Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 548

"Почему Пэй Цици здесь?" Не Тянь был глубоко озадачен. Все воины Ци стадии Великого Неба изначально прибыли на другой остров.

Однако, по какой-то причине Пэй Цици оказалась на этом острове, где собрались аутсайдеры.

Тем не менее, было хорошей новостью знать, что эти Демоны искали Пэй Цици.

По крайней мере, это доказывало, что Пэй Цици все еще жива.

Пока она была жива, пусть и на этом острове, у него будет хороший шанс столкнуться с ней здесь.

Между тем, так как все эти демоны были на четвертом уровне родословной, он полагал, что если он подкрадется к ним, то, вероятно, сможет убить их сам.

Однако он этого не сделал.

В конце концов, он не был уверен, есть ли поблизости другие аутсайдеры. Как только он нападет на этих, он, скорее всего, будет разоблачен. Он беспокоился, что другие аутсайдеры придут на помощь своим друзьям.

Поэтому он решил держаться подальше от этих демонов и продолжать разведывать с помощью небесных глаз.

Вскоре он обнаружил, что вокруг озера были разбросаны другие группы демонов, которые состояли из нескольких высокопоставленных демонов.

Судя по всему, все они были охвачены интенсивным убийственным намерением в поисках Пэй Цици.

Из их разговоров Не Тянь узнал, что Пэй Цзыци убила многих аутсайдеров на этом острове.

Поэтому они стали ее бояться и они осмеливались путешествовать только группами.

Кроме того, они уже узнали о воинах Ци на другом острове через Каменных Гигантов, которые недавно вернулись. Тем не менее, они все еще считали Пэй Цици большей угрозой, и поэтому они решили избавиться от нее, прежде чем найти возможность убить людей на другом острове.

"Я не могу поверить, что Пэй Цици убила столько аутсайдеров!" Подумал про себя Не Тянь.

Его небесные глаза медленно плыли и рыскали вдоль берега озера, но не обнаружили никаких признаков ее присутствия.

Осознав, что Пэй Цици, вероятно, уже покинул эту область, Не Тянь прекратил поиски и направился вперед, маскируя свою жизненную ауру Сокрытием Жизни и полностью игнорируя демонов.

Примерно через час он обнаружил несколько групп фантомов у длинной и извилистой реки.

Фантомы также, казалось, были на четвертом уровне родословной, что означает, что они были столь же сильны, как воины Ци стадии Великого Неба.

Заметив фантомов, Не Тянь начал двигаться более осторожно. Он держался довольно далеко от них, опасаясь, что они смогут почувствовать его присутсвие.

Большинство фантомов были сведущи в магии души. Несмотря на то, что он маскировал свою жизненную ауру с помощью Сокрытия Жизни, фантомы все равно смогут обнаружить его с помощью своей уникальной магии души, если он приблизится к ним слишком близко.

После краткого наблюдения небесными глазами, он узнал, что они также искали Пэй Цици.

Когда он покинул область, где были собраны фантомы, выражение лица Не Тяня стало мрачным. Несмотря на то что все фантомы и демоны, с которыми он столкнулся на своем пути, были только на четвертом уровне, их было слишком много.

Считая только тех, что он обнаружил, было около тридцати демонов и фантомов, что уже было в разы больше, чем общее количество воинов Ци Домена Падающих Звезд.

Не говоря уже о том, что это были только демоны и фантомы.

Вернувшись в движение, Не Тянь вскоре пришел в болотистую местность, где обнаружил множество Одержимых.

Каждый из них был окутан ядовитым туманом разных цветов. В виду того что они поглощали и культивировали рпзнообразные токсины, цвет токсичного облака вокруг них был у каждого разный.

У всех была темно-зеленая кожа и ужасные зеленые глаза, похожие на горящее призрачное пламя.

Болотистая местность, где собирались Одержимые, тоже выглядела очень странно.

Вода в болоте была разноцветной, с разноцветными миазмами, поднимающимися из нее.

Мало того, что Одержимые не были затронуты ядовитым туманом, когда они бродили по болотистой местности, но они даже глубоко дышали, как будто они намеренно принимали токсины в свое тело.

Время от времени Одержимые громкими голосами называли цветы и растения, которые казались чрезвычайно ядовитыми.

Некоторые из них они съедали сразу же, но некоторые они осторожно собирали, как если бы они были нужны для изготовления таблеток или использования в будущем.

Судя по всему, они не пытались искать Пэй Цици, а вместо этого были сосредоточены на поиске ядовитых растений и ингредиентов, которые они могли бы использовать в алхимии.

По сравнению с Демонами и Фантомами, которых он обнаружил ранее, они были в гораздо меньшем количестве.

Тем не менее, Не Тянь чувствовал, что этих Одержимых, которые выпускали токсичный туман, должно быть очень трудно убить.

Поэтому он решил перестраховаться и спокойно покинул площадь.

В течение следующих нескольких часов он обнаружил несколько групп аутсайдеров, с которыми он не был знаком.

Они были в меньших группах и казались слабее, чем Одержимые, Фантомы или Демоны. Они, казалось, обладали силой, примерно равной Каменным Гигантам.

Они все, казалось, узнали от Каменных Гигантов, что воины Ци собрались на близлежащем острове.

Тем не менее, никто из них не стремился пересечь пролив и напасть на людей.

Казалось, что они сначала намеревались убить Пэй Цици, а лишь потом они собирались напасть на людей.

Кроме того, казалось, что несколько незначительных рас аутсайдеров только что прибыли на этот остров, и все еще были поглощены идеей поиска на острове ценных духовных ингредиентов и токсичных растений, надеясь позаботиться о людях после того, как они бы собрали достаточное количество сокровищ.

Сила объединенной группы аутсайдеров была несомненно больше, чем у воинов Ци Домена Падающих Звезд.

Не Тянь еще не охватил весь остров, но количество аутсайдеров, которых он обнаружил до этого момента, было настолько велико, что это отбило бы желание избранных взять на себя инициативу атаковать аутсайдеров.

Через свой звуковой камень он описал ситуацию Донг Ли.

"Полтора дня." - сказала Донг Ли, которая обладала специальным устройством синхронизации, когда она достала свой звуковой камень и слушала сообщение.

Несколько мгновений спустя она опустила свой звуковой камень и сказала толпе: "Не Тянь сказал, что аутсайдеров на этом острове гораздо больше чем нас. Он обыскал только часть острова, но количество аутсайдеров, которых он обнаружил, уже в несколько раз превышает число наших воинов.

"Хорошая новость заключается в том, что аутсайдеры все, кажется, находятся всего лишь на четвертом уровне родословной. Он не обнаружил каких-либо очень сильных экспертов-аутсайдеров."

"Но даже в этом случае, мы будем в меньшинстве, если мы собираемся взять на себя инициативу и напасть первыми."

"Итак, что вы думаете?"

Услышав ее слова, все Избранные Домена Падающих Звезд замолчали.

Они ожидали, что там может быть большое количество аутсайдеров. Угроза лидера Каменных Гигантов подготовила их к такой ситуации.

После того как аутсайдеры собрали бы достаточное количество духовных материалов и растений на том другом острове, они, несомненно, пересекли бы пролив чтобы напасть на людей на этом острове.

Если бы дело дошло до этого, они вскоре были бы завалены силами аутсайдеров.

Су Линь из "Небесного Дворца" некоторое время размышляла в тишине, прежде чем сказать: "В таком случае, наш единственный вариант - сформировать защиту здесь и держаться за ней, когда придут аутсайдеры."

Брови нахмурились, Цинь Янь спросила: "Ты уверена, что это разумно?"

Су Линь горько улыбнулась. "Что? Думаешь, нам стоит уйти? Конечно, мы можем эвакуироваться с этого острова с помощью наших духовных инструментов. Но куда бы мы направились? По крайней мере, теперь у нас есть приблизительное представление о количестве и силе аутсайдеров на том острове. Мы можем предсказать, в какую опасность мы попадем. Но если мы пойдем в другое место, кто знает, с чем мы столкнемся там."

"Что если мы столкнемся с еще более могущественными аутсайдерами или другими опасностями? Нас легко могут убить."

После того, как она произнесла эти слова, в толпе разразился спор. Некоторые предлагали уйти, в то время как другие считали, что уход будет означать более быструю смерть.

Спор продолжался и продолжался, и они не могли договориться о том, что делать.

Через некоторое время, Йе Цинь из секты Инь шагнул вперед и сказал: "Как насчет этого: мы разделились на две группы. Одна группа отвечает за строительство оборонительных сооружений здесь, в то время как другая группа исследует районы вокруг этого острова на духовных инструментах воздушного транспорта. Если мы найдем безопасное место, мы пойдем туда вместе. Если нет, мы все еще можем остаться здесь, окруженные нашей защитой. Как думаете?"

Вздохнув, Су Линь сказала: "Исследовать? Что если они столкнутся с влиятельными аутсайдерами? Или их тайно обнаружат? Эксперты-аутсайдеры могут проследить за ними до этого места. Разве это не будет еще хуже? Наша оборона защитит только от аутсайдеров четвертого уровня. Она будет совершенно бесполезна перед лицом аутсайдеров пятого или шестого уровня."

У немногих молодых лидеров были свои собственные идеи. После долгих дебатов они так и не смогли найти решение, которым все были бы довольны.

Основная причина этого заключалась в том, что у них не было лидера, на которого они могли положиться.

Не было человека, который мог бы принять решение за всех.

"Как насчет того, чтобы спросить мнение Не Тяня?" Внезапно предложил Сюань Ке. "Он только дал нам информацию, но не дал никаких предложений. Он на том острове, и у него есть опыт. Мы должны услышать, что он скажет."

Удивительно, но, услышав его слова, все замолчали. Многие в толпе слегка кивнули.

Даже Ян Кан и Лу Цзянь кивнули в знак согласия.

После минуты молчания, Су Линь сказала: "Хорошо, я готова выслушать мнение Не Тяня по этому вопросу."

Чжан Цзю из Ядовитой Секты вмешался: "Конечно, давайте посмотрим, есть ли у него какие-либо предложения."

Ляо Янь И Ю Янь из секты Грозовой горы и секты Небесного Простора молча кивнули.

http://tl.rulate.ru/book/389/356726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку