Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 555

"Что случилось?» Спросил Абреу, мрачно глядя на женщину-Птицелюда. "Где мой брат?"

Неуклюжая и нервная, женщина-Птицелюд сказала: "Лорд Армс пошел за человеком по имени Не Тянь."

После короткой паузы она добавила: «И он запретил нам прерывать его битву с ним. Я думаю, Лорд Армс нашел в этом человеке достойного противника, и хотел прикончить его в одиночку."

"Как такое возможно?" Таго, лидер демонов, выпалил нахмурившись. "Как может человек заинтриговать Лорда Армса?"

Услышав эти слова, все фантомы и демоны замолчали, выгляде несколько растерянно.

В этот момент полуразрушенный портал телепортации пролетел над ними. Это была группа того самого крепкого Каменного Гиганта, с которым дрался Не Тянь.

По прибытии лидер Каменных Гигантов попросил описание Не Тяня и сказал: "Этот же человек повредил наш портал на соседнем острове. Это он заставил нас вернуться."

Таго ахнул. "Это тот парень, о котором вы нам говорили?"

Лидер Каменных Гигантов, которого прозвали Скалой, энергично кивнул. "Я бы не ошибся. Из всех людей, которых мы встретили, этот человек единственный обладал таким боевым мастерством. Он уничтожил верхний слой нашего портала с тем, что казалось человеческим духовным сокровищем."

"Он действительно так хорош в бою?» Спросил Таго, нахмурив брови.

«С ним было очень трудно.» - со всей серьезностью ответил Скала. "Он убил нескольких моих людей, даже не вспотев. Я даже не думаю, что я смогу одолеть его в одиночку."

Таго был поражен. "Что?!"

Все остальные аутсайдеры также ахнули от удивления.

Да, Каменные Гиганты не были сильнейшей расой аутсайдеров, но сила Скалы была в разы лучше других в своем поколении, делая его журавлем в стае кур.

Даже Таго и Абреу не думали, что они смогут победить Скалу в битве, учитывая, что они не пробудили самые мощные таланты родословной своих рас.

Каменные Гиганты, возможно, не самая мощная раса, но они уже пробудили большинство мощных талантов родословной своей расы, что сделало их одними из лучших бойцов в своего уровня.

Абреу начал торопливо размышлять. "Неудивительно, что он заинтриговал моего брата..."

Затем, после минуты молчания, он, казалось, расслабился и сказал: "В любом случае, так как мой брат настроился на этого парня, то этот человек наверняка умрет.»

"Как вы знаете, причина, по которой он не пришел сюда с нами, заключалась в том, что он был занят пробуждением одного из основных талантов родословной нашей расы.»

"Тот факт, что ему удалось пройти через этот нестабильный пространственный разлом, означает, что он уже закончил пробуждение этого таланта родословной."

Услышав эти слова, все остальные аутсайдеры выглядели глубоко удивленными.

Фантомы были очень мощной расой, и Армс был одним из самых перспективных фантомов молодого поколения.

Казалось, что все присутствующие аутсайдеры, независимо от расы, имели большое уважение к грозной силе Армса. Они согласились с Абреу, что тот, кого он хотел убить, не проживет и дня.

После мгновения колебаний Абреу продолжал, выглядя несколько тревожно:-«Вы знаете темперамент моего брата. Так как он сказал нам держаться подальше от этой битвы, нам лучше просто послушать его. Даже я буду в серьезной опасности, если осмелюсь ослушаться его, не говоря уже о вас."

Толпа аутсайдеров не могла не содрогнуться при мысли о свирепости и жестокости Армса.

С мрачной улыбкой Абреу добавил :" Нам не о чем беспокоиться. Теперь, когда мой брат хочет чтобы тот парень умер, у этого Не Тяня не будет шансов избежать смерти, независимо от того, насколько он хорош. Он мог бы скрыть от нас свои следы, но он никогда не сможет обмануть моего старшего брата!"

Все остальные аутсайдеры слегка кивнули. По-видимому, они были знакомы с проницательным восприятием Армса и его грозным боевым мастерством.

Фью!

С помощью нескольких Звзедных Скачков, Не Тянь уже давно избежал блокады, образованной сходящимися аутсайдерами.

Он прибыл в густой лес на другой стороне огромного черного озера.

С помощью его небесных глаз, висящих высоко в небе, он внимательно следил за всем вокруг него.

Через них, он услышал разговор между Абреу, Таго и остальными, и обнаружил, что они на самом деле перестали помогать Армсу драться с ним только потому, что Армс приказал им.

Они все, казалось, были очень уверены, что теперь, когда Армс сделал Не Тяня своей целью, он умрет без тени сомнения.

"Армс должно быть подобен избранным человеческих кланов и сект, он наверняка позиционировался как один из будущих лидеров своей расы." Мрачный взгляд появился на лице Не Тяня, он был убежден в высоком статусе Армса, а также в его грозном боевом мастерстве.

Очевидно, способности Армса были не на том же уровне, что и у других аутсайдеров, с которыми он встречался раньше.

Кроме того, он на самом деле еще не использовал свои самые мощные таланты родословной или специальные духовные инструменты.

Он сражался с ним только с помощью своей взрывной силы и изысканных боевых навыков ближнего боя, не более того.

Если бы он не использовал Яростный Удар, чтобы закончить свою битву против него, Армс продолжал бы доминировать.

"Это правда, что Яростный Удар, который я узнал от титана в этой таинственной земле, несравнимо взрывной и мощный, но для его использования требуется слишком много энергии." Подумал про себя Не Тянь. В конце концов, одним ударом он поглотил около трети своей духовной энергии и эссенции плоти.

Теперь, когда он перешел на средний этап стадии Великого Неба, он был уверен, что с тем же ударом, он был бы в состоянии разрушить тело другого воина его уровня.

Даже Гуань Йе из «Небесного Дворца» не был бы в состоянии противостоять такой взрывной силе, и был бы мгновенно разорван на куски.

Тем не менее, Армс только плюнул кровью, и некоторые из его исцеленных ран открылись заново. Он все еще мог свободно передвигаться.

Кроме того, когда Армс инициировал битву, он не полностью оправился от травм, полученных при прохождении через пространственный разлом.

Если бы этот Армс пошел на другой остров, то он стал бы смог убить всех. Кроме Донг Байджи, который стал обладать тайной силой, и Донг Ли, которая впитала силу Черного Феникса восьмого уровня, ни у кого из остальных не будет шанса сразиться с ним, даже у Сюань Ке из секты Ледяного Павильона.

Вскоре Не Тянь заметил, что Армс быстро приближался к нему. "Что? Он пришел так быстро?"

"Он хочет закончить нашу битву, не так ли? ...Что ж, пусть попробует." Усмехнулся Не Тянь и принялся за подготовку к предстоящей битве с этим грозным противником.

Тем не менее, прямо в этот момент пришло сообщение от Донг Ли из звукового камня в его внутреннем кармане.

Донг Ли отправила ему сообщение с вопросом о его положении, так как прошло некоторое время с тех пор, как она получала от него сообщение.

Именно тогда Не Тянь понял, что он не сообщил ей о своих результатах боя после убийства тех нескольких Птицелюдов, учитывая, что их количество и сила были ограничены.

Позже, после того, как появился Армс, его удушающие атаки сделали невозможным для него отправлять Донг Ли какие-либо сообщения. Поэтому прошло довольно много времени с тех пор, как он в последний раз связывался с ней.

Максимально кратко, он сообщил Донг Ли о ситуации, о том что он столкнулся с мощным фантомом, и что они должны оставаться на острове и ждать от него благую весть.

После этого он быстро сел в позу лотоса и начал восстанавливать энергию.

Чтобы быть в безопасности, он вызвал семьдесят две древесные ветви из своего кольца владения и установил вокруг себя защитную магическую формацию.

Как только полусферический зеленый барьер, которая содержала многочисленные древесные узоры, сформировалась над его головой, он обнаружил, что древесная энергия всех деревьев и растений в радиусе пяти километров начала сходиться на ней.

В отличие от того другого острова, на этом острове было большое количество деревьев, растений и всевозможной растительности. Все они содержали богатую древесную энергию.

Особое заклинание, которое он получил на земле предков Флорагримов, казалось, обладало способностью автоматически поглощать древесную энергию из окружающей среды.

Находясь в формации заклинаний, ему даже не нужно было использовать духовные материалы, приписываемые древесной энергии. Он уже чувствовал себя оживленным и полным сил, просто поглощая древесную энергию, принесенную в барьер из его окружения.

По мере того, как его вихрь древесной энергии вращался безумно быстро, капля за каплей эидкой древесной энергии формировалась на дне вихря, быстро дополняя его духовное море.

Закрыв глаза, он внимательно осмотрел себя и обнаружил, что во многих местах внутри него произошли мелкие разрывы и повреждения.

Он начал исцелять себя заклинанием Небесного Леса еще раз.

В тот момент, когда он это сделал, многочисленные древесные узоры в зеленом барьере над его головой начали двигаться, как будто они перестраивались.

В следующий момент, море огромной древесной энергии выскочило из центра зеленого барьера и полилось в Не Тяня, как великолепный водопад зеленой энергии.

За долю секунды зеленые искры богатой жизненной энергии заполнили все раны, которые он получил в битве с Армсом. Как божественные иглы и нити, зеленые искры исцеляли повреждения с пугающей скоростью.

"Я не знал, что я могу соединить Небесный Лес с магической формацией!"

http://tl.rulate.ru/book/389/362213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку