Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 668 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 668

В космической зоне разрушения.

Три воина Ци из секты Горы Блаженства плыли мимо скопления черного света, глубоко нахмурившись.

Женщина средних лет отозвала свое осознание души и сказала: "Святая дочь, вход в тайное измерение мастера Духа Пустоты закрыт. Если все пошло по плану, то наши воины сейчас там."

Му Бицюн слегка кивнула.

Она была святой дочерью секты Горы Пустоты. Она была почти уверена, что станет будущим лидером секты Горы Блаженства. Несмотря на то, что она была еще довольно молода, она уже перешла на Мировую стадию.

Обладая изящной осанкой, Му Бицюн была одета в шелковую вуаль, которая скрывала ее глубокие, ясные глаза, похожие на замерзшую воду зимнего озера.

Два воина секты Горного Блаженства рядом с ней были парой. Женщину звали Яо Чжилан, а ее партнера звали Тянь Ципинг. Оба были воинами стадии измерения Души.

Несмотря на то, что основы культивирования пары были намного выше, чем у нее, в их разговорах с ней не было гордости. Вместо этого они оба казались довольно скромными.

Все было так потому, что они оба прекрасно знали, что она должна была однажды стать главой секты Горы Блаженства, если она не умрет преждевременно.

Секта Горы Блаженства потратила на нее всевозможные духовные материалы, заклинания и другие ресурсы.

Благодаря ее поразительно исключительному таланту, она перешла на Мировую стадию в возрасте двадцати лет.

Она всегда оправдывала высокие ожидания секты Горы Блаженства.

"Люди из секты Трех Мечей навреное не вернулись в Домену Небесных Границ." Сказал Тянь Ципинг. "Может ли быть так, что они тоже сейчас там?"

ЯО Чжилан презрительно улыбнулась. "Секта Трех Мечей? Ци Чжиучан из секты Трех Мечей таки построил себе мощную марионетку. Его звали Лян Хао, вроде как. Я слышала, что он заменил его кости и вены, на кости и вены Земледробителя. Несмотря на это, у него только один Лян Хао, но мы отправили туда почти сотню юниоров. Как один человек может бороться против сотни?"

Тянь Ципинг был похож на подкаблучника, поскольку он без колебаний начал поддерживать ее. "Хорошая точка зрения. Кажется, все идет по нашему плану. Все, что нам нужно сделать, это ждать Хан Чигуя. Он наверняка выйдет с наследием и вместе вернемся в Домен Небесных Границ."

"Ваш статус в секте увеличится после получения наследия мастера Духа Пустоты." - с улыбкой сказал Тянь Ципинг.

"Я надеюсь, что все пройдет хорошо." сказала Му Бицюн. Ее голос был очень приятен на слух.

"Будьте уверена, святая дочь." - сказал Тянь Ципинг. "Я уверен, что так все и будет."

Поскольку Чжао Шаньлинг взял пагоду Духа Пустоты, ужасающий грохот пришел из глубин черной земли.

С пагодой Духа Пустоты, плавающей над его головой, Чжао Шаньлинг безумно быстро направлял пространственную энергию из окрестностей в себя, его аура быстро нарастала.

Время от времени он поглощал таблетки. Постепенно к нему вернулся прежний энергичный взгляд, как будто таблетки помогали ему восстановить энергию души.

Выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он наблюдал, как черная земля медленно раскалывалась, создавая трещины повсюду.

Казалось, не пройдет много времени, прежде чем этот черный континент рухнет и исчезнет.

В этот момент, кроме его звездной энергии, все остальные силы вернулись в свое пиковое состояние.

Со снятием ограничительного заклинания, его психическое сознание могло наконец покинуть его тело, чтобы просканировать окружение.

Стоя на месте, он попытался сформировать небесные глаза. У него получилось. Девятью небесными глазами он смотрел на землю и видел, что черный континент грохотал и трескался повсюду.

Это особый мир, созданный мастером Духа Пустоты, казалось, был на грани гибели после получения пагоды Духа Пустоты Чжао Шаньлингом.

Поскольку громкий гул продолжал эхом отдаваться из глубин земли, аура различных атрибутов, которая поднималась из земли, также постепенно рассеивалась.

Через некоторое время Чжао Шаньлинг глубоко вздохнул и сказал: "Готов идти?"

"Я уже давно готов." - ответил Не Тянь.

"Хорошо, тогда давай выбираться отсюда." Чжао Шаньлинг не только полностью восстановил свою силу, но его боевое мастерство также значительно выросло благодаря его недавно приобретенным знаниям пространственной энергии.

Не говоря уже о том, что он получил инструмент класса Связующих Душ, который, к тому же, был специально создан для воинов, владеющих пространственной магией - Пагода Духа Пустоты.

Было известно, что причина, по которой секта Дворца Пустоты была в состоянии доминировать в Домене Падающих Звезд в течение многих лет, заключалась в том, что они обладали духовным инструментом класса Связующих Душ, который соответсвтовал пространственной энергии.

Кроме того, Чжао Шаньлинг сказал, что если он получит пагоду Духа Пустоты, то, даже будучи всего лишь на среднем этапе стадии измерения Души, он смог бы одолеть Ся Йи в бою один на один.

С пагодой Духа Пустоты в его руках, до тех пор, пока патриарх Небесного Дворца не перешел на стадию Домена Пустоты, он будет сильнейшим воином Домена Падающих Звезд.

"Давай!" С этими словами Чжао Шаньлинг сделал захватывающее движение в воздухе,и Не Тянь мгновенно оказался в пустотном пространстве.

В следующий момент, его сфера пустоты начала плыть к скоплению черного света с невероятной скоростью.

Тот факт, что Чжао Шаньлинг смог снова использовать свою сферу пустоты, заставил Не Тяня осознать, что Чжао Шаньлинг восстановил свою силу на максимум.

Через пару минут сфера пустоты Чжао Шаньлинга несла их двоих на очень большое расстояние и прибыла к скоплению черного света.

"Это скопление черного света было запечатано в одну сторону с того момента, как я вошел в пагоду Духа Пустоты. Вход запрещен, только выход." Тогда лицо Чжао Шаньлинга расплылос в ухмылке. "Я получил признание души пагоды, как только я открыл ее ворота. Как мастер Духа Пустоты, я тоже практикую пространственную магию, так что мне удалось завоевать расположение души пагоды."

С этими гордыми словами, его сфера пустота слилась со сгустком черного света и исчезла.

Голова Не Тяня мгновенно начала коужиться, как будто все вокруг него искажалось. Однако такое странное чувство длилось лишь мгновение, прежде чем все снова стало нормальным.

Именно тогда он оказался в космической зоне разрушения.

Как только они оба вспыхнули из скопления черного света, оно уменьшилось до размера песчинки и быстро исчезло в бездонной пустоте.

Выражение лица Тянь Ципинга резко изменилось, когда он воскликнул, глядя на Не Тяня и Чжао Шаньлинга:"Эй, ты не из нашей секты! Кто ты такой?"

Только в этот момент Не Тянь заметил, что трое людей плывут перед ним и Чжао Шаньлингом.

Их одежда была идентична одежде Хан Чигуя. Очевидно, они также были воинами из секты Горы Блаженства.

Чжао Шаньлинг дико рассмеялся. "Секта Горы Юлаженства... я не ожидал, что вы не только пошлете людей туда, но и вы также оставите людей охранять вход."

Лицо Яо Чжилан стало очень серьезным и мрачным, когда она сказала: "Вы получили наследие мастера Духа Пустоты?! Вы двое выглядите очень знакомыми. Из какой вы секты?"

Чжао Шаньлинг, казалось, был несколько раздражен, когда он сказал:"Давайте без болтовни. Хан Чигуй из вашей секты и Ци Чжиучан из секты Трех Мечей умерли от нашей руки, и я уже получил наследие Духа Пустоты. Если вы хотите забрать его или отомстить за Хан Чигуя, почему бы вам не сделать это прямо сейчас?"

Му Бицюн опешила. "Ты убил их всех?!"

"Малышка, ты ослепла? Или может быть оглохла?" Насмешливо сказал Чжао Шаньлинг. "Поскольку мы единственные, кто выжил, само собой разумеется, что все остальные мертвы. Эй, Не Тянь, эта девушка довольно красива. Сравнится с Донг Ли, и ее талант к культивированию должен быть очень выдающимся. В таком молодом возрасте, она уже на раннем этапе Мировой стадии."

Чжао Шаньлинг полностью игнорировал ледяной взгляд Му Бицюн. Он продолжил и сказал Не Тяню: "Ей, кажется, только около двадцати, и она уже перешла на Мировую стадию. Перед ней большое будущее. Если тебе интересно, я могу захватить ее для тебя. Она будет хорошей наложницей. Что ты на это скажешь?"

Не Тянь опешил.

Успешно войти на ранний этап Мировой стадии в свои двадцать. Невероятная скорость по меркам Домена Падающих Звезд.

В этот момент самому Не Тяню было за двадцать.

Большинство избранных в Домене Падающих Звезд, которые вошли на поздний этап стадии Великого Неба, были примерно его возраста, или даже старше, чем он.

"Вы, кажется, в хорошем настроении, старейшина Чжао." - сказал Не Тянь со слабой улыбкой.

Чжао Шаньлинг никогда раньше не шутил с ним.

Теперь, когда он получил пагоду Духа Пустоты, он не только радовался, но даже соизволил шутить.

Ему казалось, что аура женщины средних лет была столь же глубока, как и аура Ся Йи, если не более, что означало, что она также была экспертом позднего этапа стадии измерения Души.

Мужчина средних лет рядом с ней казался немного слабее. Вероятно, он был только на среднем этапе.

Судя по их совместной силе, они должны быть в состоянии перегнать Чжао Шаньлинга с легкостью. Тем не менее, Чжао Шаньлинг, казалось, совсем не боялся их. Вместо этого он вел себя крайне высокомерно. Казалось, пагода Духа Пустоты придавала ему уверенности.

Яо Чжилан была разгневана словами Чжао Шаньлинга. "Как ты смеешь оскорблять нашу Святую Дочь. Ты точно сдохнуть хочешь!"

Со взмахом рукава, многочисленные капли черной воды полетели в сферу пустоту Чжао Шаньлинга.

Каждая капля черной воды казалась тяжелой как гора. Выражение лица Не Тяня исказилось, как только они вступили в контакт со сферой пустоты Чжао Шаньлинга.

Он осмотрел их с пристальным вниманием и обнаружил, что многочисленные слои пространственных барьеров, которые формировали сферу пустоты Чжао Шаньлинга, разрушались один за другим, когда капли черной воды приближались к нему.

Чжао Шаньлинг холодно хмыкнул и сказал: "Озеро Черной Воды... Каждая капля требует больших усилий. Если бы я не получил пагоду Духа Пустоты, мне, возможно, пришлось бы поджать хвост и убежать, но сейчас... посмотрим, кто будет сильнее."

Пагода Духа Пустоты вдруг вылетела из межбровья Чжао Шаньлинга.

Как только появилась пагода Духа Пустоты, его сфера пустоты стала похожа на неприступную крепость. Капли тяжелой воды Черного Озера не могли сдвинуться ни на дюйм дальше.

"Сюда!" Тысячи пространственных клинков вдруг вылетели из пагоды Духа Пустоты. Как косяк кровожадных рыб, они безумно поплыли к Яо Чжилан.

"Пагода Духа Пустоты!" Восликнули все трое одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/389/408156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку