Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 681 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 681

Не Дунхай, Не Цянь и Донг Ли были приведены к великимому старейшине секты Божественного Пламени, их лица источали беспомощность.

Юэ Яньси из секты Божественного Пламени бросил неприятный взгляд на Лэй Тяньхуна. -"Что это за цепи с молниями у них на шеях?”

"Мм... Они должны предотвратить их побег или самоубийство." Лэй Тяньхун сказал правду.

После некоторого молчания, Лэй Тяньци, наконец, не мог не сказать с растерянным выражением лица: "Великий старейшина... Мы сделали это только для того, чтобы вы могли снять с Не Тяня эти фрагментарные звездные метки, как только прибудете.”

"Кто тебе сказал, что ты можешь принять такое решение?!" С этими словами Юэ Яньси повернулся в сторону Не Дунхая и сделал хватательное движение в сторону его шеи.

"Не Тянь уже пришел, как вы и требовали. Что вы до сих пор тут делаете?!" закричала своим женственным голосом Донг Ли.

Лицо Не Цянь побледнело от испуга.

Не Дунхай, однако, закрыл глаза и не произнес ни слова и не пошевелился, как будто он знал, что с тех пор, как они потеряли свою ценность, секта Божественного Пламени решила прикончить их.

Тем не менее, Юэ Яньси осторожно положил пальцы на цепи молний.

Легким щелчком пальцев цепи молний вокруг шеи Не Дунхая разлетелись в одно мгновение.

Лэй Тяньхун издал приглушенный стон, в его глазах появился намек на боль.

Именно он создал эти цепи молний и наделил каждую из них струей своей душевной энергии, которая исчезла в тот момент, когда цепи молний оборвались.

Глаза Не Дунхая открылись, и он уставился на Юэ Яньси с глубоко смущенным выражением на лице.

Не говоря ни слова, Юэ Яньси продолжил и щелкнул молниями вокруг шеи Не Цянь и Донг Ли.

"Великий старейшина!?" воскликнула Лей Тяньци, выглядя глубоко озадаченным.

Из-за трех обрывков его энергии души, Лэй Тяньхун, казалось, испытал не самую слабую боль. Даже сейчас, он не смел сказать ни слова.

Юэ Яньси смущенно улыбнулся и спросил удивительно теплым голосом: "Кто вы для Не Тяня?”

"Я его дедушка.”

"Я его тетя.”

“Ну... Я его невеста.”

Трое из них ответили один за другим.

К этому моменту они все заметили странное поведение Юэ Яньси и задавались вопросом, что именно этот эксперт из секты Божественного Пламени хотел сделать.

"Предыдущее поведение клана Лей было очень неуместным. Я хотел бы извиниться перед вами от их имени." С этими словами Юэ Яньси дернул головой в сторону Лей Тяньци и Лей Тяньхуна, фиксируя их строгим взглядом. Затем он повернул голову в сторону Не Дунхая и сказал: “Я поручил клану Лей найти человека, который получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, но я не хотел причинять ему никакого вреда."

"Тем не менее, эти идиоты неправильно поняли меня и взяли на себя ваше похищение, чтобы заставить Не Тяня сдаться. Я очень сожалею об их отвратительном поведении.”

С этими словами, воин среднего этапа стадии Домена Пустоты Юэ Яньси, чей статус в секте Божественного Пламени был только вторым после главы, на самом деле почтительно поклонилась Не Дунхаю, Не Цянь и Донг Ли.

Братья Лей застыли в ужасе.

То же самое касается Не Дунхая, Не Цянь и Донг Ли.

"Где пустынный город?" Спросил Юэ Яньси с суровым лицом.

"Недалеко отсюда." - поспешно ответил Лэй Тяньци.

Затем Юэ Яньси вызвала духовный инструмент воздушного транспорта, который был в форме птицы и поманил Не Дунхая, Не Цянь и Донг Ли присоединиться к немц. После этого он повернулся к братьям Лей и приказал: "Покажите мне дорогу! Мы встретимся с Не Тянем в пустынном городе!”

Братья Лей переглянулись, их лица стали мрачными, как будто они знали, что произойдет что-то плохое.

Однако они не осмелились ничего сказать. Видя нетерпеливый взгляд Юэ Яньси, они поспешно пролетели сквозь занавес молний, которые окружали вулкан, и направились к пустынному городу на умеренной скорости.

Юэ Яньси запустил духовный инструмент воздушного транспорта и последовал за братьями Лей.

Сидя с растерянным выражением лица, Донг Ли не могла не спросить: "Старейшина, так ваша секта не приказывала клану Лей все это?”

“Мы только хотели найти Не Тяня, но мы не говорили им использовать такой презренный метод." С этими словами, Юэ Яньси взглянула на раны вокруг их шей, которые были явно вызваны цепями молний. "Будьте уверены, мы компенсируем то, что было сделано с вами и Не Тянем.”

В этот момент, Не Дунхай, наконец, не мог не сказать: "Если можно, я хотел бы спросить... Что вообще происходит?”

Юэ Яньси немного поколебался, прежде чем сказать: “Извините, я не могу обсуждать детали с вами. Об этом я могу говорить только с Не Тянем. Но я могу заверить вас, что мы никогда не имели намерения лишить Не Тяня его фрагментарных звездных меток. Вы должны верить, что моя секта не имеет злых намерений по отношению к нему.”

Видя, что Не Дунхай, наконец, успокоился, он сказал внутренне: "Древний Дворец Фрагментарных Звезд организовал испытания Небесных Врат с единственной целью - выбрать Сына Звезд. Тот факт, что он получил эти фрагментарные звездные метки, доказал, что он - Сын Звезд. Древний Дворец Фрагментарных Звезд пошел на многое, чтобы найти нового Сына Звезд."

-"Братья Лей - пара придурков!”

В Пустынном Городе.

С несравненно тяжелым взглядом, Ци Байлу посмотрел в сторону клана Лэй и сказал тихим голосом: "Кажется, прибыл представитель секты Божественного Пламени. Лава в недрах земли внезапно стала очень активной. Многие вулканы начали проявлять признаки извержения."

"Даже энергия пламени в окрестностях, кажется, каким-то образом попадает под влияние и начинает сходиться в этой области."

"Одно его прибытие принесло такие великие перемены на эту землю. Это должен быть могущественный эксперт из секты Божественного Пламени.”

Чжэнь Хуэйлань слегка кивнула. "Я тоже почувствовала перемены. Кроме того, сегодня день, когда люди из секты Божественного Пламени собираются приехать в этот домен. Должно быть, это они.”

Лей Чжэнью, Лу Миньхуан и Чжан Цзунцзи ждали у портала в центре города.

"Вот оно." - сказал Лэй Чжэнью, его глаза сузились. "Сегодня день, когда все будет определено.”

Стоя рядом с ним, Ся Йи усмехнулся и сказал:"Пожалуйста, попробуйте поговорить с сектой Божественного Пламени и дайте им знать, что пока они готовы дать мне Доспех Драконьего Пламени, я буду готов присоединиться к секте Божественного Ппламени вместе со всей моей сектой.”

"Я посмотрю, что можно сделать."-сказал Лэй Чжэнью, выглядя бодрым и энергичным.

Сразу же после этого две фигуры с молниями появились в далеком небе, летя в сторону пустынного города со стороны клана Лей.

Выражение лица Лэй Чжэнью замерцало, прежде чем его лицо расплылось в улыбке. "Глава клана Лей должен прийти сюда, чтобы забрать Не Тяня обратно в свою штаб-квартиру, чтобы встретиться с экспертом из секты Божественного Пламени. После того, как они закончат с Не Тянем, они, вероятно, призовут всех нас, чтобы обсудить будущее Домена Падающих Звезд.”

"Где не Тянь!?" громогласно сказал Лэй Чжэнью.

Не Тянь спрыгнул с отдаленного каменного павильона, где он оставался один и отказался видеть кого-либо в течение последних нескольких дней. После легкой посадки он пошел по улицам в сторону центральной площади.

Воины Ци со всего Домена Падающих Звезд в высоких каменных павильонах по обе стороны улицы распахнули свои окна или вышли на свои балконы, чтобы увидеть Не Тяня, сочувствие заполнило их лица.

Им казалось, что Не Тянь шел на верную смерть.

Они чувствовали себя еще печальнее, когда вспоминали то, что Не Тянь сделал для Домена Падающих Звезд за эти годы, в их головах мелькали ярчайшие воспоминания.

Чжао Лофен из фракции Небесного Дворца стоял на балконе одного из каменных павильонов рядом с Лин Доном. Он вздохнул и сказал: “Он, возможно, был бы самой яркой звездой, которую когда-либо видел домен Падающих Звезд. Кто бы мог подумать, что его постигнет такая участь? Прежде, каждый раз, когда я думал о Нин Яне, я возмущался, потому что он должен был получить наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Но теперь, должен признать, мне кажется, что изначально избранным был не Нин Ян, а все же Не Тянь. Я должен сказать, что жаль смотреть, как этому ребенку приходит конец.”

Лин Дон, однако, сказал со злорадствующим тоном: "Это потому, что он не заслуживает иметь наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. В конце концов, он всего лишь сопляк из низших сословий.”

Те, кто возмущался Не Тянем, смотрели на него холодными глазами, делая насмешливые заявления.

Однако те, кто восхищался им, вышли из своих каменных павильонов и молча последовали за ним на центральную площадь.

После того, как Не Тянь прибыл на центральную площадь, Лэй Чжэнью холодно сказал: “Подожди здесь. Мастер клана Лей придет, чтобы отвести тебя к великому старейшине секты Божественного Пламени.”

Не говоря ни слова, Не Тянь кивнул, ожидая худшего сценария.

Вскоре, эксперты стадии измерения Души, в том числе Хуа Му, Ву Цзи, Донг Ванглинг и Цзун Чжэн собрались вокруг площади, вместе с такими юниорами, как Донг Байджи, Цинь Янь и Ли Йе. Их лица источали печаль.

С неба сверкнули две молнии, которые оказались Лэй Тяньхуном и Лэй Тяньци.

“Старейшина.” с уважением воскликнул Лей Чжэнью. "Не Тянь здесь, ждет, чтобы его забрали.”

Со сложным выражением лица Лэй Тяньци махнул ему рукой и сказал: "Планы изменились. Великий старейшина сам придет в пустынный город.”

Когда он произнес эти слова, духовный инструмент воздушного транспорта, который выглядел как пылающая птица, вошел в поле зрения толпы.

Юэ Яньси из секты Божественного Пламени стоял в ней вместе с Не Дунхаем, Не Цянь и Донг Ли.

В глазах толпы, трое из них были использованы, чтобы заставить Не Тяня отказаться от своих фрагментарных звездных меток.

Духовный инструмент воздушного транспорта постепенно остановился на центральной площади. Юэ Яньси посмотрел вниз и мгновенно заметил Не Тянь. “Ты Не Тянь, тот, кто получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?”

"Да, это я." - невыразительно ответил Не Тянь. "Я сделаю все, что в моих силах, чтобы вы смогли снять с меня эти метки. Все, о чем я прошу, это освободить мою семью и подругу.”

Юэ Яньси смущенно улыбнулся. Как только он собирался объяснить, Ся Йи шагнул вперед, поклонился и почтительно сказал: “Меня зовут Ся Йи. Я глава секты Пламенного Божества. Я хочу попросить вас об одолжении, прежде чем вы снимите с него фрагментарные звездные метки. Я надеюсь, что вы дадите мне Доспех Драконьего Пламени, который в настоящее время находится во владении Не Тяня. Изначально, он принадлежал мне."

"Если вы сможете помочь мне, то я клянусь в верности секте Божественного Пламени. Со мной, присягнет к вам на верность вся моя секта!”

Выражение Юэ Яньси резко изменилось. "Доспех Драконьего Пламени!?”

http://tl.rulate.ru/book/389/420792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку