, и лесная формация имела идеальный защитный эффект, эти люди не смогут почувствовать никаких аномалий.

Как только образовался барьер, со всех сторон тихо собирались клочья богатой древесной энергии.

Сидя в середине формирования, Не Тянь посмотрел на зеленый полусферический барьер над его головой и многочисленные узоры, плавающие в нем. Он глубоко вздохнул и сразу почувствовал прилив древесной энергии.

Затем он очистил свой разум и сосредоточился на укреплении своих меридианов.

Вскоре он забылся в культивировании.

Прошло четверть часа.

Цяо Юньси, которая была самым близким ему человеком на данный момент, была первой, кто почувствовал тонкие изменения в духовной Ци. Затем она осмотрела окрестности с осознанием души, и увидела клочья слабой зеленой ауры, медленно поднимающиеся от всех растений в округе. Все потоки ауры устремлялись в сторону Не Тяня.

Она также обнаружила, что несколько духовных растений премиум класса, на которые она положила глаз, потеряли часть своей энергии, пока она их собирала.

Сузив глаза, Чу Сюаньчжи несколько секунд внимательно осматривал окрестности, прежде чем сказать: "Что-то направляет древесную энергию от духовных растений, растущих у озера. Если так будет продолжаться, ценность этих духовных растений сильно пострадает.”

Его глаза проследили за потоком древесной энергии, прежде чем, наконец, зафиксировались в направлении, в котором ушли Цяо Юньси и Не Тянь. "Давайте посмотрим.”

Хун Сянь и Вэй Юй также почувствовали аномалию.

Таким образом, мощные эксперты трех фракций отслеживали поток древесной энергии к месту, где находились Цяо Юньси и Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/428896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку