Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 667 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 667

"Такая чистая и сильная духовная энергия!" Выражение лица Не Тяня резко изменилось, когда он почувствовал, как пучки духовной энергии различных атрибутов безумно быстро сходились на нем со всех сторон.

Он был абсолютно уверен, что черная земля, на которой он стоял, высвобождала различные типы духовной энергии, которые он впитывал за последние столетия от воинов Ци, ступивших на это место.

Было неизвестно, какое количество могущественных экспертов успело посетить это место за все время, чтобы исследовать это место.

Большинство из них в конце концов погибли здесь.

В конце концов, пространственные клинки были разбросаны по всем уголкам этого измерения, пока пагода Духа Пустоты не столкнулась с какой-либо угрозой.

Даже Чжао Шаньлинг сказал себе, что у него было несколько опасных для жизни столкновений с пространственными клинками, и он был вынужден уйти в последний раз, когда он вошел в это особое измерение.

Большинству из них не так повезло, как ему, и у них не было шанса уйти.

Многие из них были экспертами Мировой и Глубинной стадии. Некоторые были даже экспертами стадии измерения Души.

Они практиковали различные виды заклинаний, и обильное количество духовной энергии в их духовных морях заполнило этот кусок черной земли.

Теперь, когда Чжао Шаньлинг решил головоломки и вошел в пагоду Духа Пустоты, ограничительное заклинание, которое окутывало небо и землю на протяжении веков, наконец, было снято.

В результате, из глубин земли вырвались различные виды бушующей духовной энергии.

Выяснив, что происходит, Не Тянь сосредоточился на направлении сильной духовной энергии в себя.

Через несколько мгновений его осенила мысль: он мог формировать шары духовной энергии с богатой духовной энергией в воздухе.

"Это блестящая идея!" подумал он про себя.

В течение нескольких секунд на его ладони сформировался огромный шар духовной энергии.

После того, как был применен процесс фильтрации, шарик духовной энергии был наполнен только очищенной духовной энергией, энергией пламени и древесной энергии.

Затем он начал направлять чрезвычайно очищенную энергию внутри шара духовной энергии в свое духовное море.

Вскоре все его вихри духовной энергии, древесной энергии и энергии пламени наполнились полностью очищенной силой.

Однако, бесконечная духовная энергия различных атрибутов все еще поднималась с земли, наполняя воздух.

Без долгих раздумий, Не Тянь начал расширять свои вихри духовной энергии обильным количеством энергии.

Он не знал, что в тот момент, когда Чжао Шаньлинг вошел в пагоду Духа Пустоты, произошло еще одно изменение: никто больше не мог войти в это измерение, только те, кто уже в нем.

Даже если бы более могущественные эксперты из секты Горы Блаженства и секты Трех Мечей были посланы в эту особую область, они были бы остановлены у входа в зону разрушения пространства.

Все эти изменения были вызваны входом Чжао Шаньлинга в пагоду Духа Пустоты.

Время пролетело быстро, пока Не Тянь культивировал. После неизвестного периода времени, он медленно открыл глаза.

"Должно быть, он давно не выходил." - пробормотал он про себя. "Кроме моего вихря звездной энергии, все мои другие вихри были расширены до предела. Несмотря на то, что невероятная окружающая среда внесла большой вклад в мою эффективность, прошло много времени."

Он повернул голову в сторону пагоды Духа Пустоты.

Все выглядело нормальным и обычным. Многочисленные пространственные лезвия все еще парили вокруг него.

Чжао Шаньлинга нигде не было видно, и он не мог ощутить ауру Чжао Шаньлинга где-либо.

Он достал компас из панциря черепахи и посмотрел на него. Пучок сущности души все еще был там, что означало, что Чжао Шаньлинг все еще был жив.

Со вздохом облегчения он начал анализировать духовную энергию, которая наполняла воздух, его глаза сузились.

Он обнаружил, что в воздухе было более десятка видов духовной энергии. Однако, здесь совсем не было звездной энергии.

"В конце концов, звездная энергия - редкий тип духовной силы. Похоже, мне придется восстанавливать свою звездную силу с помощью звездных камней, хотя это и неэффективно." С этой мыслью, он достал несколько звездных камней из своего кольца владения и начал культивировать.

В этот момент его вихрь духовной энергии был единственным вихрем в его духовном море, который не был усовершенствован и расширен до предела. Все другие его вихри были усовершенствованы и расширены до такой степени, что были готовы к его прорыву на Мировую стадию.

Как только его вихрь звездной энергии будет полностью усовершенствован и расширен, он достигнет порога входа на Мировую стадию. Если представится возможность, он сможет совершить прорыв.

"Мировая стадия..." Не Тянь медленно закрыл глаза и начал направлять звездную энергию от звездных камней.

Мгновения спустя его глаза открылись, и он проклял: "Черт бы побрал, там же Цветок Девяти Звезд!"

Цветок Девяти Звезд укоренился в нижней части его вихря звездной энергии, на середине озера звездной росы. Как только образуется капля звездной росы, она будет поглощена цветком.

В то время как Цветок Девяти Звезд поглощал звездную росу, он также извлекал эссенцию древесной энергии из нижней части своего вихря древесной энергии с высокой скоростью.

Поскольку в воздухе было обильное количество энергии древесины, он не беспокоился, что у него закончится энергия древесины.

Тем не менее, было неприятно осознавать, что звездную энергию накопить не удастся.

Единственное преимущество, которое Цветок Девяти Звезд принес ему, было тем, что он улучшил свою эффективность поглощения энергии от звездных камней.

Просто пока он не мог извлечь из этого пользу.

Все дело было в том, что независимо от того, сколько звездной росы он конденсирует, вся энергия будет поглощена без остатка, не давая ему собрать достаточно звездной росы.

Если бы он не смог этого сделать, даже при том, что все его другие вихри достигли точки прорыва, он все еще не был бы в состоянии войти на Мировую стади..

"Заноза в заднице!" подумал про себя Не Тянь, когда он разглядывал загадочное растение. Глядя на его прозрачные стебли и сверкающие цветки, похожие на звезды в небе, он чувствовал себя очень расстроенным. "Я отказываюсь верить, что спрос на звездную росу бесконечен!"

Стиснув зубы, Не Тянь достал больше звездных камней. Он безумно быстро направлял энергию из них и формировал звездную росу для Цветка Девяти Звезд.

Со временем около тысячи осушенных Звездных Камней свалились в небольшой холм рядом с ним.

Несмотря на это, Цветок Девяти Звезд все еще не показал никаких признаков удовлетворения.

За это время, Не Тянь также должен был пополнить свою древесную энергию и конденсировать более жидкую древесную энергию, чтобы облегчить ее поглощение Цветком Девяти Звезд.

Однажды, в то время как Не Тянь направлял звездную энергию из звездных камней, Чжао Шаньлинг внезапно вышел из пагоды Духа Пустоты.

Чжао Шаньлинг выглядел намного худее, чем когда он вошел. Его глаза глубоко запали в глазницы, как будто они также были истощены духовной энергией.

Тем не менее, его глаза сияли светом волнения, и самодовольная улыбка могла быть замечена на его лице, как будто он получил то, чего жаждал.

Как только он вышел из пагоды Духа Пустоты, возвышающаяся пагода быстро уменьшилась.

Через пару секунд она сжалась до размера кукурузного ядра и влетела в его растопыренную руку.

"Старейшина Чжао!" Радостно воскликнул Не Тянь.

Чжао Шаньлинг дико рассмеялся и сказал: "Прошло три года, но я, наконец, решил все ее тайны и взял ее под свой контроль!"

Затем, с озадаченным выражением лица, он посмотрел на Не Тяня сверху вниз и сказал: "Прошло уже три года, а ты все еще не перешел на Мировую стадию? Духовной Ци, поднимающейся из земли, должно было быть более чем достаточно для того, чтобы завершить преобразование твоего духовного моря."

Не Тянь казался несколько встревоженным и воскликнул в шоке: "Прошло уже три года!?"

Поскольку Чжао Шаньлинг обладал часами, он мог подсчитать дни, проведенные внутри.

Разочарование было написано на лице Не Тяня, когда он объяснил свою проблему Чжао Шаньлингу. "Это все из-за Цветка Девяти Звезд, который пустил корни в моем духовном море. За это время я…"

"Если бы не этот Цветок Девяти Звезд, даже если бы в воздухе не было звездной энергии, я бы уже закончил усиление своего вихря звездной энергии с помощью звездных камней."

Чжао Шаньлинг опешил. Поразмыслив некоторое время, он сказал: "Я никогда ничего не слышал о Цветах Девяти Звезд. Но так как он имеет такой большой спрос на звездную энергию, и он пустил корни в твоем духовном море, я уверен, что когда-нибудь он покажет свое силу."

"Проще говоря, чем страннее предмет, тем больше преимуществ он принесет тебе. Тебе повезло, парень."

"Кроме того, если это твоя ситуация, я предлагаю тебе не торопиться, предоставляя Цветку Девяти Звезд больше звездной энергии. Твой прорыв на Мировую стадию может подождать. Преимущества, которые это может принести тебе, вероятно, превысит твое воображение."

С этими словами Чжао Шаньлинг сел в позу лотоса и добавил: "Мне нужно восстановить свою духовную энергию. Мы выберемся отсюда и вернемся в Домен Падающих Звезд, как только я верну все свои силы."

Пагода Духа Пустоты внезапно вылетела из его ладони и остановилась над его головой. Пространственная энергия начала сходиться на нем со всех сторон, как морские волны во время шторма.

http://tl.rulate.ru/book/389/409570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку