Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 559

Абреу опустил раковину. С мрачным выражением лица он смотрел на Таго и Скалу. Он сказал: "Мой брат сказал нам выдвигаться к нему."

Вся толпа аутсайдеров вокруг него выглядела глубоко удивленной. По-видимому, никто из них не ожидал, что Армс призовет их.

Нахмурив брови, женщина-лидер Птицелюдов сказала: "Лорд Армс сказал нам специально не прерывать его битву с этим человеком. Может ли быть, что лорд Армс не смог убить этого человека в течение последних нескольких дней?"

"Это невозможно!" Нахмурившись сказал Таго, лидер демонов. "Лорд Армс сильнее всех нас вместе взятых! Я подозреваю, что Лорду Армсу трудно найти этого человека, и он хочет чтобы мы помогли ему найти его."

"Ну почти... по словам моего брата, этот человек является преемником Древнего Дворца Фрагментарных Звзед." Слова Абреу заставили толпу аутсайдеров замолчать.

Спустя минуту тишины в толпе аутсайдеров начался шум и крик.

"Древний Дворец Фрагментарных Звезд?!"

"Он преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд!?"

"Разве эти люди не пришли из Домена Падающих Звезд? Домен Падающих Звезд уже давно покинут Дворцом. С какой стати им выбирать кого-то оттуда?"

В этот момент Таго вышел из оцепенения и спросил: "Разве вы не помните, что три пространственных разлома, которые вели к Домену Падающих звезд, были недавно запечатаны? Если бы не наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, оставленного в Домене Падающих Звезд, то как бы эти люди запечатали эти пространственные разломы?"

Скала также, казалось, был глубоко потрясен, когда он вмешался: "Древний Дворец! Это самая старая и могущественная секта людей. Его глубокое влияние простирается почти на каждый уголок бескрайней звездной реки. Они и несколько других древних сект были причиной подъема людей сотни тысяч лет назад!"

"Каждый преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд обладает ужасающей силой. Неудивительно, что лорд Армс не смог убить его за последние несколько дней."

Древний Дворец Фрагментарных Звзед был известен по всей звездной реке. Миллионы аутсайдеров были в ужасе, услышав его имя.

Все, кто хоть раз слышали имя этой секты, должно быть знали о ее великой силе.

На лице Абреу читалось разочарование, когда он сказал: "Но он не обычный преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Если бы он был таким могущественным и гордым, как мой брат, то он бы не придавал ему такого значения. Он не стал бы просить нашей помощи."

"Ты хочешь сказать..." Сказал Таго, не веря своим ушам.

"Он один из Избранных." - сказал Абреу тяжелым тоном.

Казалось, что почти каждый аутсайдер в толпе очень хорошо знал, что такое Сын Звезд, и был довольно чувствителен к этому. Среди них разразился еще больший шум.

"Что?! Он Сын Звезд?!"

"Как такое возможно?! Почему они выбрали Сына Звезд из Домена Падающих Звезд? Кроме того, все Сыновья Звезд, выбранные Древним Дворцом, обладают неограниченными ресурсами. Все они почитаются по всей звездной реке и имеют в своем распоряжении десятки доменов!"

"Даже самое слабое измерение, которым они владеют, должно быть сильнее Домена Падающих Звезд!"

"Домен Падающих Звезд был лишь одним из наших многочисленных пастбищ! Мы использовали его, чтобы разводить духовных зверей и демонов низкого уровня. В нем были очень ограниченные ресурсы и энергия!"

"Только такие маленькие кланы как наш, могут подумать о таком опустошенном месте. Ни один из действительно могущественных кланов даже не счел бы его достойным владения!"

"Почему Сын звезд появился в месте, которое не может даже произвести ни одного эксперта стадии Домена Пустоты?!"

С момента создания их клана, их предки сражались с воинами-людьми в различных регионах звездной реки.

Однако они боролись лишь с второсортными кланами и фракциями воинов-людей.

Они могли только бояться Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, который привел человеческую расу в список сильнейших рас звездной реки.

Каждый Сын Звезд, выбранный Древним Дворцом, имел множество доменов и измерений. Все они Сыновья Звезд обладали бесчисленным множеством могущественных экспертов под своим командованием.

Любой из Сыновей Звезд смог бы уничтожить любой клан или фракцию, стоило ему только захотеть.

Им даже не пришлось бы делать это самим. Все что им нужно было сделать, это призвать секты и кланы, которые зависели от них.

Абреу глубоко вздохнул и сказал: "Этого человека зовут Не Тянь. Так как он находится только на стадии Великого Неба, кажется, что он был выбран Древним Дворцом относительно недавно. Кроме того, он еще не изучил все три фрагментарные звездные метки или не посетил Древний Дворец Фрагментарных Звезд. Он может даже не знать о своем особенном положении."

"После того как он перейдет на Мировую стадию, он, вероятно, сможет найти вещи, которые Древний Дворец Фрагментарных Звезд оставил для него в Домене Падающих Звезд, а затем он сможет переплыть через звездную реку в штаб-квартиру Древнего Дворца Фрагментарных Звезд."

"Он все еще растет и на пути к своей известности. Сейчас его сила не может сравниться с силой других Сыновей Звезд."

"Это дает нам прекрасную возможность! Если мы сможем убить его сейчас, эти действительно могущественные кланы нашей расы могут заметить нас и даровать нам достойную награду!"

"Мой брат, должно быть, видел, что ценность этого Сына Звезд намного выше, чем весь Домен Падающих Звезд. В противном случае, он бы не вызвал нас на помощь."

"Так что... мы пойдем и убьем Сына Звезд, не так ли?"

Услышав эти слова, Таго, Скала и женщина-лидер Птицелюдов начали тяжело дышать, их глаза сияли светом волнения.

Абреу кивнул и взглянул на них. "Я так понимаю, это значит "да". Сайлон и одержимые были сосредоточены на сборе ценных материалов, и в основном игнорировали все остальное с самого нашего прибытия."

"Это должно стать для него большим сюрпризом."

С этими словами он достал раковину и прошептал послание, которое было кратким описанием ситуации. После этого, без малейшего промедления, он повел Таго, Скалу и остальных к месту, которое указал ему Армс.

В болоте, заполненном ядовитым туманом, одержимый, что был окутан густой зеленой аурой, внезапно испустил резкий визг.

Сразу после этого другие одержимые поспешно собрались со всех сторон. По прибытии они спросили на языке аутсайдеров: "Что такого срочного, Лорд Сайлон?"

"Один из Сыновей Звезд прибыл на этот остров!" Сказал Сайлон, его глаза наполнились волнением.

Услышав о появлении Сына Звезд, все одержимые начали паниковать и отчаиваться. Ни один из них не проявил ни малейшего намерения сражаться.

"Что?! Сын Ззвезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?!"

"Что мы должны сделать?! Если это правда, никто из могущественных экспертов всех наших рас не выйдет отсюда живым, не говоря уже о нас!"

"Давайте вернемся в наше измерение, Лорд Сайлон!"

"Пространственные разломы над тем черным озером ведут в наши миры. Как только Сын звезд найдет их и пройдет через них в наш мир, все наши кланы превратятся в прах!"

"С нами покончено! Зачем Сыну Звезд приходить сюда?"

Сайлон окинул их порицательным взглядом. "Будь ты проклят, бездельник! Это не один из тех Сыновей Звезд, которых ты знаешь! Если бы это был один из сильнейших Сыновей Звезд, стал бы я с тобой сейчас разговаривать?! Думаешь я не знаю, что это была бы за катастрофа?"

"Так что происходит, Лорд Сайлон?" спросил один из одержимых.

"Этот, должно быть, был выбран Древним Дворцом Фрагментарных Звезд совсем недавно." - сказал Сайлон. "Сейчас он находится на стадии Великого Неба. По словам других рас, они сомневаются, что он уже посетил штаб-квартиру Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, и он может даже не знать, кто он на самом деле."

С этими словами Сайлон повысил голос. "Это прекрасная возможность для нас! Если мы убьем его, то мы прославимся на все измерения нашей расы!"

Дикий и зловещий взгляд появился на лице Сайлона, когда другие требовали уйти.

"Оххх... так это не один из тех, кого боятся все аутсайдеры звездной реки?"

"Если он сейчас только на стадии Великого Неба, то мы можем убить его и сделать наш клан известным!"

"Давайте пойдем и убьем его! Если мы сможем вернуть труп Сына Звезд, нам больше не понадобится Домен Падающих Звезд!"

Толпа одержимых кипела от возбуждения, их глаза наполнялись фанатичным пламенем. В этот момент они выбросили драгоценные материалы, Домен Падающих Звезд и все остальное из своего разума, не оставив ничего, кроме мысли об убийстве Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/363097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку