Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 553 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 553

"Домен Падающих Звезд? Хахаха!"Армс дико рассмеялся, презрительная гримаса появилась у него на лице, как будто в его глазах Домен Падающих Звезд даже не стоил упоминания.

После дикого смеха, он продолжил на прекрасном человеческом языке: "Домен Падающих Звезд изначально был одним из наших пастбищ. Если бы не Древний Дворец Фрагментарных Звезд, то там сейчас не было бы ни одного человека.»

"Я слышал, что эксперты Древнего Дворца Фрагментарных Звезд уже давно покинули Домен Падающих Звезд. Это правда? Теперь, когда он был оставлен Древним Дворцом Фрагментарных звезд, ему суждено было вернуться в наши руки."

"Я бы не сказал, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд покинул Домен Падающих Звезд." - сказал Не Тянь.

«Если бы это было правдой, то почему Небесные Врата все еще появляются в Домене Падающих Звезд?»

Как бы он смог получить эти три фрагментарные звездные метки и стать их единственным признанным преемником?

С тех пор, как эти три фрагментарные звездные метки были заклеймены в его груди, он чувствовал, что он взял на себя большую ответственность, хотя он еще не был уверен, что это такое.

С помощью фрагментарных звездных знаков ему удалось запечатать пространственные трещины в трех измерениях и разрушить план вторжения демонов. За это время он обнаружил духовный инструмент воздушного транспорта, который Древний Дворец Фрагментарных Звезд оставил на одной из высоких горных вершин в измерении Тысячи Отклонений.

Позже он обнаружил, что запретная область в измерении Раскола Пустоты, казалось, постоянно направляла метеоры к себе, прямиком из глубин бесконечной звездной реки.

Он также обнаружил таинственный барьер под этой запретной областью, который также, казалось, был оставлен там экспертами Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Тем не менее, даже будучи преемником, выбранным Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, он не смог выяснить, какие секреты были скрыты под ним.

Насколько ему было известно, несмотря на то что могущественные эксперты Древнего Дворца Фрагментарных Звезд ушли, они оставили наследие и секретные механизмы.

У него даже было ощущение, что могущественные эксперты Древнего Дворца Фрагментарных Звезд наблюдали за Доменом Падающих Звезд с помощью некоторых очень глубоких методов.

«Хахаха!» Армс покачал головой и посмотрел на него жалким взглядом. "Кажется ты никогда не был вне Домена Падающих Звезд, и ты понятия не имеешь, что такое Древний Дворец Фрагментарных Звезд. Древний Дворец Фрагментарных Звезд контролирует бесчисленные домены, такие как Домен Падающих Звезд. Они не сильно переживают за каждый домен или область."

Услышав эти слова, выражение лица Не Тяня слегка изменилось.

Армс был воином из какой-то области Фантомов, но он, казалось, был знаком с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Не Тянь даже обнаружил, что намек на сомнения появился в его взгляде, когда он говорил о Древнем Дворце Фрагментарных Звезд.

Это указывало на то, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд должен был быть очень мощной человеческой фракцией где-то в бескрайней звездной реке.

Не Тянь знал, что секты воинов Ци в Домене Падающих Звезд постепенно теряли контакт с могущественными экспертами Древнего Дворца Фрагментарных Звезд после того, как те покинули область Домен Падающих Звезд.

Если то, что сказал Армс, было правдой, и что Домен Падающих Звезд был просто отдаленным местом, забытым Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, то почему они все еще время от времени пытаются выбирать преемников? И почему демоны и фантомы все еще так жаждут вернуться, но при этом ничего не могут?

Он подозревал, что все еще существуют секреты Домена Падающих Звезд, о которых он не знал. Возможно, только после того, как он изучит вторую и третью фрагментарные звездные метки, поднимаясь при этом на более высокую ступень культивирования, то он сможет получить некоторое просветление относительно этого.

Видя, что Не Тянь замолчал и, казалось, был поглощен мыслями, Армс усмехнулся и спросил: "Ты знаешь, почему ты и другие люди из Домена Падающих Звезд пришли в это измерение?"

"Почему?» Спросил Не Тянь, глядя на фантома с напряжением в глазах.

Армс дико засмеялся. "Именно благодаря нашим усилиям эти шесть пространственных трещин вновь появились на горном хребте Иллюзий Пустоты."

Услышав эти слова, Не Тянь мгновенно вспомнил несколько фантомов, которые обрушились на запретную область в метеорах.

Они таинственным образом исчезли сразу после прибытия. Лишь немногим удалось увидеть их.

Позже те же самые фантомы появились в Подземном Царстве, где они вызвали свой древний звездолет со дна озера и улетели.

Несмотря на то, что он случайно захватил и поглотил энергию Духовной Жемчужины.

Несколько фантомов ушли на ее поиски.

Услышав слова Армса, Не Тянь был удивлен; он опасался, что эти шесть пространственных разломов действительно были частью плана фантомов.

Чего они хотели? Заманивать людей Домена Падающих Звезд через эти пространственные трещины в это странное измерение?

"Там была наша родная земля…» - сказал Армс, указывая на туманные серые небеса. "Эти шесть пространственных разломов изначально были средством, через которое мы путешествовали взад и вперед между нашим домом и Доменом Падающих Звезд с демонами, Одержимыми, Костяными Гигантами и другими расами.»

"По какой-то причине наш континент в конце концов взорвался, и мы были вынуждены эмигрировать.»

"После того, как мы потеряли землю наших предков, эти шесть пространственных разломов также потеряли свой эффект.»

"Есть три основных пространственных разлома, которые соединяют Домен Падающих Звезд и измерения, в которых мы живем сейчас.»

"Однако, после того, как Древний Дворец Фрагментарных Звезд забрал у нас Домен Падающих Звезд, они запечатали эти три пространственных разлома, и таким образом остановили нас от возвращения в Домен Падающих Звезд.»

"Только недавно нам вновь удалось открыть шесть пространственных разломов, которые связали землю наших предков с Доменом Падающих Звезд.»

"Нам через многое пришлось пройти чтобы вновь активировать их. Причина, по которой мы показали вам эти пространственные разломы, заключалась в том, что это измерение было заполнено всеми видами энергии, что делает его более подходящей боевой средой для нас.»

"Тем не менее, Древний Дворец Фрагментарных Звезд изменил Домен Падающих Звезд и превратил те виды энергии, к которым привыкли мы, в духовную Ци неба и земли, которая соответствует потребностям людей.»

"Если мы устремимся в Домен Падающих Звезд, прежде чем наполнить его нашей энергией, то наша сила будет менее эффективна.»

«Но здесь мы можем показать наше боевое мастерство в полной мере.»

"Сначала мы убьем всех ваших экспертов, которые пришли в это измерение, а затем проведем нашу армию через эти шесть пространственных разломов и вернем себе Домен Падающих Звезд."

К удивлению Не Тяня, ему не пришлось бросаться в бой с этим аутсайдером, так как Армс продолжал свой затянувшийся монолог.

Чем больше он слушал, тем сильнее он верил, что появление шести пространственных разломов было частью плана аутсайдеров.

Сначала он был озадачен, почему этот фантом открыл ему такую важную информацию.

Однако со временем он заметил, что раны под разорванной броней Армса перестали кровоточить. К его удивлению, большинство ран исцелилось за такое короткое время.

Сильная способность Армса к самовосстановлению шокировала его.

Именно тогда он понял, что он говорил все эти вещи чтобы выиграть время, оправляясь от серьезных травм, которые он получил при проходе через разлом.

Также в этот момент, через один из его небесных глаз, он увидел, как несколько Птицелюдов энергично взмахивали своими крыльями, когда они очень быстро летели к нему с разных сторон.

Он сразу понял, что Армс, должно быть, обнаружил его, когда он что-то прошептал в раковину, прежде чем он спустился на берег озера и осмелился выйти. Он, должно быть, понизил голос, чтобы вызвать других аутсайдеров в это место, чтобы окружить Не Тяня, прежде чем он это понял.

"Ты так много говорил чтобы выиграть время для восстановления и призыва своих соратников, не так ли?» Спросил Не Тянь с решительным взглядом.

Армс громко рассмеялся. "В основном только чтобы стабилизировать свое состояние. В конце концов, я заплатил серьезную цену, проходя через этот пространственный разлом.»

"Но теперь, когда мои раны почти исцелились, ты можешь умереть."

С этими словами ослепительный голубой свет вырвался из его лба, наряду с ужасающими колебаниями энергии.

Его доспехи, которые были повреждены на его пути через пространственный разлом, внезапно взорвались, словно раздавленный панцирь черепахи.

Осколки сломанной брони яростно выстрелили во все стороны, порождая резкий свист, сопровождаемый лучами морозного света.

Несколько мгновений спустя, все сломанные части, казалось, получили команду Армса, поскольку все они устремились сторону Не Тяня.

Не Тянь почувствовал, что каждый кусок сломанной брони нес таинственную энергию души.

Когда он сосредоточил свое внимание на попытке определить траекторию осколков, он почувствовал резкую головную боль.

Глубоко нахмурившись, Не Тянь повернулся чтобы посмотреть на Армса, и обнаружил, что тот был покрыт голубым световым щитом, а призматический кристалл между его бровями сиял ослепительным светом.

Глядя в призматический кристалл, он вдруг почувствовал расслабление, как будто его душа погрузилась в бездонную пропасть.

http://tl.rulate.ru/book/389/361351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку