Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 564

Убив одержимого, Не Тянь попытался истощить его эссенцию плоти, так же как он истощал эссенцию плоти от других убитых им аутсайдеров.

Однако оказалось, что эссенция плоти одержимых содержала в себе токсины.

Когда огоньки плоти вернулись к нему, он не только не получил от этого никакой пользы, но даже получил внутренние повреждения. Удивленный, он поспешно прекратил усилия.

"Одержимые действительно самая странная раса аутсайдеров в этом мире." подумал Не Тянь. "Они не только растут в ядовитых водах и болотах, но все, что у них есть, ядовито."

Учитывая это, он должен был отказаться от идеи истощения плоти аутсайдеров.

Убив еще двух аутсайдеров, он оказался довольно близко к магическому формированию.

Другие одержимые были шокированы и разгневаны, увидев, что их друзей убивают один за другим.

Даже Сайлон, который контролировал ядовитый туман, выглядел очень мрачно, видя смерть членов своего клана.

"Сын Звезд действительно намного сильнее других хилых воинов Ци из Домена Падающих Звезд! Парень оправдывает свой титул." С этими словами, глаза Сайлона загорелись злобой, он бросился через густой туман прямо к Не Тяню.

"Родословная: Глаз Гниения!" Закричал Сайлон.

Все оставшиеся капли чрезвычайно ядовитой жидкости, которые все еще плавали в густом тумане, ответили на призыв его таланта родословной и мгновенно сошлись на нем.

В мгновение ока десятки тысяч капель яда конденсировались в гигантское глазное яблоко.

Глазное яблоко отражало разноцветный свет, когда оно медленно плыло вперед. Внезапно его взгляд остановился на Не Тяне.

По какой-то причине, увидев, что Сайлон использовал еще одно заклинание родословной, другие одержимые спокойно отступили от Не Тяня.

Любопытно, что Не Тянь, который двигался к своему магическому формированию, посмотрел через плечо на зловещий глаз.

Однако в тот момент, когда их взгялды встретились, дрожь пробежала по всему телу Не Тяня.

Казалось, он получил мощный ядовитый удар всего лишь через простой взгляд.

В этот момент первоначально огромный глаз начал уменьшаться в размерах, что означало, что его мощность потреблялась с очень высокой скоростью.

В некотором смысле Не Тянь не мог понять, что его исчезающая энергия каким-то образом наносила ему урон и отрицательно влияла на него.

Духовная энергия, из которой Не Тянь сформировал мощный барьер, вместе с его энергией различных стихий, казалось, не была в состоянии защититься от этого влияния.

Вскоре Не Тянь был поражен чувством, что богатая эссенция плоти, которая плавала в его внутренних органах, быстро ускользала от него.

Быстрая потеря эссенции плоти наполнила его разум ужасающим чувством того, что он скоро умрет.

Задыхаясь от удивления и страха, он поспешно прервал зрительный контакт с Глазом Гниения.

Как только он это сделал, его разрушающая сила, казалось, начала влиять на него в разы слабее.

Однако казалось, что пока он оставался в пределе обзора Глаза Гниения, он будет продолжать терять свою эссенцию плоти.

Он также заметил, что все остальные одержимые, которые первоначально отступили, теперь собрались и начали охранять Глаз Гниения.

"Похоже, мне придется уничтожить этот Глаз Гниения, если я хочу полностью избавиться от его негативного влияния - подумал про себя Не Тянь. "Тот факт, что все одержимые сейчас защищают глаз, говорит о том, что он довольно хрупкий. В противном случае, они бы не стремились сформировать оборону вокруг него так быстро."

"Но как я должен сделать это сейчас, когда одержимые охраняют его, не говоря уже о Сайлоне, который кажется недосягаемым и контролирует все извне?"

Немного поразмыслив, он решил, что это будет слишком рискованно, и поэтому отказался от идеи устремиться в пекло и уничтожить его. Вместо этого он обернулся и бросился к древней магической формации Флорагримов, которое он установил с помощью семидесяти двух древних древесных ветвей.

Он был уверен, что древнее заклинание, содержащее бесконечно глубокие тайны, отразит все что угодно.

Несмотря на то, что густой ядовитый туман, созданный Сайлоном, уже поглотил все окрестности в огромном радиусе вокруг Не Тяня, темно-зеленый барьер древней формации отразил ядовитый туман, не пропустив ни одного клочка густого тумана.

ВЖЖЖ!

Небольшая область вокруг барьера была свободна от густого ядовитого тумана.

Войдя в древнее формирование заклинаний, Не Тянь к своей радости обнаружил, что Глаз Гниения мгновенно прекратил повреждать его плоть, кости и внутренности.

Он мог видеть, что глаз Сайлона все еще смотрел прямо на него, но его сила, казалось, не могла проникнуть в мощный барьер Флорагримов.

"Какое блестящее заклинание!" Внутренне удивился Не Тянь, когда он упал на землю с облегчением, и начал восстанавливать силы с помощью духовных материалов, полностью игнорируя аутсайдеров за пределами барьера.

Видя, что Не Тянь отступил к древней формации, Сайлон пробормотал, выглядя довольно расстроенным: "Древний барьер..."

"Это заклинание Флорагримов, которое они использовали для защиты родных земель!" Лицо Абреу омрачилось. "Но ведь он же человек! Как ему удалось его заполучить?"

Таго также казался глубоко удивленным, когда он вмешался: "Это грандиозное магическое формирование было работой нескольких Флорагримов-монархов. Они скопировали таинственные узоры древнего Древа Жизни и превратили их в магическое формирование с помощью собственной эссенции крови. Самая любопытная особенность заключается в том, что оно может автоматически поглощать древесную энергию из окрестностей. Что сделал этот парень, что заставило древнеее формирование признать его?"

В этот момент Армс, который уже восстановил часть своей энергии, внезапно вскочил на ноги, холодно хмыкнул и сказал: "Древесное формирование может отразить не только нашу силу родословной, но даже наши способности обнаружения. Но даже так, это не делает его неприступным, особенно теперь, когда оно в руках человека. Оно работает в неполную силу."

После короткой паузы Армс оглянулся и добавил: "Источником энергии для этого формирования служат богатейшие леса и растительность. Учитывая его знания о древесной энергии и формировании, я уверен, что это заклинание может поглощать древесную энергию только в радиусе пяти километров или даже меньше."

"Если бы им управлял Флорагрим-монарх, то все деревья и растения на этом острове стали бы источником его силы."

"Если бы это было так, то мы могли бы забыть об этом. Однако поскольку им сейчас управляет человек, все совершенно по-другому."

Услышав эти слова, Сайлон внезапно приободрился, и громким голосом сказал: "Вот это правильно!"

"Это великое заклинание изначально использовалось для защиты земли Флорагримов, а ведь там росли небесные деревья. Каждое небесное дерево содержало невероятно богатую древесную энергию, поэтому они могли обеспечить древнее магическое формирование бесконечным потоком энергии."

"Если бы древнее формирование великого заклинания было в таком состоянии, то даже наши старейшины с силой родословной восьмого уровня не смогли бы ее разрушить, не говоря уже о нас."

"Тем не менее, теперь, когда здесь нет небесных деревьев..."

Абреу пришел к некоторому осознанию и вскочил, сказав с понимающей улыбкой: "Мы можем продолжать атаковать его! Когда он израсходует древесную энергию из окрестностей, он лишится защиты!"

"Вот именно!" С этими словами Сайлон махнул большой рукой, и Глаз Гниения, который был конденсацией бесчисленных капель смертельного яда, быстро поплыл в область над процветающим магическим формированием. "Не говоря уже о том, что сила нашей расы имеет естественно сильное разрушительное влияние на заклинания Флорагримов. Давайте атаковать его вместе. Я не верю, что это заклинание будет держаться вечно!"

Услышав это, Армс прогремел: "Давайте, все вы! Исчерпайте силу этой этого формирования любым доступным способом!"

Многочисленные аутсайдеры разных рас кружили вокруг ядовитого тумана одержимых и приближались к процветающему формированию.

Вскоре всевозможные заклинания родословной и магические инструменты были направлены в сторону формирования.

Как только это произошло, темно-зеленый барьер мгновенно расцвел ослепительным светом. Славные искры различных цветов брызнули из тех частей, где атаки аутсайдеров пытались повредить яркий барьер, как будто они лицезрели самый красивый фейерверк в этом мире.

Между тем, деревья, кустарники и другие растения в окрестностях начали темнеть и увядать с угрожающей скоростью, как если бы они были быстро высушены.

Сидя под куполом, Не Тянь вскоре обнаружил, что он больше не в состоянии получить обильную древесную энергию от магической формации.

Именно тогда он понял, что вся древесная энергия, поглощенная магическим формированием, использовалась для защиты от атак аутсайдеров. У него самого не осталось ни капли древесной энергии.

"Я должен быстро восстановить силы!" Не Тянь сосредоточил все свое внимание на пополнении своей духовной энергии, надеясь, что он сможет восстановить свою силу до предела, прежде чем магическое формирование будет разрушено.

http://tl.rulate.ru/book/389/364218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку