Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 155

"Он просто сбежал?”

Почесав голову, Не Тянь постепенно спустился с небес, лицо его было наполнено замешательством и недоверием.

В то же время, Доспех Драконьего Пламени все еще парил над ним, высвобождая пылающую энергию, чтобы рассеять холод в воздухе.

Фэн Ло, Ю Тун и Чжэн Бинь ошеломленно подняли на него глаза.

"Этот набор доспехов...”

Фэн Ло вдруг вспомнил, что когда они были в горном хребте Алого Пламени, он и Ю Тун видели, как Доспех Драконьего Пламени собирал огненные хрустальные нити неподалеку от них.

Однако вскоре после этого он улетел, и с тех пор он его не видел.

К тому времени он уже был убежден, что Доспех Драконьего Пламени был сокровищем класса Связующих Душ, что довольно необычно для измерения Небесного Пламени.

Он прекрасно понимал, что он вылетел из браслета Не Тяня, который он держал сейчас. Доспех просто ответил на призыв Не Тяня? Значит ли это, что Не Тянь был его хозяином!?

В этот момент он внезапно вспомнил гигантского огненного дракона, который появился из ниоткуда во время последнего боя Не Тяня и Ю Тун.

Он пробежался по этим мыслям и вскоре пришел к осознанию того, что сокровище класса Связующих Душ действительно должно принадлежать Не Тяню!

"Я не могу поверить, что Ву Цзи так сильно любит своего ученика, что он даже даровал ему сокровище класса Связующих Душ, пока сам Не Тянь все еще находится на стадии Раннего Неба." С этой мыслью глаза Фэн Ло заблестели странным светом.

"Сокровище класса Связующих Душ!" негромко воскликнул Чжэнь Бинь.

В этот момент, из-за того, что Чжао Мо бежал и Доспех Драконьего Пламени выпускал палящее тепло, ранее замороженные вены постепенно разморозились и восстановили свою жизненную энергию, облегчая состояние Ю Тун.

Ю Тун, которая была уверена, что умрет, все еще сидела на месте, но слабый оттенок красноты появился на ее первоначально бледном лице.

Когда Не Тянь приземлился на землю, он заметил, что многочисленные алые вен превратились в линии кровавого света, вспыхивая в ее теле.

Затем к ней потянулись струны крови, которые входили в ее тело, ее лицо становилось все более красным. Ее раны, казалось, быстро восстанавливались.

Когда мороз исчез, кровь в маленьком пруду рядом с Фэн Ло также разморозилась и снова начала подниматься к нему.

Без всяких колебаний кровь устремилась в сторону Фэн Ло.

Почти одновременно он, казалось, снова вернул свое нормальное состояние. Он сел, достал темно-красную лекарственную таблетку и проглотил ее.

Он больше не обращал внимания на Доспех Драконьего Пламени, и не спрашивал Не Тяня об этом.

Ю Тун все еще была сосредоточена на сборе струн крови. Тем не менее, она не могла не смотреть время от времени на Не Тяня своими дьявольски красивыми глазами.

Хотя ненависть все еще была видна в ее взгляде, в этом взгляде также был скрытый намек на любопытство.

Она, казалось, задавалась вопросом, сколько секретов было у Не Тяня в рукаве.

Яростный удар, духовное сокровище и хаотическое магнитное поле... Все эти тайны, которые Не Тянь открывал одну за другой, наконец, успокоили ее сердце относительно того, почему она была неоднократно побеждена им.

Однако, мысль о том, что Не Тянь сделал с ней позже заставила ее стиснуть зубы от ненависти. Желание сразиться с ним вновь поднялось в ее сердце.

"Благодаря тебе, мы пережили еще один бой, Не Тянь." Чжэн Бинь из секты Таинственного Тумана вздохнул с облегчением, когда он упал на землю и достал несколько духовных камней, чтобы восстановить силы.

Он был не в том положении, чтобы спрашивать о Доспехе Драконьего Пламени, и Не Тянь, вероятно, не дал бы прямых ответов, даже если бы он спросил его напрямую. Поэтому он ничего не сказал.

После того, как Чжао Мо из Подземного Царства ушел, остальные трое были удивительно молчаливы, что доставляло Не Тяню некоторое неудобство.

"Почему Чжао Мо вернулся и побежал прочь при виде Доспеха Драконьего Пламени? Чего он боялся?" Глядя на доспехи, которые все еще парили в воздухе, он тихо пробормотал себе под нос эти слова, ища ответ в своей голове.

После минуты бесплодных размышлений, он также сел на землю и начал восстанавливать свои силы с помощью духовных камней.

На этот раз он также достал кристалл пламени.

Он израсходовал часть энергии пламени внутри себя, чтобы сформировать хаотическое магнитное поле, и лучшим способом пополнить его был кристалл пламени.

Он тихо произнес заклинание, послышалось шипение.

Плавающий в воздухе Доспех Драконьего Пламени, казалось, получил какой-то сигнал и внезапно засиял ярким светом.

Тем не менее, он не полетел обратно в браслет владения НеТ яня, а скорее нырнул вниз с высоты и остановился примерно в пяти метрах перед грудью Не Тяня.

Тонкая прядь прозрачной и сверкающей кристальной струны эссенции земного пламени выстрелила прямо из доспехов и вошла в ладонь Не Тяня.

Кристальная струна несла не только чрезвычайно мощный поток энергии пламени, она также несла богатейшую эссенцию пламени.

С действием заклинания духа пламени, кристаллическая струна земного пламени быстро последовала за меридианами Не Тяня вверх по его руке, прежде чем остановиться в вихре энергии пламени в его духовном море.

Как только он позволил струне войти внутрь, маленький вихрь энергии пламени начал вращаться безумно быстро!

Одна за другой, огненные искры выплеснулись из вихря, прежде чем потечь к дальнему краю вихря энергии. Видимо, вихрь энергии пламени был усилен этой самой струной.

В то время как Не Тянь был ошеломлен тем, что происходило с ним, Доспех Драконьего Пламени уже превратился в огненное облачко и исчез в его браслете.

Не Тянь ничего не чувствовал, когда это происходило, так как он был полностью поглощен захватывающими изменениями в вихре энергии пламени в его духовном море.

Он увидел, что многочисленные огненные искры вылетают из центра вихря и приземляются на край вихря, расширяя его радиус.

Не Тянь мог чувствовать, что небольшой вихрь энергии пламени расширялся с заметной скоростью!

В то же время, казалось, что многочисленные неизвестные огненные магические символы просочились из кристальной нити пламени и слились в вихрь.

По какой-то неизвестной причине, в тот момент, когда эти огненные символы слились с вихрем, Не Тянь был поражен чувством, что его понимание силы пламени достигло совершенно нового уровня.

Когда он использовал заклинание духа пламени несколько дней назад, он нашел довольно много областей этой области, которые было трудно понять.

Он изначально планировал вернуться в секту Парящих Облаков и задать по этому поводу несколько вопросов своему мастеру, когда испытание Небесных Врат будет закончено.

Тем не менее, все части, которые он с трудом понимал, казалось, разрешились перед ним, когда он рассматривал их сейчас.

Он чувствовал, что его разум внезапно открылся, когда кристальная струна пламени была поглощена его вихрем энергии пламени.

Не Тянь был взволнован и поражен, насколько сильно эта струна способствовала росту его прогрессу в области владения огненной энергией. Он также понял, что это был подарок от Доспеха Драконьего Пламени.

В конце концов, Доспех Драконьего Пламени был сокровищем класса Связующих Душ, которое обладало собственной душой. Почувствовав, что он начал культивировать заклинание огненной стихии, доспех решил помочь ему.

“Какое драгоценное сокровище!”

Не Тянь внутренне обрадовался тому, как ему повезло, что он получил Ядро Крови и Доспех Драконьего Пламени.

Когда он оглянулся назад, его жизнь, казалось, изменилась к лучшему только после того, как он узнал об уникальных особенностях Ядра Крови и исследовал его с помощью драгоценных камней.

...

В то же время...

Как луч холодного света, Чжао Мо все еще мчался со скоростью, настолько быстрой, что он мог пробежать сотни метров за секунду.

Казалось, он направлялся в определенное место. Он постоянно проверял метеориты вокруг себя, когда мчался вперед.

Тем временем он высвободил свое психическое сознание, чтобы просканировать окрестности, как будто он что-то искал.

Только после путешествия в течение часа, и будучи отделенным от Не Тяня десятками гигантских метеоров, его психическое сознание, наконец, зафиксировалось на его цели.

Чжао Мо бросился к нему на полной скорости.

Несколько мгновений спустя он нашел цель, которую искал, на ухабистом, неровном метеоре.

Это был человек с рыжими, как огонь, волосами. У него было крепкое тело и детальные узоры пламени на голых руках.

На первый взгляд, его обнаженные руки, казалось, были объяты пылающим пламенем.

"Чжао Мо! Что ты здесь делаешь?" Недружелюбным тоном сказал человек. “Пятьдесят метеоров в этом регионе принадлежат мне. Не говори мне, что ты здесь, чтобы украсть мою территорию!”

С этими словами два луча мерцающего, огненного света выстрелили из глаз человека, что заставило его выглядеть несравнимо сильным.

"Нет, я здесь не для этого!" Казалось, Чжао Мо прекрасно понимал, насколько этот человек опасен, и поспешно объяснил: “Я знаю, что у нас есть соглашение. Я бы никогда не попытался украсть у тебя! Тан Ян, так как мы оба из Подземного Царства, я пришел сюда, чтобы рассказать тебе кое-что!”

"В чем дело?" Кажется, у Тан Яна закончилось терпение.

"Доспех Драконьего Пламени, который Лай Йи получил в Подземном Царстве, теперь находится во владении воина стадии Раннего Неба. И этот парень призвал его прямо передо мной!" Воскликнул Чжао Мо.

"Что?!" По телу Тан Яна пробежала дрожь. "Ты уверен, что это был Доспех Драконьего Пламени?”

С горькой улыбкой Чжао Мо тяжело кивнул и сказал: “Да, и Доспех Драконьего Пламени уже слился с Ядром Крови!”

Услышав эти слова, огненный свет в глазах Тан Яна стал еще более жестоким и ужасающим.

"Где же он?!" взревел Тан Ян.

“Я отведу тебя к нему!" Ответил Чжао Мо, собираясь уходить.

http://tl.rulate.ru/book/389/416134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку